Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (5)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (5)

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

на  юге ветер есть
и вечером прохладно

0

902

arabka
Купи се кондер переносной и не страдай.....)))))

0

903

ИРИСКА...ВОТ МЫ И ОСТАЛИСЬ С ТОБОЙ НАЕДИНЕ))))))   [взломанный сайт]

0

904

и что бы это значили скобки означающие рабость и бушующий чертяка?

0

905

СТРАШНО))))Iris

0

906

чего боишься?

0

907

Я боюсь акул))))
ЧЕЕ БУМ ДЕЛАТЬ?

0

908

а я по твоему акула?
а что можно делать мужчине и женщине наедине?

0

909

)))))))) [взломанный сайт]

0

910

Iris
а что можно делать мужчине и женщине наедине в форуме?

0

911

ну то что ты предложил весьма проблематично)))

0

912

Я предположил..... А ты не ответила на вопрос ;)

0

913

СКУКАТИЩА :tired:

0

914

вызови тамаду раз тебя мое общество недостаточно развлекает

0

915

Iris
Да ты то есть , то тя нет..... НЕСТАБИЛЬНаЯ КАКАЯТО

0

916

ВООО и опять притихла.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

917

я не могу везде одновременно строчить

0

918

Я не понял... КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?)))))

0

919

Выходной сегодня))) Да и многие уехали на моря.

0

920

кроме ириски-неудачницы

0

921

Iris
Ты уже свое Турецкое счастье ПОЛУЧИЛА)))))

0

922

это было давно и неправда
и явно недостаточно

0

923

Iris
Тебе терь тока остается кусать локти)))))) ЗАВИДУЙ

0

924

кто знает, может ириска еще раз собирется

0

925

arabka
))))) не исключено )))))

0

926

+44 :hobo:

0

927

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Тебе терь тока остается кусать локти)))))) ЗАВИДУЙ

я б тебе не только локти покусала

arabka написал(а):

кто знает, может ириска еще раз собирется

да я хоть щас блин...кто б мне бабла дал еще

Seyidova написал(а):

+44

прикольно...а у нас 30 всего

0

928

Iris
я б тебе не только локти покусала

УУУУФ..... Жду встречи с нетерпением)))) http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/tatliaskimcilar2ow6.gif

0

929

:D надейся что в москву я не приеду

0

930

Seyidova
а ночью прохладно? все таки у вас море
нам 40 обещают к среде, хотя у нас на градуснике давно за 40
кот кверху лапами на балконе прохлаждается

0

931

arabka написал(а):

а ночью прохладно?

Я бы не сказала. Но всё же прохладнее, чем днем. Я сегодня под окно на бетон воды налила, чтоб он не грелся и не так жара пёрла. Вроде помогает.

arabka написал(а):

нам 40 обещают к среде

А нам обещают грозы.

Мы вчера посмотрели фильм Остров проклятых с Ди Каприо, я до сих пор под впечатлением. Люблю такие фильмы, тяжелые, которые давят на психику, и только всё ясным становится в конце. Объяснить сложно, нужно смотреть. Мы сразу и не доперли всего. Потом рецензию на это кино еще прочла, тогда стало всё ясно.

0

932

Админы не могли бы вы мне изменить имя с -NB- на -DNZ- пожалуйста!!!

0

933

arabka написал(а):

кот кверху лапами на балконе прохлаждается

а у моей старенькой собачки случился солнечный удар, а может просто от перегрева (или от старости) - отнялись задние лапки... так жалко было, сестренка ажно рыдала... ну и конечно взывала к моей помощи  - типа тоже доктор, хоть и для людей...не знаю почему, но я его окунула в окарёнок(как бак, только прямоугольный) с водой и заставила плавать.. короче поиздевалась, так как он не плыл, а просто ложился на воду как человек - на спину, пузиком вверх..ну разумеется с моей поддержкой..все меня ругали, конечно..НО! псёнку полегчало!!!! от меня удирал после ванны только так!! :) потом правда всё таки поволочил зад... но вот уже 3 дня у нас 25С, по вечерам 20С - короче купать жалко, он на улице живет, боюсь теперь замёрзнуть может.. но ходит уже более менее нормально..

0

934

жалко собачку(((((( скорейшего ей выздоровления!!!!

