Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Джоя

Сообщений 1 страница 50 из 114

1

Ну вот и я наконец то созрела создать дневничок...
столько интересного происходит в жизни...хочется пообщаться и поделиться!!!
Всем Добро пожаловать!

0

2

вот всегда думала как твой ник читать.... но ТАКОГО варианта у меня даже не было!!!  :rofl:
поздравляю с открытием дневника!
http://www.orangeblog.md/BlogImg/ImgDeliver?img_url=BlogImg/7700_7800/7740/full/&img_name=20091212_210215_046_0&img_extension=gif&width=500
http://blestki.com/3/animacii_12.gif

0

3

а я вторая  :flag:

0

4

Спасибо!!!
это по азербайджански и с ошибкой :rofl:
а вообще это моя фамилия такая!!!
Рада тебя видеть первой)))

0

5

arabka
Ура!!!!
вот я и вернулась...так приятно снова со всеми общаться...а то была информационная блокада,но иногда ведь надо...
:love:

0

6

Coja написал(а):

была информационная блокада

в связи с бэби?

0

7

яже в деревню уезжала на полтора месяца,росли там !!!

0

8

+8

9

ну ты уже рассказывай свою лав стори...не тяни
и в деревню с мужем ездила или одна? к кому?

0

10

Coja, привет, Света)  С возвращением.
У меня тоже возникали проблемы с чтением твоего ника. Сначала думала КОЖА  :D Потом вконтакте прочитала фамилию и уже поняла как правильно.
Это вроде грузинская фамилия, нет? Твой муж из Гаха ведь? А там много грузинов. Кстати, у Эльшада там есть друзья, может у него и твоего мужа есть общие знакомые)))))

Coja написал(а):

а вот такая уже моя малышка

Выросла!!!!!!!!!!!!! По сравнению с той фоткой, что ты показывала, тут она такая большая! Или мне так кажется...

0

11

а я читала всегда "кожа"))))))))))))))))) думала ну и имячко  :D
Приятно познакомится меня Настя зовут!  [взломанный сайт]

0

12

Настюшка написал(а):

а я читала всегда "кожа"))))

вот и я тоже...или Соя....или Коя....но по турецки мне не пришло в голову прочитать
сюрприз вышел короче с открытием дневника....главную тайну открыла нам)))))))

0

13

2 страницы на обсуждение ника)))))))

0

14

у меня всё на 1ой

0

15

значит у тебя на страницу больше сообщений, у меня 2 страницы)

0

16

по 5 сообщений это пистос....замучишься листать...я сменила на 10 давно
хотя думаю надо на побольше сменить уже

0

17

привет,рада созданию твоего дневника.Малышка просто прелесть :cool: !С ником проблем не возникло читала как положено.

0

18

Рассказывай как отдых в деревне?Как малышка?

0

19

Всех рада видеть!!! :flag:

Настюшка написал(а):

кожа"

:D

Яночка@ написал(а):

С ником проблем не возникло

:jumping:
да уж вот...
Малышка и правда выросла за это время уже улыбается во всю)))буянит...
в деревне было супер если бы не ураганы которые у нас случались ужэ очнеь часто...
ездила одна муж приезжал на выходные пару раз,а так жил без меня похудел просто до неузнаваемости)))

0

20

Seyidova написал(а):

Это вроде грузинская фамилия, нет? Твой муж из Гаха ведь?

Фамилия афганская вернее в Афганистане нет фамилий это как бы прозвище,мой свекр афганец,
так что у нас очнеь многонациональная семья)))
Гах маленький городок и впринципе там все друг друга знают)))
кстати мы собираемся туда в марте,пожить может год может подольше как получится так что кто будет в Азербайджане может встретимся

0

21

Iris написал(а):

к кому?

Родители у меня обосновались в деревне в новгородской области фермествуют...)))

Iris написал(а):

рассказывай свою лав стори

даже не знаю с чего начать длинная она 5 лет ведь вместе... :blush:
в этом году отметили 3 года свадьбы

0

22

Coja написал(а):

так что кто будет в Азербайджане может встретимся

;)

0

23

Seyidova
приезжайте к нам в гости у нас Грузия рядом :D и горы горы горы ...

