Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)


Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

G?lbahar написал(а):

классная цель!Тоже хочу профессиональный фотоаппарат!

melekask написал(а):

а сколько он стоит

Я сегодня часа два изучала зеркальные фотоаппараты на работе в инете  :D Вообще это фотик не проффессиональный. Про него говорят любительский. Но он зеркалка. И хороший для новичка в этом деле. Стоит он около 25 тыс. И еще я прочитала, что если вы не обладаете большими средствами, то лучше как раз таки купите не дорогой фотик, а вот вложитесь в хороший объектив. Объектив я тоже выбрала себе  :D стоит тоже около 25. Эх! Хоть бы Canon выпустили в ближайшее время еще одну бюджет. модель в этом классе и моя мечта бы подешевела....... Вообще девочки когда смотрю качественные фотографии прямо так хочу такие же делать......

0

802

Настя, выучишь испанский, а с ним и турецкий, будешь знать 3 языка, найдешь хорошую и интересную работу, и купишь себе не только фотоаппарат :yep:  еще машину, квартиру и не в одной стране :playful:  хороший я тебе план придумала :question:

+1

803

Настюшка написал(а):

Вообще девочки когда смотрю качественные фотографии прямо так хочу такие же делать...

я этим болею давно :(  но вот руки не доходят, подружке подарили полупроф. она до сих пор не может им толком пользоваться  :dontknow: а за проф., я вообще молчу, на курсы, наверно, надо ходить, чтобы научиться

0

804

Настюшка написал(а):

Моя новая цель:

Не только твоя  :D  Только я еще не решила какой. Есть возможность из Дубаи заказать)

0

805

а самой вообще можно выучить язык? мне потому что за курсы тоже нет желания платить, они у нас еще и дороже чем 2500

0

806

melekask написал(а):

Настя, выучишь испанский, а с ним и турецкий, будешь знать 3 языка, найдешь хорошую и интересную работу, и купишь себе не только фотоаппарат   еще машину, квартиру и не в одной стране   хороший я тебе план придумала

Супер план!!!!  :cool: Заметила я что турецкий легче шел чем испанский....Вот с учебой закончу и языкам все время посвящать буду. На счет работы....Как думаешь реально мн енайти такую работу что бы в требованиях стояло:
Обязательное знание турецкого, испанского и английского.  :crazyfun:

0

807

melekask написал(а):

я этим болею давно   но вот руки не доходят, подружке подарили полупроф. она до сих пор не может им толком пользоваться   а за проф., я вообще молчу, на курсы, наверно, надо ходить, чтобы научиться

а она тебе его дает???? Подружке значит так это интересно.... На курсы думаю ходить не надо. Так же по сайтам полазить, читать литературу про это и с опытом все придет. Это же так же как языки. Кто то сам выучить может кто то на курсы идет.

0

808

arabka написал(а):

а самой вообще можно выучить язык? мне потому что за курсы тоже нет желания платить, они у нас еще и дороже чем 2500

мне кажется можно. Например я сама дома учя продвинулась в турецком больше чем в испанском. Пошла на курсы только потому что думала курсы меня дисциплинировать будут ну и произношение послушать. А в итоге слова я совсем не учу...С нас сильно не спрашивают, домашку делаю со словарем так что трудностей не возникает. Хотя другие я смотрю уже много слов знают. А мне вот чет лень их учить....

Отредактировано Настюшка (2011-01-18 18:55:19)

0

809

Настюшка написал(а):

Заметила я что турецкий легче шел чем испанский

Итальянский еще легче, как мне показалось  ^^

arabka написал(а):

а самой вообще можно выучить язык?

Возможно.

0

810

мы как вместе так и фоткаемся, бывает хорошо получается, но все равно не то :dontknow: ожидали большего, может скоро научится, не знаю

0

811

Gloria написал(а):

Не только твоя    Только я еще не решила какой. Есть возможность из Дубаи заказать)

Сильно много экономится???? И меню на каком языке будет??? Я чет боюсь даже с Москвы заказывать, мало ли чо не так...Тут же мелипусенькая зарапинка уже играет важную роль...

0

812

Gloria arabka
я вас путать стала, в вашими животными на аве  :(  :sceptic:

0

813

melekask написал(а):

мы как вместе так и фоткаемся, бывает хорошо получается, но все равно не то  ожидали большего, может скоро научится, не знаю

а у нее какой именно? Модель помнишь? Там надо вам почитать о настройках. Очень важно уметь настраивать его.

Gloria написал(а):

Итальянский еще легче, как мне показалось

и много ты уже уроков прошла???? Мне все языки по началу легкими кажутся а потом как по наростающей все труднее и труднее

0

814

melekask написал(а):

я вас путать стала, в вашими животными на аве

:rofl:
Я скоро поменяю.... на другого кота  :rofl:

Настюшка написал(а):

Сильно много экономится????

Прилично. У брата мужа привезен тоже из Дубаи, отличный фотик (не проф.), я ним фоткала.

0

815

Настюшка написал(а):

и много ты уже уроков прошла????

Пока 1 урок - алфавит, произношение, ударение.

Настюшка написал(а):

Мне все языки по началу легкими кажутся а потом как по наростающей все труднее и труднее

Потому что сначала не учишь. Думаешь: а, это я запомню!

0

816

Настюшка написал(а):

а у нее какой именно? Модель помнишь? Там надо вам почитать о настройках. Очень важно уметь настраивать его.

