Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкая музыка Turkish music » Кого вы не любите из турецких исполнителей и почему?


Кого вы не любите из турецких исполнителей и почему?

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Здесь давайте поговорим о тех,кого гнать бы со сцены ну или просто вы их не любите и почему не любите. Я не люблю Таркана,он похож на голубого

0

2

Таркана, потому что он стал петь чушь и выглядеть как мамонт мезозойского периода, Ceza ненавижу рэп вообще, а в турецком исполнении вообще жесть  :x

0

3

Nadin-anna написал(а):

Таркана, потому что он стал петь чушь и выглядеть как мамонт мезозойского периода

а как он прыгает в последнем видео:как козел:.Чем интересно вызвано такое изменение имиджа?

0

4

Nadin-anna написал(а):

мамонт мезозойского периода,

ой o.O а как эти самые мамонты выглядели?

0

5

natusek написал(а):

а как эти самые мамонты выглядели?

ну прямо как Таркан  :D

0

6

Nadin-anna
жжошь)))а мне турецкий реп прямо ничего, кстати кто угадает кого больше всего турки ненавидят из певцов?

0

7

natusek написал(а):

кстати кто угадает кого больше всего турки ненавидят из певцов?

Kirmizigul?

0

8

natusek написал(а):

кстати кто угадает кого больше всего турки ненавидят из певцов?

Ortaca ??

0

9

guzel_kiz написал(а):

Чем интересно вызвано такое изменение имиджа?

звёздной болезнью, решил что любить будут даже обросшего как шимпанзе, со светящейся и лысиной и в костюме а-ля я иду, шагаю по Москве

0

10

Nadin-anna написал(а):

Ortaca ??

неееет, но ты его знаешь,яуверена,когда я включаю его песнь) всех тошнит почему-то ,а мне нравится)

0

11

Вика111 написал(а):

Kirmizigul?

а кто это?

natusek написал(а):

неееет, но ты его знаешь,яуверена,когда я включаю его песнь) всех тошнит почему-то ,а мне нравится)

ну вкусы бывают у всех разные

natusek написал(а):

кстати кто угадает кого больше всего турки ненавидят из певцов

я думаю,что Измаила ЙК,я права?

0

12

А я не люблю музыку в стиле группы Athena, уж слишком тяжеленькая...

0

13

Karadeniz
а как вам İsmail Yk сорри,что спрашиваю,просто его почему-то никто не любит :'(

0

14

natusek написал(а):

а как вам İsmail Yk сорри,что спрашиваю,просто его почему-то никто не любит :'(

Мне он нравится. Это ЕГО турки не любят, или это только предположение? Мой друг (турок), когда услышал, что я Таркана слушаю, засмеялся как-то не очень хорошо... Может Таркан там всем уже оскомину набил?  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

15

Laki написал(а):

я Таркана слушаю, засмеялся как-то не очень хорошо...

он когда побрился-все стали смеяться как-то нехорошо...

Laki написал(а):

Это ЕГО турки не любят, или это только предположение?

Турки не любят:у кого не спросишь:в ответ:он дебил, у него материала на второй рукав не хватило,он страааашный говорят

0

16

natusek
Колись уже, кто это? :)
Мне нравтца Исмал, буйный мужичок такой  ^^
Laki
Таркан уже всем надоел, кроме прошлых хитов ничем не радует, просто один из символов Турции  ;)

0

17

Nadin-anna написал(а):

natusek
Колись уже, кто это?

это Измаил)

Nadin-anna написал(а):

Таркан уже всем надоел,

я не поняла:он облысел в последнем клипе? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

18

А я думал, что туркам не нравится VJ Bulent - вот кто настоящий голубой :)

0

19

а как насчет Fatih Ürek

0

20

Так, внимательно почитала и так и не поняла, так кого же больше всего ненавидят турки? Измаила этого? а Таркан.. он же говорят, столько сделал для страны, когда землятресение было, он вроде как много денег на восстановление кинул, и вообще, благодаря нему в Европе стали слушать турецкую попсу... турки всё это во внимание не принимают?

0

21

Kuzik написал(а):

Так, внимательно почитала и так и не поняла, так кого же больше всего ненавидят турки? Измаила этого? а Таркан..

надо устроить голосование и понять...ну хоть не Сердара...это радует

0

22

А можно добавить в эту тему голосование?

0

23

Таркан - действительно голубой! Но не которые песни у него классные!

0

24

oks_25 написал(а):

Таркан - действительно голубой! Но не которые песни у него классные!

Вы что, сами проверяли?  :crazy:

а некоторые песни да, классные...

+1

25

Kuzik написал(а):

Вы что, сами проверяли?

