Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая жизнь после ДНЮХИ )))

Сообщений 201 страница 250 из 815

201

0

202

viviam написал(а):

надо купить тур в одном месте.

в каком?
в питере?  :D или нам в воронеж всем метнуться  :D

0

203

Марин, а ты не знаешь, в такие поездки кто ездит, Настя говорит что пары, а мне наоборот кажется, что компании

слушай, давай мечтай, что мы весело встретим новый год
просто весело , а не так как ты свой ДР, у тебя должно быть свободное сердце

Отредактировано arabka (2010-10-19 21:34:49)

0

204

0

205

0

206

вот за это я ненавижу курортные романы
посему избегаю как чумы...
всё слишком хорошо, чтобы быть наяву

0

207

arabka написал(а):

или нам в воронеж всем метнуться

гав
а если серьезно, то живем мы в 21 веке. и все необходимые деньги-документы абсолютно непроблемно доставить туда, куда тебе нужно

arabka написал(а):

Марин, а ты не знаешь, в такие поездки кто ездит, Настя говорит что пары, а мне наоборот кажется, что компании

я не знаю, но мне кажется, что новый год - это новый год. и чем  больше компания, тем веселее. надеюсь, наша компания найдет общий язык  :D

0

208

Iris написал(а):

всё слишком хорошо, чтобы быть наяву

вот именно. на отдыхе все совсем не так. тот же человек в своем привычном окружении будет вести себя совсем по-другому. ВСЕ. о нем мы больше не говорим

0

209

да я думаю вы не единственная комания которая будет на кораблике...так что весело будет в любом случае...новые знакомства люди веселье
тосковать вы удете вряд ли даже если поедете втроем

0

210

arabka написал(а):

а не так как ты свой ДР,

а мой др очень весело прошел ))))) все до сих пор со смехом вспоминают )))) ну а истерика в завершении - это было уже 2 часа, как новый день начался )))) зато какое облегчение потом наступило ))))) не, в нг я плакать точно не собираюсь ) это мой любимый праздник и пройдет он очень весело, независимо ни от каких обстоятельств. не знаю, откуда я это знаю. просто знаю и все )))

0

211

мне просто хочется ехать с кем то из москвы а не одной до питера

Марина, хватит гавкать, лучше мяукни
ты хочешь чтоб я свой драгоценный паспорт выслала письмом?
лучше в агенстве пусть договариваются, чтоб селить нас в один отель

0

212

в смысле там уже разберемся кто с кем спит :D
они кстати согласились взять его к себе если что  :D
они маленькие для него , 5 курс института, дети почти  :D

это про поездку уже

Отредактировано arabka (2010-10-19 22:09:47)

0

213

не, не скажу, это был в прошл дневнике

0

214

arabka написал(а):

они кстати согласились взять его к себе если что   они маленькие для него , 5 курс института, дети почти

его это не сильно остановит )))))) у него тайная мечта - секс с двумя девушками  :D

0

215

+1

216

0

217

viviam написал(а):

секс с двумя девушками

я не знаю кто вторая,, но Настя она маленькая для таких вещей, она его интеллектом забьет  :D
кстати тоже дева  :crazyfun:

Отредактировано arabka (2010-10-19 22:12:04)

0

218

0

219

arabka написал(а):

но Настя она маленькая для таких вещей,

5 курс института - это маленькая? той девочке, с которой димка ко мне приезжал летом 22 было... или 23 ))))

0

220

viviam написал(а):

? если понимаешь, что нельзя, не надо оно тебе, зачем вообще о нем думаешь?

я не думаю  :D просто он мне sms шлет
я серьезно не думаю о нем, просто прикалываюсь, флирт ж говорю
с женатиками у меня опыт есть- оч большой
больше мне такого не надо, а теперь я себя на место жены ставлю , вот знаете как мне неприятно было когда та молодая девка, котор была с парнем, между прочим, пялилась на моего турка ,
я не заметила ничего подобного с его стороны, но мне все равно было очень неприятно, что она его так разглядывала кажд раз, мухосранка  :D

0

221

viviam написал(а):

5 курс института - это маленькая?

