Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (6)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (6)

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Seyidova написал(а):

А у нас прохладно как-то сегодня... Как в других регионах Укр?

аналогично))) и дождик временами пускается))

0

202

Seyidova написал(а):

А у нас прохладно как-то сегодня... Как в других регионах Укр?

Не знаю как на Украине, но на Урале в России тоже холодрыга, +10, бррррррррррр, первый день в офисе не включаем вентилятор

0

203

А я вот хочу все вязанный купальник себе, но думаю как в нем плавать...у кого нибудь есть?

0

204

Настюшка написал(а):

холодрыга, +10, бррррррррррр

БББРРРРРРРрррррррррррррррррррррррррр, нам до такого еще пару месяцев но мне уже плохо) брррр

0

205

А я не хочу прохладу, я хочу жару! Хочу лето! Хочу на море еще походить! Не надо похолоданий!  [взломанный сайт]

0

206

Настюшка написал(а):

А я вот хочу все вязанный купальник себе, но думаю как в нем плавать...у кого нибудь есть?

я не представляю себе вот такой, это лишь в бархатный сезон полежать на плаже, но не купаться, это лично для меня конечно, может у кого другое впечатление есть...

0

207

Нам тоже обещали жару до середины октября...................

0

208

Юся написал(а):

я не представляю себе вот такой, это лишь в бархатный сезон полежать на плаже, но не купаться, это лично для меня конечно, может у кого другое впечатление есть...

ну вот я тоже такого мнения..........но так то красиво смотрится...

0

209

ой спасибки девочки.......буду искать наверное однотонное, время еще есть.

0

210

Настюшка написал(а):

А я вот хочу все вязанный купальник себе

Модница))) Сейчас как раз мода на всё вязаное смотрите здесь.

0

211

Настюшка написал(а):

А я вот хочу все вязанный купальник себе,

высыхать будет долго  :crazy:  да и наверное будет растягиваться

0

212

Seyidova написал(а):

Сейчас как раз мода на всё вязаное смотрите здесь.

красиво! Жаль только что вязанные вещи быстро растягиваются и покрываются всякими катажкими((( не знаю как у других, но у меня частенько так

0

213

ayanur
увидела что ты на море будешь через 27 дней)))) Куда едешь? Ты из какого города?

0

214

Настюшка

        еду в Анталию..аж на 10 дней        я из Казахстана....из Алматы

0

215

А я хочу в Аланию, там жарче, тож примерно на столько дней.

0

216

Юся, что притихла????

0

217

Настюшка а я читаю-читаю))) милому пишу в скайпе)) я же на работе))вся в делахх))

0

218

Юся я тоже на работе, но сегодня так тихо, что мозги отупели уже))))))))))))))))))))))))))))))))

0

219

не сглазь!!!  ты что?))мне ще шефа здесь не хватало))

0

220

а я сегодня отдыхаю  :cool:      но завтра уже на работу  :canthearyou:

0

221

Урааааа, щеф уехал, но обещал вернуться [взломанный сайт]

0

222

ayanur )))))) читай здесь

Отредактировано Юся (2010-08-18 14:36:59)

0

223

Настюшка написал(а):

Не знаю как на Украине, но на Урале в России тоже холодрыга, +10, бррррррррррр, первый день в офисе не включаем вентилятор

надо же...как близко, а у нас +22 так и стоит, обещали ток похолодание к вс., но потом снова в норму войдёт

ayanur написал(а):

да и наверное будет растягиваться

для этого в нить сплетают тоненькую резиночку-ниточку, а без этого никак иначе у тя трусы будут ого-го какого размера - сама пробовала вязать такое "чудо", но как то не завлекло.

Настюшка написал(а):

Жаль только что вязанные вещи быстро растягиваются и покрываются всякими катажкими

бывает, но это смотря какое кач-во или какова скрутка нити. Бери хлопок с сильной мерсеризацией, катышек не будет, а уж если это шерсть, то лучше 50% на 50% не найти.

)))))))))))))
а мы сегодня мебель плетёную купили - красотень)))))))
разделили - маме 2 стула и столик, а мнЮ диванчик))))))))))))))))

ооооо!!!!!!!!
и ещё како новшество - я ставила звук по скайпу!!!!!обалдеть просто! и консультировала так же.ого! прям как в передачах, знаете, когда с др. городами по компу......ощущения прикольные))))))))))))объяснять тяжеловато правда, кач-во медленное, наверна , моя камера не на столько хороша, но главное - получиИИИИлось!

0

224

dzhenni написал(а):

ещё како новшество - я ставила звук по скайпу!!!!!

