Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (6)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (6)

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Это чего тебя так гоняют???

0

152

за красивые глаза)))))))))))))))))

0

153

Шо?

0

154

Юся написал(а):

красивые глаза

Покажи! Не верю  :D

0

155

dzhenni написал(а):

деревня, она и в Африке деревня......

их деревни мрачнее наших? и как на тебя местные жители реагировали?

0

156

Iris написал(а):

а как так получилось что сестра в китае учится?

работала в нефтяной компании с китайцами и решила изучить язык для дальнейшей перспективы

0

157

нужна помощь))))
у мну 400 фоток которые нужно отправить по мейлу, как их за раз закинуть?)))))) или мне играться с почтой вечность?))))

0

158

PapatyaR написал(а):

их деревни мрачнее наших? и как на тебя местные жители реагировали?

не мрачнее.....просто - "деревня обыкновенная". Ясно дел, что отличия есть. Там, например ,впервые увидела...."арык" - мама подсказывает - кювет через всю улицу для питья и полива - прикольно. Дома так же отличаются по строению.....что сказать, но всё же - это деревня

Жители как реагировали?.мммм.....нормально) я ж там не одна шаталась) прикольно было - есть там такое дерево...короче - малина, но растёт на дереве! я, как истинно рус. чел. - полезла за ней, а она, заразюка такая, маручая оказалась - обидно за футболку.....ничё - в этом кювете и отстирали, а футболку одолжили.
Да и в магазине тож дружелюбно, учитывая мои попытки заговорить с ними, вернее, их- со мной. Потом мальчик один подошёл, по-английски стал спрашивать)))))))))))))ага - 2 фразы выучил))))))))))я с ним - а он уже - небельмес, как говориться)))))))))))))))))

Хотя...да, вид у меня был явно не деревенский.....шорты явно коротковаты.....ну и ладно! у меня в прошлом году такие панталоны были до колен! в этом году можно и так)))))))

Юся написал(а):

у мну 400 фоток которые нужно отправить по мейлу, как их за раз закинуть?

все 400 за раз не получится - там же лимит стоит на кол-во гигов. Делай проще. Грузи массовой загрузкой, но открой несколько вкладок.)
Я так делала - прошло как по маслу). Не 400, конеш. - 120...

вот такая деревня с высоты....мммм....ближе не фоткла - я на "природу" была больше настроена)

Отредактировано dzhenni (2010-08-12 18:29:09)

+3

159

dzhenni написал(а):

такая деревня с высоты

хорошенькая деревня! у нас примерно так Боровое с высоты гор смотрится...  :rolleyes:

0

160

У нас пошел дождь!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  Только солнце не скрылось, а шмалит как и прежде  :D  Сейчас он пройдет и будет снова душно  :tired:

0

161

dzhenni написал(а):

Грузи массовой загрузкой, но открой несколько вкладок.)Я так делала - прошло как по маслу). Не 400, конеш. - 120...

боюсь что комп полетит))))

dzhenni написал(а):

вот такая деревня с высоты....мммм....ближе не фоткла - я на "природу" была больше настроена)

красиво!

0

162

Юся написал(а):

нужна помощь))))
у мну 400 фоток которые нужно отправить по мейлу, как их за раз закинуть?)))))) или мне играться с почтой вечность?))))

а ты все фотки заархивируй в один архив. и этот архив закачай на внешний  бесплатный файлообменник. Например сюда http://www.ifolder.ru/   Там тебе дадут ссылку, которую ты отправишь своим по почте. Они по этой ссылке зайдут и весь твой архив скачают
:writing:

0

163

Gal4 переведи)))))
мысль глаголишь))научи

Gal4 написал(а):

все фотки заархивируй в один архив

)))))))))))

0

164

Юся написал(а):

мысль глаголишь))научи

Инструкция http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/dz.gif 
-все фотографии сложи на компьютере в одну папку и назови ее как-нибудь.
- Затем правой кнопкой мышки щелкни на эту папку и выбери пункт "добавить в архив".
- Создастся архив с таким же названием, как твоя папка.
-Затем зайди на сайт, который я указала. Там внизу есть кнопка "Загрузить файл".
- Выбери путь на своем компьютере, где лежит твой файл. И файл загрузится.
- И тебе автоматически дадут ссылку.
Вот эту ссылку напишешь свои друзьям в теле письма и скажешь, чтобы нажали на нее и файлы скачали http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif

+2

165

Gal4 ты моя спасительницааааа)))))))))))))))

0

166

Gal4 написал(а):

Инструкция

всё гениальное - просто!  :cool:  а то мы паримся по 15-20 фоток посылаем...  %-)
СПАСИБО!!!!!

