Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый дневничок Кузнечика

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

arabka написал(а):

очень рада ! тебя видеть вновь 8-)

я тоже рада, даже соскучилась по форуму  :D уже прикидывала что я сюда буду выкладывать  :D как говориться, это неизлечимо  :D  :D

0

752

arabka написал(а):

расскажи че нибудь?? как погода была?

погода была отличная, +18С и солнышка. :love:  правда, я все время мерзла и шлялась в куртке, друзья мои и Liubimo4ka ходили в одних футболках практически, и утверждали, что им не холодно. я же мерзла так, что сняла с ашкыма его куртку, и поверх нее одела свою  :D  меня все время трясло просто почему-то, может из-за отеля простыла. отель был не хороший совсем, самое противное - очень холодный, душ работал  или как кипяток или как ледяная вода, отпления не было - только кондей, так что  - 2 ночи там еле выдержала  :D но ничего, вроде не заболела, хоты трясло меня вечером конкретно.

0

753

а на Зорро я все еще хочу, ога, когда соберешься и освободишься - я всегда, буду рада  :flag:  :flag:

0

754

kuznecik написал(а):

меня все время трясло просто почему-то

может нервное

0

755

arabka написал(а):

может нервное

да вроде и не с чего было нервничать, там я себя очень спокойно чувствовала, как и всегда впрочем, как в другом мире, на каникулах, все проблемы ушли на второй план, но  холод чувствовала конкретный, все время мерзла..это да ... странно.

0

756

а ты сама решила ехать или ашкым звал?

0

757

arabka написал(а):

а ты сама решила ехать или ашкым звал?

сама. устала от всего тут - настроение на нуле, дома проблемы с предками, купила дня за 4-5 билет,  вернее  тур, неожиданно даже для себя, позвонила на удачу и купила.  тем более у меня друзья туда ехали - смотреть город, вот и я с ними - хоть он работает - зато я им город показала, посмотрела все еще раз. он обрадовался конечно. задумывал приехать сюда в ноябре сам - на 15 -е, но не получится уже - друг передумал, этот Хуяти,блин. :angry:  Я же в ноябре работаю, а что он тут один делать будет целыми днями - языка не знает, города не знает, Москва злой город для приезжих, опасно тут совсем одному, в отеле скучно сидеть. теперь если только на НГ - один приедет - там у меня каникулы, целыми днями вместе. Не знаю в общем, как и что получится, время покажет.

0

758

эх жаль, если б ко мне приехал, я бы отгулы или за свой счет
сама говоришь личная жизнь важнее
или справку что я болела можно  :D

0

759

kuznecik написал(а):

в отеле скучно сидеть.

а ты его домой не можешь? когда предки свалят ?
у тебя обычно суб и воск выходные? а работу заканчиваешь во сколько?

0

760

arabka написал(а):

эх жаль, если б ко мне приехал, я бы отгулы или за свой счет
сама говоришь личная жизнь важнее

отгул взять можно, но не когда ты работаешь всего 1 месяц.  :insane: надо ж тоже совесть иметь, я и так в среду отпросилась - отпустили без проблем. нет, если бы я работала хотя бы полгодика- я бы взяла, без вопросов. сейчас сложно очень это сделать.  :flirt: чуть попозже буду брать. тут надо прочувствовать момент и не наглеть, пока еще не время.

0

761

arabka написал(а):

а ты его домой не можешь? когда предки свалят ?
у тебя обычно суб и воск выходные? а работу заканчиваешь во сколько?

папо у меня дома круглосуточно. поэтому не могу - что он один с папой будет делать? и тому и тому будет крайне неудобно.  свалит папо в деревню только в конце декабря, вот на НГ и можно будет домой.
выходные суббота и вск, заканчиваю в 18-00, можно не задерживаться это плюс. но думаю в ноябре один он вряд ли приедет. да и я бы больше НГ хотела. не знаю, что получится.

Отредактировано kuznecik (2010-11-07 20:50:35)

0

762

kuznecik написал(а):

папо у меня дома круглосуточно.

а у меня еще и мама :insane:

kuznecik написал(а):

свалит папо в деревню только в конце декабря

а че то так не спешит

0

763

arabka написал(а):

а че то так не спешит

да хоть бы вообще свалил. жена с тещей его видите ли достали, все плохие.  надеюсь его выпихать на НГ. в любом случае я не буду НГ дома встречать с ним, так что пусть отдохнет и туда опять едет - хоть я отдохну.

Отредактировано kuznecik (2010-11-07 21:09:46)

0

764

kuznecik написал(а):

мне тут мозги засирать можно

а че им еще делать
:dontknow:

0

765

kuznecik, привет! Скажи, пожалуйста, за визу платим??=)

0

766

kuznecik написал(а):

хоть я отдохну.

:cool: иногда надо отдыхать друг от друга.....

0

767

melekask написал(а):

kuznecik, привет! Скажи, пожалуйста, за визу платим??=)

привет, да, все еще платим, 20 долл, наши никак не ратифицируют соглашение, поэтому визы пока нужны.

0

768

после нг отменят

0

769

-----

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 15:56:20)

0

770

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

771

kuznecik написал(а):

привет, да, все еще платим, 20 долл, наши никак не ратифицируют соглашение, поэтому визы пока нужны.

