Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)


Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Настюшка написал(а):

фото моей кошечки

Копия кошечки, которая у нас у подъезда ошивается и мама ее кормит))) Вообще, моя мама после Таира стала кошатницей, за ней коты как хвостик ходят  :D

0

102

Seyidova написал(а):

Копия кошечки, которая у нас у подъезда ошивается и мама ее кормит

:D сейчас скажу Муське что она такая не одна ))))))
Кстати мы ее с улицы взяли котенком, ее дети шугали собаками, а тетя это увидела и забрала к себе, потом нам отдала, я иногда Мусиндре говорю когда она есть не хочет "Вот вспомни как ты на улице жила сразу есть захочешь" А она делает сразу такую грустную мордочку...Все понимает...И мне ее жалко становится)))))))))

0

103

Настюшка а кто то знает о твоей поездке в испанию?

0

104

Настюшка, ты разговариваешь со своей кошкой?) Я постоянно что-то втираю Таирчику, сюсюкаюсь. У меня вообще редко рот закрывается по жизни  :D

0

105

Классная кошечка! да, история. ну и правильно сделала - усе будет хорошо. ждем историй с мачо  ;)
а какой авиакомпанией ты летишь? они транзитным пассажирам экскурсии сами не предлагают? туркиш эйрлайнс устраивают экскурсии для транзитных пассажиров, например. узнай заранее, ну или придется покупать путеводитель по праге, чтобы что-то там увидеть  :D

0

106

Настюшка написал(а):

фото моей кошечки

А у кошки и правда такого цвета глаза или не фото такие получились?

0

107

Юся написал(а):

Настюшка а кто то знает о твоей поездке в испанию?

Сейчас уже многие  :D а до этого только родственники и начальница, просто я не была уверена что дадут визу, поэтому заранее себя не на что не настраивала. На работе тоже пока не сильно распространяюсь, просто у нас по большей части женский коллектив и начнется зависть, обсуждения и тому подобное....Родственники на удевление больше меня хотят что бы поехала  :shine:

0

108

Seyidova написал(а):

Настюшка, ты разговариваешь со своей кошкой?) Я постоянно что-то втираю Таирчику, сюсюкаюсь. У меня вообще редко рот закрывается по жизни

:D конечно разговариваю, так что она уже думаю понимает меня. В этом мы с тобой похожи)))))

0

109

kuznecik написал(а):

а какой авиакомпанией ты летишь?

Чешскими авиалиниями. Вчера ездила в турагентсво выкупила билет.  :cool: Теперь даже если вдруг он передумает, мне все равно придется лететь, билет не возвратный. Ну думаю такого не будет.

kuznecik написал(а):

они транзитным пассажирам экскурсии сами не предлагают?

Я вчера расспрашивала девушку из агенства на эту тему...Она единственное мне сказала, что в аэропорту можно купить билет на транспорт на 75 минут, стоит 26 крон (хз сколько на наши) сажусь на 119 автобус еду до какой то там улицы, потом на метро несколько станций и вот я почти в центре. Либо этот же путь на такси....Вернется начальница из отпуска расспрошу ее, она в том году в Праге была. Еще пока не знаю стоит ли рисковать, вдруг не успею. Еще и время у меня не очень удачное. Туда лечу в 6.30 в Праге, а обратно в 17.30. Утром наверно там делать то нечего в 8 утра  :D

0

110

Gülbahar написал(а):

А у кошки и правда такого цвета глаза или не фото такие получились?

неееееее, это просто на фотке так..вообще темно зеленые у нее вроде как.

0

111

Настюшка написал(а):

Да и я сейчас понимаю, что житья бы мне там не было......

хорошо что у него это сразу проявился этот недостаток

0

112

Seyidova написал(а):

ты разговариваешь со своей кошкой?) Я постоянно что-то втираю Таирчику, сюсюкаюсь. У меня вообще редко рот закрывается по жизни

А у меня котик был Феликс.....он любил мне втирать)))))....ходит по пятам и мяуууу мяууууу....я думала сначала, что он есть хочет...дала ему...а он не успокаивается..Ему просто хотелось пообщаться, прыгал на подоконник, чтобы я его там подобрала на ручки  :love:
Прижмется ко мне и песенки поет и на душе становится спокойно

+1

113

Настюшка написал(а):

неееееее, это просто на фотке так..вообще темно зеленые у нее вроде как.

