Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая жизнь после ДНЮХИ )))

Сообщений 251 страница 300 из 815

251

платье
там то наверно тепло будет

не знаешь в каком цвете этот год встречают? и вообще чей год этот?

0

252

я этим вопросом сегодня занималась )))) год кота и кролика. а вот про цвет еще не знаю. ща порою в инете, мож уже висит

0

253

год кота- это хороший год значит будет для меня :D

0

254

вот нашла
Если Вы верите в то, что цвет новогоднего платья принесёт вам удачу в будущем году, то отдайте предпочтения платьям белого, золотого (жёлтого) цветов, а так же тканям с блеском или расшитым бисером и пайетками. Хорошо, если наряд, пусть не белого, другого цвета, будет с блестками или сшит из блестящей материи...
ппц, придется еще и платье новое покупать ))) те, что есть, не подходят по гамме )

0

255

неее, мне такие цвета не идут- ни белое ни желтое

0

256

скорее всего будет то, что я летом купила для итальянца, но даже в турции его не одела
тк новое покупать я не собираюсь
вообще шмоток больше не буду покупать, если только в финке на распродаже

0

257

а че там за шмотки на распродаже? в италию - знаю, ездиют, ну в турцию, а чтоб в финку.... темная я, да? )))

0

258

из питера которая финскую мульти имеет туда ездила за шмотками, говорит что на себя ничего найти у нас не может
у нее большая грудь, видать проблемы )
я не знаю, но мне кажется, что вещи везде дешевле чем в москве

0

259

приезай тогда к нам ))))) не обещаю, что дешевле, чем в хельсинки, но по улицам однозначно теплее ходить будет )))

0

260

мне надо выплеснуть а то не усну

0

261

arabka написал(а):

возраст, порода, другие хронические болезни . он что решил что порода это хрон болезнь,

:D
крепись, родная )))) я с тобой

0

262

купила шапку и шарф, дома померила, папа сказал ты что на лыжах собралась  :D

говорит что эта зима не будет такой холодной как прошлая,
еще завтра наверно будет время заехать в неву
чего спрашивать? про спиртное?

0

263

ходила сегодня в агенство, спросила как насчет что мы из разных городов, сказала что в принципе да , даелают
про спиртное сказала что в финляндии сухой закон так что шампанское на чел один стакан и больше не мечтай
с собой вези да в ресторан конечно с ним низяя
пей в номере :D
больше ничего не спрашивала тк не знала что еще

0

264

шведа попытала как у них с погодой
сказал что обычно было от 0 до -10, но в прошл году холод
ну у нас прошл зима тоже холодная

0

265

arabka написал(а):

в финляндии сухой закон так что шампанское на чел один стакан и больше не мечтай
с собой вези да в ресторан конечно с ним низяя

ээээээээээ...эт че за новыйгод аще???? ппц
вивиам там чуть лине под елкой хотела проснуться...а с такими законами хлопушки енгальские огни и баиньки)))

0

266

ну значит, начнем и закончим в отеле )))))) мне рассказывали, что на паромах там шведский стол, а на нем вино. говорят вроде ниче так. мож и на новый год будет. но с собой полюбэ надо брать.

0

267

марин, а я вот потом подумала уже, а если у них сухой там закон то можно туда ввозить с собой?
и вообще что такое сухой закон

я тут закупаю для нужд института коньяк белый или черный аист , точно не помню
мы такое пьем? 
на работу я тоже его собираюсь

0

268

Iris написал(а):

вивиам там чуть лине под елкой хотела проснуться.

:D вот подарочек

0

269

там димка вроде говорил, что можно через границу литр крепкого спиртного провозить на человека. мне лично больше и не надо )))) но почитала кучу отзывов - никто чемоданы на границе не шмонает, поэтому при большом желании можно взять больше. мы пьем коньяк. что такое белый аист - без понятия )))

0

270

viviam написал(а):

что такое белый аист - без понятия )))

коньяк я знаю, я раз в штаты бандероль отправляла  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

271

Юся
а он приличный? не знаешь?

Марин, сегодня с месутом разговаривала, сказала что мы едем с тобой на нг, он сказал nice или fine  :D
и все , в отпуске не был, и не собирается вроде, работы много ))

маринка, я выяснила оказывается у шведов своя деньга ((( и в финке наверно тоже

Отредактировано arabka (2010-10-29 22:45:31)

0

272

Алесь, а что тебя так с деньгами расстроило? ехать надо с еврами. а там поменять без проблем можно. я даже где-то читала, что можно платить еврами, а сдачу будут в местной валюте давать.

0

273

швед сказал что вроде туристы еврами платят но лучше всего карточку visa
я позвоню в банк спрошу как мне сделать чтоб моя карточка стала валютной
может швед приедет встречаться  :D

0

274

я так поняла у них нет шведских блюд (((

0

275

Добавлено: 03 май 2010,

    "сухой закон" был отменен 5 апреля 1932 года. Финны уже давно не ездят массово в Россию за спиртным. своё стало достопным по цене, да и в России хорошее спиртное стало дорожать. Импортное спиртное в России стало дороже чем в магазинах АЛКО в Финляндии. Выгодно съездит в Эстонию, т.к. лимит ввозимого спиртного в Финляндию исчисляется десятками литров. Некоторые вскладчину заказывают пиво фурами из Дании!