не помню, canon похож на твой :D  больше ничего не знаю  :dontknow:

Gloria написал(а):

Я скоро поменяю.... на другого кота

еще и на кота :canthearyou:  я если что не так напишу, не обижайтесь :D значит перепутала  :dontknow:

0

817

Gloria написал(а):

Прилично. У брата мужа привезен тоже из Дубаи, отличный фотик (не проф.), я ним фоткала.

а с меню как?? ТЫ так и не ответила. Просто тут я так понимаю в настройки часто лазить придется и не очень удобно будет если они на английском. Да и как с гарантией в этом случае обстоит?? Я хоть и люблю съэкономить, но боюсь так что то привозить из за границы...Как говорится скупой платит дважды...

0

818

Настюшка написал(а):

а с меню как??

Не могу сказать ничего конкретного тебе, сорри. Я не лазила особо в меню. По-моему оно на русском языке. Никто не жаловался на неполадки.
Есть у меня знакомая, она проф. фотограф. Хочу посоветоваться насчет марки и других параметров. Чтобы не заумно было, но в то же время профессионально.

0

819

Gloria написал(а):

Есть у меня знакомая, она проф. фотограф. Хочу посоветоваться насчет марки и других параметров. Чтобы не заумно было, но в то же время профессионально.

Супер. Мне потом отпишись пожалуйста тоже!

0

820

0

821

kuznecik написал(а):

точно! настраивайся на позитив!   тем более, с друзьями. ты просто устала, все скоро будет хорошо, вот увидишь.

:cool:

0

822

Яночка@
Думаю у всех нас всегда были варианты и пути отступления.........Я себя не оправдываю, но не все мы такие ангелы которыми хотим казаться.

0

823

Настюшка написал(а):

Мне потом отпишись пожалуйста тоже!

Если она посоветует что-то путевое)

0

824

+1

825

Gloria
а что за ава была?

0

826

arabka написал(а):

а что за ава была?

у меня? Енот держит котЭ на лапках)

0

827

Яночка@ написал(а):

Фото с отдыха просто СУПЕР,КРАСОТКА, и фигура обалденная.  Я просто давно в твой дневник не заглядывала,вот сижу читаю.

Спасибо Яна! А у тебя дневник был?? Будет??

0

828

Настюшка написал(а):

А у тебя дневник был?? Будет??

нет не было и пока не будет.

0

829

Настюшка написал(а):

не все мы такие ангелы которыми хотим казаться.

а я - ангел!!! ток какой на аве, такой и ангел!  :D  у ангелов тоже бывает плохой настр!  :dontknow:  :D

+1

830

У меня сегодня уже 1 месяц как я жду встречи со своей половинкой!!!  :shine:

+1

831

Настюшка
ты вообще молодец, у тебя таких комплексов не должно быть, а то у кого какие родители это не наша заслуга, этим на показ не выставляются
а тем более девушка должна зарабатывать токо на шпильки
институт закончила ведь на красный шла? языки учишь, ты очень самостоятельная, будь я твоей мамой я б гордилась такой дочкой!
а парень должен девушку добиваться а не преподносить себя в виде подарка

+2

832

0

833

+1

834

Han?m написал(а):

ну а что это как не комплекс?

Юся я не поняла твоего вопроса  :question:

0

835

arabka
Спасибо за добрые слова  :blush:
Учебу я еще не закончила, в феврале госы будут и уже можно будет точно сказать будет у меня красный или нет.

0

836

0

837

Поднимала себе сейчас настроение, смотрела веселые картинки про котов, эта меня просто покорила  :D
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2011/01/21/799042.jpg

+1

838

Настюшка написал(а):

эта меня просто покорила

:D  :D супер

0

839

0

840

0

841

0

842

0

843

0

844

Настюшка
:flag: захотелось сказать тебе привет )))
что там твои начальницы и кавалеры?

0

845

И тебе приветик Алеся!!!!!!!!!
:crazyfun:
упаси бог иметь их две.......мне одной начальницы хватает за глаза)))
Идет трудовая обычная неделя, без кавалеров... :disappointed: В общем в поиске я))
Как у тебя дела? Теперь мы и в контакте друзья  :love:

0

846

Настюшка
мой тебе совет - убери эту ужасную линеечку  :x
во-первых - бред
во-вторых ты вот  сидела, сидела и надумала, а сегодня я решила что хочу найти его.....бред
в-третьих - это самопрограммирование на неудачу, неуспех ...
в-четвертых - мое личное мнение, можешь не слушать, и не обижайся на старуху  :flag:
в-пятых - тот мальчик тебе еще звонил?

0

847

да, и еще: лучше что то позитивненькое)))))
до весны осталось.....
буду на пляже.....
диплом получу через......
:cool:  :shine:  :flirt:

0

848

Hanım
:D  :D  :D
ок ок ок ты меня уговорила!

Hanım написал(а):

в-четвертых - мое личное мнение, можешь не слушать, и не обижайся на старуху

это ты то старуха????? Кого ты обманываешь? (кстати я тут вспомнила что так и не видела тебя на фотках  :idea: Ты в контакте есть? Может покажешься???)

Hanım написал(а):

в-пятых - тот мальчик тебе еще звонил?

нет, все забыли про него!!!
:mad:

0

849

я себе тоже линейку сделаю , а о у вас всех есть а уменя нет
дома сегодня я, получился выходной  8-)

0

850

да? а чего не видела? здесь уже не раз выкладывалась)) есть вконтакте
ооо, другое дело))))) красный диплом  :love:  :cool:  у меня тоже 2 таких валяется дома  :D

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)