Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)


Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

+1

752

Настюшка!!!! ты гдееее?

0

753

Я тут)))

0

754

Настюшка написал(а):

Я тут)))

ндда..несостыковочка.....ты пришла, а я гульнула....искала варианты браслетов....ничё путного..придётся самой колдовать.....а ты и ушла уже.... :dontknow:

0

755

angel-sofia написал(а):

ндда..несостыковочка.....ты пришла, а я гульнула....искала варианты браслетов....ничё путного..придётся самой колдовать.....а ты и ушла уже....

я переодически поглядываю. просто на работе шибко тут не посидишь...смотреть и читать можно, а вот как только набирать текст на клаве начинаю начальница сразу обращает на меня внимание  :disappointed:

0

756

Настюшка написал(а):

начальница сразу обращает на меня внимание

вот еще та шпионка  :sceptic:

0

757

melekask написал(а):

вот еще та шпионка

и не говори.........................Я письмо в аутлуке пишу по работе, а она уже мне НАСТЯ!!!!! РАБОТАЙ ДАВАЙ!!!!  :D С чувством внутреннего самоудовлетворения поворачиваю к ней монитор, что бы видела что это РАБОТА  :D

0

758

Настюшка написал(а):

и не говори.........................Я письмо в аутлуке пишу по работе, а она уже мне НАСТЯ!!!!! РАБОТАЙ ДАВАЙ!!!!  :D С чувством внутреннего самоудовлетворения поворачиваю к ней монитор, что бы видела что это РАБОТА

хахаха молодец  :cool:

+1

759

melekask
:love: спасибо дорогая моя!!!! Я тоже в это верю и знаю, что придет мое время !!!!

0

760

Настюшка написал(а):

Я тоже в это верю и знаю, что придет мое время !!!!

даже и малейшего сомнения нет, а потом будешь читать свой дневник и смеяться :jumping:

0

761

смеяться не буду)))) я вечная паникерша)))) мне так легче жить, сначало напредставлять себе кучу плохого и когда окажется что все не так плохо порадоваться, что все не так ужасно как я себе представляла)) Но вот моя линеечка меня уже напрягает.....ЦЕЛЫЙ 21 день уже прошел, а я ее (половинку) еще не встретила

0

762

ааааааааааааааааааааааааааа........весь вечер просидела тут и в инете и домашку по испаскому не сделала.......а уже так спать хочется.....Блин блин блин...... :(

0

763

Настюшка написал(а):

ЦЕЛЫЙ 21 день уже прошел, а я ее (половинку) еще не встретила

ахаххаахаха ну, ты даешь, ты не паникерша, а юмористка  :rofl:

0

764

melekask написал(а):

ахаххаахаха ну, ты даешь, ты не паникерша, а юмористка

:crazy: а как иначе, смех нам жизнь продлевает)))

+1

765

0

766

melekask
а что скрытым пишешь???))))) в этом нет ничего скрытного  :D
Лично я не то что бы много вообще вроде не видела...или одну парочку только...память девичья  :flirt: , вообще мне испанец показал на главной улице магазинов и развлекух  Гранд Виа закуток где собираются геи. Там есть спец. дискотека для них...И еще он сказал если мальчик ОЧЕНННННЬЬЬЬЬ красиво и ухожано выглядит значит он точно гей.По крайней мере так они в Испании считают...

0

767

Настя, а ты кем сейчас работаешь

0

768

arabka написал(а):

Настя, а ты кем сейчас работаешь

тем же кем и работала  :flirt: я писала еще в начале....
но для тебя повторюсь:

0

769

а они там слюни на всех пускали, такие красивые, и все геи  :rofl:  мы ее отправляли за женихом, она сказала, что зря съездила, там даже пляжи, через раз для, геев  :D

0

770

интересно а зачем тогда компьютер, если писать на нем нельзя :confused:

0

771

melekask написал(а):

а они там слюни на всех пускали, такие красивые, и все геи    мы ее отправляли за женихом, она сказала, что зря съездила, там даже пляжи, через раз для, геев

:D  :D  :D
ты же сама знаешь что на море можно встретить только курортный роман, не туда за женихом она поехала)))) То что их ТААААКККК много там я не знала...Да и я не особо обращала внимание на других мужчин))) ТАк общим взглядом обвела и все. Откуда мне ж знть гея я видела или нет)))
melekask
хотела тебя спросить...вычитала в твоей анкете что ты в США была..Расскажи как туда забрела...