0

24

Coja написал(а):

даже не знаю с чего начать длинная она 5 лет ведь вместе... 
в этом году отметили 3 года свадьбы
0+-

поздравляю

0

25

ну а рассказ хотелось бы почитать сначала ;)как познакомились и т.д,

Отредактировано Яночка@ (2010-09-06 16:14:18)

0

26

Яночка@ написал(а):

поздравляю

Спасибо!

когда мы познакомились я была на втором курсе и как все бедные студенты подрабатывала
я работала в ночную смену в магазине,а он в то время работал в соседнем кафе,а по ночам приходил в наш магазин за пивом!!!
Вообщем там мы и встетились причем в первый же день он пригласил меня в гости  в Азербайджан!
вообще сейчас его спрашивю как он тогда ко мне отнесся говорит что сразу решил жениться...
ну я тоже с первого взгляда влюбилась,вот так и жили с работы бежала на учебу с учебы на работу и спать даже не хотелось так сердце замирало в ожидании встречи...
потом я уволилась и все равно каждую ночь приезжала к нему в кафе!!!
Странно покажется но он и его коллеги и жили в этом кафе :D
и вот мы собирались там и сидели болтали по ночам,потом родители взбунтовались через месяц наверно куда это я бегаю на другой конец города по ночам и он пришел к нам в гости...
знакомиться...

Отредактировано Coja (2010-09-06 16:36:45)

0

27

Яночка@
А можно где нибудь твои фотки увидеть???

0

28

Coja, я помню эту историю, ты писала ее в соответствующей теме, что-то типа как вы познакомились с любимым.

0

29

Seyidova написал(а):

я помню эту историю

ага я тоже помню что писала но уже не помню где и ой как давно это было)))теперь уже и не найти

0

30

Iris написал(а):

я сменила на 10 давно

как?Coja

а как у ребенка дела? ты писала про вывих, что головку не держала, потом мануальщик приходил и чем дело закончилось?
рыженькая она такая :love:

0

31

Coja, а пожить год в Гахе - точное решение уже? И почему так решили?

0

32

arabka написал(а):

рыженькая она такая

у меня мама рыженькая ей бы этого очнеь хотелось.но она темено русая просто на фото наверное так кажется)))
мы уже держим головку нормально но все равно время от времени вызываем остеопата и он нам подправляет это не за один день,но уже ничего не заметно токо вот какаем раз в три дня(

0

33

Seyidova написал(а):

точное решение уже? И почему так решили?

У нас семейные проблемы здесь, вернее у меня с сестрой честно говоря нервов уже никаких нет так вот решили что ребенка травмировать не будем и поедем туда тем более там двушка есть у него отдельная!
на год потому что не знаем как там с деньгами будет у него там бизнес есть кафе магазин, но там доход совсем другой ведьпоэтому еще не определились,а так может и дольше а может вообще навсегда если все получиться!

0

34

А мы так посчитали с Эльшадом, что если зарабатывать там, а тратить здесь - то мы просто миллионерами будем казаться)))) Жизнь здесь по сравнению с Баку дешевле. А вот вещи дешевле там.

0

35

а у нас наоборот получается,ну в Гахе по другому чем в Баку.
мы наоборотсчитали если бы тут зарабатывать а там жить...ну не всегда так гладко,
а вообще я ведь трусиха такая ...и сейчас страшно одно радует я в декрете и ничего не теряю...потому что пока здесь ничего нет... :D

0

36

Coja, а ты готова к переезду? У тебя там знакомые девочки есть?

0

37

Coja написал(а):

мы наоборотсчитали если бы тут зарабатывать а там жить...ну не всегда так гладко

мы со своим тоже разговаривали,что жизнь в Азерб.дороже,чем тут.

0

38

Coja написал(а):

У нас семейные проблемы здесь, вернее у меня с сестрой честно говоря нервов уже никаких нет

это из-за квартиры?Вы не разменялись?Конечно если есть возможность тем более отдельное жилье,сьездите поживите там.