ну она маленькая, др Настя тоже в пр году закончила институт, эта взрослая, я даже разницу в возрасте не ощущала с ней никогда, а эта маленькая , я даже не знаю был ли у нее мальчик

0

222

лучше б мужья чаще себя ставили на место своих жен, когда им в голову приходит "налево"

0

223

так что он пусть не рассчитывает на секс троем  :D

0

224

Iris написал(а):

лучше б мужья чаще себя ставили на место своих жен, когда им в голову приходит "налево"

вот он почему то на эту тему не думает,я ему напоминаю

0

225

arabka написал(а):

я не заметила ничего подобного с его стороны, но мне все равно было очень неприятно, что она его так разглядывала кажд раз, мухосранка

а мне нравится, когда на моего мужчину женщины заглядываются. а я их меряю таким презрительным взглядом, как бы говоря - нравится, да? а он со мной  :playful:

0

226

ты знаешь и это мне не показалось, у нее такой взгляд был заигрывающий,
стервы вы  :D
а я нет  [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

227

На территории России шенгенскую визу в Финляндию можно получить в Посольстве Финляндии в Москве, в Генеральном Консульстве в Санкт-Петербурге, а также в консульствах Мурманска и Петрозаводскa.

я не поняла, а в краснодаре как визу делать?

0

228

Алесь, короче разведкой я не довольна, ничего нельзя мужику доверить. по возможности в пятницу схожу сама. но основные моменты он все-таки узнал. по возможности, выйди в асю, есть что обсудить

0

229

viviam
пиши тута , я сейчас ем, и валю на работу, там занята, нет время лялякать, завтра 2 экз надо в институт доставить, еще подарочек собрать ^^

0

230

ладно. короче так. эм, с чего бы начать )))) смотрели самые дешевые варианты - это тип С (разница только в местах на теплоходе, А - это верхние палубы, В и С - нижние, четырехместное размещение в каюте). получается около 360-370 евро с человека. это включая новогодний ужин(что в него входит, он, естественно, не спросил), завтраки в отелях и ужины на теплоходе, визу и страховку. (ужин на теплоходе можно исключить, будет на чуть-чуть дешевле, но мы подумали, что все равно есть захотим, а времени бегать по супермаркетам в поисках еды у нас скорее всего не будет)Т.К. нас едет 5 (пока), то нам размещение надо наверное один трехместный и один двухместный. будет немного дороже. но все равно получается не больше 400 евро за тур+ билеты на поезд до питера и обратно. тоже нужно определиться с классом (А,В или С). по поводу визы - если ты заказываешь этот тур, то тебе надо с этом же агенстве делать визу, т.к. 30.12  в питере в 23.00 в назначенном месте возле автобуса нам будут уже выдавать конверты, в которых будут паспорта с визами, путевка на тур и чуть ли не ключи от номера в отеле. финку делают исключительно на время тура, дольше нельзя. есть предложение все как следует решить (конкретно по размещению, классу кают) и вам с девочками заказать тур в москве на троих, а мы купим в этот же отель, на этот же теплоход на двоих в воронеже (я придумаю, как туда паспорт передать), ну а там уже решим, "кто с кем спит"  :D  сказали, что путевки надо бронировать чем раньше, тем лучше, потому что можно опаздать. решили на след. неделе. так что есть еще 4 дня подумать

Отредактировано viviam (2010-10-20 17:55:32)

0

231

viviam написал(а):

ну а там уже решим, "кто с кем спит"

:crazyfun:  :cool:  :flag:  :D  :jumping:  :insane:  :playful:  :rofl:  :question:  :question:  :question:

0

232

Юся, а что это за взрыв эмоций?  :D

0

233

волнует если мы тут а вы там - смогут в агенстве сделать в один отель и один теплоход
это он справшивал

0

234

он вообще сказал, что в нева-тур практикуют подселение. ну типа можно подсуетить и меня, например, к тебе подселят. все равно я не очень доверяю его разведке, в пятницу схожу сама. уже адреса филиалов в краснодаре нашла. еще раз точно все узнаю и тогда на след. неделе будем окончательно все решать.

