Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Кто отважился переехать жить в Турцию или думает об этом???


Кто отважился переехать жить в Турцию или думает об этом???

Сообщений 151 страница 200 из 429

151

strelec написал(а):

самой убедиться, понимаете?

;)

0

152

strelec написал(а):

я говорю что такой вариант не очень плохой если узнать все о нем и о его семье. самой убедиться, понимаете?

так в чем проблема???
Пусть приезжает в отеле живет
Знакомьтесь!
А если у него нет на отель- то и на свадьбу не найдет :dontknow:

0

153

Usagi написал(а):

Пусть приезжает в отеле живетЗнакомьтесь!А если у него нет на отель- то и на свадьбу не найдет

вот здесь чаще всего турки и "кидают" - то им деньги вышли, то гостиницу оплати. Но самы хит - это проблемы дома, не может прилететь бабушка/дедушка миллионный родственник в больнице , при смерти бла бла..и начинает ее звать! Типа тебе же проще!
короче не хочу и пугать, не я же  с ним общаюсь по инету каждый день..но просто будьте готовы КО ВСЕМУ!!!

0

154

какая то бредятина

0

155

Да турки такие навыдумывают условий причин
И все так сладко..
прям джонс и джонс мы заботимся о всем мире

А на самом деле все причины ЛОЖЬ!

Если прям так любит без слов приедет и без условий!

0

156

Привет всем! А я вот со своим турком по инету познакомилась. (Мы живем в Америке - здесь и познакомились) Сначала тоже с ужасным недоверием к нему относилась. Как-то сложилось мнение о турках не очень хорошее. А вот на деле оказалось, он очень порядочны человек. Друзья все очень хорошие и позитивные.

0

157

не знаю девочки, деньги он мне предлагает прислать чтобы я поехала к нему или путевку на отдых мне оплатить, а приехать ко мне он согласен только хочет быть уверен что я выйду за него замуж, я объясняю что смогу ответить только когда мы в реальности познакомимся, я хочу 100 процентной гарантии а то и здесь потеряю и там не ухоплю. Ждать он будто бы согласен но такое настроение у него переменчивое, эмоции такие!!!!!, это они все наверное такие, это же если он звонить а ты не взяла трубку то наверное расстрел. Говорит что зарплата у него 2500 дол. интересно для Измира это сколько?

0

158

3000 у них в банке получают, чем он в измире занимается? русских баб продает?  :D

0

159

:))))))))))))) говорит что программирование и графический дизайн

0

160

strelec написал(а):

программирование

ха ха
он уже все сайты значит обрыл)))

0

161

возможно :)

0

162

ну взять турпутевку и поехать В ОТЕЛЬ МЛЯ!!!!!! это еще как вариант....познакомиться и выяснить уже ху ис ху....оплатит расходы - прекрасно! поймете что любовь...тоже неплохо
но если вдруг что пойдет не так....у вас есть билет обратно и есть где жить
почему бы не отдохнуть просто съездить? зачем сразу всё бросать и ехать с чумаданами на пмж к хз кому????
и разумеется не в измир ехать...на курорт лучше
надо будет - притащится туда и будет в тех же условиях...то бишь в отеле обитать...причем не обязательно что в вашем
если замутитесь - найдет отель "для двоих" так сказать
а если гандон простите, то хоть не будет своим присутствием в отеле вам глаза мозолить и досаждать

а вообще настораживает больше знаете что? что именно требует свадьбы если предет к вам???? по вашему нормальный человек может хотеть свадьбы с незнакомцем/кой? даже не узнав подходит ли ему для жизни этот человек или нет...а чисто внешне определяет - эта вот будет моей женой! че за бред??? как бы вы не думали про турков...про то что они другие и пр..
но не идиоты они настолько, чтобы брать в жены первую попавшуюся
вы обратите внимание сколько здесь историй у девушек еще не окончившихся свадьбой... по нескольку лет....причем там не виртуал...а реальные встречи бесперечь...реальные чувства и пр.
а у вас вот так вот бум бац и опаньки....как у кроликов..

0

163

Iris написал(а):

но не идиоты они настолько, чтобы брать в жены первую попавшуюся

а сколько надо встреч чтобы понять это?
:D

0

164

ключевое слово тут ВСТРЕЧ
а не виртуала с фото
я даже еще не встречала такого, чтобы при первой же замуте на отдыхе кто-то сразу же в загс бежал...несмотря на то что видят др др, спят даже и пр.
ибо отдых - это нелелька-2...за которую невозможно понять готов ли ты с этим человеком свою жизнь связать ..
да даже в россии...ну кто пойдет замуж за человека которого знаешь неделю???????? или за человека, которого знаешь только по инету????
алесь да ты сама недавно оттуда и можно сказать влюбленность тебя посетила...однако ж....первая эйфория угасает со временем...и ты уже ДУМАЕШЬ....хочешь понять что да как....кучу вопросов имеешь, на которые ответы нужны.хотя знаешь человека несколько лет в виртуале и неделю в реале и он тебе весьма и весьма...так сказать
не так ли?
да будь он хоть бредом питом или еще какой писей ты бы через неделю не намылилась в загс!

