Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый дневничок Кузнечика

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

kuznecik написал(а):

А я его не смотрела

ну ты даёшь - да ему уже лет 200!  :D  :D
Этот сериал, если не ошибаюсь, получил 5 зол. глобуслв. На наших ТВ часто повторялся

0

102

как-то я его пропустила.  :D уже не важно, он все равно закончен  :D

0

103

kuznecik я в шокке))) как ты не могла не видеть Друзья???? бегом смотреть!!!! сериал супер!!

0

104

боюсь, уже поздно смотреть.  :D хотя, м.б. скачать из инета, взять с собой ноут и на каникулах посмотреть?  идея  :question:
хотя... ну, нафик, лень  :D

0

105

kuznecikтвои дневники начинаются и заканчиваются со скоростью звука и когда вы успеваете столько написать?А я потом прописываюсь в твоем дневнике на целый вечер :)

0

106

Gülbahar написал(а):

kuznecikтвои дневники начинаются и заканчиваются со скоростью звука и когда вы успеваете столько написать?

сама удивляюсь. :D  эх, этот дневничок будет похоже грустнее, чем тот. хотелось бы, чтобы он закончился еще быстрее, но не успеем мы до моего отпуска  :no: хотя... это еще не конец истории. очень надеюсь, что только ее начало.

0

107

kuznecik написал(а):

эх, этот дневничок будет похоже грустнее, чем тот. хотелось бы, чтобы он закончился еще быстрее, но не успеем мы до моего отпуска   хотя... это еще не конец истории. очень надеюсь, что только ее начало.

Такс,хозяйка дневника,настройся на позитив!
После отпуска будешь нас радовать всем.и до отпуска тоже!

Отредактировано Gülbahar (2010-09-10 23:50:29)

0

108

Gülbahar написал(а):

Такс,хозяйка дневника,настройся на позитив!

эх, стараюсь  :D  пойду спать  :D  надеюсь увидеть позитивные сны.  :love:

0

109

Сладких снов тебе.
http://www.live4.ru/board/img_AZA_18_44_0.jpg

0

110

Спасибо, Наташ, тебе тоже хорошей ночи.  ;)

0

111

kuznecik написал(а):

Спасибо, Наташ, тебе тоже хорошей ночи.

Спасибо большое.Думаю скоро и мы пойдем спать.

+1

112

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/436/49436970_25f1fa09721a.gif

+1

113

Спасибо, Наташа, тебе тоже приятного дня  :flag:  :love:  :love:  :love:

0

114

0

115

---------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 17:51:17)

0

116

Как твое настроение сегодня?Как у вас погода в Москве?

+1

117

--------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 17:51:41)

0

118

+1

119

Gülbahar написал(а):

0

Лед тронулся.....))))

ну лед-то все-таки тронулся! все будет хорошо  :yep:  :cool:

0

120

че-то с таким настроем я думаю вот какой тогда смысл уже что-то продолжать? ели "всё плохо и все плохие падла" (с) к чему тогда вообще встречаться? походу не ждешь ниче хорошего...больше смахивает как утопающий за соломинку хватается...

0

121

---------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 17:52:28)

0

122

пойду блины печь  :D  что-то я за последние 2 дня аж 1,5 кило весу набрала  :D почти не жру ничего, а толстею  :D  :disappointed: эх, не надо было брать отель с ол инклюзив.  :disappointed:  :confused:

Отредактировано kuznecik (2010-09-11 15:21:37)

0

123

kuznecik написал(а):

не надо было брать отель с ол инклюзив

ну ты еще не там, так что нефиг на мою любимую систему питания грешить))) ол инклюзив форевер!!!!!!!! поилка-кормушка-лежанка)))))))))) почувствуй себя жЫвотным)))))))))
а прет тя мож с депрессухи больше...ибо я так понимаю что у тя колебания в весе никак с едой не связаны как правило

+1

124

Iris написал(а):

а прет тя мож с депрессухи больше...ибо я так понимаю что у тя колебания в весе никак с едой не связаны как правило

:D  :D  :D  вспомнила своего дядю - когда он был маленький - был маленького роста. все время возмущался - "только поем уже в туалет хочу, я же так не вырасту " :D так и у меня -  что ешь, что не ешь - вес от этого не зависит  :D

0

125

http://www.youtube.com/watch?v=ZpM1DwfI … r_embedded

запуталась, как тут видео добавлять :music:

Отредактировано kuznecik (2010-09-11 17:59:22)

0

126

kuznecik написал(а):

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZpM1DwfIoww?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ZpM1DwfIoww?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

это че такое??????????
Приветик!!!! КАК новый день???? Надеюсь голова после мартини не болит?
http://www.primochka.ru/card_pics/3/p1597.gif

0

127

приветик, нет, я вчера не переборщила. этот кошмар уже убрала. хотела видео вставить, похоже, придется региться   на ютубе :hobo:

у тебя как день пошел?

