Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (6)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (6)

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

С чего начать?

С дневника) Создай и там всё рассказывай. Будет интереснее.

0

252

dzhenni написал(а):

ждём)))))))))))

Забыла вчера взять мобильный((((( Мы ходили на море, накупались просто по самое не хочу! Брали ласты, маску, трубку. Плавать с ластами просто кайф! Особенно на спине))) Руками можно даже не шевелить.

0

253

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

С чего начать?

с самого начала - как приземлились.
а дальше......
что было дальше?

0

254

Так начну.... Сразу говорю... Я НЕ ПИСАТЕЛЬ))))
Поехали большой компанией... 9 человек....Т.е. я, моя жена и 2-е детей, Сестра жены с дочкой и наши друзья (соседи по подъезду, лучше сказать знакомые) DBL+CHL.

Ну все как обычно... Аэропорт, самолет, аэропорт, автобус, отель....

Отель - ОГРОМНЫЙ...... Расселили сразу и без проблем ( волшебная бумажка помогла 20АМЕР БАКСОВ)
Мы с сестрой по соседству а DBL+CHL над нами....
Поселили нас на 1 эт..... Номера огромные с террасами... у бассейна.
Т.к. в отель приехали в 23:00 по местному времени, на море мы попали тока утро след дня....В общем море КРЫСАТА....Лагуна , белый песок и т.д.

0

255

DBL+CHL сразу стали держаться особняком, хотя лежаки с утра я ходил занимать и для них... т.к. нам сказали, что они так сильно на работе устают, что хотят отспаться... В общем компашка получилась НЕАЛЕ.......за 2 недели проведенные с ними, ни одного разговора толком и не получилось.... Ну мы по привычке думали посидеть, выпить.....

0

256

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

волшебная бумажка помогла 20АМЕР БАКСОВ

а я не платила, поэтому переселили в норм. номер только на 2 день, впрочем, и кто платил, в приличн. аппортаменты тоже попали на др. день.
Я бы зажала - это их проблемы с заселением, а не мои

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

.В общем море КРЫСАТА....Лагуна , белый песок и т.д.

мммммммммм.
мням-мням - мечта - белый песок увидеть)))))))))))))

так.....
а ты ездил туда же, что и до этого? Я имею виду место,  не отель.
Экскурсий, как я поняла было мало.

Как это ты соседей уломал поехать - дружно живёте. Так 9 человеками и ходили?
Что привёз?
а мне?)))))))))))))))))

с кем познакомился, чего нового узнал. Какие происшествия были?

0

257

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

за 2 недели проведенные с ними, ни одного разговора толком и не получилось....

тююююююююю(((((((((((((((((
так оно и бывает.
Думаешь - раз знакомые, то веселее бывает, а вот оно как.....

0

258

Соседи сами напрасились, об чем мы потом все очень жалели.....
Какие то не компанейские....Даж поговорить ни о чем оказалось...
Жадные и зависливые.... Ну например дети играют все вместе, ну и по чемуто с нами ..... но это не проблема.. а они лежат рядом (отдыхают)
НУ вот, ближе к теме..... вдруг дети не поделили лопатку хотя их 4 , а лопатка оказалась их...... ну с детьми истерика..... (как обычно быват))))) Тут подбегает ЭТА (НАСТЯ) выхватывает эту лопатку и собирает все оставшие , ну и говорит типа что никому терь не даст..... и через минуту раздает всем по лопате, конечно их досталась им же......И такое на каждом шагу.......Ваш мячик, наш мячик... ваша машина наша машина....... Я в шоке......... Ну в общем вечером мы на ресепшен с детьми.... там диваны чеб спали, а мы сидим болтаем выпиваем......
Всеж лучше чем в номере...... А они спать ,видители в москве то уже 12.... Какой кошмар....

0

259

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

об чем мы потом все очень жалели.....Какие то не компанейские....Даж поговорить ни о чем оказалось..

ну.....вам же не жить с ними. Приехали с вами и ладно.
С др. познакомились, наверное

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

И такое на каждом шагу....

ну и козлы......
хххм.....
не обязали же вас  ними таскаться?

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Всеж лучше чем в номере..

ну есс-но, хотя...лучше где-ниб. на улице, по мне. Я вообще не люблю в отеле - я что - закрытого пространства, а-ля мо комната и тут не вижу - я только - гулять, гулять.......
а вообще...дети, маленькие, ещё и в холе отеля........
будучи мамой - верь-не верь - не дала бы им тут спать - это не гигиенично....как -то

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

А они спать ,видители в москве то уже 12.... Какой кошмар....

