Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Кто отважился переехать жить в Турцию или думает об этом???


Кто отважился переехать жить в Турцию или думает об этом???

Сообщений 301 страница 350 из 429

301

сhttp://yoursmileys.ru/tsmile/bad/t2106.gif.ки короче

0

302

arabka написал(а):

подъе ... ла типа

Зачастую девушки не красавицы и с ужасным характером, к сожалению
поэтому они утверждаются за счет нас  :disappointed:

0

303

а тебе надо с ними общаться? или как то этого можно избежать? русских полно, окружить себя своей компанией, и что твой МЧ говорит?

0

304

говорит что турчанки дуры :crazyfun:

мы с ними вдвоем не общаемся)))

0

305

мы мужскую компанию предпочитаем

0

306

Usagi написал(а):

мы мужскую компанию предпочитаем

я тоже  ^^

0

307

Кто переехал в Турцию или собирается
откройте секрет где все авиабилеты за 100ДОЛЛАРОВ В ОБА КОНЦА покупают?

Я еще дешевле 250 долларов нигде не находила :dontknow:

0

308

Usagi хоть ты мну поняла)))

0

309

Usagi написал(а):

откройте секрет где все авиабилеты за 100ДОЛЛАРОВ В ОБА КОНЦА покупают?

А с чего это ты такие цены взяла?
Ну в Украине например на WizzAir можно купит за такую цену,но это за месяц нужно заранее брать.И то,только Анталия.

0

310

Usagi я летом за 250 Киев-Анталия-Киев летала, билеты брала за 2 недели почти и по сайту

G?lbahar написал(а):

WizzAir

за что спасибо Моей розочке)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  если б не она то минимум нашими авиалиниями летелаб за 300-330 доляров.....

0

311

Девочки
я все читаю про то как люди дикарем...
все пишут 100 долларов - не вопрос...

Я тоже покупаю просто билеты за 7000 Петербург -истанбул-Спетербург в аэрофлоте
как не искала..дешевле нет :dontknow:

0

312

москва стамбул москва тоже по 7 тыс? таких не знаю :dontknow:

0

313

девочки какие же у вас дешевые авиалинии...у нас чтобы слетать Алматы-Стамбул-Алматы нужно заплатить 675-700 долларов  :canthearyou:        я вот в Анталию чартером взяла за 520 долларов.

0

314

ayanur
у нас такая же фигня с ценами...только в стамбул вообще ниче не летает))

0

315

Iris

       получается вам сначала нужно долететь до Москвы, а потом хоть куда?    у нас западники (они ближе к России) летают в Турцию, Египет через Самару....ближе и дешевле.  А вот южане (в том числе и я...хотя я родом из запада) дешевле через Узбекистан...но я боюсь

0

316

Я тоже только за 450 ЕВРО находила.....Да и тут выбор не большой прямой только Турецкими....зато какой сервис!  :cool:

0

317

ayanur
у нас только чартеры только в анталию и только в курортный сезон

0

318

Настюшка написал(а):

только Турецкими....зато какой сервис!

о даа!!!! :cool:

0

319

Да, сервис в Турецких авиалиниях отменный, ( вот почему наши так не делают?) зато летом что-то цены очумевшие - 400-500 евро минимум, на удобное время иногда и по 800 :D   :disappointed: Надеюсь, к осени подешевеет. Хотя, если визы отменят - скорее всего будет новый виток цен.  :dontcare:

Отредактировано kuznecik (2010-08-30 15:57:11)

0

320

Да...ими можно летать только не в курортное время. Вот только не понимаю, почему на их сайте нет информации о продаже билетов на чартерные рейсы.......Просто в прошлом году летели ими чартером, так цены совсем другие..... Интересно, а если купить билет сейчас такой дорогой евро за 500, лететь будешь с теми же кто чартерный билет купил.....Или нет?

0

321

kuznecik написал(а):

Надеюсь, к осени подешевеет

Я летала ими в феврале....Та же цена что и сейчас. Так что вряд ли подешевеет

0

322

Нет, еще в апреле дешевле было. Вообще там постоянно цены скачут, может, я в неудачные моменты смотрю. Да и сейчас это не очень актуально. Где-нибудь ближе к ноябрю - зимний сезон. Хотя... там уже близко новый год.  :D У всех кризис, кризис, и билеты дорожают.

0

323

Чартеры это самолет выставленный компанией, билеты продаются оптом - т.е. тур фирмам, от этого и  цена дешевле.
Обычные рейсы другое дело и сервис в чартерах к тому же намного ниже, особенно время вылета...

