Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько раз вы были в Турции

Сообщений 101 страница 150 из 222

Опрос

Сколько раз вы были в Турции
1

9% - 17
2

13% - 24
3-5

24% - 43
мноого

16% - 29
я там живу

5% - 10
я там не был(а)

11% - 20
в мыслях я усегда там

17% - 30
Голосов: 173

101

a ya zdes' jivu!!! I mne nravitsya  :cool:

0

102

была 4 раза, а в январе туда переезжаю  [взломанный сайт]

0

103

Я была в Турции 1 раз! Но надеюсь, что не последний! Влюбилась в эту страну с первого взгляда! Надеюсь в следующем году опять поеду!

0

104

Был три раза в Анталье.

0

105

а я небыл никогда и учитывая мою маленькую зарплату, которая почти на 90% уходит только на питание семьи, то и не смогу туда поехать.

0

106

я там еще не был, но наверное думаю летом 2009 все-таки поеду в первый раз, потому что почти все мои одноклассники собираются туда, для того чтобы лучше понять эту страну, этот язык, немного попрактиковать свой турецкий, да и вобще просто отдохнуть, ведь Турция очень замечательная страна

0

107

Я была только один раз в Турции, в 2005 году. В Стамбуле. Мне очень понравилось!

0

108

Никогда там не была, но просто мечтаю туда попасть!!! Так хочу в Стамбул безумно! Увидеть всю красоту этого города своими глазами!

0

109

нет, уж лучше они к ним. :)

0

110

два раза и только в стамбуле

0

111

4 раза, и жить бы не отказалась. :)

0

112

Я был три раза.
Хочу поехать в Стамбул весной.

0

113

natijami
+1

0

114

Я там жила

0

115

koyot_ugly
А сейчас?

0

116

Была 3 раза и хочу еще! 1 в Аланье, 2 в центре Кемера

Отредактировано Muriam (2009-01-04 21:58:16)

0

117

Была 6 раз, надеюсь 7ой не за горами!)))

0

118

Я была 2 раза :) Мне оооччень понравилось. Так что мыслями я всегда там :)

0

119

Я разрывалась между двумя вариантами: "3-5" раз и "в мыслях я всегда там". А вообще была 3 раза

0

120

судя по визам в паспорте-всего 4.... мне казалось что больше...ну зато два раза почти по месяцу

0

121

Съездив первый раз в Турцию, не смогла остановиться, через три месяца поехала снова, еще через три опять снова, и вот собираюсь через три еще раз, но надеюсь что в дальнейшем будет чаще :)

0

122

Я в Турцию езжу постоянно,в город Газиантэп.

0

123

за последнии 2 года:
İstanbul- 5 раз
Antalya-2 раза
Kemer-2 раза
İzmir, Kuşadası, Çeşme-1 раз

0

124

Я была 2 раза в 2004г. С тех пор влюбилась в Турцию просто безумно. Очень хочу там жить. Надеюсь моямчта сбудется.

0

125

Завтра улетаю в Стамбул,сейчас бегаю вещи складываю,меня там что-то морозами пугают,но в интернете погоду посмотрела +10,это вроде не так холодно,может у нас представления о холоде разные или погода не правельная,Кто-нибудь знает как там сейчас?

0

126

ranetka написал(а):

Завтра улетаю в Стамбул,сейчас бегаю вещи складываю,меня там что-то морозами пугают,но в интернете погоду посмотрела +10,это вроде не так холодно,может у нас представления о холоде разные или погода не правельная,Кто-нибудь знает как там сейчас?

там уж явно не жарко...
пуховик врядли, но осенне-весенняя куртка и тёплый свиторок не помешает:)
Хорошего пути!

0

127

12 раз и жду не дождусь лета, но вариант 7 точно про меня

0

128

Ну вот и съездила,меня там ограбили и телефон украли,блин так жалко(

0

129

ranetka написал(а):

Ну вот и съездила,меня там ограбили и телефон украли,блин так жалко(

в Стамбуле???
это как так получилось?

