Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (5)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (5)

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

natusek написал(а):

Elle
поздравляю, давно тебя не было, кем стала?

Gülbahar написал(а):

Elle,поздравляю тебя!!!!

спасибо )) теперь я специалист по маркетингу с красным димломом  :playful:
а в феврале будет защита по другой специальности на дневном отделении , вот так.
ну я недавно опять появилась здесь ))

Отредактировано Elle (2010-06-23 12:03:35)

0

202

вот столько времени стояла жара.прям таки духота...
сегодня выглядываю в окно утром:переменная облачность, ветер, но в целом солнышко частенько и 20 градусов....ну думаю с утра 20 значит днем опять жарень будет
но раз ветер решила что платье всё же одевать не буду
в бриджах и топике бодренько пошла на работу
и уже через пару минут поняла что я лошара.......... как я ваще доехала не понимаю? ибо щас я даже покурить выхожу в какой-то кофте и мерзну
оказывается на седня больше 17 градусов не обещали и северный ветер
а 20 на градуснике просто солнцем нагрело
все в ветровках и штанах а я блин в летняя жаркая девица в бриджиках с принтом цветочков и бабочек и майке даже без намека на рукав
и шлепках
пристрелите меня

0

203

Iris написал(а):

все в ветровках и штанах а я блин в летняя жаркая девица в бриджиках с принтом цветочков и бабочек и майке даже без намека на рукави шлепкахпристрелите меня

:cool:  а у тебя летооо))))+загар чумовой)) = пусть завидуют и давятся)))

+1

204

Iris, ну Ты сегодня как я вчера =)) сегодня что-то меня дернуло вернуться за байкой, а еще позавчера было +30 :( ыыых...

0

205

А у нас ЖАРИЩААААА))))) Завидуйте Давайте)))))) :playful:

0

206

Юся написал(а):

+загар чумовой))

+ все мои выцветшие волосюшки дыбом
хороший такой шоколадный ершик..........как туалетный
мдяя
есть чему завидовать))

0

207

Iris

волосюшки дыбом

Главное как ты себя преподнесешь....)))) Иди с высоко  поднятой головой и причешись)))))))

0

208

сижу на работе целый день на сайте, как будто из отпуска вышла )) такое ж состояние, ничего делать не хочется, да еще погодка такая, надо загарать ))

+1

209

arabka
КААААК я тя понимаю)))))))

0

210

ну все отваливаю на речку,пока  :flag:

0

211

ГОСПОДИ! [взломанный сайт]          ВЕРНИ В МИНСК ЖАРКУЮ СОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ[взломанный сайт]... как надоели дождидлы  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

212

Mousexa
Лано те....))) будет и на вашей улице праздник, У вас серавно климат теплее)))))
А че ты тамама в теме на нас ругалася?

0

213

я еще неделю назад хотела повыпендриваться :)))) но подумала, что все мы везде офтопим и флудим.. но тут смотрю Вы ни как не угомонитесь засорять мой кемер :))))))) пришлось поругаться :)))) :D

0

214

Mousexa
Да ты почитай, мы тока о кемере и гооооовоооорили)))))))
А он, а она...... ну я в шоке.... убила меня ващеее Едет в турцию....... через неделю.... я ей тут жалуюся, как жить тяжко , что в турцию не попадаю а она В МАРМАРИС.... Ну ты ГЛЯНЬ)))))

0

215

пришла с работы устала,с дочей погуляла ще горячую воду отключили на 3недели пришлось воду греть для купания............вот такие дела

0

216

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

А у нас ЖАРИЩААААА))))) Завидуйте Давайте))))))

А я в Крыму. Завидуй ты :)

0

217

Seyidova
ВАААЩЕ ОБЗАВИДОВАЛСЯ))))))))))
А ты у моря живешь?

0

218

svetelenagrisha@mail.ru

конечно. Город Евпатория.

0

219

Seyidova
БООООЖЕ..... ГДЕ СПРАВИДЛИВОСТЬ))))))))) %-)

0

220

Seyidova написал(а):

А у нас ЖАРИЩААААА

и у нас

0

221

Яночка@
ДА облоомно когда жарища и горячую воду вырубают..... Они прям этого и ждали))))))

0

222

а давайте поговорим о.......незнаю, о чем угодно но не погоде)))

0

223

Юся
Предлагаю о чем нить КРАСИВОМ, А У ВАС глисты есь?))))))))

0

224

мило))

0

225

Юся
Ну предложи тему)))))))))) :flag:

0

226

теория вероятности

0

227

Дафай......
Как ты предполагаешь... какова вероятность того, что тебе на голову упадет мешок с деньгами, когда ты будешь заказывать кофе в ресторанчике Рима?
Енто так для разминки))))))) :rolleyes:

0

228

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

КРАСИВОМ, А У ВАС глисты есь?)))))))

:D  :rofl:  :rofl: ну ты жжОшь!

