Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый дневничок Кузнечика

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

G?lbahar написал(а):

И чтоб деньги еще платили,да

ой. ну а это завсегда - ДАААА!!!!!  :yep:

+1

802

kuznecik написал(а):

от полного вымерзания меня спасало только наличие ашкыма рядом, который сильно удивлялся, как можно все время мерзнуть

я тоже мерзну постоянно))))))) в самолете теперь всегда плед прошу сразу. в испании тоже мерзла и они мне второй плед дали. ТАк что Кзнечик я тебя понимаю еще как!!! Это ощущение мерзлоты портит весь положительный настрой!

+1

803

хочется почитать историю дальше ))))
а никто ее не пишит, ивообще никто никаких любовных историй уже давно не писал (((

0

804

аууу

0

805

Спать хочу  :D  писать не хочу  :D мне все еще лень - читать то интереснее  :yep:  :playful:  :glasses:

0

806

kuznecik написал(а):

Спать хочу

а что ты 2 дня делала

0

807

2 дня мало  :D настроения писать не появилось  :D ждем пока появится  :confused:  :glasses:  :hobo:

0

808

kuznecik написал(а):

ждем пока появится

Вдохновение тебе нужно!

0

809

вдохновитель

0

810

arabka написал(а):

вдохновитель

Муз  :D  :crazyfun:  :crazy:

0

811

kuznecik написал(а):

Муз

:D  :cool:  :crazyfun:

0

812

kuznecik написал(а):

Муз

я б даже испрвила одну букву. МУЖ тебе нужен!  :D

+1

813

Настюшка написал(а):

я б даже испрвила одну букву. МУЖ тебе нужен!  :D

Подпись автора

:cool:
как ты четко заметила схожесть слов.

0

814

Настюшка написал(а):

я б даже испрвила одну букву. МУЖ тебе нужен!

:D  :D  :D  :D  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

815

Уж коли я сижу на больничном - надо продолжать рассказ  :crazy: Сейчас вот только аквариум почищу. У меня с утра со скалярией горе  :disappointed:  :'(  - плавает брюшком кверху, переворачивается, видимо, не жилец. Взрослая такая рыба, 2 года уже, большая, красивая((((. Они дерутся все время, паразиты - проснулась сегодня в 7=30 от сильного всплеска воды - видимо, выясняли отношения рыбы, потом смотрю - скалярия уже кверху пузом, перевернуться пытается, но не может.((((((((. если сильно о воду ударилась - мог быть разрыв плавательного пузыря. (((( боюсь, уже ничем не поможешь рыбине, жалко скотинку....написала на аквариумные форумы - пока нет ответа.....  :'(  так что грустно все это.
дочищу аквариум,  и в ожидании врача буду продолжать романтическую историю поездки в Стамбул, пока время есть.  :disappointed:

0

816

kuznecik где успела заболеть?(((
малинку, чай и выздоравливай  :flag:

0

817

Юся написал(а):

kuznecik где успела заболеть?(((

на работе. грека заразил. приезжал к нам грека из кипра с проверкой, проверял не меня, но неделю сидел в моем кабинете. сам заболел и меня заразил, собако  :angry:

0

818

греко на мыло и в Сибирь

+1

819

Юся написал(а):

греко на мыло и в Сибирь

и я того же мнения, тем более тип с двойным дном, какой-то скользкий, да еще и сказал, что турков не любит  :D  :D

