Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый дневничок Кузнечика

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

ой не все так страшно как кажется))) они полетели подружек позвать

0

152

Юся написал(а):

ой не все так страшно как кажется))) они полетели подружек позвать

видимо, так спешили, что забыли вернуться  :D

0

153

дык!!! вы же ушлииииииии  :crazyfun:

0

154

Юся написал(а):

дык!!! вы же ушлииииииии  :crazyfun:

точно, Юся, ты гений  :love: - и как это я раньше не додумалась  :D  может, мне еще певицей не поздно стать?  :idea:

0

155

дерзай!

0

156

kuznecik написал(а):

ну лед-то все-таки тронулся! все будет хорошо

Думаю так и будет.Посмотрим.потом расскажу)))

0

157

kuznecik написал(а):

«В траве сидел кузнечик»   . Глаза ашкыма стали похожи  на блюдца, я старалась удержаться от смеха, глядя на его лицо  – и это было еще не все. Сидевшая на газоне стая птиц неожиданно с криками ломанулась ввысь – подальше от этого места

:D  :D  :D  :cool:
А я своему пела Калинка-малинка))))))Он теперь говорит,спой Калин-макалин :D

0

158

Gülbahar написал(а):

спой Калин-макалин :D

ой, а мой также называет  :D  еще нашел какой- то концерт на ютубе - с калинкой, все время его слушает))) очень нравится ему))) :D

0

159

блин................как мне повезло...я еще ничего не пела  :D

0

160

Юся написал(а):

.я еще ничего не пела  :D

у тебя еще все впереди  :D  а он тебе пел?  :cool:

0

161

kuznecik написал(а):

а он тебе пел?

и не раз!!!

0

162

Юся написал(а):

и не раз!!!

значит точно придется петь - не отмажешься  :D запасись бейлисом, чтобы было не так страшно  :crazyfun:

0

163

kuznecik написал(а):

запасись бейлисом

это ты удачно пошутила........... мы не пьем...в жизни не брали и капли алкоголя в рот)) так что если я что то выпью крепче чая.................. :insane:

0

164

ну, тогда крепись и настраивайся морально  :D чтобы петь  :whistle:  :yep:

0

165

да ну... колыбельные детям буду петь - наслушается  :whistle:  ;)

0

166

Юся написал(а):

да ну... колыбельные детям буду петь - наслушается

а я своему и колыбельную пела)))Ему понравилось,сразу дремать начинает)))

+1

167

Gülbahar написал(а):

а я своему и колыбельную пела)))

какой у тебя богатый репертуар  :D а я вот так с тех пор все равно ни одной песни больше не выучила  :shine:

0

168

kuznecik написал(а):

какой у тебя богатый репертуар   а я вот так с тех пор все равно ни одной песни больше не выучила

моему нравится как я пою.Я ему еще и турецкие песни пела :crazy:

0

169

kuznecik написал(а):

Глаза ашкыма стали похожи  на блюдца, я старалась удержаться от смеха, глядя на его лицо  – и это было еще не все. Сидевшая на газоне стая птиц неожиданно с криками ломанулась ввысь – подальше от этого места  «Birds escaped» - с удивлением сказал ашкым

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

170

наконец-то и я добралась.............уф.............пока прочитала %-) раньше,Катюха,я с твоего дневника не вылазила,а сейчас свсем времени нет,обидно,даже на турецкий язык времени нехватает [взломанный сайт] 
прочитала,повеселилась,вы конечно даёте девочки.............смотрите не спейтесь тут http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif   [взломанный сайт] 
Катюш,ты точно 14 летишь?у тебя в Турции есть номер?или ты роуминг включаешь?ты на всякий случай,конечно если хочешь,напиши мне свой номер.................потому что я 99.9 % еду на море,так что если поеду,то обязательно мы сттобой чайчик попьём [взломанный сайт]

0

171

G?lbahar написал(а):

я своему пела Калинка-малинка)

всем привет!!!! а мой сам пытается изобразить...  :crazyfun: но дальше калинка-малинка, малинка пока не идёт..  :rofl: но им оооочень нравится эта песня!! интересно, почему...  :dontknow:

0

172

Настюшка написал(а):

вырежи тогда из журнала картинку это оцилитворяющую. Наклей это все на А4. Подпиши каждое желание. Сроки себе мысленно поставь!!!! Например до конца этого года!!! И теперь смотри на нее чаще. Еще желательно туда вписать желания которые ты тоже можешь сама для себя реализовать а не только ждать чуда   когда они будут "сбыватся" будешь вычеркивать и тебе будет легче и не заметишь как и остальные сбудутся!!!!

это типа как в фильме - Дневник желаний?!  :huh: и что, сбывается? в смысле  - исполняется?  :O

0

173

Настюшка написал(а):

проспиртоватся что ли???

ахаа! и проперчиться не помешает...  :D  я прочла ваши сообщения и нос заложило, чихать начала... а ещё говорят по нету заразиться нельзя...  :tired:

+1

174

angel-sofia написал(а):

это типа как в фильме - Дневник желаний?!   и что, сбывается? в смысле  - исполняется?