0

235

а твоя девочка что решила?
эти 2 тоже там что то решают кто еще поедет с ними или нет, я говорю чтоб мальчика взяли для твоего димыча

0

236

я наврено в пят смогу тоже позвонить в агнеств
хочу мультяшку, но прочла что ее не дадут у кого не было финской визы

0

237

на след нед мне отзывы развозить, думаю смогу в посольство заехать все узнать, может есть шанс на визу коллективную мульти

0

238

arabka написал(а):

эти 2 тоже там что то решают кто еще поедет с ними или нет, я говорю чтоб мальчика взяли для твоего димыча

а вы уверены, что стоит ехать такой большой, практически незнакомой друг с другом компанией? сложно потом всех организовать

0

239

Алесь, а с классом кают как? от этого стоимость зависит

0

240

viviam написал(а):

сложно потом всех организовать

тебе не нужно это делать
они большие, нам совершенно необязательно друг за другом бегать

viviam написал(а):

с классом кают как? от этого стоимость зависит

я не знаю, дорогая, у меня сейчас голова совсем др занята
не так много времени осталось до защиты, а еще в столько мест съездить , причем в некотор 2 раза
а мне уже над докладом пора думать!! %-)

0

241

короче ладно, я завтра запланировала себе турфирму на вечер, буду долго все выпытывать со всеми возможными вариантами и потом доложу )))

0

242

еще меня волнует а вдруг правда зима будет холодная

0

243

ну об этом мы узнаем только зимой )))) я тоже сегодня об этом думала. ну оденемся теплее.

0

244

-40 :D
не хочу пугать, одна моя знакомая с др как то несколько лет назад поехали на нг в финку  на машине, она рассказывала, что передвигались они исключительно перебежками , было оч холодно
а местные без шапки чуть ли не на великах катались

0

245

ну тут не угадаешь. а я в каком-то отзыве читала, что было всего -6. поэтому до нг не узнаем

0

246

уфффф... ну и выморозила меня сегодня барышня в турфирме!!!!   :canthearyou:
пришла я к ней, объяснила что к чему... открывает она ту же страничку с туром, по которой я искала и начинает мне по ней рассказывать, как будто я читать сама не умею. чуть шаг вправо-влево, она ничего не знает. спрашиваю про визу - какую делать - финскую или в швецию, или и ту, и другую, грит это надо тур забронировать, тогда они пришлют инфу. спрашиваю про новогоднюю программу, грит рано еще, программу не прислали. я тут уже совсем разозлилась - говорю, вы что первый раз туристов в финляндию отправляете. ну она - нет, там обычно шведский стол и развлекательная программа. спиртное - опять не знаю...  :mad:
единственная полезная инфа, которую мне удалось выведать - это что мы действительно можем купить туры в разных городах - вы с девочками на троих в москве, а мы с димкой, допустим в воронеже (уже практически смирилась с мыслью, что все-таки придется ехать в воронеж, паспорт везти), потом мы друг другу сообщаем номер нашей брони, доносим это до сведения наших агентств, где туры покупали, они сами созваниваются с питером и наши 2 брони сажают в один автобус, паром и т.д.
цены я считала сама тут на досуге. если нет времени считать, напишу, если хочешь, считай сама ))) короче я пришла к выводу, я хочу каюту класс С. ну и что, что она на нижней палубе - зимой в 5 вечера уже темно будет, все равно без разницы в какой каюте сидеть, а разница в цене почти 3000. это мой билет до питера

0

247

ридется ехать в воронеж, паспорт везти),

а ты его ж выслать хотела :D

роче я пришла к выводу, я хочу каюту класс С.

С так С
я думаю 2 студентки тоже хотят С

я думаю может эти 2 студентки съездят все узнают
в пн мне будет совсем некогда я думаю

0

248

arabka написал(а):

а ты его ж выслать хотела

я тут справки навела, за услуги супер-надежной почты, которой можно доверить важный документ я заплачу примерно столько же, сколько и за дорогу в воронеж ) уж лучше тогда сама съезжу, с друзьями пообщаюсь ) тем более, что у меня отпуск с 1го ноября

arabka написал(а):

я думаю может эти 2 студентки съездят все узнают

пусть съездят. и надо уже принимать решение )

0

249

viviam написал(а):

надо уже принимать решение )

у меня токо одно решение- что одеть :D
в шубе я не поеду тк очень тяжело в ней было ходить да и не теплая она
а пуховик без капюшона
больше мне решать нечего- дома я нг встречать не хочу, а др предложения не поступали, сама я заниматься не буду, не до этого, а ждать у моря погоды- как кузнечик, я тоже не хочу
а к австрияку можно и в др раз съездить, лучше летом или весной :D

0

250

меня тоже волнует вопрос одежды... надо будет еще мамины все пуховички перебрать ) а еще, что на новогодний вечер одевать?

0