0

820

:rain:  :question: на чем я там остановилась?
Кажется, на том что закончился второй день нашего пребывания в Стамбуле и мы успели много чего посмотреть. В тот день чувствовали мы себя очень уставшими, и решили выспаться как следует. На следующий день наши планы были не менее грандиозные  :D
По плану у нас были: Галатская башня, Дворец Долмабахче, Военно-Исторический музей и Босфорский мост. Подняться в 8 мы с не смогли, поэтому встретились только в 10, чем украли у себя целый час времени.  :no: До Галатской башни мы добрались довольно-таки быстро, пробежались пешочком вверх, осмотрели достопримечательности с высоты птичьего полета - к сожалению, все три дня в Стамбуле был туман, и многого было не видно. Там мы провели примерно час, затем спустились вниз, дошли до Истикляль и решили проехаться на историческом трамвайчике - по длинне всей улицы, т.к. пешком идти мне-то еще было нормально, а вот МЧ моей подруги совсем изнылся - на тему как ему уже тяжело и надо относится более рационально к своим силам, и зря пешком он ходить ну никак не хотел  :D пришлось, потакая его нытью, везде где можно, использовать общественный транспорт. Я конечно подозревала, что женщины более выносливые, но вот вам еще одно доказательство того, что мужчины - слабый пол  :D  :crazyfun:  :crazy:
фотки прилагаю.

0

821

--

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:04:38)

+5

822

В трамвайчике

------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:04:58)

+6

823

Катюш,классные фото.Прям ностальгия сразу как увидела любимый Таксим...

+1

824

kuznecik написал(а):

но вот вам еще одно доказательство того, что мужчины - слабый пол

:cool:

фотки классные)))

0

825

До дворца Доламабахче мы добрались, несмотря на все страдания молодого человека, пешком  :D  к своему удивлению, обнаружили там огромную очередь, в которой стояли минут 30, наверное, если не больше  :D впрочем, нам было чем заняться и в ней - вездесущие туристы стали фотографироваться с солдатиками на карауле, мы решили от них не отставать  :D

------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:05:27)

+3

826

ух мальчики))

+1

827

Во дворце, к удивлению для себя, мы провели почти 3 часа. выбрались оттуда совершенно без сил, голодные, злые и уставшие.  :D я как-то не ожидала, что осмотр дворца займет столько времени, потому что раньше это все было гораздо  короче. может быть потому, что в этот раз были открыты почти все залы дворца, и еще мы пошли смотреть гарем, который тоже довольно-таки большой. Фотографировать там не разрешалось, фотки пришлось делать тайком. Пока стояли в очереди, я успела отправить смс-ку Маше и договориться о встрече около Босфорского моста.
да, прилагаю самое интересное - фотку курятника дворца Долмабахче, который впервые обнаружила там только в этом году  :D
http://s53.radikal.ru/i140/1011/95/9a853f434694.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1011/7b/aee8c6db315f.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1011/84/b6294707df1f.jpg

0

828

kuznecik написал(а):

До дворца Доламабахче мы добрались

а я так и не посмотрела дворец изнутри.Тогда он закрыт был,когда мы ездили.Только удалось погулять возле.

0

829

kuznecik privet!! :flag:

Юся написал(а):

малинку, чай и выздоравливай

:yep:  :cool:  i med=))

kuznecik написал(а):

на работе. грека заразил.

:mad:

kuznecik написал(а):

что турков не любит

:mad:  :angry:  :mad:

kuznecik написал(а):

Галатская башня, Дворец Долмабахче, Военно-Исторический музей и Босфорский мост.

:cool:

kuznecik написал(а):

мужчины - слабый пол

eto to4no!!! slabii pol!!!! :yep:

+1

830

fotki klassnie!!!!!! :cool:
krasota!!! :love:

+1

831

---

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:06:29)

+2

832

kuznecik написал(а):

Девченки - будет возможность - обязательно сходите, не пожалеете, рекомендую  :cool:  :cool:  тока идти надо в девичьей компании, без ашкымов

Сходим, сходим))))

kuznecik написал(а):

В автобусе мы попали в страшную пробку,

пробки -вечная проблема для Стамбула

kuznecik написал(а):

Таксима ехать не так уж долго - как мы там оказались только около 23-00 - для меня до сих пор загадка  :D  :D  :D Видимо, заблудились в глазах друг друга в пространственно - временных коридорах вселенной

Для влюбленный время теряет свой счет.... :love:

kuznecik написал(а):

мы пошли есть сладости в мою любимою кафешку Saray Muhallebecısı, без которой Стамбула я себе уже не представляю.