0

165

а фисташка после 1 дня знакомства вышла замуж

Iris написал(а):

да будь он хоть бредом питом или еще какой писей ты бы через неделю не намылилась в загс!

в загс нет )))
я туда боюсь, а жить вместе стала бы, и бебика заделала бы
если честно, я только недавно точно поняла, что в загс я вообще не хочу

0

166

официальное оформление брака меня пугает
1  если развод и есть дети, то как их делить
2 при разводе ВСЕ делят пополам !!! не хочу свое ( как блюбед с квартирой) потом делить пополам!! а чужое я сама не возьму
3 у знакомой на работе муж брал кредит, они совместно жили, муж умер, от жены требуют чтоб она платила за кредит, у нее 2 детей, образование школа, короче жаль ее

0

167

Читаю все это и прихожу в ужас................со мной тоже такое бывало не раз, познакомились в инете, неделя переписки, месяц разговора по телефону и усе! Влюбилась! Думаешь в тот момент что и правда готова хоть сейчас в загс побежать......Эйфория....НО как дело доходит до реальных действий, тобишь встречи начинаешь задумыватся "А вдруг он мне или я ему не понравлюсь..." И О БОЖЕ!!!! Мозги наконец включаются и начинают работать! И именно в эти моменты все наконец становится на свои места......
strelec думаю Вам похоже просто надоела Ваша тихая размеренная жизнь и потянуло на приключения, а турок конечно принес много всего интересного со своим появлением...Другая страна....все таки заграница)))) правильно Iris
писала, представьте что это был бы парень из России, вряд ли бы Вы стали задумыватся так глобально на тему быть с ним...
Обычно такие переписки нужны многим только для разнообразия эмоций. А как дело до реала доходит так сразу весь энтузиазм пропадает!
У меня самой была похожая ситуция.......С разницей в том что познакомились в отеле тоесть я его хотя бы видела. НО тогда я даже и представить себе не могла что когда то буду с ним))) По возвращению иногда общались на отвлеченные темы а потом он признался....что понравилась я ему, что очень хотел бы с такой девушкой встречатся и остальная такая мутатень.... ОН ТОЖЕ БЫЛ ГОТОВ ЖЕНИТСЯ)))) Но так понять его можно было ему за 40 мне 22)))) не буду рассказывать дальше что кого и как, но закончилось все тем что я решилась к нему прилететь...(за перелет платил Он) и вот за 3 дня до вылета я как раз поняла, что я такая дура вообще, что я так рискую конкретно своей жизнью!!!!! В итоге пока не получила копию его паспорта не собиралась даже. Не спорю я там провела замечательно время, но все таки я поняла что человек не мой...
Это все я рассказала к тому, что иногда может и надо рискнуть и поехать, но нужно все взвешать. 100 раз подумать!!!!! И не забывать что у вас есть определенные обязательства перед мужем и ребенком!!!! Я рисковала лишь потому что у меня нет не ребенка не мужа....

0

168

Настюшка написал(а):

И не забывать что у вас есть определенные обязательства перед мужем и ребенком!!!! Я рисковала лишь потому что у меня нет не ребенка не мужа....

вот вот - муж и ребенок
при таком раскладе надо сидеть и думать как нормализовать отношения с мужем
а когда свободна - то вали куда хош! твое право

0

169

Iris написал(а):

а не виртуала с фото

как то от нечего делать
решила познакомиться по интернету
в контакте (не знакомств даже) - в моем же городе

Миленький мальчик, интересный
Общались щутили
решили встретиться...

Я готовилась собиралась наряжалась

И тут час пришел..я при параде
У парка!

И вот он высокий...подходит ближе
o.O
пипец
страшилише
соплю слюни в разные стороны
разговор подержать не может

Я в шоке
Дошли по поворота..я сбежала..телефон сменить пришлось

больше не знакомилась

0

170

Usagi написал(а):

И вот он высокий...подходит ближе  пипецстрашилише

фотографию надо спрашивать  :D  :D

0

171

arabka написал(а):

фотографию надо спрашивать

причем в разных ракурсах не помешало бы)))

0

172

Настюшка написал(а):

В итоге пока не получила копию его паспорта не собиралась даже

молодец
Все хотят верить в турецкую любовь
а в турецкую торговлю женщинами тоже верить надо)))
Везде придурков полно и не угадаешь

Унас сосед девочку изнасиловал, отрезал соски и убил
мало что ли идиотов??