ха!!!!!а ты думал. Я так же делала...но у мне простительно - у меня разница в 3 часа вперёд, так что я по ночам реально "клевала"

хммм.....а ,может, они просто от режима не отходили......есть и такие, знаешь, особенно, когда детки маленькие. Вот у меня маман, так ни на час поблажки не давала - всё в своё время...

0

260

dzhenni
Думаешь - раз знакомые, то веселее бывает, а вот оно как.....

Ну в том году со знакомыми было в 100 раз веселее...

Ну ладно это неприятный момент... все остальное тока радовало.....

Познакомились с семьей инвалидов из москвы.... Долго ходили мимо ... но я думал что они немцы, а они думали что мы голландцы.
Но вот один случай расставил все по местам....
Сидим мы в ресторане ужинаем...... И тут Юля ( сестра моей жены) говорит..... посмотри там на улице женщине плохо, мол сидела, встала и упала, а потом опять села.....Ну мыж больше всех надо....ПОБЕЖАЛИ... НО в правду ей дурно стало... попросила в номер отвести..мы ее под ручки ... РАЗ ДВАи опачки а ноша то тяжела и ей опять плохо... НУ посадили на стулья ... ВРАЧА давай звать.... ну и народ вроде всполошился вокруг..... до этого все сидели и даж в ус не дули..... И эта девушка на инвалидной коляске подъехали и говорит на англ. ... Мож Вам нужно мое ............ ,я ей тож на англ.... Я НЕ ПОНИМАЮ, что это слово значит... ОНА мне ДУЮ СПИК РАША.... Я  ей ДААА,....  Ну вот и поняли .....
НУ в общем женщение доктор помог и все нормально...
А потом мы пошли в ресторан в 4-ом.... и они сидели за соседним столиком... ну как-то разговор сам собой завязался и не развязался пока они не уехали домой.....в общем наговорились в доволь......

0

261

dzhenni
ну.....вам же не жить с ними. Приехали с вами и ладно.
С др. познакомились, наверное

ДА в том то и дело, что в ресторан с нами , на море с нами..... а там на экскурсию в тихую одни без слова......
И было такое впечатление, что мы им должны все на блюдечки принести...

dzhenni
будучи мамой - верь-не верь - не дала бы им тут спать - это не гигиенично....как -то

Поверь мне это был лучший вариант.... чем на улице.... Дети спали на диванах, под класическую музыку.... каждый вечер девушка играна на рояле......

0

262

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Ну в том году со знакомыми было в 100 раз веселее...

мммммммммм.......
ну ....раз на раз не приходится.
Люди разные.

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Познакомились с семьей инвалидов из москвы.... Долго ходили мимо ... но я думал что они немцы, а они думали что мы голландцы.

:D  :D
смотри-к чё - своих же не узнали. )))))))))))
я так без ошибки определяла - кто русский, кто немец, кто из польши и.т.д. У наших всё на лице, как говориться, написано

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

ну как-то разговор сам собой завязался и не развязался пока они не уехали домой.....в общем наговорились в доволь......

ну, вот видишь, оч. даже и хорошо

О! тем более они из твоего города, может, и дальше общаться будете

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

посмотри там на улице женщине плохо, мол сидела, встала и упала, а потом опять села.....Ну мыж больше всех надо....ПОБЕЖАЛИ

Хорошо, что помогли.
ххммм! тож вспомнила. Так же по Анталии гуляли и женщине плохо стало. Упала. повредила ногу. Ну...мимо же не проходить?

0

263

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

а там на экскурсию в тихую одни без слова......И было такое впечатление, что мы им должны все на блюдечки принести...

что же....разные попадаются.
Теперь будешь знать - какие они.
Бывает, бывает. Приглашаешь с собой, или сами просятся, а ты потом ,как нянька с ними...нянька-развлекалка. !Тьфу!
Поэтому, одной лучше или с теми, кого действительно знаешь

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Дети спали на диванах, под класическую музыку....

ну........красотень, конечно....тем более, что отеля я твоего не видела....)))))))))
тыж знаешь, что я на этом экономлю))))))))

0

264

dzhenni
смотри-к чё - своих же не узнали. )))))))))))
я так без ошибки определяла - кто русский, кто немец, кто из польши и.т.д. У наших всё на лице, как говориться, написано

Ну у них ваще не прочтешь.... Во первых .... семья инвалидов на отдыхе, счастливые и довольные всем улыбаются..... не похожи на наших... никаким боком... ДА их все там за немцев принииали....
А нас тож везде по англ начанали разговаривать, а когда узнавали что мы и з москвы оч удивлялись...

Ну...мимо же не проходить?

