Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)


Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Han?m
зачем тебе 2
тебе наверно даже один не пригодился ?

0

852

ну бакалавр и магистр, ну да, главный второй)))) но дома то все доки)))

0

853

а в турции никак ? все таки красный , жалко

0

854

не знаю пока, всех тонкостей легализации диплома не знаю, но сначала язык, если начать работать то нужно уметь воплощать свои мысли в дело, кроме merhaba, nasılsın

0

855

arabka

пуфыстик это кто(согласно твоей линеечке)?
Я хотела сделать в честь Таирчика линейку, но никак руки не дойдут...

0

856

Hanım
Я что то не видела вроде...по крайней мере не помню что видела...Может выложишь? Или в контакте добавишь в друзья?  :flirt:
Два красных это круто!  :cool: Про язык ты права, нужно очень хорошо его знать, но думаю ты если захочешь то быстро его выучишь!

0

857

arabka
присоединяюсь к Gloria
и его кого или чего ты ждешь на второй линеечке? Она какая то мрачная...напоминает мне мою..по тексту, а видишь Hanım
как мою раскретиковала!

0

858

вконтакте у мну только авка и все, все альбомы улалила)))) ну добавить могу, ты кто там? как найти?

0

859

Настюшка написал(а):

а видишь Hanım
как мою раскретиковала!

это мне настроение испортила сегодня "подруга" а ты под руку попала, сорри...... [взломанный сайт]

0

860

Hanım написал(а):

вконтакте у мну только авка и все, все альбомы улалила)))) ну добавить могу, ты кто там? как найти?

а могет ты тогда туту себя покажешь? в моем дневничке??? Я посмотрю и быстренько так сотрешь  :flirt:

Отредактировано Настюшка (2011-01-25 14:11:45)

0

861

добавила  :flag:

0

862

Дело было вечером делать было нечего)))) осваивала фотошоп, выкладываю творения

Отредактировано Настюшка (2011-01-30 13:57:51)

+1

863

есче

0

864

:cool: прикольно, а что за программа?

0

865

Han?m написал(а):

а что за программа?

Photoshop CS редактор для обработки фотографий и вообще создания картинок. Ты разве о нем никогда не слышала?

0

866

ух ты, здорово  :cool:  а я так времени пока на него и не нашла  :dontknow:  :flirt:

0

867

кстати тут у подружки со странички скачала фотки со мной с Египта. выкладываю на денек так как я там не одна. Кто не успел тот опоздал):

Отредактировано Настюшка (2011-02-01 19:12:22)

+3

868

супер!  :cool: я, я успела  :crazyfun:  :crazy:  :jumping:
а ты дайвингом не боишься заниматься?  :D я как -то раз с маской воды наглоталась, с тех пор ни-ни  :D

0

869

kuznecik написал(а):

а ты дайвингом не боишься заниматься?

я писала об этом только когда вернулась, ты наверно тогда улетела к милому же) вот вырезала для тебя кусочек про дайвинг:
.....и в завершении ко всему мы ездили на дайвинг. Я даже думала погружаться.......Но когда со всем снаряжением спустились в воду инструктор говорит опускай лицо в воду и пробуй дышать. Мне как вода в уши попала я испугалась   И отказаалсь...Все таки мне надо побороть сначала страх воды.....  :D

0

870

как много я пропустила....ты уже в египет слетала...а я тока про испанию читала помнится.... :unsure:  :dontknow:

0

871

Iris написал(а):

как много я пропустила....ты уже в египет слетала...а я тока про испанию читала помнится....

ну знаешь я у кого то вычитала: "Нужно жить так что бы на соц. сети не хватало времени") , если интересно то на 69 стр. описнаие поездки.

0

872

Настюшка написал(а):

Кто не успел тот опоздал):

я не успела  :( блин :sceptic:

0

873

melekask
вечером если будешь выложу еще раз для тебя!

0

874

Настюшка
часов до 7 я буду здесь :yep:

0

875

melekask

867 пост снова выложила для тебя) отпишись как посмотришь

0

876

Спасибо!!!! :cool:
Настюша! Ты очаровательна! :cool:

+1

877

melekask написал(а):

Настюша! Ты очаровательна!

:blush:  :blush: спасибо !

