Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)


Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

я видела как то в прошлом году висела объява кажется трансаэро набирало

0

902

arabka написал(а):

я видела как то в прошлом году висела объява кажется трансаэро набирало

я знаю они набирают часто, у них свой учебный центр даже есть. Вопрос в том какие у них условия то...какая зп будет, какая стипендия, где жить.....

0

903

такую стюардессу как ты, Настюшка,да на борт  :love:  самолет будет загружаться только из за тебя  ;)
ЗЫ кто видел последние выложены фотки вконтакте поймет о чем я  :glasses:

+1

904

Han?m
:D  :love:
спасибо дорогая)))) только к сожалению рост и фигура играют далеко не самое важное значение....

0

905

Настюшка написал(а):

только к сожалению рост и фигура играют далеко не самое важное значение....

А вот и нет,для стюардессы,рост,стройная фигура и привлекательная внешность-это огромный +!
У нас когда был набор.Там первым пунктом было-предоставить свои параметры:рост,вес.А второе-ваше самое красивое и удачное фото!!!!(Это если заполняешь анкеты на сайте)

0

906

G?lbahar написал(а):

А вот и нет,для стюардессы,рост,стройная фигура и привлекательная внешность-это огромный +!У нас когда был набор.Там первым пунктом было-предоставить свои параметры:рост,вес.А второе-ваше самое красивое и удачное фото!!!!(Это если заполняешь анкеты на сайте)

Я не правильно выразилась) с этим всем я согласна....Я имела в виду что тут по мимо внешности еще денег надо иметь не мало.....

0

907

девочки и как вы летать не боитесь!

0

908

0

909

arabka написал(а):

девочки и как вы летать не боитесь!

ВООБЩЕ не боюсь!наоборот всегда с радостью и с удовольствием!

Отредактировано Gülbahar (2011-02-16 20:48:24)

0

910

я таких разных видела стюардес и милых и так просто "тетка обыкновенная"

0

911

Gülbahar написал(а):

ВООБЩЕ не боюсь!наоборот всегда с радостью и с удовольствием!

:cool:  я боюсь но с удовольствием летаю))))) ко всему привыкаешь

arabka написал(а):

я таких разных видела стюардес и милых и так просто "тетка обыкновенная"

да, да...просто мне кажется "Тетка обыкновенная" когда то была тоже милой девушкой, но с возрастом увы.....

0

912

ндда, а если 160см (а иногда 158см...)......... shansi yookkkkkkk.....  :'(

0

913

angel-sofia написал(а):

ндда, а если 160см (а иногда 158см...)......... shansi yookkkkkkk.....

да почему же овсем нет! У разных компаний разные требования! Кто-то берет девушек с ростом до 175, кто-то до 180...Кто-то от 165, возможно кто-то и от 160 берет)

0

914

Настюшка написал(а):

возможно кто-то и от 160 берет)

:D сорри, но с таким ростом ее за креслами не будет видно

0

915

Han?m написал(а):

сорри, но с таким ростом ее за креслами не будет видно

ндааа, как ни прискорбно - но права... ну если только к китайсам податься!  :D

0

916

angel-sofia написал(а):

сорри, но с таким ростом ее за креслами не будет видно

:D серьезно я и не подумала)))))))

angel-sofia написал(а):

ндааа, как ни прискорбно - но права... ну если только к китайсам податься!

ну да  :D ради мечты можно на все пойти)))))))))))))))), как то сомтрела фильм про русских девочек моделей. Они очень востребованы в Китае и начинающих моделей частенько туда отправляют опыта понабраться и подзаработать)

0

917

+2

918

Han?m написал(а):

сорри, но с таким ростом ее за креслами не будет видно

:D
Настюшка
:cool:
http://prazdnik.com.ua/postcards/8.jpg

+1

919

Настюшка, молодец!

+1

920

Настюшка
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

921

Настюшка,молодец! :cool:

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/042008/1153551.jpg

И желаю успехов в дальнейшем!

+1

922

Настюшка
молодец  :flag:  поздравляю  :flag:  :jumping:

+1

923

Настюшка
http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

924

Настюшка!
как пошло, так и покатится - все-все-все- только 5!!!!!  :flag:

+1

925

Девочки спасибо всем!!!! Я не ожидала, что аж две страницы поздравлений будет  :D
сегодня еще поленюсь, а завтра буду учить. С Такой командой поддержки я просто обязана теперь все на 5 сдать!!!!!  :love:

+1

926

ты уж старайся  8-)

0

927

Отредактировано Настюшка (2011-02-19 20:14:47)

+2

928

0

929

G?lbahar

0

930

0

931

модная ты  теперь))) поздравляюююююю  :cool:

0

932

Han?m
:D спасибо

0

933

ну главное есть идеи уже, а там уже со временем научишься)

0

934

а у меня BENQ DC C1250....что это значит? фотает вроде неплохо.... инструкция вся на китаском...  :dontknow:

0

935

angel-sofia написал(а):

а у меня BENQ DC C1250....что это значит? фотает вроде неплохо.... инструкция вся на китаском...