0

167

дааааааааааааааааааа...............................................

0

168

angel-sofia написал(а):

а то мы паримся по 15-20 фоток посылаем...

а я всегда архивами и слала)))

0

169

а я простыла.......уже 3ий день никакашка.....и завтра на работу
спать нормально не могу.......жить тоже
думала легкая простуда.седня выяснила что у меня температура есть оказывается.......фффффффффффууууууу........как мне противно тоооооооооо
меняю свой организм на здоровый...недорого ...на недельку

0

170

Iris выздоравливай милая

0

171

angel-sofia написал(а):

всё гениальное - просто!    а то мы паримся по 15-20 фоток посылаем...

Девочки, обращайтесь! всегда рада помочь хорошим людям :music:

0

172

У нас сегодня было ПРОХЛАДНО!

0

173

скучно

0

174

и грустно, и не кому руку подать в минуту душевной невзгоды...страданья? к чему же страдать? а годы уходят, все лучшие годы.....

0

175

angel-sofia мы сильнее их

0

176

Юся
спасибо...твои б слова да богу в уши
angel-sofia
иы не можешь знать какие годы у тебя будут лучшими...ни к чему сожалеть совершенно....ты ж не 20 лет на каторге провела....где ничего хорошего не видала...я даже полагаю видела ты дофига приятного и более чем....неужели ты сожалеешь об этом????????? правда ли? неужели всё что у нас было бессмысленно, если не закончилось у алтаря? да это бред!

0

177

все просто замечательно,я очень счаслива со своим любимым. :love:

0

178

пришел мой заказ ,книга Джона Грея потихоньку начала читать.

0

179

Яночка какие у тебя новости?))он уже вернулся? как дочка?

Отредактировано Юся (2010-08-17 20:55:20)

0

180

девчонки, у меня сегодня портмане украли, думала никогда с такими вещами не столкнусь
а вот и нет!

0

181

Ay-Kerim бывает......и почти со всеми...

0

182

Ay-Kerim, сочувствую, со мной была та же история, 5 лет назад. Ужасно. Я была в таком шоке-  вышла на 10 мин. в магазин, а домой вернулась через 3 часа- маман просто места себе не находила....потом милиция....портмоне подбросили, благо, докумнты вернули-  -была такая привычка - потом 3 года не могла кошелёк завести, всё так - в сумке или покарманам. Теперь, идя в магазин за покупками не беру с собой денег)))))))))потом прихожу и беру, чтобы ворон не считала)

0

183

а где все?

0

184

Юся
я здесь! как дела?

0

185

Iris
ой, ну енто ж просто Лермонтов был...  :yep: на тот момент отразил моё душевное состояние нестояния....  :D  а сейчас, потеряв 1 кг за день переживаний, я довольна собой и ищу чем бы себя ещё расстроить... да посильнее...  :rofl:

0

186

Сижу скучаю на работе)))) Давайте поболтаем

0

187

о))) и я здесь)

0

188

angel-sofia  как могут быть дела на работе?))))))) слава богу мальчики инет врубили, хоть не так "страшно2 сидеть)))) а ты как?

0

189

У кого чего нового в жизни? Где сейчас находитесь?

0

190

привет всем!  ходила на базар, хотела купить купальник, но что-то не подобрала.  все такое яркое....со стразами...или в этом году это модно?

0

191

ayanur привета! со стразами щас все! платья, босоножки, купальники, шали...тебе выбирать))

0

192

Я тоже это заметила в отношении купальников....Мне не нра

0

193

тупая колхозная мода.......блстт! вауу, это можно! фууу, гадость...еще и дешево смотрится.....бррррррр

0

194

тоже самое.....я хочу что-то спокойное.........или просто черное или белое.......никогда не было у меня белого купальника,  а вам как?

0

195

Самое интересное, что все ЭТО покупают. Смотрится по-чушски. Прямо как из инкубатора все вышли  :x 
А еще каждая вторая носит это:
http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/76 … 0_0341.jpg
Не люблю одеваться как все.

0

196

ayanur написал(а):

никогда не было у меня белого купальника,  а вам как?

Круто! Загоришь, белое на темном  :cool:  Я белую футболку одеваю на загоревшее тело, отпад!

0

197

Мне вот больше нравятся однотонные купальники, делающие акцент на цвет купальника, оттеняющий кожу (загорелую желательно)

0

198

А у нас прохладно как-то сегодня... Как в других регионах Укр?

0

199

белый?))) МММмммм, если будешь выбирать то только очень качественный, а то сама знаешь что будет когда он намокнет))ты ж в нем купаться будешь?))))

0

200

Seyidova согласна с тобой)))

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (6)