0

324

ayanur написал(а):

Алматы-Стамбул-Алматы

а если из астаны - то ещё дороже.... хотя одна турфирма предложила астана - анталья за 200 долларов - это по акции какой-то... а потом внутренними в стамбул - примерно 100 ещё... а потом назад из стамбула в астану - 450-500... в общем счете всё так и выходит - не менее 1000 да плюс ещё гостиницы, такси, подарки, экскурсии...  :(

0

325

странно как-то, у вас цены на билеты зависят от сезона....................у нас круглый год Кишинев-Стамбул-Кишинев стоит 260 евро,до 30лет есть скидка,так что я летаю за 240 [взломанный сайт] 
при чем турецкие авиалинии дешевле чем молдавские примерно на 10-15 евро,при чем сервис на турецких в 100 раз лучше

0

326

сервис сервис.........а курить нельзя  :smoke:

0

327

насчёт курить...................не думаю что сложно..........полёт занимает 1час- час десять минут [взломанный сайт] 
хотя моя мама не выдерживала................как только в Стамбуле выходила с аэропорта,мы не садились в машину,пока она не курила......... %-)

0

328

Liubimo4ka написал(а):

насчёт курить.

КУРИТЬ - ВРЕДНО!!!!! правда-правда!!!!  :yep:  особенно молодым и красивым девчонкам!!!!  :glasses:

0

329

Liubimo4ka написал(а):

насчёт курить...................не думаю что сложно..........полёт занимает 1час- час десять минут

красноярск анталия - 6.5 часов
скажи об этой цифре маме и посмотри на ее лицо))))))))

Liubimo4ka написал(а):

хотя моя мама не выдерживала................как только в Стамбуле выходила с аэропорта,мы не садились в машину,пока она не курила.........

кккккаааааааааааааакккккккккк я ее понимааааааааааю))))))))))
я в последний раз офонарела настолько что покурила в туалете в дюти фри анталии.........рискнула........не выдержала душа поэта! а нефиг блин! что за издевательство? аэропорт анталии зона ноу смокинг? дискриминация курильщиков всея земли блин
все думают о некурящих....как им нехорошо дышать дымом
а о том насколько плохо курильщику воздерживаться в течение часов 8????????? (там ведь одним полетом не отделаешь....контроли и ождания в аэропортах никто не отменял) нас никто не жалеет......а нам реально плохо.........это такой стресс!!!!!!!!

0

330

Iris написал(а):

.а нам реально плохо.........это такой стресс!!!!!!!!

я тебя понимаю.... правда.. енто зависимость... надо лечиться....  :yep:

0

331

Iris
почувствовала себя школьницей? :crazyfun:

0

332

Liubimo4ka написал(а):

при чем турецкие авиалинии дешевле чем молдавские примерно на 10-15 евро,при чем сервис на турецких в 100 раз лучше

у нас наооброт

0

333

Iris написал(а):

дискриминация курильщиков всея земли блин

:D
они может думают таким образом помогают бросить курить))))))
Вот если бы я курила, и мне бы регулярно приходилось так летать по 6-8 часов....я бы точно уже бросила)))))))

0

334

Iris написал(а):

то покурила в туалете в дюти фри

я видела зоны для курения в аэропорту уже после паспортного контроля

0

335

я вот иногда подумываю уехать в Стамбул жить....продать здесь свою квартирку и переехать.   когда это говорю знакомым на меня смотрят как на дуру.        а знакомый на инету турок пишет что там не смогу жить...дорого...не найдешь работу....ты ябанджи.

                     а я все равно хочу...и именно в Стамбул

0

336

ayanur Удачи! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

337

Iris написал(а):

что за издевательство? аэропорт анталии зона ноу смокинг? дискриминация курильщиков всея земли блин

насколько я знаю,в Турции еще год назад вышел закон о запрете курения в закрытых местах,так что даже в барах курить нельзя!везде где есть "крыша над головой".Поэтому и в аэропорту нельзя,а раньше мона было!
вот так правительство борется с курильщиками,и еще космическими ценами на сигареты %-)

0

338

ayanur написал(а):

ты ябанджи

ayanur, это и есть то чем ты можешь заработать!!!