0

772

arabka написал(а):

интересно а зачем тогда компьютер, если писать на нем нельзя

писать можно, только я редко прямо что то пишу...в основном прерывистое нажатие кнопок...А вот когда непрерывный поток стука по клавишам....Начальница сразу вспоминает время когда у меня была аська........... :D

0

773

вот онаа вредина, у всех аськи на работе есть

0

774

arabka написал(а):

вот онаа вредина, у всех аськи на работе есть

и у нас были.....потом запрет поставили на установку...

Отредактировано Настюшка (2011-01-13 21:16:23)

0

775

Настюшка написал(а):

ТААААКККК много там я не знала...

я тоже не зала :dontknow:  про жениха, мы шутили, она с  парнем рассталась и поехала с подругой в путешествие  :D мы сказали, чтобы без испанца не возвращалась  :D

Настюшка написал(а):

хотела тебя спросить...вычитала в твоей анкете что ты в США была..Расскажи как туда забрела...

по work&travel ездила, на 3 месяца, должна была на 4 :mad: но из-за одной твари(куратора)... на 3 :(  работали в парке аттракционов, операторами и могли кататься на всем на халяву  :D все рядом: Вашингтон, Нью Йорк, Атлантик Сити :jumping:
офигенное время  :love:

0

776

Настюшка написал(а):

и у нас были.....потом запрет поставили на установку...

а мсн?? :idea:

0

777

melekask написал(а):

по work&travel ездила

здорво, как это вам удалось

0

778

arabka написал(а):

здорво, как это вам удалось

а у вас нет этой программы? любой студент может поехать, с мало мальским знанием языка :yep: там даже были кто очень плохо знал язык, тоже взяли  :dontknow:

0

779

у нас такого не было, я студенткой была еще до кризиса 98 года, тоды кушать нечего было , не то что программы для студентов ((((

0

780

arabka написал(а):

у нас такого не было, я студенткой была еще до кризиса 98 года, тоды кушать нечего было , не то что программы для студентов ((((

да, тогда только по обмену или что-то в этом роде :dontknow: а сейчас деньги плати и куда хочешь отправят  :D
arabka
а я не знаю сколько тебе лет  :dontknow:

0

781

0

782

Настюшка написал(а):

Но вот моя линеечка меня уже напрягает.....ЦЕЛЫЙ 21 день уже прошел, а я ее (половинку) еще не встретила

Удалить значит эту линеечку :mad:Чтобы она тебя не напрягала.

Отредактировано Gülbahar (2011-01-13 22:29:44)

0

783

Gülbahar написал(а):

Удалить значит эту линеечку :mad:Чтобы она тебя не напрягала.

Это я шутила  :D

0

784

Work and Travel у нас тоже есть, у меня многие ездили по этой программе. Если не ошибаюсь ты 60 тыс платишь на билет и проживание, а потом зарабатываешь за три месяца так же или больше кому как повезет) Но я студентка по очно-заочной форме...Не знаю можно мне или нет. Да и уже поздняк, это мне надобыло бы работу на лето бросать и еще 60 тыс найти где то)))

0

785

melekask написал(а):

тогда только по обмену или что-то в этом роде

у нас вообще ничего такого не было, а потом уже спустя годы знакомые в париж ездили по студен программе валантерами, приколькно там было в какой то лагерь типа строительный

60 тыс это конечно у кого родители зарабатывают, а так откуда у бедного студента деньги
язык наверно супрески там подучила?

melekask написал(а):

а я не знаю сколько тебе лет

а я и не скажу )))

Настюша, со старым новым годом тебя!!
не праздновала?

0

786

arabka написал(а):

Настюша, со старым новым годом тебя!!
не праздновала?

Спасибо! И тебя! Неа.....не с кем было...

0

787

arabka написал(а):

60 тыс это конечно у кого родители зарабатывают, а так откуда у бедного студента деньги

У меня тоже такая проблема....Сейчас вот уже я могу скопить 60 тыс за год, но уже студентом почти не являюсь...Не судьба!

0

788

Настюшка написал(а):

. Если не ошибаюсь ты 60 тыс платишь

я считала, все расходы, около 100 вышло, но мы в самару ездили на собеседование с работодателем, подписывали контракт, в москву в консульство, я все приплюсовала
проживание не входит, мы когда приехали сами искали, еще та история

arabka написал(а):

язык наверно супрески там подучила?

язык я хорошо знала, но был языковой барьер, очень боялась разговаривать, вдруг ошибку сделаю  :confused: Америка помогла с этим.

arabka написал(а):

60 тыс это конечно у кого родители зарабатывают, а так откуда у бедного студента деньги

да, родители оплатили, сама бы я ни в жизнь не насобирала  :dontknow:

0

789

Настюшка написал(а):

Сейчас вот уже я могу скопить 60 тыс за год, но уже студентом почти не являюсь...Не судьба!