Это в Таксиме?Что-то я такую не припоминаю....

kuznecik написал(а):

шоппинг

Это святое :D

+1

833

-------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:07:11)

+1

834

Gülbahar написал(а):

Это в Таксиме?Что-то я такую не припоминаю....

да-да в таксиме, с той же стороны, с которой российское посольство  :yep:  :yep: зайдите обязательно - тебе понравится, любимому твоему тем более - они все сладкое любят  :yep:

0

835

kuznecik написал(а):

да-да в таксиме, с той же стороны, с которой российское посольство

Ну я поняла по какой стороне.

kuznecik написал(а):

зайдите обязательно - тебе понравится, любимому твоему тем более - они все сладкое любят  :yep:

Сходим,как будем в Стамбуле.Скорее всего понравится мне,так как он сладкое не ест...

+1

836

-------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:08:07)

0

837

Gülbahar написал(а):

так как он сладкое не ест.

:huh:  :O надо же, за фигурой следит?  :O обычно мужчины любят сладкое  :dontknow: вот поэтому, вы наверное туда и не ходили - он не хотел искушаться   :D как это - ты будешь есть, а он только смотреть ?  :D  :question:

0

838

kuznecik написал(а):

я попробовала новое турецкое блюдо cığ köfte

Мне нравится.Всегда ем,когда там.

kuznecik написал(а):

надо же, за фигурой следит?

дело не в фигуре.он его просто не очень сильно любит.спокойно относится к сладкому,а не так как я с безумными глазами :D Поэтому и ест редко.

kuznecik написал(а):

как это - ты будешь есть, а он только смотреть ?

мы всегда заходили в Таксиме в Мадо

+1

839

:'(  :'( все-таки померла моя рыбка. мирные создания, блин, а дерутся так, что забивают насмерть. причем еще 2 самки, заразы, из-за кобеля. ночью. и меньшая забила большую  :dontknow: почти 2 года сидели вроде ничего, не особо бились, так гоняли по углам друг друга,  а тут вдруг вот как. прям мексиканский сериал.  пойду напьюсь  :D  :D  :hobo:

0

840

Рыбку конечно жалко.
Но ты там не напивайся сильно

0

841


:D  :D  :D

Отредактировано kuznecik (2010-11-30 18:48:20)

+2

842

Прикольное видео.Кстати,я только первый раз посмотрела этот мультик в современном варианте.

0

843

еще немножко  :D  впадаю в детство  :playful:  :D  :love:  :music:

+1

844

kuznecik написал(а):

впадаю в детство

а я вместе с тобой  :jumping:  :D  :cool:

0

845

Катюшка,как твое здоровье?

0

846

Начинаем создавать Новогоднее настроение!  :flag:  :flag:  :D

0

847

Gülbahar написал(а):

Катюшка,как твое здоровье?

Сижу пока дома, температурю. Надеюсь в пятницу на работу выйти  :dontknow: Погода ужасная у нас - 18С с сильным ветром и снега нету  :'(  - чувствуется как -50С, наверное  :D Обещали циклон - но он, похоже заблудился. Теперь к субботе +1С обещают и дождь  :D -ждем потепления.
Новый год хочу !!!!  :flag: Елку, обвешанную конфетами, и мандарины  :flirt:  :love:  Жду чудес  :flirt:  :D

У тебя как дела? Как здоровье? Что нового? где НГ будешь встречать? :flag:

0

848

kuznecik написал(а):

Сижу пока дома, температурю.

Это плохо  :( Лечись.

kuznecik написал(а):

Надеюсь в пятницу на работу выйти

Давай выздоравливай окончательно,а потом уже на работу.

kuznecik написал(а):

Теперь к субботе +1С обещают и дождь

А у нас сейчас дожди,но скоро уже обещают похолодания.Это наверное от вас прийдет :)

0

849

kuznecik написал(а):

Начинаем создавать Новогоднее настроение!

Да,давай.Я только за :cool:
Хоть в твоем дневничке мультики посмотрю  :) А то до сайтов дело не доходит.

0

850

------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:09:26)

0