Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕСТНАЯ ИГРА"2

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Замечательно.
Не жаль прожитые годы?

0

952

нет ) а смысл жалеть - все равно ничего не вернуть. или не так?

0

953

Может на старости будем жалеть? Доживем-узнаем.
Вы принимали когда-нибудь БАДы для похудения? Ваше к ним отношение?

0

954

нет! категорически нет! ) отношение - отрицательное. результат есть - вес уходит, но при этом либо организм теряет кучу жидкости вместе с электролитами и пациентка в коматозном состоянии доставляется в больницу, либо возникает привыкание, либо еще какая-нибудь беда. а результат один - как только прекращаешь пить бады, вес возвращается обратно.
а почему вас заитнересовал этот вопрос?

0

955

Потому что я полностью разделяю ваше мнение,но мне рассказывали чудодейственные истории как дамы добивались поразительных результатов и за очень короткое время. Ценой здоровья,не иначе. Но вам,как врачу,тем более виднее.
К вам,наверное,все окружающие любят обращаться по вопросам здоровья и советоваться?

0

956

угу... эти вопросы я не люблю еще больше, чем типа почему ты до сих пор не замужем  :D
вас посещает чувство одиночества?

0

957

я люблю быть одна, только когда думаешь а что будет дальше, немного страшно
а вы если уже что то решили можете потом изменить это решение?
или вы когда что то говорите - я это сделаю- вы действительно это сделате или все таки оставляете право забрать слова обратно?

0

958

смотря о чем речь. если я сама пойму бессмысленность своего решения, то изменю, но в  основном - если сказала сделаю,значит, сделаю.
держите обещания?

0

959

Да. Или не раздаю их.
Почему не спите?

0

960

а мне завтра к 11 на работу )))) а вы?

0

961

а я сегодня уже вечером поспала ((( теперь не хотца

0

962

Алеська,а вопрос?

0

963

а почему в турцию? других курортов нет?

0

964

А Турция причем?

0

965

а почему люди ( Марина) опять едут в турцию, Ириска тоже
других курортов нет?

0

966

Любят,наверно,да и проще простого это сделать и не бьет по кошельку особо.
А вы куда бы поехали если помечтать?

0

967

испания за мультивизой
а мужчинам нравятся ласковое с ними обращение? или лучше не давать волю чувствам

0

968

Все хорошо в меру... Главное быть собой.....
Вы часто продумываете свои поступки?

0

969

как правило на деле все выходит не так как мы "продумываем" поэтому чаще всего всё по ситуации....ни к чему голову засорять ненужными мыслями
а что вам НЕ нравится в турции?

0

970

Что не все турки в обязательном порядке выучили русский  :rofl:  А если серьезно,то напрягают все их внутренние межусобицы и не стабильность. Хотя где их нет?
А в Турции жить хотели бы?

0

971

хотела бы, если бы было жилье и средства на жизнь.....замужество как путевку на проживание там не рассматриваю как-то.
а вы?

+1

972

Ну мне замуж за турка как-то не очень хочется...  :D
Хотел бы сидя на балконе своей виллы на берегу Босфора пить чай и потягиваясь наблюдать как катера снуют туда-сюда по проливу. Красота! Да,точно как Обломов выходит  :rofl:  Но если мечтать,то ни в чем себе не отказывать.  :love:
Или лучше в курортном городке?

0

973

кому что...совсем в курортном пожалуй сильно тоскливо, но вот в алании я бы согласилась жить........так как примущества есть: многие знают русский, много иностранцев живут там постоянно, там для них вобщем то и строится активно жилье, также там совершенно не надо ничего соблюдать, ибо как курортный в сезон и межнациональный внесезона всё позволено никто косяка давить не будет если буду в шоратх гулять жуя печеньку в рамазан например))) ну или любой другой день или праздник...ну и все блага цивилизованного города там имеются...не только в сезон...там же люди живут)))
хотя и у босфора я думаю нехило))) просто сложнее адаптироваться к жизни в таком огромном мегаполисе
а вы всерьез думаете о переезде в другую страну?