знакомая девушка была в США, сменила 2 или 3 работы...да, язык в принципе неплох...фотки тоже классные привезла.... но сама!!!!  :tired: на кухне работать с утра до ночи и ещё где-то ночами, чтобы купить штатовскую джинсу и фотки сделать на классном фоне... :no:

0

790

angel-sofia написал(а):

на кухне работать с утра до ночи и ещё где-то ночами, чтобы купить штатовскую джинсу и фотки сделать на классном фоне...

это как система фортуна в туризме))) кому как повезет  :dontknow:
Кончено сейчас мне уже было бы трудно работать непонятно кем...Все таки расту в развитии в работе тоже...А года 2-3 назад абсолютно не стремно было бы.

0

791

angel-sofia написал(а):

знакомая девушка была в США, сменила 2 или 3 работы...да, язык в принципе неплох...фотки тоже классные привезла.... но сама!!!!  :tired: на кухне работать с утра до ночи и ещё где-то ночами, чтобы купить штатовскую джинсу и фотки сделать на классном фоне...

мы тоже работали  с 10 до 12, а иногда и до 1, потом бежали домой переодевались и в клуб :D и так по кругу.
Этот опыт ни с чем не сравнить, мне очень понравилось, да и столько друзей нашла, по всему миру, мы и на следующий год хотели поехать, но не срослось, да это и к лучшему, а то ашкыма бы не встретила  :confused:

Отредактировано melekask (2011-01-14 14:23:17)

0

792

melekask написал(а):

а то ашкыма бы не встретила

о це самое главное!!!!  :cool:

+1

793

настюш, спроси своего испанца при случаи когда у них на тенерифе купаться начинают
глянула погоду там  +18 а вода =21
это вроде как тепло , лето

0

794

arabka написал(а):

настюш, спроси своего испанца при случаи когда у них на тенерифе купаться начинают глянула погоду там  +18 а вода =21это вроде как тепло , лето

спросить то спрошу только я тебе заранее могу сказать что ответит.   :D
1) +18 это холодно для них
2) +18 а вода+21 разве так бывает???
3) +18 не забывай что это день, днем солнышко может и прогревает, но есть же еще ветра. И вечером совсем не тепло.
4) +18 разве это лето?? даже для меня это не лето  :D
5) да и откуда ему знать точно, он на тенерифе не был)))
Начальница была там ее спрошу.

0

795

еще бы отпуск был раз в 3 месяца  :love:
я была в испании перед майскими праздниками было жарко и днем и вечером нормально, но море холодное
токо это было не на тенерифе

0

796

arabka написал(а):

еще бы отпуск был раз в 3 месяца

так ты бери по недельке, на выходные отпуск не пиши. Если бы финансы позволяли я бы всегда так делала  :love: Во первых за неделю сильно от работы не отрываешься и приехав не разбираешь что было...да и организму полегче мне кажется так....Каждые три месяца в отпуск!

arabka написал(а):

я была в испании перед майскими праздниками было жарко и днем и вечером нормально, но море холодноетоко это было не на тенерифе

Как я помню из уроков географии Тенерифе немногог южнее??? Мне кажется что у них тоже в мае начинается сзон....Но уточню у начальницы!

0

797

Моя новая цель:
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/02/05/161375.jpg
Начинаю копить!!! Решила ничего лишнего с этого дня не покупать, полнейшая экономия и все ради этого фотоаппаратика  :love:

+1

798

Настюшка написал(а):

Моя новая цель:

классная цель!Тоже хочу профессиональный фотоаппарат!

0

799

а сколько он стоит  :question:

0

800

сегодня в кассе банка стою, пришла заплатить за испанский за декабрь. К оплате 2500. Пока девушка забивала мои данные в голове подсчитала что 10 мес по 2500 руб это же целых 25 000  :idea: , а это как раз цена фотоаппарата который хочу  :suspicious: И тут девушка перебивая мои размышления говорит: "Университет отказал в приеме Вашего платежа, у них такое бывает. Извините попробуйте завтра заплатить". Судьба блин    :D ТАк я всю дорогу домой размышляла так ли мне нужны занятия испанским в универе  :question: Особо я не продвинулась.......
Вообщем думала я думала и решила все таки отходить до лета....а там посмотрим.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневничок Настюшки (названием не отличилась) :)