Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый дневничок Кузнечика

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

melekask написал(а):

Наташа, иди ко мне в гости=) я тебе что-то покажу

Бегуууууууууууууууууууу

0

952

Отредактировано kuznecik (2010-12-04 11:47:46)

0

953

0

954

G?lbahar написал(а):

так тяни его сюда всеми способами.

а какими например?

0

955

arabka написал(а):

а какими например?

:D  :D  :D
тут не помешает маленькое чудо  :idea:  :D

Отредактировано kuznecik (2010-12-04 22:07:51)

0

956

где ж его взять?

0

957

0

958

G?lbahar написал(а):

Почему он не может найти время

я думаю Катя тоже такой вопрос ему много раз задавала, иногда мне кажется, просто нам это больше надо чем им, а их и так все устраивает

0

959

:D вопрос риторический  :D если только на выходные. если ему отпуск не дадут.

0

960

0

961

0

962

0

963

-----

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:18:52)

0

964

kuznecik написал(а):

в этот раз оговорили, что оплатит.

Ну, вот и решили! Дуй в Стамбул на нг и не думай :idea:

0

965

------------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:19:24)

0

966

Отредактировано Gülbahar (2010-12-04 22:36:34)

0

967

----

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:20:03)

0

968

0

969

--------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:20:24)

0

970

0

971

0

972

0

973

Кать, все таки это правда получается, что твои билеты в инете никто кроме тебя оплатить не может?

0

974

arabka написал(а):

Кать, все таки это правда получается, что твои билеты в инете никто кроме тебя оплатить не может?

у нас получается, что не может  - если дело касается кредитной карты:dontknow: видишь - даже в Украине могут, а мы не можем. впрочем, если тот, кто оплачивает за тебя билет - летит с тобой со своей кредитной картой - тогда проблем нет. а иначе запаришься доказывать, что тебе надо вылететь во то бы то ни стало, я тоже не понимаю -какая нафик разница.  :angry: билет оплачен и выписан, я пришла на контроль со своим паспортом. какая разница КАК оплачен билет???  :angry:  :mad:  наши тупые законы, как всегда.
сейчас есть уже у некоторых авиакомпаний способы оплаты билетов через терминал. но кредитка все равно удобнее - никуда идти не надо.  :dontknow: будем ждать, пока додумаются таки, что дошли до маразма со своей безопасностью, и отменят это.

Отредактировано kuznecik (2010-12-05 13:14:19)

0

975

kuznecik написал(а):

какая разница КАК оплачен билет???      наши тупые законы, как всегда.

это ты туркиш ейрланс? у них правила такие..

0

976

Юся написал(а):

это ты туркиш ейрланс? у них правила такие..

почему-то эти правила действуют только у нас  :mad: в Стамбуле никто не спрашивает об этом, даже при первоначальном вылете, а Gülbahar вроде тоже с ними летает - и без проблем оплачивает кредиткой своего мч. Так что тут, похоже, не только в Туркиш эйрлайнс дело  :no:

0

977

мне тоже билеты оплачивает МЧ, тоже ни разу не сталкивась с этим, но одну знакомуя пару раз уже спрашивали  :dontknow: в киеве
может на как повезет))

0

978

---------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:21:43)

0

979

kuznecik написал(а):

а Gülbahar вроде тоже с ними летает - и без проблем оплачивает кредиткой своего мч. Так что тут, похоже, не только в Туркиш эйрлайнс дело  :no:

Если покупаю билеты с помощью кридитки,то только на Туркиш,а на наши авиалинии в Украине беру за наличные,а в Турции и через кредитку покупали.

0

980

я неделю назад где то узнала о приколе этом, поговорила сос воим, он сказал будут проблеммы зщвонить - буду диктовать номер или говорить сам с ними  :flag: так что это не самая наша большая проблемма)

0

981

Юся написал(а):

он сказал будут проблеммы зщвонить - буду диктовать номер или говорить сам с ними  :flag:

все будет нормально.Ты же не первый раз уже так летаешь.

0

982

G?lbahar написал(а):

все будет нормально.Ты же не первый раз уже так летаешь.

:yep: да я не особо что то и переживаю))))))) лишь Стамбул меня "пустил"))))

0

983

-------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:23:10)

0

984

kuznecik написал(а):

каждый раз сама оплачиваю кредиткой

а у тебя зарплатная карточка или специальная кредитка?

0

985

arabka написал(а):

зарплатная карточка или специальная кредитка?

visa classic, личная. теперь еще зарплатную на новой работе дали тоже  vısa classıc- попробую через нее в этот раз. а  какая разница - зарплатная или нет? она лично на меня оформлена, в случае увольнения у меня остается. обе карты дебетовые, без кредитного лимита  главное, чтобы по этой карте можно было через интернет оплачивать товар. vısa electron и maestro  такой возможности не дают, да и за границей с ними делать нечего, только в россии из банкоматов можно деньги снимать.  :dontknow:

0

986

у меня visa electron. и почему нельзя по ней платить?
я не пробовала т к мне брат не советует зарплатной через инет, я как то хотела за аэрофлот, вроде там никаких препятствий не было

kuznecik написал(а):

visa classic, личная.