0

39

Seyidova написал(а):

ты готова к переезду? У тебя там знакомые девочки есть?

ytjxtym то готова ну я имею ввиду морально,но уже нанеочень ,а знакомые есть там же все родственники моего мужа я всех там знаю,со всеми общаюсь поэтому думаю что пообщатьсябудет с кем)))

Яночка@ написал(а):

это из-за квартиры?Вы не разменялись?

да из-за квартиры кошмар какой то твориться просто мы уже 4 месяца не разговариваем вообще,вообщем нет у меня сестры я так для себя решила,как можно сказать маьтери родной вы все сдохнете в комуналке :dontknow:
так что жить становиться не возможно,
мы хотели сначала разменяться а потом поискали разные варианты очнеь мало денег выходит не выгодно,и решили что не будем,а ее муж решил заработать вот теперь в суд подали и так далее ...
а в Гахе отдельная двушка тоже родители так что не пропадем там)))

0

40

arabka написал(а):

как?

легко! в настройках профиля

0

41

Coja написал(а):

да из-за квартиры кошмар какой то твориться просто мы уже 4 месяца не разговариваем вообще,вообщем нет у меня сестры я так для себя решила,как можно сказать маьтери родной вы все сдохнете в комуналке 
так что жить становиться не возможно

да уж жуть какая то.Вот так мы и узнаем о своих родных все самое "лучшее"когда дело доходит до денег.

0

42

Яночка@ написал(а):

"лучшее"когда дело доходит до денег.

да уж)кошмар просто,я уже так хочу спокойствие для своей семьи!
У меня  тут событие произошло
Ева стала плакаять без причины  ну не постоянно но раз в день точно!
пошла к врачу и сказали что у нас зубки уже режутся)))
я в шоке,ну ладно волосы как у годовалой но зубы!она еще игрушки то толком держать не умеет!!!!
скоро будет уже кусаться)

0

43

Seyidova написал(а):

Coja, а ты готова к переезду?

Меня вот волнует смогу ли я купить стиральную машину В Гахе) я помню на свою свадьбу чулки не могла найти в шоке была))))
и вообще честни скажу переживаю в основном только за бытовые какие то проблемы,в плане общения я там была и мне понравилось)))

0

44

Coja написал(а):

пошла к врачу и сказали что у нас зубки уже режутся)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!  :cool:

Coja написал(а):

Меня вот волнует смогу ли я купить стиральную машину В Гахе)

на крайняк придется перевозить из дома....в крайнем случае "малютку" то уж точно там найдешь...я правда не знаю Гаха это где?

0

45

Гах !это в Азербайджане маленький городок от Грузии пол часа!вообщем глубинка!
вот боюсь так привыкла к удобствам в ручную вообще не стирала а еще ведь ребенок)
интересно а сколько они там могут стоить...

Настюшка написал(а):

Coja написал(а):
пошла к врачу и сказали что у нас зубки уже режутся)))ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Спасибо вотбоюсь что скоро кусаться будет)))

0

46

а ты еще грудью кормишь? тада да...плохо с зубками то

0

47

Coja написал(а):

вот боюсь так привыкла к удобствам в ручную вообще не стирала а еще ведь ребенок)

я стирала, но сейчас уже от машинки трудно отказатся, тем более ребенок....Вы же все равно наверно не с двумя чемоданами поедете? Может на газельке туда сгонять?

Coja написал(а):

интересно а сколько они там могут стоить...

так это тебе лучше узнать у родственников мужа наверно.....

0

48

Настюшка написал(а):

Может на газельке туда сгонять?

Из питера в Азер????
я хочу на самолете)пипец почему так все сложнос переездом!
в Баку то они точно есть)
Фрайдун говорит что есть там ,говорю спроси точно стесняется)рон уже там 6 лет не был все изменилось давно)

0

49

Coja написал(а):

Из питера в Азер????

ляпнула я не подумав  :D

Coja написал(а):

говорю спроси точно стесняется

напугай его что помогать стирать тогда будет))

0

50

он почему то уверен что там есть)))
я ему сказала поеду но главное сразу машинку он уже 400 баксов отложил что бы сразу машинку купить!!!
а вдруг нет...про чулки тоже говорил там купишь...

0