хорошо что кто то придумал скайп!!!! МЕГА ВЕЩЬ  :writing:

dzhenni написал(а):

а мы сегодня мебель плетёную купили - красотень)))))))

тоже мечтаю о такой мебели.....

0

225

dzhenni а где она стоять будет?

0

226

сегодня выла воистину волшебная ночь - первый раз за много-много времени замерзла ночью )))))) так приятно было )))) но потом, когда разум потихоньку вернулся в мою постепенно просыпающуюся голову поняла - вот и кончилось лето...

0

227

я закрыла сегодня балкон  ))) такие ж мысли меня посетили

0

228

дечата!!! аналогично))пришлось подтянуть к себе ночью одеяло которое мирно спало без меня уже пару недель)))

0

229

Юся написал(а):

dzhenni а где она стоять будет?

у меня диванчик, у мамы  - 2 стула и столик. Сфотаю потом

воотт...зуб болит......врачи, простите, руко....опы! я сразу сказала, что и как - мурыжли больше года, довели до пульпита....то стоматит лечили, то пломбу поставили не так.....жесть! даже нервов не удалось сохранить(((((((((((((((((((((((((((((докатилась....24 года и пломба...угу - и зуб пустой....ой! вру+ещё зуб удалили - пока причину боли искали удалили 8, можт, думали, он мешал......атас полный..............короч. мне больно, впрочем, не так чтоб очень........но стоматологи, походу - самые страшные врачи, после хирургов. Особенно , когда в тебе дребезжат этими инструментами.....!!!!!!!!!!!!

0

230

ххммм....да, холода пришли....но я не оч. расстраиваюсь - не люблю спать раздетой - на мне снова мои штаники любимые  ^^

Отредактировано dzhenni (2010-08-20 22:44:33)

0

231

dzhenni написал(а):

стоматологи, походу - самые страшные врачи, после хирургов

а что хирургов бояться? ты ж под наркозом, ничего не видишь, не слышишь... по мне так стоматологи....

0

232

viviam написал(а):

вот и кончилось лето

Не правда  :sceptic:  У нас сегодня дождь был, мы под него попали, прохладно, даже мурашки по коже пошли. Но я думаю, что еще жара ударит разок, ведь я так на море хочууу!!!!!!! И пойду!

0

233

Меня сегодня любимый по лужам на руках нес  ^^

0

234

Seyidova написал(а):

еще жара ударит разок,

вчера был яблочный спас... какая погода была вчера - такая и осень будет.....  :yep:
у нас жаркая и с ветерком....

0

235

Seyidova написал(а):

Меня сегодня любимый по лужам на руках нес

вот повезло то ^^

angel-sofia написал(а):

какая погода была вчера - такая и осень будет

у нас пол дня дожди

0

236

А у нас настоящая осень((( [взломанный сайт]  утром всего лишь +5 [взломанный сайт]  как с летом расставаться не охота(((((((

0

237

дааа... у нас тоже утром было 10С... закрыла лоджию, но клубника по-моему всё равно почуяла за ночь осень... что-то грустная какая-то....я думала после вчерашнего ливня шампиньоны полезут, а при такой температуре они наоборот глубже закопаются...  :dontknow:

0

238

Были на море! Вода почище ваших Мармарисов, Аланий и всей Турции взятой  :disappointed: Плавали с маской,  красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

239

Это просто мы ездили в другое место))))

0

240

в какое другое?

0

241

Типа в другую сторону за город) Лимановка называется. Сначала глубоко, потом долго мелко (по пояс), потом снова глубоко, и вода на любой глубине ПРОЗРАЧНАЯ! Видно как рыбки плавают))) Жаль, не сфотала. В следующий раз.

0

242

Seyidova написал(а):

В следующий раз.

ждём))))))))))) ;)

0

243

гриша, вернулся с египта? как все прошло?

0

244

вернулся, гулёна. Чёт долго его не было. Я точно знаю - не 10 дней прошло...ммммм...21! ничё се он там разъезжает!

0

245

Юся написал(а):

Яночка какие у тебя новости?))он уже вернулся? как дочка

да приехал еще в июле,все просто супер,дочка с бабушкой в деревне отдыхала,на днях приехали.

0

246

наверное, многие видели, но  до меня как всегда все в последнюю очередь доходит )) ржу. уже долго )))

+3

247

первый раз  :D

0

248

viviam я тоже не видела))) Жесть)  :cool:

0

249

Вот и я тута))))))
С чего начать?

0

250

ну уж начни с чего нибудь
с фото?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (6)