0

173

arabka написал(а):

фотографию

фото фотошопиные и с хороших ракурсов были :rofl:

0

174

Usagi написал(а):

Унас сосед девочку изнасиловал, отрезал соски и убилмало что ли идиотов??

где сосед?

0

175

arabka написал(а):

я туда боюсь, а жить вместе стала бы, и бебика заделала бы   если честно, я только недавно точно поняла, что в загс я вообще не хочу

не ну ты глянь!! как замуж то нет, как переехать то нет, а как бебика то ДА  :D

Usagi   :cool:  :D  :D

0

176

arabka баися???))

0

177

Usagi написал(а):

Унас сосед девочку изнасиловал, отрезал соски и убил
мало что ли идиотов??

бог мой.......... хотя столько уже историй слышала все равно удивляюсь как так можно.......
Касаемо турков, про торговлю женщинами я тоже была наслышана....говорят через Турцию транзитом легко в Арабские страны вывезти.... Я вообще придерживаюсь мнения что надо доверять но проверять.... Сегодня он тебе друг, завтра сдаст тебя...в лучшем случае подствит, в худшем вообще предстваить страшно.....

0

178

с бебиком 3 года на работе дают отпуск, уж за 3 года можно решить все вопросы с замужеством и переездом
если б мне нечего было тут терять, может я проще на некотор вещи смотрела бы и ГОТОВА была бы, ириска , выйти замуж через неделю!! после знакомства :D

0

179

Юся написал(а):

rabka баися???))

ага, вдруг в турции этот сусед и я туда поеду

0

180

arabka да ты СТРАТЕГ!!! ОГО ГОго))))

0

181

Настюшка написал(а):

Сегодня он тебе друг, завтра сдаст тебя...в лучшем случае подствит, в худшем вообще предстваить страшно.....

как жить с такими мыслями на белом свете

0

182

arabka написал(а):

где сосед?

сосед отсидел 5 елт  и вышел сейчас

0

183

где? питер или турция?

0

184

arabka ты думаешь только одного его боятся стоит??

0

185

Usagi написал(а):

А куда переехала елси не секрет

Я живу в Анкаре.Но и в Стамбуле иногда тоже появляюсь)))Там дача.

0

186

strelec,я желаю тебе только удачи.Пусть у тебя все получиться!!!!

0

187

нужна семья, чтоб поддержка была
мне про одну знакомую знакомых рассказывали- жила одна, молодая, не знаю где ее родители вообще, возвращалась с хастла, мы туда тогда ходили, вечер, поздно, убили ее , т к одна - никто не хватился, на работе тоже не сразу
и когда ты одна то даже что случись заступиться за тебя некому
человек по природе социальное существо, он должен жить в семье друзьях
выходите девки замуж !!

0

188

G?lbahar будем в Стамбуле стрелки забивать  :glasses: , ты из Анкары, а я...а еще точно не знаю)))))) может Анталии, может Стамбула или украины)))я еще не поняла  :D

0

189

G?lbahar написал(а):

strelec,я желаю тебе только удачи.Пусть у тебя все получиться!!!!

а я желаю разобраться сперва с семьей
с мужем

0

190

Юся написал(а):

будем в Стамбуле стрелки забивать

Будем,будем))))

0

191

Юся написал(а):

может Стамбула

голосую  :flag:  :flag:
юся- все в стамбул go home

0

192

arabka написал(а):

все в стамбул go home

Думаю через год я перееду жить туда.

0

193

G?lbahar
ну да, тебе ж учиться в этом твоем томере?

0

194

arabka написал(а):

ну да, тебе ж учиться в этом твоем томере?

Так учиться я буду в Анкаре.Сегодня узнаем.Здесь же главный универ.

0

195

Gülbahar
привет!!! как жизнь?  :flag:

0

196

angel-sofia  ээээээээээээээ.............это ты лучше скажи....

0

197

G?lbahar
это платно?

0

198

arabka написал(а):

G?lbaharэто платно?

Конечно платно.Месяц если 3 раза  неделю где-то 300$

0

199

angel-sofia написал(а):

Gülbahar привет!!! как жизнь?

Приветик,София!!Нормально.привыкаю потихоньку

0

200

arabka написал(а):

Так учиться я буду в Анкаре.Сегодня узнаем.Здесь же главный универ.

эх я бы тоже не отказалась поучится там.... :writing:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Кто отважился переехать жить в Турцию или думает об этом???