Ну там реально все были заняты собой, что никто даж по сторонам не глядел... Хотя люди сидели от нее в 2 метрах.

0

265

dzhenni
http://tophotel.ru/main/hotel/al5051/
Посмотри......

0

266

Ну вот..... Отдыхали...
За время отдыха к нам приехала... еще наша знакомая... Она из другого отеля сбежала ... пожила у нас 2 дня и обратно в Москву....
Потом приехала Мама моей жены с дочкой....
Ходили на Диско....пару раз...
А так в основном с детьми....

0

267

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

семья инвалидов на отдыхе, счастливые и довольные всем улыбаются...

это верно. Такое среди русских - .........невозможно - мало сказать

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Ну там реально все были заняты собой, что никто даж по сторонам не глядел... Хотя люди сидели от нее в 2 метрах.

Знаешь.....как у нас.......
особенно в больницах, когда люди просто умирают, от того, что врач не подойдёт. И это не преувеличение. Знаю и была свидетелем., но ...это уже для др. разговора

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Посмотри......

:yep:

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Она из другого отеля сбежала ... пожила у нас 2 дня и обратно в Москву....

прикольно......

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Потом приехала Мама моей жены с дочкой....

хы! Ващеобалдеть.В Египет, как в ближайшую деревню!

0

268

dzhenni
как в ближайшую деревню!

Да не говори.... хотели одни 1 недельку побыть... ФИГУШКИ.......
Ну в общем нормально отдохнул......
Могло быть и лучше, но это уже в след году....
С меня фотки и видео.....
Я забыл зарядку от камеры, т.ч. все пришлось снимать на мобильник....

0

269

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

но это уже в след году....

ну...как я понимаю - Кемер?

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

С меня фотки и видео.....

Это да.....)))))))))

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Я забыл зарядку от камеры, т.ч. все пришлось снимать на мобильник....

ну ты......тяпа-растяпа!))))))))))))

0

270

Зато взял адаптер от принтера...... ПРИГАдИЛСЯ)))))))))

0

271

svetelenagrisha@mail.ru
а где тебе больше нравится - в Турции или Египте?

0

272

PapatyaR
ой (поднимаю руку) я знАААю правильный отвееет)))))))))

0

273

PapatyaR
Конечно в Турции....... А этот отель кстати ТУРЕЦКИЙ... Я там стока турков встречал..... через одного....

0

274

Блииин, дописала я вам первый урок по тюркче, а сюда запостить не могу. Подскажите мне, плз, как сюда закинуть аудио, только аудио файл? Или заставить сообщение распознать код флеш-плеера, который играет аудио? а то я уже так запарилась, кошмаррр

0

275

kalomira написал(а):

дописала я вам первый урок по тюркче

УРА!!!!!

kalomira написал(а):

а то я уже так запарилась, кошмаррр

(((((((((((((((((((((((
не....не знаю, совсем не знаю, как помочь...............................

0

276

dzhenni
УРА!!!!!

А что я пропустил... Че за урок?

0

277

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

А что я пропустил... Че за урок?

уроки турецкого, усложнённый уровень. Это мы в темке "вопросы тур. грамматики" общались. Столько непоняток выяснилось, по крайней мере у меня. Каломира обещала составить уроки, объяснить имеющиеся вопросы

0

278

dzhenni
ТОГДА КЛЕВО))))
Так попробую выложить первые фотки.

0

279

Похолодало........................................................................................................................................................................

0

280

Юся написал(а):

Похолодало

Немного. Утром. А днем жарко. Но уже не так как раньше. Но на море еще ходим))

0

281

на меня сегодня накат был со стороны начальства - Я!! (это я то!!), с высшим образованием !!!!!!!!!! неправильно посчитала среднее арифметическое  (3,9+4)/2=3,95 ЯЯяя????? дубины мля  :angry:
у тебя что не вышка?? (к чему это?) ты не знаешь что будет????? я реально стою, глазками хлопаю, не понимаю в чем проблемма!! к чему мое высшее образование!!!! для ЭТОГО мне не нужно было 5 лет учится на красный диплом  :crazyfun:

пятница короче, у всех крыша едет

0

282

Юся
Да не обращай внимание...... ПОПАЛАСЬ ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ))))))) Случаем, не спросила... А КАК НАДО?

0

283

а я сегодня просто взяла и прогуляла работу
вот так ((

0

284

arabka, ух ты! да мы вместе прогуляли  ^^

0

285

у нас сегодня день города.

0

286

Поздравляю!!
Сколько вам лет?))

0

287

Gimn Ukraini na raznix yazikax  :cool:  :cool:  :cool:  Gruzini ponravilis, cigane, s4a ostalnix posmotru.