Спасибочки :yep:

kuznecik написал(а):

Насмотревшись в самолете на пьяных в доску соотечественников, и нанюхавшись коньяку, который пустили по кругу - меня чисто случайно не облили  :D , в довершение всего я с ужасом поняла, что вся эта в о-пу пьяная компания летит с тем же

:D

0

772

-------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 15:58:09)

+1

773

kuznecik написал(а):

люблю турецких девушек на паспорт контроле, они не задают вопросов)

:idea:  спасибо за подсказку

0

774

Юся написал(а):

спасибо за подсказку

да-да, постарайся найти очередь в будку, где именно девушка сидит. :yep:

0

775

kuznecik написал(а):

взяла гида в оборот, и под мощным натиском он таки сдался и разрешил мне доехать на такси

вот как ашкыма не терпелось увидеть

0

776

------.

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 15:59:09)

0

777

kuznecik
ну наконец-то ты добралась до своего дневничка :cool: а то в Стамбуле у нас ,жаль,мало времени было поболтать,так что мне тоже почитать всё интересно.....................хотя всё прочитанное я уже знаю :flirt: вот жду продолжения с ашкымом :love:
рада что у вас всё ок :love: любовь-морковь :love:

0

778

kuznecik написал(а):

а эти взлетели минута в минуту, обещали прилететь раньше - а где-то летали еще час двадцать , заблудился он что ли, непонятно.

это потому что ты в самолете была  :D

0

779

kuznecik написал(а):

сидели девушки - люблю турецких девушек на паспорт контроле, они не задают вопросов

Ау меня все наоборот,мужчины вопросов не задают на паспорт контроле.А к девушкам терецким я не очень то спешу идти...

0

780

надо же, а меня ни разу не спрашивали, мужчины как раз и спрашивали иногда зачем приехала  :D  а девушки - им бы побыстрее штамп поставить, мило улыбаются и отпускают.

0

781

kuznecik написал(а):

а девушки - им бы побыстрее штамп поставить, мило улыбаются и отпускают.

Нужно будет в следущий раз на себе проверить на счет девушек.

0

782

Gülbahar написал(а):

Нужно будет в следущий раз на себе проверить на счет девушек.

а ты у ним не подходила вообще, или они тебе вопросы задавали?

0

783

kuznecik написал(а):

а ты у ним не подходила вообще, или они тебе вопросы задавали?

в самый первый визит в Стамбул 2 года назад,я как раз и подошла к девушке.Она спросила цель моего визита в страну и отправила меня в отдельную комнату для общения с их полицией.Мне этого хватило, больше к ним не подхожу.

Отредактировано Gülbahar (2010-11-11 22:51:03)

0

784

уфф, меня, значит, пронесло, у меня не спрашивають  :D на морде видно написано - всегда как в первый раз  :D

0

785

kuznecik написал(а):

всегда как в первый раз

так вот в первый раз многих как раз и спрашивают.А вот потом мне никто вопросов не задавал,только у на доставали постоянно

0

786

G?lbahar говорят девчонки могут там просидеть едва не сутки...

0

787

kuznecik написал(а):

люблю турецких девушек на паспорт контроле, они не задают вопросов)

таааааааак надо проверить :cool:

0

788

Юся написал(а):

Gülbahar говорят девчонки могут там просидеть едва не сутки...

Ну не знаю....Меня после 15 минут допроса выпустили.

0

789

G?lbahar написал(а):

.Меня после 15 минут допроса выпустили.

а шо спрашивали-то?  o.O

0

790

angel-sofia написал(а):

а шо спрашивали-то?

как погода в Украине  :question:  :D

0

791

Юся написал(а):

как погода в Украине

Жжешь :D

angel-sofia написал(а):

а шо спрашивали-то?

с какой целью приехала?на сколько?где останавливаюсь?Обратный билет?Сколько денег с собой?Наличные еще и показать попросили.....Достали короче.

+1

792

kuznecik
ааааааууууууууууууу
только обрадовались,что появилась.....................как снова пропала надолго :dontknow:  :disappointed:
возвращайся :flag:

0

793

вот отосплюсь как следует - и вернусь к жизни  :D я эти 2 недели себя человеком не чувствую  :D все время хочу спать, еще эта дурацкая длинная неделя  :disappointed: в общем, надоело мне уже работать, я дома сидеть хочу  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

794

kuznecik написал(а):

вот отосплюсь как следует - и вернусь к жизни

Да,да,мы ждем тебя.

kuznecik написал(а):

я дома сидеть хочу

И чтоб деньги еще платили,да :question: ;-)

+1

795

kuznecik
много проблем на работе?

+1

796

конец лирического отступления, выкладываю еще кусочек  :D

---

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:01:45)

+1

797

kuznecik написал(а):

В общем, вечером мы почти спали на ходу) Ашкым тоже) потому решили в ту ночь выспаться))

:no: ох и добрая ты...я бы не дала...

+1

798

kuznecik написал(а):

В тот день мы успели очень много:

Насыщенная у вас была программа :cool:

+1

799

такие добрые, впустили ашкыма, бывает ж !!!

+1

800

kuznecik написал(а):

надоело мне уже работать, я дома сидеть хочу

моя мечта......  :rolleyes:

+1