Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая жизнь после ДНЮХИ )))

Сообщений 101 страница 150 из 815

101

Настюшка
кошка :cool:

0

102

arabka написал(а):

он у тя бандит   так смотрит, я б не решилась погладить

он был класссссный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) и постоянно к брату тянулся))к нам, женщинам, дело имел только на время кормежки))  :crazy: мужик  :cool:

0

103

arabka
Как дела??? Куда пропала?

+1

104

на работе дел выше крыши, ща только зашла, отдохнуть ))

0

105

arabka у меня тоже накопилось уже порядком))) Но пока начальница в отпуске можно себе позволить  :D Как новая жизнь?

0

106

сегодня уже в душевном плане спокойнее

0

107

arabka написал(а):

сегодня уже в душевном плане спокойнее

это хорошо. скоро все наладиться - скоро -скоро.

0

108

kuznecik
наверно чтобы пережить какую то проблему надо  переспать с ней, в моем случ 2 ночи и один день ( вчера днем дрыхнула)
потом все уже в др свете кажется

0

109

arabka написал(а):

наверно чтобы пережить какую то проблему надо  переспать с ней, в моем случ 2 ночи и один день ( вчера днем дрыхнула)

не знаю. в моих случаях это длилось дольше. но ты права - надо больше спать. тогда однажды проснешься - и все уже хорошо  :D

0

110

kuznecik написал(а):

в моих случаях это длилось дольше

в каких случаях?

0

111

arabka написал(а):

в каких случаях?

в случаях переживаний. я очень по долгу одну и ту же проблему перетираю, анализирую, пытаюсь это сделать своими силами, даже уже когда видно, что от меня ничего не зависит. это и работы касается, и личной жизни тоже. сама по себе такой человек, накручиваю все время себя. мне нужно только время, и больше времени, чтобы успокоиться.

Отредактировано kuznecik (2010-09-10 22:50:08)

0

112

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/910/48910206_40960372_17447270003b6340e8a1c47bc97caf8c89c2a4d402.gif

Отредактировано Gülbahar (2010-09-11 10:06:46)

+1

113

Алесечка, привет! как ты, дорогая? решимости не убавилось? все по плану? новая жизнь продолжается?

0

114

Gülbahar
спасибо

viviam
работы стало много, осенью весной всегда так, летом затишье
если он мне дергать не будет, то скоро и его забуду

0

115

0

116

arabka,ну и пароли ты придумываешь....Я такой бы враз забыла.

0

117

0

118

Gülbahar написал(а):

Я такой бы враз забыла

вот я и забыла   :D

0

119

kuznecik
:blush:
спасибо

Отредактировано arabka (2010-09-12 13:26:07)

0

120

больше так не экспериментируй))))))))) с такими хитрыми связями если пароли наворачивать....то даже комп будет возмущен не только твой моск)))

0

121

arabka написал(а):

пароль был сатурн

ну ты и мастачка сочинять )))))) хорошо, что все верули на круги своя ))))) следующий раз больше ассоциаций )))

0

122

буду записывать в след раз, )))

0

123

сегодня по первому утром показывали, про электронные "читатели" отпечатков пальцев. Что их многие на компы ставят....При таком раскладе никаких паролей знать не надо. Вот тебе arabka надо такой  :D может скоро они уже будут у каждого

0

124

у меня ест какая то аутентификация по чертам лица
но я не знаю что это и как ставить, но на ноуте написано

0

125

Настюшка написал(а):

про электронные "читатели" отпечатков пальцев.

был у моего друга такой ))) потом там царапинка какая-то получилась и все, пальчик не читался ))))) пришлось систему сносить ) еще можно по сетчатке глаза )

0

126

:D
потом соринка в глаз  и систему сноси :D
нет уж хватитс меня

0

127

у меня паролей вообще никаких нет. брат вот недавно чистил мне все, ругался. говорит, что при выходе в инет, если есть пароль, комп более защищен.... ды у меня тут красть нечего ) поэтому как не было пароля, так и нет

0

128

viviam написал(а):

у меня паролей вообще никаких нет.

дааа... у меня тоже... и даже антивирус никак не куплю... на старый лицензия истекла.. но пока ничё вроде..  :D

0

129

сегодня с утра мышцы ног болели как после физкультуры, думаю чёй то вдруг, потом вспомнила что у нас вчера субботник был и я полола клумбу, вот и результат :D

испужалась я  тоды и пошла купила себе абонемент http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09176.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09180.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09184.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09214.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09219.gif
даже настроение после занятий улучшилось

0

130

angel-sofia написал(а):

и даже антивирус никак не куплю... на старый лицензия истекла.. но пока ничё вроде..