а как ты ее сделала и кто туда денежку кладет? и сколько за нее платить надо и вообще зачем она нужна )))

0

987

kuznecik написал(а):

да и за границей с ними делать нечего

я звонила в наш банк и там мне сказали что можно за границ платить только у меня она не валютная поэтому они будут там по курсу че то переводить - трансформацию что ли делать ^^  но платить ей можно так сказали в банке

0

988

arabka написал(а):

а как ты ее сделала и кто туда денежку кладет? и сколько за нее платить надо и вообще зачем она нужна )))

сделали мне ее как проф. бухгалтеру, денег за нее не берут за обслуживание, за зарплатную кстати, тоже - тут все зависит от банка. деньги клала - перечисляла з\п с прошлой работы, т.к. там зарплатные карты не заводила -все, кто желал - делал личные. лимита на снятие наличных с нее нет, приходишь в банк и берешь любую сумму без заказа - мне это очень удобно.  нужна потому что мне удобно расплачиваться ей по максимуму, не нужно наличных много иметь, комиссии не берут. на рынках я редко закупаюсь, в крупных магазинах карточкой оплату берут, за границей тоже удобно. а вообще - кому как.

arabka написал(а):

я звонила в наш банк и там мне сказали что можно за границ платить только у меня она не валютная

значит у тебя такая карточка, которой можно. а ты уверена, что тебя виза электрон? может все-таки классик?

0

989

kuznecik,ну вот подходит к завершению и второй твой дневник...Третий решишься открывать?

0

990

Gülbahar написал(а):

kuznecik,ну вот подходит к завершению и второй твой дневник...Третий решишься открывать?

пока не знаю, по настроению.  :D ничего особенного не происходит пока, чтобы его открывать  :dontknow: этак, если дневники с такой скоростью будут подходить к завершению - через год будет дневник Кузнечика номер 150  :crazyfun:  :crazy:   :crazyfun: может, после НГ открою, не решила еще :D буду в чужих дневниках тусовать.  :flirt:

0

991

kuznecik написал(а):

буду в чужих дневниках тусовать.

как я)))))

0

992

kuznecik
а в каком банке делали, и почему за обслуж не берут,
за зарпл никто не берет, а то их просто тогда заводить никто не будет
у меня точно electron , на ней написано

0

993

в Глобэкс банке. Почему не берут - не знаю, у них надо спросить, может потому, что делали по программе как для Проф. бухгалтеров - у них акция была такая. Сложно сказать, почему, не берут - и хорошо.  :D Неудобно с этой карточкой то, что на нее до сих пор не заводят интернет - банк - было бы милое дело, но у них просто нет пока такой услуги. А так - очень даже удобно, из их банкоматов снимаешь без комиссии, расплачиваться в магазинах без комиссии, в любом отделении банка сумма без ограничения лимита в день можно снять, хоть все, что есть на карте, перевыпуск бесплатно. Правда, особо крупные суммы надо заказывать, а то в кассе они возмущаются - типа вот мы вам все отдадим, а за вами придет человек - ему не достанется  :D  но я их уламывала, 3 раза снимала суммы крупные. так что мне они очень нравятся. правда, теперь завела зарплатную карту - и личную пополнять больше нечем. ну ничего, придумаю что-нибудь.  :D

0

994

kuznecik написал(а):

з их банкоматов снимаешь без комиссии, расплачиваться в магазинах без комиссии, в любом отделении банка сумма без ограничения лимита в день можно снять, хоть все, что есть на карте, перевыпуск бесплатно

главное кто туда положит, чтоб снять то ))

0

995

arabka написал(а):

главное кто туда положит, чтоб снять то ))

кому надо, тот и положит  :D никто не запрещает зарплату на личную карту перечислять, я это почти 3 года делала. теперь по глупости еще и зарплатную карту завела. ну ничего, потом придумаю что-нибудь, буду класть потихоньку. пока на этой карте еще достаточно средств осталось, а вообще кому как удобнее - у меня личная карта всегда первая была, зарплатную на прошлой работе просто не заводила. не хотите личную - держите зарплатную, или налом зарплату получайте,  кто заставляет-то.  :D

0

996

так может хорошо что их 2, одной через инет платить, т к говорят это опасно, я как раз хочу такую чтоб только ей  платить через инет

0

997

А вот и нет,твой дневник еще не закончился :crazy:

0

998

:D у мну по плану тут поздравление всех с новым годом было  :D если никто ничего не допишет - так и будет  :D  :D ну если нет - в другом месте поздравлю  :idea:  :jumping:  :D

0

999

C Новым Годом!  :flag:  :flag:
Желаю всем счастья!  :flag:  Пусть следующий новый год будет лучше, чем все предыдущие :flag:
http://i051.radikal.ru/1012/00/24e20e45a6ce.gif

+2

1000

:jumping:
увидимся в январе! всем веселых праздников  :jumping:
http://s43.radikal.ru/i102/1012/bd/4f3813dbf8fe.jpg

+2