Я уже не раз разговаривала про девушек богатых, которые сами всего добились...
одно могу сказать: сферу деятельности выбирай! [взломанный сайт] 

Liubimo4ka написал(а):

вот так правительство борется с курильщиками,

вообще-то большинство стран та борится, простите но россия чуть ли не последняя

А в барах все курят...ничего не замечала

0

339

Liubimo4ka написал(а):

насколько я знаю,в Турции еще год назад вышел закон о запрете курения в закрытых местах,так что даже в барах курить нельзя!везде где есть "крыша над головой".Поэтому и в аэропорту нельзя,а раньше мона было!
вот так правительство борется с курильщиками,и еще космическими ценами на сигареты

и это прекрасно. Вижу в этом только плюсы. Потому что достали уже своим дымом. Хотите травиться - дома в туалете курите

+1

340

Настюшка написал(а):

Вот если бы я курила, и мне бы регулярно приходилось так летать по 6-8 часов....я бы точно уже бросила)))))))

я согласна бросить курить если мне предоставите возможность РЕГУЛЯРНО летать туда ))))))))))))))))

kalomira написал(а):

Хотите травиться - дома в туалете курите

так можно сказать не хотите травиться - сидите дома в туалете
просто должны быть специально отведенные места, тогда всем нормально будет

0

341

Iris написал(а):

хотите травиться - сидите дома в туалете

Детям так не скажешь
тут неправы

Iris написал(а):

должны быть специально отведенные места

а то правильно каждый сам выберет

+1

342

ayanur написал(а):

а я все равно хочу...и именно в Стамбул

а мне кажется можно найти работу. было бы желание. много гидов в стамбуле работает из казахстана, например, есть еще виды деятельности - при желании даже свой маленький бизнес можно открыть - наверняка есть варианты. если задаться целью - не торопиться, а этот вопрос внимательно изучить - спешка тут ни в чему -  я думаю, все можно сделать.

Отредактировано kuznecik (2010-08-31 13:42:13)

0

343

Usagi написал(а):

одно могу сказать: сферу деятельности выбирай!

если не секрет.......что за сфера.       шепни на ушко  :blush:

0

344

ayanur написал(а):

если не секрет.......что за сфера.       шепни на ушко

[взломанный сайт]

0

345

вы уж простите,девочки,может я пессимист в этом роде,но я думаю,что в чужой стране нереально вот так приехать,найти работу классную и высокооплачиваемую,и самомму снимать квартиру и обеспечивать себя.................уж простите за такую прямоту
я знаю,что турки ябанджи принимают на работу либо экономками в дом.........либо в отеле на сезонную работу,и то со знанием языка..................и еще знаю на лалели работают, но там слышала условия просто никакие,не буду рассказывать,чтоб не дай Бог никого не обидеть!может это всё слухи................ [взломанный сайт]

Отредактировано Liubimo4ka (2010-08-31 14:43:12)

0

346

Liubimo4ka написал(а):

и еще знаю на лалели работают

это что за место? Просвятите пожалуйста безграмотную.....

0

347

Настюшка написал(а):

это что за место? Просвятите пожалуйста

это торговый район......где одни отели и бутики.  все шопники приезжают туда.  я имела честь пожить там 5 дней, когда приехала туда в первый раз с мамой.  конечно, просто взяли билеты и по инету забронировала отель.  начиталась в инете, что лучше там снимать отель, т.к. на все достопримечательности можно топать пешком.     за что потом пожалела.  все говорят на русском...в этом плане легче.  в этом районе очень много мужчин...даже очень много...и все они смотрят на тебя...не просто смотрят, даже незнаю как написать...заглядываются - мягко сказано...короче СМОТРЯТ на тебя так, как будто ты чтото должна.   что очень шакировало меня......а мамуля вообще была в шоке. она меня не отпускала от себя за метр  :crazyfun:    на самом деле все продавцы приезжие:  Россия, Украина, Молдова, Казахстан, Киргизия...и т.д.  работают с утра до ночи...кажется там и живут.  отель в котором мы жили убогий. т.е. сам фасад и холл красивый...но номера старые.  только одно радовало, все что хотели посмотреть смотрели не спеша...пешим ходом.

0

348

ayanurспасибо теперь буду знать...очень хочется Стамбул посмотреть...(видела его только из окна самолета и в аэропорту побывала, но и то под впечатлением осталась.....) Еще все так красиво его описывают................Эх ма.......

0

349

Настюшка написал(а):

...очень хочется Стамбул посмотреть...(видела его только из окна самолета и в аэропорту побывала, но и то под впечатлением осталась.....) Еще все так красиво его описывают................Эх ма.......

обязательно посмотри..............город в самом деле очень красивый,я не устаю восхищаться его красотой.................только Босфор чего стоит,особонно ночной,когда мосты горят разными цветами :love:

0

350

Liubimo4ka написал(а):

только Босфор чего стоит,особонно ночной,когда мосты горят разными цветами

начала читать книгу Эльчина Сафарли "Я не вернусь", так он так классно босфор описывает.... в его книгах Босфор это как отдельный герой можно сказать

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Кто отважился переехать жить в Турцию или думает об этом???