Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)


Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

0

202

0

203

Настюшка написал(а):

Думаю у вас в Москве эта сумма ровно вдвое  :question:

знакомые в строящемся доме в г Одинцово....ближайшее Подмосковье...покупали за 4 000 000 руб

0

204

Anasteziya
так это однушки??? Ну у нас в новом доме тоже можно и за 2500 000 купить

0

205

0

206

0

207

0

208

0

209

0

210

Настюшка написал(а):

Думаю у вас в Москве эта сумма ровно вдвое

да я так тоже думаю

Anasteziya написал(а):

Одинцово....ближайшее Подмосковье...покупали за 4 000 000 руб

пи..... ц  :tired:  в одинцово, дыра и за такую цену
хотя может из за того что там киевка рядом, и газпром
за 5 мл в чертаново купили знакомые старую, но кажется 2шку

Отредактировано arabka (2010-09-12 13:33:42)

0

211

arabka написал(а):

пи..... ц  :tired:  в одинцово, дыра и за такую цену

сейчас везде примерно такие цены, причем это просто новостройка с голыми стенами, даже не под ключ - я весной узнавала. а в центре однушка и 10-ку будет стоит. как страшно жыть.  :tired:

0

212

kuznecik написал(а):

новостройка с голыми стенами

да ,на это я готова была даже толчка не будет

0

213

в домодедово вроде за 4 мл однушка была

0

214

arabka написал(а):

да ,на это я готова была даже толчка не будет

потом в нее столько же вложишь еще в ремонт. ну не столько же - лям минимум. я подумала и решила, что как-нибудь потом. не хотелось тогда кредит брать и оставаться с голым задом на несколько лет - вообще без страховки, родители на пенсии, мне помочь некому. а потом уволилась с работы, ну оно и к лучшему.  :D

0

215

ну девочки в Москве и зарплаты другие)))))))))) Если тут средня 15 т.р. то у вас 30 т.р........

+1

216

ну и на 30 тысяч зарплаты не заработаешь в жизни квартиру, ее даже на 80-100 не заработаешь, если одна. машину можно купить среднюю - квартиру нет.  :dontknow: жить на одну зарплату хорошо тут невозможно - только те, кто что-то выгадывает, доп. заработки и т.п. - те покупают, а так - нереально-  по своему опыту говорю.  :D только если кредит брать, но опять же - одной страшно брать, нужно поддержку чью-то.

0

217

kuznecik написал(а):

потом в нее столько же вложишь еще в ремонт.

ну и в тарую тоже вкладывать нужно....Окна заменить, сантехнику, пол, стены воровнять........вообщем полный набор...Все равно новое-это новое.....Эх....когда я себе такую новенькую куплю  :D

0

218

kuznecik написал(а):

только если кредит брать, но опять же - одной страшно брать, нужно поддержку чью-то.

с этим полностью согласна....вообще кредит (ипотеку) нужно брать мне кажется когда хоть стартовый капитал в процентов 50-60 есть уже....Да и кузнечик тебе зачем брать, ты сама говоришь родители живут на даче в основном

0

219

0

220

Настюшка главное не забудь зарядное устройство от фотика))) будешь потом отчитываться)))))))))))))))))))))))))))))

0

221

0

222

Юся написал(а):

Настюшка главное не забудь зарядное устройство от фотика))) будешь потом отчитываться)))))))))))))))))))))))))))))

у меня там батарейки можно обычные пальчиковые  :cool: Да и ЮСЯ я бы себе не простила если бы там без фотика оказалась!!!!!!!! Я в Турции то разорилась на батарейки за 300 рублей потому что фоткать и  фоткатся люблю  :D

+1

223

Кстати G?lbahar и девочки может знает кто...мы тут с подружкой все думаем где дешевле шмотки у нас или в Испании....Я имею в виду марки типа Манго, Зара, и т д.

0

224

я сама летом раз 10 проверила взяла с собой или нет)) больше всего волновалась)) чуть не забыла паспорт загран  :D зато с фотиком   :shine:

+1

225

Настюшка написал(а):

девочки может знает кто...мы тут с подружкой все думаем где дешевле шмотки у нас или в Испании....Я имею в виду марки типа Манго, Зара, и т д.

я думаю там дешевле. в европе дешевле было, да и в стамбуле их магазины дешевле. а вообще как у вас в городе сложно сказать  :blush: я же с московскими ценами сравниваю.

0

226

kuznecik написал(а):

я же с московскими ценами сравниваю.

:D так мне надо чье нибудь не московское мнение услышать еще ..........а то после "ваших" однокомнатных квартир за 4 ляма я вообще боюсь в Москву ехать просто как туристом

0

227

Настюшка написал(а):

так мне надо чье нибудь не московское мнение услышать еще ..........а то после "ваших" однокомнатных квартир за 4 ляма я вообще боюсь в Москву ехать просто как туристом

:D

0

228

0

229

Настюшка написал(а):

Кстати G?lbahar и девочки может знает кто...мы тут с подружкой все думаем где дешевле шмотки у нас или в Испании....Я имею в виду марки типа Манго, Зара, и т д.

Я в Испании не была,но в Италии веще покупал дешевле в таких магазинах,чем у нас.
А еще я помню покупала там себе 2 платья в магазине Roberto Cavalli приехала в Украину,а у нас в 2 раза дороже были.