жжОшь :D ну а кстати так многие считают

0

26

natusek написал(а):

ну а кстати так многие считают

Дык про Сердарчика тож многие считают... мало ли чего люди говорят... всякое бывает же.. можа они там все би, и это у них нормально  :dontknow:

0

27

Не люблю Ибрахима Татлысеса,Сезен Аксу

0

28

Мне в последнее время только песни в исполнении женщин нравятся...

0

29

АНДРЭ написал(а):

Мне в последнее время только песни в исполнении женщин нравятся...

шо логично, а мне только в исполнении мужчин )))

0

30

Kuzik написал(а):

а Таркан.. он же говорят, столько сделал для страны, когда землятресение было, он вроде как много денег на восстановление кинул, и вообще, благодаря нему в Европе стали слушать турецкую попсу... турки всё это во внимание не принимают?

Да, я в их числе, в некоторой степени.... (Тех кто в Европе начал слушать) И мне абсолютно все равно, что

natusek написал(а):

Таркан - действительно голубой!

Разве к музыке это имеет отношение???  :question: 
Последний альбом Таркана нравится!  :music:

0

31

0Kr0shka написал(а):

natusek написал(а):

    Таркан - действительно голубой!

Разве к музыке это имеет отношение???  :question:
Последний альбом Таркана нравится!  :music:

я писала,что Таркан голубой? o.O

0

32

natusek написал(а):

я писала,что Таркан голубой?

Сорри! Вобще это писал(а) oks_25, не знаю почему неувязочка образовалась  [взломанный сайт]

0

33

0Kr0shka
про него ходили легенды,что он всех...ну того [взломанный сайт]  а про то,что он голубой-не слышала))))

0

34

natusek написал(а):

про него ходили легенды,что он всех...ну того  :blush:

ага, вот в это я верю!

0

35

Kuzik написал(а):

ага, вот в это я верю!

ну это более реально, конечно.... Хотя не все легенды истинны  :)  Разве что личным опытом кто поделится  :D

0

36

0Kr0shka написал(а):

ну это более реально, конечно.... Хотя не все легенды истинны    Разве что личным опытом кто поделится

Ну че, дело за малым, собираемся, берем мужчин, собак, коз... и эта.. окружаем место пребывания....

0

37

[взломанный сайт] Супер идея!!!!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/good.gif

0

38

0Kr0shka написал(а):

Разве что личным опытом кто поделится  :D

кто поделится,а кто и прибрешет)))еще многие говорят что у них дети от него)

0

39

Таркан молодец ! Мировой мужик ! Даже Билан старается быть на него похожим! Насчет того голубой он или нет не знаю , но то что мода на голубых есть , и многие мальчики ухаживают за собой лучше чем девушки ( турки кстати , за собой очень ухаживают! маски там на лицо питательные и молодящие ))), прически любят делать , волосы красят ! ) то это есть!
  А какая разница голубой он или нет??? Вот Элтон Джон голубой , а все равно его все любят ! :flag:  :music:

+1

40

А мне все мои знакомые турки говорят что Таркан - бисексуал. А я ненавижу Татлысеса и всех певиц турецких, не нравятся мне их голоса и манера исполнения....А вот мужчины -  :cool: Кроме Ортача, у него голос как у бабы и лицо такое порочное противное....

0

41

Lale написал(а):

Кроме Ортача, у него голос как у бабы и лицо такое порочное противное....

В каком смысле порочное? o.O

0

42

Lale
И вовсе лицо у него не противное... очень даже милое  :blush:
Кстати, не смотря на то, что многие его с женщиной путают на слух, я не вижу это недостатком. И он не один такой.

0

43

Lale написал(а):

Кроме Ортача, у него голос как у бабы и лицо такое порочное противное....

Даааа, такое порочное лицо... мммм... прям как у Распутиной, несомненно...  :glasses:

0

44

Kuzik написал(а):

Даааа, такое порочное лицо... мммм

Lale написал(а):

и лицо такое порочное противное....

да...ааа...что этот термин означает) http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

45

Натусь, это когда это лицо хоцца, но не можецца, тогда со злости говорицца - порочное оно мол (=зелен виноград  :D )

0

46

исмаила YK и ceza......не прет меня)

0

47

а мне Ali Güven не нравится..

0

48

Сердара. Ну правда узбек-узбеком. Хотя песни и ничего, как для девчонки  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

49

Мало того, Элтону Джону - медаль за это дело, да еще и титул. Не каждому так везет. [взломанный сайт]

0

50

Готова взять свои слова назад (на половину).   [взломанный сайт]   Второй день под его Шайтана танцую. [взломанный сайт]  Хотя и узбек. Фу. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкая музыка Turkish music » Кого вы не любите из турецких исполнителей и почему?