ммммммм....
звонок от нач. лагеря:
-Жанна, у тебя все дети ушли?
-Да, а что?
- 2 детей не пришли домой, по-моему, из твоего отряда. Утебя есть записки, что все могут уходить домой самостоятельно?
- да, только за 2 род-ли приходят, но я их отдала из рук в руки!
- кто не пришёл?
- не знаю....директор звонила, вказала, что Даша и ещё какая-то пришли в 18.00 во двор школы...Эта девочка ревела, что за ней не пришли, потом ушли....вернее так и сидели во дворе школы, подняли бучу, звонили родителям.....они ещё там...ты же недалеко живёшь?
- Да, а как фамилия второй? Я же видела, что они ушли - Дашка ,как раз последней была....
- не знаю.....

Собираюсь, бегу.....через 5 мин. звонок:
- Жанн, не ходи, директор звонила, сказала, что Даша эту девочку к себе забрала
- я уже пости прибежала - 1 дом остался.
- да ладно - всё нормально сказала - иди домой.
ага - щаззззз - я вся на взводе уже.....знаю, где дом её, но номер квартиры - не наю, да и в голове прокручиваю - кем мог быть 2 ребёнок.......
короч. долго говорить, но поиски натолкнули меня на брата Даши, я ,как поняла потом, была принята за маму 2 ребёнка, потом выянили, кто я и что ищу его же сестру.....мдаа.....тож мне брат - да, не беспокойтесь - кушать захочет - ридёт. Тут где-то бегает!
ААААбалдеть, впрочем, не думаю, что мой брат сказал бы иначе......

Выводы привели к тому, что 2 дитё - Настя- уходили вместе и опять - дом знаю, а номер кв. нет - пошла в закрытую школу узнать адрес, узнала и у порога подъезда встретила подъезжавшую маму дитя.
Дочь нашлась, гуляла. Мне больш. спасибо за беспокойство, извинения.
- вы так беспокойтесь, мне её брат говорит - то й, Даши, вот если в 12 не придут, тогда можно.....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как не беспокоится - это ж мой ребёнок! Обалдеть, повторюсь!
Потом позвонил мне, мол, Даша пришла....

уууфффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!
короч. иду на базар купить укром, сока,  - развеяться.......
вот оно - как ноги отнимаются, не идут...
Говорил нам на лекциях Б.А., что у одной особой истеричной деУшки ноги отнялись, когда узнала, что от неё парень уходит - так 2 мес и провалялась - не могли диагноз поставить - оказалось, что это нервное, психич. И заканчивал он этот рассказ словами: "Девушки! не будьте дурами истеричными, как эта"....встпомнила, собрала себя в руки......иду......и всё равно, как то не радостно.....

Но задела меня не эта ситуация, а беспокойство накатило, когда узнала о плачушем неизвестном ребёнке. Сидит один и ревёт, что его забыли - вот, что привело в ужас.
Думаю, почему именно эта картина меня так трогает и тут же вспомнила, как "забыли" меня , в музыкалке, просидела 3 часа, ждала, ждала....мама не могла прийти, сказала тёте....но она пришла, постояла рдом с консерваторией и ушла, а я была чётко научена, что встречают меня в раздевалке, так я там и просидела, забилась между этажами на подоконнике  (в подвале была и там за лестницей было окно), меня там одна родительница с собой и прихватила , потом мама забрала.

так вот - все страхи всё таки из детства растут

0

229

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Как ты предполагаешь... какова вероятность того, что тебе на голову упадет мешок с деньгами, когда ты будешь заказывать кофе в ресторанчике Рима?

Она столь же велика как то, что кофе в ресторанчике Рима окажется не вкуснее кофе во Львове))))

0

230

Юся

Она столь же велика как то, что кофе в ресторанчике Рима окажется не вкуснее кофе во Львове))))

:D
Как у тебя настроение.......?))))))))) Как делишки?

0

231

dzhenni
А че директриса такую панику подняла....... Кто ей позвонил?

0

232

svetelenagrisha@mail.ru, привет! спасибо за альбомчик ))) только, чет инет тупит жутко... говорит, что твои почти 400 метров только за 8 часов закачает... если связь до этого не оборвется... о, уже 5 пишет )))) как настроение у барышни меняется ))) А откуда у тебя СТОЛЬКО турецкой музыки?

Отредактировано viviam (2010-06-23 22:14:59)

0

233

dzhenni, ну ты и "развлекаешься".... я когда-то в лагерь ездила вожатой работать, ток у нас детки по-старше были - от 15 лет... там вообще была история - возвращается отряд в домик (слава богу, не мой отряд) а там на столе записка от одного из пионеров - мол так и так, люблю вожатую, а она не отвечает мне взаимностью,жить больше не хочу, прощайте... полдня всем лагерем искали мальчика. нашли - сидел на берегу, смотрел на прибой и такой мол а вы че, поверили? сцуко... задушить хотелось

0

234

ногти на ногах накрасила что-то цвет не очень нравиться,ладно похожу пару дней так. :jumping:

0

235

У нас опять ливняка шпарит... [взломанный сайт]  Сил уже никаких нет... а прогноз ничего хорошего не обещает... Как минимум еще неделю будет заливать [взломанный сайт]

0

236

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

А че директриса такую панику подняла....... Кто ей позвонил?