0

128

Ой я тоже Стаса Михайлова люблю!!!!!!!!!!!!!

+1

129

Настюшка написал(а):

Ой я тоже Стаса Михайлова люблю!!!!!!!!!!!!!

да, мне и голос и песни его нравятся. народ прикольные клипы на его песни делает.

0

130

не надо регистрироватся. Берешь видео открываешь и копируешь его ссылку. Потом вставлешь ее как картинку!!!! Кнопочка с фотографиями.
Я ж болею...с утра еле как встала....зато потом целый день на ногах...с тетей катались по делам....нетбук ей купили...а мне она ботиночки на каблуке новые подарила  :blush: она их себе купила, но они ей жали....а тут мне как раз туфли надо было в поездку  :D

0

131

:D какая щедрая у тебя тетя. а нетбук ей нигде не жмет?  :crazyfun:
а чем болеешь? лечись давай, держись, горячая вода уже скоро.  :flag:

0

132

kuznecik написал(а):

да, мне и голос и песни его нравятся

единственное мне под его песни грустно становится......но текст песен очень чувственный

0

133

kuznecik написал(а):

какая щедрая у тебя тетя.

0

134

kuznecik написал(а):

а чем болеешь? лечись давай, держись,

простыла, кашель, сопли....все как всегда...Сейчас пойдем в кафе с друзьями...думаю проспиртоватся что ли?????  :D

0

135

Настюшка написал(а):

Сейчас пойдем в кафе с друзьями...думаю проспиртоватся что ли?????  :D

только не увлекайся.  :D  это не всегда помогает, хотя иногда - на начальных стадиях  :D мохито со льдом не пей  ;)

0

136

:flirt:  :dontknow:

Отредактировано kuznecik (2010-09-11 18:38:36)

0

137

kuznecik
136 сообщение это к чему????  :D
хорошо не буду увлекатся. Но в прошлый раз коньяк меня на ноги поставил

0

138

136 - это была очередная попытка вставить видео  :D  :D  :D когда научусь - отредактирую  :D

0

139

Настюшка написал(а):

Но в прошлый раз коньяк меня на ноги поставил

меня как-то раз тоже на ноги поставил, и именно коньяк, но чаще это заканчивалось только мутной головой наутро, а насморк не проходил  :D

0

140

кстати, нарисовала себе кубик желаний  :crazyfun:  :crazy:  а когда он начнет работать?  :D  и еще - надеюсь, желания будут не такие как мои рисунки - курица лапой  :D  :shine:

0

141

kuznecik
блин ну ссылку тогда просто кидай.
Ладно пить тогда много не буду....завтра много дел еще сделать надо....Все я побежала собиратся!!!! До завтра!!!!!
[взломанный сайт]

0

142

До завтра, хорошей вечеринки!!!  :flag:

0

143

kuznecik написал(а):

и еще - надеюсь, желания будут не такие как мои рисунки - курица лапой

я ж тебе говорю, вырежи тогда из журнала картинку это оцилитворяющую. Наклей это все на А4. Подпиши каждое желание. Сроки себе мысленно поставь!!!! Например до конца этого года!!! И теперь смотри на нее чаще. Еще желательно туда вписать желания которые ты тоже можешь сама для себя реализовать а не только ждать чуда  :D когда они будут "сбыватся" будешь вычеркивать и тебе будет легче и не заметишь как и остальные сбудутся!!!!

0

144

kuznecik
ты такая прикольная  :blush:  надеюсь когда нибудь получится встретится в живую поболтать!!!!

0

145

Настюшка написал(а):

ты такая прикольная  :blush:  надеюсь когда нибудь получится встретится в живую поболтать!!!!

спасибо, Настюшка, ты тоже  ;)  я тоже надеюсь - будет здорово ;)  :yep:

0

146

слышала что можно к примеру - вырезать фотку машины и свой фейс вклеить, или к примеру хочешь на море - вот найди пляж и себя на его фоне приклей....фен-шуй советует  :glasses:

0

147

Юся написал(а):

слышала что можно к примеру - вырезать фотку машины и свой фейс вклеить, или к примеру хочешь на море - вот найди пляж и себя на его фоне приклей....фен-шуй советует  :glasses:

блин, а у меня дома ни одного журнала нет.   :dontknow: надо будет раздобыть.  :D мне всего - и побольше, побольше  :crazy:

0

148

--------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 17:54:42)

+4

149

kuznecik написал(а):

«Birds escaped»

whyyy?????  :D  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

150

подозреваю, от моего пения, почему же еще  :D  :crazyfun:

Отредактировано kuznecik (2010-09-11 19:35:52)

0