:D это значит, что у тебя цифровой компактный фотоаппарат с 12 мегапикселями и 3хкратным зумом, так мне сказал ЯНДЕКС ))))

0

936

+1

937

Asena

0

938

http://radikal.ua/data/upload/c2184/4fa6c/574b08cc4c.gif

Отредактировано Asena (2011-02-22 09:40:36)

+1

939

Настюшка написал(а):

цифровой компактный фотоаппарат

компактный - это дааа.....всегда в сумке таскаю.... :yep: но твой как я понимаю это самый крутой на настоящий момент, да?  :huh: получается надо искать где зеркальный написано?  o.O

0

940

angel-sofia написал(а):

но твой как я понимаю это самый крутой на настоящий момент

:nope: Canon...... (не помню цыфарки какие после него шли, надо глянуть) покруче  :cool:  И по-моему, вообще Кэноны лучше.

0

941

Gloria написал(а):

(не помню цыфарки какие после него шли,

XP 630?  :huh:

0

942

angel-sofia написал(а):

но твой как я понимаю это самый крутой на настоящий момент, да?

нет. Он просто другого уровня. Да он зеркалка. Из зеркалок он конечно не самый низший, но один из низших))) вернее их называют ПОЛУпрофессиональные...

angel-sofia написал(а):

получается надо искать где зеркальный написано?

смотря какая у тебя цель...С зеркалками разбираться надо....Тоесть придется изучать...Можно конечно в режиме авто фоткать, многие для семьи покупают и вроде по габаритам не огромешный и камера автоматически за тебя все настройки делает.

Gloria написал(а):

Canon...... (не помню цыфарки какие после него шли, надо глянуть) покруче

мда......Люба ты видимо на форумах так же читала где спорят между собой владельцы Никонов и Кэнонов....Один откроешь- Кэнон похуже...другой Никон хуже....У меня знакомые профессиональные фотографы. У ондного Никон у другого Кэнон...Оба мне сказали разницы принципиальной нет. При чем обе эти компании не выпускают моделей - конкурентов, они всегда выпускают модели разных классов и получается у них всегда такая иерархия Кэнон-Никон-Кэнон-Никон...и вообще главное совсем не фотоаппарат, а ФОТОГРАФ. можно и на обычную мыльницу супер кадр поймать...
ЗЫ мне вот наоборот сказали еще Никоны получше будут  :glasses:

0

943

Настюшка написал(а):

Люба ты видимо на форумах так же читала

Я ничего не читала, я говорила с проф. фотографом, она юзает Кэнон.

А ты решила в фотографы податься?)))

0

944

по ходу дела нужно открыть тему о фотоаппаратах, фотографиях   :cool:

0

945

Gloria написал(а):

Я ничего не читала, я говорила с проф. фотографом, она юзает Кэнон.

Ну еще бы как бы она тебе сказала что Кэноны хуже )))) Просто когда приобретаешь камеру соотвественно становишься привязанным к определенной марке. Я перед тем как купить пересмотрела тысячи фотографий сделаных обеими марками...Реально разницы не видно...

Gloria написал(а):

А ты решила в фотографы податься?)))

я решила поизучать это...Нашла себе очередное хобби. Что из этого получится я не могу сейчас спрогнозировать. Но фотографировать мне всегда нравилось. На этот фотоаппарат гораздо приятнее фотографировать и результат меня радует.

0

946

Gloria написал(а):

юзает Кэнон.

нееее, ну такой большой!!!!  :nope:

0

947

Hanım написал(а):

по ходу дела нужно открыть тему о фотоаппаратах, фотографиях

ага и дневничок мой уже заканчивается...новый открывать я не хочу пока, так что кто хочет по дискутировать можем перейти в болталочку!

0

948

вай-вай! как будет казан по-турецки? имеется в виду мясо с картошкой тушёное в казане? может название кто какое для этого блюда знает?!!!  o.O

0

949

angel-sofia написал(а):

вай-вай! как будет казан по-турецки? имеется в виду мясо с картошкой тушёное в казане? может название кто какое для этого блюда знает?!!!

:D angel-sofia я думаю тебе надо спросить у Kalomira или у Hanim

0

950

ну прости!!!! пожалуйста!!!!! :dontknow:  бегаю по всему форуму туды-сюды - вот глянула- все здесь, вопрос пока написала - все уже ушли....  :'(

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)