ей - никто. Эт она чёт на работу припёрлась после 17.00......потом там, как я поняла, завуч была - толком ничё не знают, на уши всех подняли...... :mad:  :tired:

viviam написал(а):

сидел на берегу, смотрел на прибой и такой мол а вы че, поверили? сцуко... задушить хотелось

кАзёл!!!!!!!!!!!!!
убила бы, гада!

(вздох) заметила за собой такую вещь - не могу злится, когда дело дойдет - так поору, мол, стройтесь, где вас носит, хватит драться, а если что серьёзное - ни орать, ни злится........говорю спокойно, медленно, разъясню, что к чему.......
навернА к этому времени сама перекипеть успеваю

0

237

darusya
а у нас жара опять стоит - та пару дней назад дождичек зарядил и всё....говорят без воды город остаётся, как в прошлом году, спускать часть водохранилища будут

0

238

dzhenni написал(а):

говорят без воды город остаётся, как в прошлом году, спускать часть водохранилища будут

Зато мы ,скоро на шлюпках в магазины плавать будем...  Одни крайности... Или жара до +60 ,или заливает... Госсподи,даже в небесной канцелярии порядка нет  [взломанный сайт]

0

239

dzhenni написал(а):

так вот - все страхи всё таки из детства растут

истину глаголишь

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Как у тебя настроение.......?))))))))) Как делишки?

супер,а  у тебя?

viviam написал(а):

а вы че, поверили? сцуко... задушить хотелось

:crazyfun:

dzhenni написал(а):

толком ничё не знают, на уши всех подняли......

до боли знакомая ситуация))у меня на работе точно так))не успели что то услышать - все на ушах, а на самом деле то дело пустяк

darusya написал(а):

Госсподи,даже в небесной канцелярии порядка нет

там то и порядок...это мы, глупые, не понимаем

0

240

dzhenni написал(а):

ни орать, ни злится........говорю спокойно, медленно, разъясню, что к чему.......навернА к этому времени сама перекипеть успеваю

у меня друг такой ) такой ощущение,что он никогда из равновесия не выходит. я ему - вот мол бла-бла, так и так, вся на эмоциях. а он в ответ - угу, дальше что? я опять в красках картину рисую, ввожу в эпицентр событий, а в ответ - понятно, бывает. ну чтож, давай подумаем, как выйти из этой ситуации ))))) причем это не равнодушно, нет, очень участливо и с сочувствием, но АБСОЛЮТНО спокойно )))) люблю его за это, потому что после подобных фраз я просто ржать начинаю и уже на проблему по-другому смотрю ))

0

241

viviam написал(а):

у меня друг такой )

в том то и дело, что это для меня не характерно. Для меня обычно и малое уже настолько событие, обычно так вела себя подруга, я же вся на эмоциях

Юся написал(а):

там то и порядок...это мы, глупые, не понимаем

:cool:

0

242

viviam написал(а):

люблю его за это, потому что после подобных фраз я просто ржать начинаю и уже на проблему по-другому смотрю ))

супер друг)) мне бы научится такому спокойствию)))

0

243

Юся написал(а):

мне бы научится такому спокойствию)))

я тоже всегда об этом думаю ))) он и о своих проблемах так же говорит. да, она есть, да ее надо решать, мож чего посоветуешь? )))
стараюсь брать с него пример... получается не всегда ))) далеко не всегда ))))

0

244

viviam

А откуда у тебя СТОЛЬКО турецкой музыки?

Я с турецких сайтов каж день новые альбомы качаю......... Во уже и накопил.......

сидел на берегу, смотрел на прибой и такой мол а вы че, поверили?

Я б его лично........... самоуничтожил))))))
dzhenni

ей - никто. Эт она чёт на работу припёрлась после 17.00......потом там, как я поняла, завуч была - толком ничё не знают, на уши всех подняли

Ну и истеричка..... А сама решить проблему не могла на месте?))))))
И позвонилаб и сказала так мол и так, но ты не переживай все уже нормуль
Юся

супер,а  у тебя?

Усе плохо))))))) Я в турцию в этом году не попаду, а некоторые В МАРМАРИС поедут)))))))))

0

245

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Ну и истеричка..... А сама решить проблему не могла на месте?))))))

а на кой ей рабочие??)))
дереХторрр

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Усе плохо))))))) Я в турцию в этом году не попаду, а некоторые В МАРМАРИС поедут)))))))))

везет

0

246

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Я в турцию в этом году не попаду,

почему? с работой не получается? а некоторые - это жена с детьми? ))

0

247

Юся

а на кой ей рабочие??)))
дереХторрр

АГА)))) Типа глав врач больници звонит врачу домой и говорит, что у его кабинета больной умирает ..... срочно на работе, а самому а п...ой пошевелить сложно?))))))

везет

КОМУ?

0

248

viviam

почему? с работой не получается? а некоторые - это жена с детьми? ))

Ну сели мы тут смотреть цены и поняли, че в турцию может попасть тока половина нашей семь...... Поэтому мы едим в египет)))))))

0

249

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Поэтому мы едим в египет)))))))

:canthearyou:

0

250

Юся
АГА..... Я тож так сидел и усирал....ся......, но без вариантов)))))))

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (5)