0

130

ranetka
А что случилось? o.O

0

131

Представьте,воскресенье,солнечно,спустилась в низ к набережной,пройду думаю до Султан Ахмета, иду одна,я на позитиве,ищу светофор чтобы дорогу перейти,чтобы поближе к морю быть и тут со мной равняется мальчик очень близко притирается ко мне и спрашивает сколько времени,у меня в одной руке телефон и сумка в другой.Он мастерски выдирает у меня телефон и убегает,я за ним побежала,а он раз и в какойто тунельчик небольшой забежал,а за этим тунелем подворотни какие-то,я остановилась там,поворачиваю голову,а там ещё трое таких же и начинают меня окружать и тут я услышала с другой стороны шоссе крики каких-то турков,они видимо сразу внимание решили привлечь,чтобы ничего не произошло ещё. Они убежали,я выбегаю из тунеля и полиция едет,я расплакалась,они соответственно никого не нашли,но хотябы меня до гостиницы подвезли,а то я ужасно перепугалась. Потом мне знакомые мои стали говорить,что я ещё хорошо отделалась,что у них у каждого ножи и лезвии и что они ещё кислотой облить могут,так что спасибо этим мужчинам туркам которые видимо меня спасли. Так что украли у меня телефон,А у сумка и здоровье остались при мне. Блин жалко телефон конечно,ненарадовалась я им ещё.И всё поездку я боялась после этого случая выйти из гостиницы(Вот такая длинная и  дурацкая история

0

132

ranetka, телефон жаль конечно, но главное, что с тобой все в порядке. Вот после таких случаев как-то боязно ехать  :(

0

133

Хорошо что сумка осталась, наверняка паспорт в ней был.

Отредактировано Melek1984 (2009-03-31 12:44:05)

0

134

ranetka
я слышала много случаев, когда нападают отвлекают внимание именно ПОДРОСТКИ.
Повезло что документы/деньги остались...могло быть хуже, да...

0

135

Я была 3 раза в Турции - 2 раза уже с любимым в Измире, то нормально, а первый раз по туристической путевке в Алании.... там как-то решила прогулятся днем по набережной сама и один турок, подъехав на крутой тачке, вышел и прицепился "че ты тут пешком ходиш садись я тебя подвезу". С английским у него явно не очень, только и повторял - "уменя машина, садись в машину, будем ехать...". Я конечно отказывалась, то он потом схватил меня за руку и начал тянуть к машине. Хорошо что пляж не далеко был, я закричяла - подошел смотритель пляжа, что-то сказал тому придурку и он меня отпустил. Я не пострадала - но неприятный осадок остался.

0

136

Melek1984, курдистаночка
В сумке паспорта небыло, все документы я в гостинице оставляю, там денег было немного, лучше бы сумку украли, хотя нет, лучше бы ничего не крали(
Anetka
Меня тоже чуть два раза не увезли, но это в стамбуле было и тоже всё удачно сложилось, так что не всё конечно там радужно, но тем не менее хочется поехать снова и снова...

0

137

Anetka ,ranetka  а чего вы сами что ли ездите?без никаких подруг и друзей??

0

138

Elle
У меня там дела в основном, я одна езжу, у меня там ещё друг есть, но мы мало видемся, так как он постоянно в делах, так что бывают случаи когда приходиться в одиночку ходить, вот и случаются всякие случаи неприятные

0

139

Та не сама, но мне днем припекло прогулятся и сувиниров прикупить, было очень жарко и со мной никто пойти не захотел.

0

140

Я родился в Турции! Но в малом возрасте переехали в Казахстан, потом в Россию! Сейчас хочу туда вернуться! :)

0

141

Да уж, поначиталась тут ваших страшных историй и сразу напрочь отбило желание одной ехать в Турцию (даже по путевке). А собиралась. Из моих друзей меня никто не поддерживает мою любовь к этой стране.

0

142

Anna22 написал(а):

Из моих друзей меня никто не поддерживает мою любовь к этой стране.

А что говорят по этому поводу?

0

143

ranetka
какой ужас... Даже и сказать нечего...Ублюдков везде хватает.

0

144

Я была 4 раза и поеду ещё не раз! Жаль что никогда В Стамбуле! Это моя мечта :flag:

0

145

Anna22  если почитать что пишут про Украину,например,то не то что желания вобще ехать не захочеться...так что это все относительно.

0

146

15 лет ездила регулярно и жила по 3-6 мес, теперь живу в Турции

0

147

nataliya59 написал(а):

теперь живу в Турции

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ВЕЗЕТ ЖЕ...

0

148

Жила в Бодруме, в Измите! уже 2 года подряд  разрываюсь между Турцией и Россией! 15 августа свадьба там, так что скоро буду постоянно там! в отелях не была ни разу, да и зачем, когда муж турок! =)

0

149

Я была в Турции 7 раз, может скоро выйду замуж и перееду на пмж http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif

0

150

А я всего раз там была...Скоро еще поеду! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif  Как только будет возможность-сразу в Турцию!

0