Smotret tut.

+1

288

Народ , а я что то не нашла тут темку поиск попутчиков для поездки в Турцию ?? По-моемому она раньше была ???? Хочу вылететь по горящей путевке завтра или после завтра , ну или с самые близжайшие дни сентября в Турцию , не знаете где можно найти попутчицу или попутчика ???

0

289

lelya1, если потерпишь до 19го, можешь меня с собой взять )))) раньше, к сожалению, не могу

0

290

не не могу терпеть к сожалению (((  Мне 15 сентября в садике как штык надо быть ... А потом работа = (  Наверное завтра одна поеду в тур-агентство за путевкой, хоть на неделю , но возьму = )

0

291

lelya1иногда 1 и лучше, может, и понравится, я 2 раза так летала, оч. даже ничего, единственное - дороже., а иногда думаешь, что с попутчиком "себе дороже выйдет", мало ли ,что за вредина или зануда достанется

0

292

ой, жесть, ваще!
прикинь, да, встаю с утреца, а что это звонит? будильник? ага - щас!маман трезвонит с утреца, эт почему, это я, у неё в сумке ключи оставила?!
да, конечно, оставила, мы же вчера вместе гуляли, а ты мне сказала, мою сумку не брать. Вот, всегда так, когда нарушаю правило: моя сумка всегда со мной. - там столько всего мне нужного!
собираюсь к ней на работу (мне , кстати, через 1,5 часа н эту работку выходить.....), всё, думаю, ладно, дверь захлопну, а через полчасика приеду....собралась и.т.д. К двери, а она...что? Правильно! - закрыта!
я к завучу звоню, мол, ай!!!!!!!!!!!она мне, ну ничего, припрёшься, когда откроешься, а как? Ё!? если маман на весь день!
всё, запаски нет......ай, Боже!
вспоминаю, что вроде такая же ситуация была, я тогда без домофон. ключа, только на запаске была....ага! значит есть где-то запасной! Заново перерываю все возможные места пребывания этой спасительной железячки.....
набираю смс Ксюшке, мол, если сама на раб. спешить не будешь перезвони, помоги (ситуацибю не описываю, а то, чего чел. зя тревожить, если не сможет...потом напишу, если что, пока детали общие)
минута и....готово! надыбала в страрой сумке....
ууууффф!!!!!!!!!!!!!!
ой ноги мои бедные! протряска клёвая, ндо сказать, вся под впечатлением........

0

293

dzhenni

               слава богу что ключи нашлись, а вообще мне кажется у всех в жизни случается подобный случай.  когда я была студенткой мы снимали квартиру 5 девченок.   так вот трое (в том числе и я) вышли выносить мусор и за одно в магазин за продуктами. одна осталась потому что пришла с работы  (работала ночью официанткой).   нас не было примерно минут 10, приходим...звоним...не открывает.  Открыла только через 6 часов......уснула...мертвым сном.  а в нашем подъезде жил один дед, который пил каждый день и его бабуся каждый раз не открывала дверь...мы иногда посмеивались над ним....но в тот день мы сидели все вместе на одной лавочке.

0

294

ayanur ничего себе сон!!!!!  o.O  :crazyfun:

0

295

девочки у нас одна девушка пропала, она подруга девушки которая живет со мной.  Сегодня 7-й день как ее нет. Кто ее видел в последний раз это парень который ее довозил до остановки возле ее дома. От остановки до дома 5 минут ходьбы. И это было в 6-30 вечера...довольно светло.  Милиция приняла заявку только по истечении 3-х суток...но пока тишина

0

296

ayanur
Милиция приняла заявку только по истечении 3-х суток...но пока тишина

Во уроды.... обязаны сразу...
ayanur
А 5 мин ходьбы.... по улице или лесом?

0

297

ну это может будет не похоже с проблемой той девушки, у нас в начале лета тоже был переполох, студентка вышла за хлебом вечером, через 3 часа смс - она не вернется......  :huh: что вы хотите? почти через месяц в Москве обнаружилась!! загуляла шалава :mad:

0

298

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

А 5 мин ходьбы.... по улице или лесом?

скорее по дворам......это микрорайон, дома стоят в плотную

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

обязаны сразу...

сказали что по закону только через три дня.......мол они могут искать, а она мож гуляет

0

299

Юся написал(а):

студентка вышла за хлебом вечером, через 3 часа смс - она не вернется...

девушке 27 лет......вроде взрослая

0

300

ayanur
сказали что по закону только через три дня.......мол они могут искать, а она мож гуляет

Да это бред....... за три дня все может случиться.... Тут важно оперативность.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (6)