Прикольно получилось.

0

114

Настюшка написал(а):

Еще пока не знаю стоит ли рисковать, вдруг не успею. Еще и время у меня не очень удачное. Туда лечу в 6.30 в Праге, а обратно в 17.30. Утром наверно там делать то нечего в 8 утра

Я бы не рисковала так.

0

115

Anasteziya написал(а):

Прижмется ко мне и песенки поет и на душе становится спокойно

Ой это их самая лучшая черта :cool:

0

116

Gülbahar написал(а):

Я бы не рисковала так.

ну вот я чет уже тоже в сомнениях........Думаю все таки если что на обратном пути...там 5 с половиной часов ожидания получается. Тем более уже буду знать в какой терминал мне идти и более менее ориентироватся по аэропорту в Праге.

0

117

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/288/23288245_udachi.jpg

+1

118

http://900igr.net/datas/skazki-i-igry/Busiki.files/0023-023-MOLODETS.jpg

+1

119

Спасибо Наташенька!!!

+1

120

Я была в Праге...но не помню какой у них аэропорт....мне кажется что более стремных чем у нас ни где нет...а Прага это не большой город и аэропорт по размерам у них не большой кажется

0

121

Anasteziya написал(а):

это не большой город и аэропорт по размерам у них не большой кажется

ну вот я тоже думала, что небольшой, но меня смущает что прилетаю в терминал 1 улетаю из 2 потом прилетаю в 4 улетаю из 1 что ли....Короче их как минимум 4 уже точно  %-)
Мне вот наш Кольцово очень нравится!! Его недавно увеличивали отстраивали...Очень модненький и современный.  Но вот в нем всего терминал А и В.....один на внутренние, другой на международные......все понятно...

0

122

приветик, вот я и забежала. ездила сегодня за документами на тур. все получила. настроение грустное что-то. ((( так хотелось все-таки вдвоем отпуск провести. странное это лето...да и год вообще... как бы не пришлось после отпуска новую жизнь начинать, как Алесе  8-)

Настюшка, я забыла - а ты когда летишь?  :blush:

Отредактировано kuznecik (2010-09-10 18:03:31)

0

123

kuznecik УРА!!! Зашла в гости!!!  [взломанный сайт]

0

124

ага, зашла - рассказывай, что нового?

0

125

kuznecik написал(а):

настроение грустное что-то

У меня почему то тоже....ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ГРУСТИТЬ

0

126

Настюшка написал(а):

в терминал 1 улетаю из 2 потом прилетаю в 4 улетаю из 1 что ли....Короче их как минимум 4 уже точно  %-)

там у них наверное на всю прагу 1 аэропорт, потому и терминалов столько.

0

127

Я лечу 4 октября

0

128

Настюшка написал(а):

ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ГРУСТИТЬ

давай, вот сейчас ищу позитива, чем бы развлечь себя  :D кошечка твоя на аватарке очень нравится  :flag:

0

129

Настюшка написал(а):

Я лечу 4 октября

о, я как раз приеду  :D  так, надо срочно план составить, чтобы в отпуске хандрить некогда было.  :writing: и тебе тоже. путеводитель купила? уже выбрала, что хочешь там посмотреть?

0

130

я когда первый раз в стамбул летала - вообще ни бум-бум, ничего кроме айа - софии не знала почти, несмотря на путеводитель  :D уже там на месте пришлось срочно изучать - а то, я на гида понадеялась, наивная душа, думала - мне и так все покажут. 
правда, как показывает практика - все достопримечательности мне удалось осмотреть только в стамбуле. до  сих пор про анталью не помню - что там есть. памуккале вроде далековато  :confused: сейчас буду искать  :D

0

131

в мадриде навреняка много всего интересного, если повезет - еще куда -нить съездите. на корриду пойдешь? или ты не сторонник жестокого обращения с бычками?

0

132

Отредактировано Настюшка (2011-01-30 19:08:37)

+2

133

arabka тоже заглянула!!!!!!  [взломанный сайт]  А то пропали все на целый день  :'( я аж скучать начала

0

134

kuznecik написал(а):

путеводитель купила? уже выбрала, что хочешь там посмотреть?