я не смотрела этот фильм...Ну у меня исполняется  :flirt:

angel-sofia написал(а):

ахаа! и проперчиться не помешает...

вообщем пила я вчера водочку с соком....водки 50 мл сока 400 мл  :D чет мне не понравилось....и сегодня на утро чувствую себя так же как вчера......

0

175

Liubimo4ka написал(а):

я с твоего дневника не вылазила,а сейчас свсем времени нет,обидно,даже на турецкий язык времени нехватает

а чем это ты занимаешься???????????? Что изменилось?

0

176

angel-sofia написал(а):

им оооочень нравится эта песня!!

вот уж точно....наджи не раз пел эту песню и слушает частенько....наверное чаще чем мы...русские)))) но он кстати довольно много слов этой песни знает...правда иногда кое-какие неправильно...но все равно респект!)))

0

177

Liubimo4ka написал(а):

Катюш,ты точно 14 летишь?у тебя в Турции есть номер?

привет, где пропадала? да, точно 14, номер тебе в личку отправлю. пишите смски  :D - их я точно увижу.  :yep:

0

178

angel-sofia
привет, добро пожаловать!  :flag: тебя тоже давно не видно  :suspicious: непорядок, прогульщики  :D  :crazyfun:

0

179

Настюшка написал(а):

вообщем пила я вчера водочку с соком....водки 50 мл сока 400 мл  :D

да водка как-то и не спасала никогда. коньяк реально помогает - в больших количествах в чистом виде, водка не помогает - если не растирка, тем более с соком  :D теперь давай по-нормальному лечись - таблэтками  :confused:

0

180

Iris написал(а):

.наверное чаще чем мы...русские))))

я где-то слышала, что калинка является самой популярной русской мелодией в мире  :D

0

181

angel-sofia написал(а):

но им оооочень нравится эта песня!! интересно, почему...

Я тоже не могу понять,почему же она им так нравится :dontknow:

0

182

Отредактировано dzhenni (2010-09-12 19:25:39)

0

183

--------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 17:57:01)

0

184

--------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 17:57:34)

0

185

angel-sofia написал(а):

всем привет!!!! а мой сам пытается изобразить...   но дальше калинка-малинка, малинка пока не идёт..   но им оооочень нравится эта песня!! интересно, почему...

надо и мне что ли попробывать спеть её,раз вашим так нравится,то может и на моего произведёт впечатление [взломанный сайт]

0

186

Liubimo4ka написал(а):

надо и мне что ли попробывать спеть её,

приветик! точно! эффект потом расскажешь ;)

0

187

Настюшка написал(а):

а чем это ты занимаешься???????????? Что изменилось?

приехала подружка,мне не скучно......... [взломанный сайт]  а во-вторых Рамазан то закончился,теперь надо не раз в день мужа кормить,а 3 раза,вот я то по дому,то с подружкой,то по магазинам.............. %-) веселее жить стало
теперь я тут только ночью бываю

0

188

Liubimo4ka написал(а):

веселее жить стало

это хорошо. а подружка просто в гости приехала? или тоже жить там будет?  ;)

0

189

kuznecik написал(а):

привет, где пропадала? да, точно 14, номер тебе в личку отправлю. пишите смски   - их я точно увижу.

главное,чтоб ты не отключила звук на смс как в прошлый раз [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  чтоб не отвлекали [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

190

kuznecik написал(а):

это хорошо. а подружка просто в гости приехала? или тоже жить там будет?

она тут давным давно живёт [взломанный сайт]

0

191

Liubimo4ka написал(а):

,чтоб ты не отключила звук на смс как в прошлый раз

больше не буду  :D

0

192

Liubimo4ka написал(а):

она тут давным давно живёт

ну тогда тебе вообще хорошо  ;)  :yep:  жизнь налаживается  :flag:

0

193

Настюшка написал(а):

вообщем пила я вчера водочку с соком....водки 50 мл сока 400 мл

мало водочки скорее всего было [взломанный сайт] 
я в самом деле раньше так делала,только в водку добавляла перец чёрный,еще и желательно чтоб сама водка с перцем была............так вот выпивала грамм 25,просто больше не влезало,и под одеяло........чтоб хорошо хорошо пропотеть........утром просыпаешься как огурчик [взломанный сайт]

0

194

kuznecik написал(а):

ну тогда тебе вообще хорошо      жизнь налаживается

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif  ещё бы на море отдохнуть,так совсем всё в шоколаде будет [взломанный сайт]

0

195

Liubimo4ka написал(а):

ещё бы на море отдохнуть,так совсем всё в шоколаде будет

ну, я думаю твой любимый этот вопрос должен решить  ;)  :cool:

0

196

0

197

---------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 17:59:29)

0

198


;)
вот эти мне тоже нравятся, надеюсь, и тебе

0

199

Да, спасибо, очень нравится  :flag:

0

200

0