а вот это ты зря ) я тоже долго думала, что ниче... а потом в один прекрасный день просто комп не включила... в ужасе отдала его знакомому в мольбами о реанимации. оказалось, что там просто вирусни накопилось и комп, бедняга, в болезненных судорогах бился. все почистили и подарили мне новый антивирусник, взяв торжественное обещание раз в год обновлять лицензию

arabka написал(а):

испужалась я  тоды и пошла купила себе абонемент даже настроение после занятий улучшилось

вот ты молодечик! а я вот вроде решила, что хотябы раз в неделю буду на лошадях ездить, и то не заставлю себя

0

131

пришла пока делать нечего посплетничать :D
я переписываюсь с бывшей девушкой итальянца, с которой он прожил 6 лет
он не хотел жениться на ней и детей тоже не хотел, и она ему изменила , он ее домой отприавил, она венгерка
теперь она работает финансовым директором у себя на родине и живет с мч , наверно поженятся она сказала
я ему косточки промыла, она сначало защищала его а потом в итоге согласилась со мной  :D вот такие дела ))

0

132

arabka ты как ее то нашла?)) это ж нужно было так))

0

133

она меня нашла , :D
прикольно , жаль что фото ее не видела, интересно она какая :flirt:

0

134

arabka написал(а):

прикольно , жаль что фото ее не видела, интересно она какая

Это женское любопытство?

0

135

ага
она кстати посоветовала мне никогда не связываться с итальянцами - говорит что они under mum all their life
она знает что говорит- все таки 6 лет там жила

0

136

Ну смотря с какими)))))

0

137

G?lbahar
а что там бывают и другие?
вчреа поболтала еще с одним итальянцем, он правда называет себя сардинцем, сказал что да эти итальянцы такие ))) типа он меня предупреждал ж

0

138

arabka написал(а):

сказал что да эти итальянцы такие )))

я тут недавно поняла что и мой испанец из такой категории   :dontcare: Мне кажется это их беззаботная жизнь испортила так  :mad:

0

139

Настюшка
приедешь , нам расскажешь
вообще я слышала, что типа испанцы нам больше всех из иностранцев подходят , типа менталитет у нас одинаковый, :dontknow:

0

140

arabka написал(а):

G?lbahar а что там бывают и другие?

Везде бываю и там тоже)))))

0

141

Алесь, привет, родная! а что там у тебя с диссером? есть дата? и какие планы на нг?

0

142

на НГ я думала к австрияку?
дома не хочу,  лучше с ним чем дома
но тут вот кузнечик сказала, что я могу с визой не успеть, надо уже сейчас че то делать, но сейчас я не могу распыляться , мне еще отзывы потом писать сама себе  :tired: и до 6 ноября собрать их
я уже придумала замечания, но некоторые лучше не писать, так говорят

0

143

а у тебя что в голове сейчас? или кто?

0

144

у меня в голове новый год )))) хочу в финляндию. но мне как обычно не с кем. предлагает знакомый из воронежа составить компанию, но как-то вдвоем не очень хочу. определяться тоже уже надо, т.к. потом с туром пролетим.

0

145

а что там делать? с туром
там ведь холодно
и потом туром надо из одного города, а из разных можно токо дикарем,
снимать там хату или дом и ехать кто на чем как может
но это надо много народу

0

146

ехать все равно из питера, поэтому какая разница кто откуда и как будет туда добираться. просто тур надо заказать в одном месте. но это не проблема. а то, что холодно, мне наоборот нравится, надоел новый год с дождем. хочу настоящего, со снегом, морозом ))

0

147

а что за тур? че там делать? можно подробнее? почему из питера? у нас из москвы самолеты и поезда

0

148

мне одеть нечего  :D

0

149

есть и из москвы, но там на самолете, гораздо дороже получается. а на поезде последний заезд 16го декабря, на нг нет. мне больше по душе этот

0

150

НГ в Хельсинки Хельсинки 31.12.2010 (пт)    2    3,590
    НГ в Хельсинки Хельсинки 31.12.2010 (пт)    3    6,184
    НГ на пароме Baltic Princess (Хельсинки-Таллинн-Хельсинки) 2 дня    31.12.2010 (пт)    2    6,487
    НГ в Хельсинки / Финляндия-Швеция 4 дня    31.12.2010 (пт)    4    7,135
    НГ на Viking Gabriella ( Хельсинки-Стокгольм) / Финляндия-Швеция 3 дня    31.12.2010 (пт)    3    8,087
    НГ на Viking Isabella (Турку-Стокгольм) / Финляндия-Швеция 3 дня    31.12.2010 (пт)    3    8,173
    НГ на пароме Baltic Princess (Хельсинки-Таллинн-Хельсинки) 3 дня Хельсинки 31.12.2010 (пт)    3    9,125
    НГ на Silja Europa (Турку-Стокгольм) / Финляндия-Швеция 3 дня    31.12.2010 (пт)    3    10,249
    НГ на Silja Serenade (Хельсинки-Стокгольм) / Финляндия-Швеция 3 дня    31.12.2010 (пт)    3    10,465
    Балтийский круиз "Новогодний" (СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-СПб) 5 дней Хельсинки (паром СПб-Хельсинки) 31.12.2010 (пт)    5    11,892
    НГ в Таллинне / Хельсинки - Таллинн 3 дня    31.12.2010 (пт)    3    12,887
    НГ в Таллинне / Хельсинки - Таллинн 4 дня

0