вообще даже еще не смотрела ничего...надеюсь на него...он вроде как программу составляет сейчас....

0

135

kuznecik написал(а):

в мадриде навреняка много всего интересного, если повезет - еще куда -нить съездите. на корриду пойдешь? или ты не сторонник жестокого обращения с бычками?

ой Мадрид ваще такой красивый на картинках  :D и там столько всего что нужно посмотреть. Недавно по новостям 1 канала показывала как художники расписали мост в Мадриде изнутри. Смотрится там как будто люди стоят на чем то и смотрят на тебя вниз.  Оч красиво . Сказала ему хочу туда. А он даж не в курсе где это  :D кинула ему ссылку на новость с сайта первого. Вроде предположил где это возможно.

0

136

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) kuznecik Настюшка Юся
так я не поняла. Столько гостей а ощущение что я сама с собой разговариваю  :D

0

137

так-так, попбдробнее - что за кубик?

так что - давай про кубик. надо настраиваться на позитив. вообще - это у все так, или только я все время негатив обо всем думаю?

0

138

kuznecik написал(а):

странное это лето...да и год вообще... как бы не пришлось после отпуска новую жизнь начинать

ну может твоя новая жизнь будет как раз вместе
если честно я бы не стала тянуть дальше, 3 года отношений это уже достаточно чтобы понять нужно быть вместе или нет, да и не дети вы уже

kuznecik написал(а):

чтобы в отпуске хандрить некогда было

а у них нет такого понятия как отгул? мне за работу в праздн дают 1 отгул

я  хочу в прагу

0

139

kuznecik написал(а):

про анталью не помню - что там есть.

мне рафтинг понравился, но мы туда 2 часа ехали

0

140

Настюшка вроде до горячей воды 1 день оставался.что изменилось?

Настюшка написал(а):

так я не поняла. Столько гостей а ощущение что я сама с собой разговариваю

я целый день здесь сидела, никого не было( хоть в игры поиграла с Гришей, и на то спасибо)

0

141

kuznecik написал(а):

так-так, попбдробнее - что за кубик?

ну у меня просто рамка была в виде куба держится на магните как парит...вот я ей все применение найти не могла. Взяла листок написала желания. Взяла женских журналов нашла картинку описывающую мои желания. Желательно подробно все. Вырезала и вставила в кубик. Его поставила на самое видное место, что бы постоянно на глаза попадался. Вот так вот!
Пример моих желаний: ролики, духи Инканто, поездка на море, любимый, машина, квартира..... :D
Кстати в новом кубике есть Прага....даже не ожидала что это желание сбудится. Пусть даже транзитом но все равно!!!

+1

142

0

143

Настюшка написал(а):

А то пропали все на целый день

завалили сегодня ,я даже не все сделать успела, ща уже не хочу, домой из принципа работу не беру
kuznecik
а что его пугает? он говорит?

0

144

kuznecik
а себя он твоей судьбой почему не считает

если ему не стоит приезжать я бы вообще бы в турцию не поехала, лучше уж в др место где не будет турков

Отредактировано arabka (2010-09-10 18:36:00)

0

145

Юся написал(а):

Настюшка вроде до горячей воды 1 день оставался.что изменилось?

должны были сегодня включить!!!! Бабуля позвонила в ЖЭК сказали ремонт до среды  %-) Я горячей воды жду как маны небесной....Болею и выздороветь все никак не могу из за того что в тазиках в холодной воде моюсь.... :mad:

0

146

Отредактировано kuznecik (2010-09-10 18:39:39)

0

147

Настюшка написал(а):

должны были сегодня включить!!!! Бабуля позвонила в ЖЭК сказали ремонт до среды  %-) Я горячей воды жду как маны небесной....Болею и выздороветь все никак не могу из за того что в тазиках в холодной воде моюсь.... :mad:

у меня на такой случай большой кипятильник  :D и 2 ведра  :D я холодной мыться не могу - заболеваю сразу  :confused:

0

148

0

149

kuznecik написал(а):

у меня на такой случай большой кипятильник

у меня ТОЖЕ такой есть. Только я ж каждый день голову мою по утрам...В холодную ванну залазить это тоже не кул

0

150

kuznecik

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)