0

276

А Алко реально дороже (за некоторым исключением), а уж пиво (2.5 евро за балтику 1 в финке и 20 р в РФ - разница). И в воскресенье алко не работает.

0

277

ну воскресенье - это будет уже второе января )) нам главное, чтобы 31-1го все работало )))

0

278

надо спросить как у них праздник надолго
в австрии насколько я помню 1 янв только выходной
31 они работ

0

279

Алесь, привет, дорогая!!! короче, я сегодня позвонила. сказали, что все можно. мы купим тур каждый у себя в городе. просто кто будет первый покупать, скажет, что нас будет трое и тогда в эту бронь будут добавлять остальных. сказала, что туры ПОКА есть, но лучше не тянуть. и нам тоже следует с минимальным разрывом свои брони сделать, чтобы накладок не получилось. ты как? когда готова? тебе обязательно девочку ту ждать или можешь к другой? мне деньги сегодня уже перевели, поэтому я готова хоть завтра поехать за бронью

0

280

viviam написал(а):

тебе обязательно девочку ту ждать или можешь к другой

какой другой? :confused:
ща аську открою
я с вами в номер возьмите  :blush: третьей  :shine:  он же сам хотел

+1

281

Алеся,привет.Как твои дела?Как там защита,готовишься?

0

282

ой готовлюсь то как  :insane:
сегодня иду домой джинса слезает, сегодня тепло я без колгот, пришла, думаю дай померию свои любимые летние джинсы в которые я уже 2 или 3 года как влезть не могу, и ты представляешь!!!!!! я в них вместилась и молнию застегнула !!!!!
нет худа без добра, жаль лицом  тоже похудела (((

0

283

arabka написал(а):

сегодня иду домой джинса слезает, сегодня тепло я без колгот, пришла, думаю дай померию свои любимые летние джинсы в которые я уже 2 или 3 года как влезть не могу, и ты представляешь!!!!!! я в них вместилась и молнию застегнула !!!!!

Да уж...ну ты усердно я смотрю готовишься.Не доводи себя так!
А когда защита?

0

284

уже скоро , ой ну это столько нервов все
и даже когда есть возможность поесть то не сильно хочется, я только вот думаю джинсы то летние, а до лето я могу обратно "растолстеть " :D

зато когда все это кончится, мы  с кузнечиком встретимся воть  :P

0

285

arabka написал(а):

обратно "растолстеть "

Тебе это не грозит.

arabka написал(а):

зато когда все это кончится, мы  с кузнечиком встретимся воть

Молодцы вы.

0

286

arabka написал(а):

зато когда все это кончится, мы  с кузнечиком встретимся воть  :P

:flag:  :flag:  :flag: желаю успеха и жду с нетерпением

0

287

kuznecik написал(а):

желаю успеха

спасиб спасиб спасиб  8-)

0

288

arabka написал(а):

я в них вместилась и молнию застегнула !!!!!нет худа без добра, жаль лицом  тоже похудела (((

:D arabka читаю и вспоминаю твою фигуру. вспомнила. на мой взгяд ты и так была худенькая!!!! Так что давай быстрее вес набирай!!!!!!!!! У меня тоже есть одни джинсы прикольные в которые влезть не могу, а потом как подумаю что это же до 42 размера похудеть надо, думаю такие жертвы не к чему. Мужчинам же за что то держаться то надо  :D а не только за ручки от тазика

0

289

Настюшка
  :D
на самом деле это ужасно  :D  у меня вся последняя одежда уже на размер больше и я сегодня примерила костюм а затем брюки и они висят на мне  :D
а те джинсы я вспомнила я носила в 2005 году !! посление года 3 я пытаюсь в них похудеть  :D

0

290

arabka написал(а):

я сегодня примерила костюм а затем брюки и они висят на мне

к бабушке моей бы тебя отправить, сразу бы вес обратно вернулся. Учеба учебой а есть надо!!!

0

291

Настюшка написал(а):

Учеба учебой а есть надо!!!

Правильно говоришь :cool:
так что давай,Алесь,не издевайся над собой!

0

292

ох, девочки, нервы нервы

0

293

При нервах сколько бы не кушала, нормально не поправишься. Как все дела сделаешь, вернешься в свою форму, так что нечего переживать.

0

294

девочка моя, как ты там? уже кандидат?

0

295

:question: доктор

0

296

0

297

:flag: поздравляю :flag:  :cool:  :cool: молодец, большое дело сделала, можно расслабиться, отдыхай теперь :cool:

0

298

kuznecik
спасибо
мне рекомендовали спектакаль козленок в молоке
ща гляну где идет

0

299

:O шо за козленок?

0

300

козленок

0