0

935

angel-sofia написал(а):

не знаю почему, но я его окунула в окарёнок

Ни в жизнь бы не допер это сделать.

angel-sofia написал(а):

короче поиздевалась

Помогла,наоборот,молодчинка  :cool:

0

936

Iris написал(а):

жалко собачку(((((( скорейшего ей выздоровления!!!!

СПАСИБО!!!!  8-)

garam написал(а):

Ни в жизнь бы не допер это сделать.

ЕСЛИ ИЗБЫТОК ЖАРА НАДО ДОБАВИТЬ ХОЛОДА - ПО КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ... а позавчера в старом зоже прочла такой же рецепт для людей - если разбил паралич или отказала рука или нога надо ежедневно прохладные водные процедуры проводить.. по 2-3 за день... видать голос предков мне подсказал!!!  :flirt:

0

937

грамотные у вас предки  :cool:

0

938

давненько меня не было,занималась покупкой дома,сегодня дочке купила надувной бассейн "интекс",пока выкладывала продукты на кухне,дочка бассейн ножницами порезала в нескольких местах.Может кто подскажет чем заклеить только проверенным способом?

0

939

Только с моря пришли, кайфовая погода, только море мутное и волны. Загорали от души http://yoursmileys.ru/tsmile/rest/t4105.gif, даже немного поспали))

0

940

а у нас вчера ночью гроза была...причем сначала слегка такая....дождь лил гром иногда....и почему-то все время зарница мерцала...причем так основательно....и учитывая что мы не на самом берегу реки живем...и кругом дома...просто поразительно что такое явление наблюдали!!!!! а потом гроза все сильнее....от раскатов грома оглохнуть можно было! а я сижу как раз с одним айтишником переписываюсь в аське...и только я у него поинитересовалась какова вероятность того, что при такой грозе у меня комп навернется, как тут же аська выдала сообщение, что сеть потеряна)))) сервера провайдеров не выдержали первыми))))))
мама прискакала напуганая "выключай комп ты че офигела!!!!" и окно мое закрыла...я грю "зачем?" она "береженого бог бережет!" я "от чего?" "ну молния ж"...мдааа.....и знаешь ли ты мама хоть один случай в нашем городе чтоб кого-то молнией убило? или пресловутая шаровая, которую ты так боисся....громоотводы же есть
не вспомнила мама ни одного подобного случая...но при этом про береженых богов говорить не перестала))))))
еще она вспомнила, как ей мама рассказывала, что однажды в грозу по полю ехали в упряжке и лошадь одна пала тогда...а они (тут я ваще поржала) в итоге спрятались под деревом!!!!!! я говорю орни че суицидники????? какое нах дерево??? в поле лучше "прятяться" от грозы!

0

941

Iris написал(а):

дождь лил

счастливые!!!!!!!!!!!!

0

942

Iris написал(а):

поле лучше "прятяться" от грозы

так в поле ты ж и будешь самой высокой точкой

0

943

это будет то дерево, под которым они решили спрятаться

0

944

кто нибудь знает про кушадасы и фетхие?

0

945

arabka написал(а):

кто нибудь знает про кушадасы и фетхие?

Хорошие турецкие курорты на Эгейском море.а что конкретно ты хочешь узнать?

0

946

ааааа!!!! прорвалась!!!! 3 дня инет вообще не работал. сейчас мало-по-малу, но вот уже третью страничку подряд открывает ))))) вот оно счастье ))) какие там большие скорости?! тут 5 минут за страницу и то радость, после полного отрыва от мира сего.

Gülbahar написал(а):

что конкретно ты хочешь узнать?

а у нее просто новая идея-фикс ))))) мы тут по средиземным морям врываемся,  а Алеська будет эгейское борозить )))

0

947

Gülbahar написал(а):

что конкретно ты хочешь узнать?

что лучше?

0

948

viviam написал(а):

а у нее просто новая идея-фикс

:D не знаю сколько идея эта проживет

0

949

viviam написал(а):

мы тут по средиземным морям врываемся,  а Алеська будет эгейское борозить

Я тоже в этом году на Эгейское собираюсь.Хоть доктор и сказал нельзя,но я все равно поеду и немного позагораю.

0

950

arabka написал(а):

что лучше?

в принципе это два хороших курорта.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (5)