0

974

Всерьез думал лет 6 назад. Не сложилось.
А что в других местах в Турции печеньки жевать низзя? Мне казалось,что Аланья очень маленькая.

0

975

ну как то ели вы живете в малонаселенном иностранцами месте, то как-то неприлично будет...эт насчет печенек
а алания маленькаяя в сравнении со стамбулом конечно...и даже с анталией.....но этим в ней зато легче ориентироваться
но и не такая маленькая как тот же кемер - исключительно курортный город
но ведь каждый выбирает то что ему больше подходит правильно? поэтому мнение субъективно, извините
а вы бы где хотели жить?

0

976

В своём доме....а место, как-то не оч. главное.....мммм...странно, но это будет посёлок, уж до деревни, наверное, не докачусь, впрочем, как сложится жизнь не знаю, может и тут просижу....в маленькой квартирке на 2 ставках логопеда...постепенно стану как наш завуч.....
короче....не знаю.....
аааа.....я ж ещё переехать в Челябинск хотеля....нуда, ну да.....не знаю....жизнь поворачивается иногда так резко, что думаешь - ага! вот она прямая, вижу горизонт! а фигу - через пару метров поворот...блин! причём и такой...и сама не ожидаешь и др. как рассказать, а чё делать.....таки вот...

правильно говорят надо жить одним днём - вы с этим согласны? так живёте?

0

977

да...в основном так
а что делать если поворот в твоей жизни удачный принесет боль дорогому человеку?

0

978

Смотря насколько дорог этот человек. Если это родители то ничего не поделаешь. Если же любимый нужно глубоко задуматься.
Кстати,спасибо за рассказ про Аланью,мне действительно интересно мнение знатоков тех мест.
Когда вам лень делать что нибудь вы боретесь с этим или плывете по течению?

0

979

garam написал(а):

спасибо за рассказ про Аланью,мне действительно интересно мнение знатоков тех мест.

u are welcome darling!  :flag:

garam написал(а):

Когда вам лень делать что нибудь вы боретесь с этим или плывете по течению?

стараюсь решить вопрос с наименьшими силовыми и временными затратами
а как вы боретесь с ленью?

0

980

Я с ней дружу. И стараюсь не наступать себе на горло.  :hobo:  Вот сегодня до обеда не мог ж... от компа оторвать. А потом быстренько съездил,галопам по европам все решил,но на подвиг не пошел - пусть до завтра подождет. А бывают дни,что горы шутя свернуть можно.
Как у вас день прошел? Что новенького случилось?

+1

981

garam написал(а):

Я с ней дружу. И стараюсь не наступать себе на горло.  :hobo:  Вот сегодня до обеда не мог ж... от компа оторвать. А потом быстренько съездил,галопам по европам все решил,но на подвиг не пошел - пусть до завтра подождет. А бывают дни,что горы шутя свернуть можно.

ээээээээээээ..........ну вылитый..........Я!  :huh:   :rofl:  :cool: ты случаем не близнец по гороскопу?)))гг

garam написал(а):

Как у вас день прошел? Что новенького случилось?

день более менее спокойненько прошел...единственно кпк с утра чет заглючил не хотел включаться...часа полтора мозг компостировал
ну и не очень хорошие новости по работе на октябрь сообщили....но это еще не достоверно и неоднозначно я надеюсь
так что заранее переживать и впадать в уныние не собираюсь
там мож всё само определится-решится...(ну эт я в своем репертуаре в общем...авось где-то как то че-то умудрюсь выкрутиться)
а как вы относитесь к нехорошим новостям?

0

982

Iris написал(а):

ты случаем не близнец по гороскопу?)))