0

230

у меня знакомые ездили в испанию этим летом и сказали что там дешевле но они по распродажам ходили
я видела вещт котор купили, ну так не очень на мой вкус но платье за 800 руб в москве не купить
да в манго и заре мало интересных вещей, а на рынках больше но там цены очень даже дорогие
я бы все таки в испнии пошлялась

0

231

G?lbahar написал(а):

Roberto Cavalli

я в бутики в москве заходить боюсь  :D
у нас балетки 4000 тыс в обычной эконике стоит это ж 133 $ а в бутике 15 тыс это 500 $

0

232

arabka написал(а):

у нас балетки 4000 тыс в обычной эконике стоит это ж 133 $ а в бутике 15 тыс это 500 $

я помню как мы с девченками с работы пошли по магазинам в выходные. так разошлись - не могли остановится. я себе джинсы тогда за 6 тыс взяла, вот дуро(((. еле отговорили одну девченку купить туфли в охотном ряду - за 21 тыщу. в итоге, она взяла за 9 тыс.  %-)  это был сумасшедший день. потом так жалко денег было  :D и че мы туда поперлись?

0

233

а надо было сдать обратно

0

234

arabka написал(а):

а надо было сдать обратно

что-то мы так разошлись тогда, что нам не до того было - даже не подумали об этом. потом сидели через неделю в кафе и горевали - вот дуры  :D

0

235

2 нед моно сдавать  :D
с деньгами не надо по магазинам ходить  :D

0

236

arabka написал(а):

с деньгами не надо по магазинам ходить  :D

мысль  :rofl:  :D

0

237

kuznecik написал(а):

я помню как мы с девченками с работы пошли по магазинам в выходные. так разошлись - не могли остановится.

:D я вчера так пошла за брюками только......в итоге купила джинсы, водолазку и сумку  :D Думала гулять так гулять, а сейчас вот думаю лучше в Испании купила.....

0

238

Настюшка написал(а):

Думала гулять так гулять, а сейчас вот думаю лучше в Испании купила.....

иногда я думаю - и чего я в Стамбуле то-то и то-то не купила. Ведь ходим же по магазинам постоянно. А потом понимаю - лучше брать здесь, когда есть возможность, в пределах разумного, конечно. В Стамбул в следующие разы неизвестно когда поедешь, и чем там будешь заниматься - может, не до магазинов будет, или не увидишь нужную вещь и т.п.- у меня все время так- ходишь, ходишь - найти ничего не можешь))) так что не жалей. )))с Испанией тоже самое))).

0

239

надо и в испании купить

0

240

Настюшка написал(а):

Думала гулять так гулять

НУ МОЖНО ИНОГДА УСТРАИВАТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК ДУШИ!!!  :flag:  :D
но желательно - пореже.... не так накладно...  :rofl:

0

241

Меня подружка подсадила на марку Bershka очень клевая там одежда....посмотрела оказалось это испанская марка....вот буду ее там искать. У нас она относительно не дорогая, там думаю еще дешевле  :cool:
Вообще уже не терпится мне в путь................................ :jumping:

0

242

arabka написал(а):

я считаю куй железо пока горячо
если за год встреч ничем не закончилось надо бросать

Полностью согласна,читала в книге по психологии что за год отношений мужчина уже определяется,и если у него серьезные планы на дальнейшую совместную жизнь,он четко дает это понять. Если после года отношений ничего не меняется(ну если вам конечно надо чтоб поменялось)стоит задуматься или серьезного поговорить со своим суженым.

0

243

Настюшка привет,давай знакомиться меня Яна зовут.Ты там про кубик писала с желаниями,я тоже так делала но только на листке, писала что нужно сделать за год,и в конце года смотрела все ли пункты выполнены,в тот год все удалось,в этом пока нет ,но время есть до конца декабря.успею.                                Дневник интересный ,видно что ты сильная девушка,все у тебя получиться потому что помощи ты не от кого не ждешь,надеешься только на свои силы и это правильно.Хотела спросить про Испанца в какой сфере он работает?Женат не был?

+1

244

Яночка@ написал(а):

Настюшка привет,давай знакомиться меня Яна зовут

Очень приятно!!! Рада знакомству!

Яночка@ написал(а):

но время есть до конца декабря.успею.

конечно успеешь!!! Еще целых 4 месяца!

Яночка@ написал(а):

видно что ты сильная девушка,все у тебя получиться

спасибо Яночка, я стараюсь....

Яночка@ написал(а):

Хотела спросить про Испанца в какой сфере он работает?Женат не был?

0

245

Настюшка написал(а):

Женат не был......Как я поняла девушек у него тоже не много было

ну и замечательно. :love:

0

246

Яночка@ написал(а):

итала в книге по психологии что за год отношений мужчина уже определяется

кузнечик это к тебе, хотя я думаю ты девушка умная , сама знаешь и все правильно решишь

Настюшка написал(а):

одсадила на марку Bershka очень клевая там одежда

я ее видела у нас, но как то особо не интересовалась, в след раз зайду!

0

247

Мне сегодня наконец дали воду горячую........Сегодня принимала душ утром не привычно долго...Из ванны уже пар шел, а я все не могла убрать от себя душик с горячей водой...... :D Все таки не могу я жить без цивилизации)))))

0

248

Настюшка написал(а):

Мне сегодня наконец дали воду горячую

поздравляю

+1

249

вот еще умору нашла"утро после пьянки"

+1

250

Яночка@ написал(а):

поздравляю

:cool:  :D фотки супер!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)