0

878

Настюшка,в друзья тебя добавила.
Рада,что больше нет твоей предыдущей линейки))))

Настюшка написал(а):

ну знаешь я у кого то вычитала: "Нужно жить так что бы на соц. сети не хватало времени")

а вот эта фраза мне понравилась,нужно деймтвительно закругляться с соц. сетями.Меня вот не было нигде 10 дней и не тянуло даже в инет....

0

879

Gülbahar написал(а):

а вот эта фраза мне понравилась,нужно деймтвительно закругляться с соц. сетями.Меня вот не было нигде 10 дней и не тянуло даже в инет....

во во!!!! я от безделья открываю, а как дома милый, или дела, то и забываю вовсе, не до них просто

0

880

Gülbahar написал(а):

Меня вот не было нигде 10 дней и не тянуло даже в инет....

я когда в отпуске нахожусь тоже совсем не тянет, даже и от безделья))) главное соблюдать баланс во всем, уделять время, но не много...
Вообще я рада, что пришла на этот форум, зато встретила тут замечательных людей!!! Очень надеюсь, что мы так и будем проолжать общаться с вами девочки!!! Люблю ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!  :love:  :blush:

+1

881

Настюшка,привет :flag:
Как дела?Что нового?Испанский учишь?

0

882

G?lbahar
Привет! Я сейчас всю себя посвятила отчету по практике и госам  :disappointed: отчет до 18 сдать надо, госы 25 февраля...Сегодя вот только балду гоняю))))) Испанский учу, но пока только то что на занятиях. Как только все мои мучения кончатся хочу испаским еще сама заниматься а то время идет а я особенно не продвинулась.

0

883

по совету Кати смотрю сейчас фильм меня зовут Кхан, но только вот он прерывается часто и сейчас жду когда он загрузится)

0

884

Настюшка написал(а):

отчет до 18 сдать надо, госы 25 февраля...

Ооо,а это уже скоро.Успехов тебе!Будем держать за тебя кулачки!

+1

885

Это тебе в качестве поддержки:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/288/23288245_udachi.jpg

http://papa-vlad.narod.ru/data/skazki-i-igry/Busiki.files/0023-923-MOLODETS.jpg

+1

886

0

887

Настюшка
привет! глубоко сочувствую!!! но может когда-нибудь....  :rolleyes:

0

888

какой то лохотрон
тебе туда не надо
может стипендию и не обязаны платить но когда работадатель требует денежных вложений чтоб на работу принять ( медкомис) то это лохотрон

0

889

ну и условия  %-)

0

890

а особенно вернуть деньги за обучение!!!  :tired:

0

891

0

892

ага, это кто кому еще должен деньги вернуть за несдачу экзамена  :D

0

893

Ну первая медкомиссия по-любому за свой счет бывает...

0

894

0

895

Настюшка,ну и условия :canthearyou:
Хотя у меня тоже такая мечта была когда-то.Но потом быстро пропала,потому что знаю,что меня не отпустят.

0

896

G?lbahar написал(а):

Хотя у меня тоже такая мечта была когда-то.Но потом быстро пропала,потому что знаю,что меня не отпустят.

ну меня пока некоу не отпускать........ :dontknow: отчаиваться не буду.....походу надо просто накопить тысяч 50 для этой "мечты" и вообще может в Москву подамся.............

0

897

Настюшка написал(а):

походу надо просто накопить тысяч 50 для этой "мечты"

Тем более устраиваться на работу в которую нужно вложить 50 тыс...... А нужно ли это тебе?

0

898

Настюшка
я когда искала, в Москве проживание и стипендия, обучение бесплатное, если будешь работать у них, насчет мед.обследования не помню :dontknow:

0

899

Asena написал(а):

Настюшкая когда искала, в Москве проживание и стипендия, обучение бесплатное, если будешь работать у них, насчет мед.обследования не помню

таккккккккккккк, а конкретно где видела помнишь? Обучение везде бесплатное, тут тоже не заставят его опалчивать если ты будешь норм учится. Стипендия знаю в Москве есть, а вот проживание ты увеерна???????????Если да то это меняет дело на корню........

0

900

G?lbahar написал(а):

Тем более устраиваться на работу в которую нужно вложить 50 тыс...... А нужно ли это тебе?

я не знаю......так то хочу давно.......посмотрим как оно будет

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)