Скорпионы мы  :tomato:

Iris написал(а):

так что заранее переживать и впадать в уныние не собираюсь

:cool:

Iris написал(а):

а как вы относитесь к нехорошим новостям?

Так же надеюсь что все рассосется  :) Нехорошая нехорошей рознь. Бывают такие,когда скоропостижно нужно принимать решение и воплощать его в жизнь. А,как,например,в Вашем случае,можно продолжать жить относительно спокойно и до октября столько воды утечь может...
Как вы постуаете когда в вашем окружении есть люди,которые вас время от времени напрягают,но избавится от них навсегда не реально?

0

983

garam написал(а):

Скорпионы мы

вах! http://yoursmileys.ru/tsmile/iloveyou/t4701.gif

garam написал(а):

Как вы постуаете когда в вашем окружении есть люди,которые вас время от времени напрягают,но избавится от них навсегда не реально?

я могу в ответ напрячь их))) причем как правило это хуже...я могу..
а вы всегда отвечаете на удар? или какое-то время позволяете вольность...пока терпения хватает?

0

984

Iris написал(а):

или какое-то время позволяете вольность...

Позволяю и наблюдаю. Как в известном Вам случае. Но если выводы не сделаны...
А что разве лучше тут же начинать разборки?

0

985

нет...я тоже могу пару раз или даже больше не обращать внимание....пока не перегнут палку....мой покой мне дороже....могу абстрагироваться и вообще не замечать....это умеряет пыл у жаждущих заварухи и ответной реакции
вы бываете жестоки?

0

986

Iris написал(а):

это умеряет пыл у жаждущих заварухи и ответной реакции

:cool:

Iris написал(а):

вы бываете жестоки?

Бываю,но это оправдано. Значит иначе нельзя.
Добро должно быть с кулаками,согласны?

0

987

в нашем жестоком мире увы да
даже в сказках у добра есть свои "мечи-кладенцы"....и у бога есть ангелы несущие кару
что предпочитаете открытую вражду или более менее сносный мир?

+1

988

Думаю,худой мир лучше доброй ссоры. Но в особо тяжких случаях лучше расставить точки над "и".

Iris написал(а):

даже в сказках у добра есть свои "мечи-кладенцы"....и у бога есть ангелы несущие кару

Верно. А жаль. Хотелось бы все по-доброму решать.
Вам импонирует когда мужчина ухаживает за собой,делает маникюр,пользуется парфумом или это не принципиально?

0

989

как правило не особо принципиально....если он чистый и аккуратно одетый, а не дурно пахнущий с грязью под ногтями вечно и пр.
а парфюм мужской кстати я люблю))) мне эти запахи нравятся))) возбуждают даже)))))))
а вы как к этому относитесь?

0

990

Отвечу когда прогуляю свою собачку,она уже глазами п...

0

991

ок

0

992

Я вообще уважаю ухоженных людей,будь это старушка-божий одуванчик или молодой пацан. А уж про женщину и говорить не стану.
А парфумы и я обожаю  :love:
Насмотрелся на вашего борща и решил перекусить.
А вы наночь кушаете или терпите?

0

993

по желанию

какой шоколад вы любите есть?

0

994

молочный с цельным фундуком
вас часто мучают угрызения совести?

0

995

да, сорри за мой вопрос)

а вас?

0

996

периодически )) а что не так с вашим вопросом?

0

997

ну.....просто , когда часто спрашивают "а вы")))))
в прошлую игру  такие вопросы в шутку, но игнорировали)

Как дела на работе?

0

998

Замечательно. Люди работают,а я отдыхаю.
А у вас как дела? Как настроение?

0

999

у меня вообще здорово )))) на этой неделе будет 4 рабочих дня - в пятницу отправляют добровольно-принудительно на экскурсию в тамань ))
а вы в отпуске что ль?

0

1000

viviam написал(а):

на экскурсию в тамань ))

расскажи - зачем? надолго?

0