Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (5)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (5)

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Ученые из университета Техаса (США) считают, что люди, видящие цветные сны – потенциальные пациенты психиатрических клиник. Это свидетельствует об их психическом нездоровье. Медики провели исследование добровольцев в возрасте 25-47.

Их разделили на 3 группы: больные шизофренией, имеющие наследственные признаки шизофрении и психически здоровые люди. Эксперимент показал, что цветные сны видят в основном люди первых двух групп. Абсолютно здоровым людям снятся черно-белые сны, сообщает Врач.tv.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4136289/

0

852

Я псЫх, шоли?  :O

0

853

а тебе цветные снятсЯ? :D

0

854

Не часто, но было. И в основном это бомбовые сны, после которых просыпаешься и так хорошо внутри тебя!
А тебе?

0

855

мне редко и я их почти не помню, а цветные или нет - даже не скажу

0

856

я вот тоже не могу с уверенностью сказать, на сколько мои сны разукрашены. но то, что цветные сны снятся только шизофреникам - уже не раз слышала  :D

0

857

ого - мы шизофреник......
всегда цветные........яркие, как вижу, так и во сне воспроизвожу...странно, видела я бы мир чёрно-белым, память так бы воспроизводила....а у меня мир цветной.
Впрочем, я слшала, что таких только 20%, а остальные видят ахроматические сны. Мама у меня только в такой гамме видит сновидения. А мне интересно, как можно видеть на такой "советской" плёнке)))))))

0

858

dzhenni написал(а):

ого - мы шизофреник......

:D  а кому сейчас легко ))))))

0

859

мне кажется ерунда всё это
кто может с уверенностью сказать вообще что ему снятся цветные или нецветные сны....такие вещи как правило не запоминаются...сами сны то с трудом можно вспомнить зачастую....а тут такие детали...
наверное только шизофреники и могут сказать что им снятся именно цветные

0

860

dzhenni написал(а):

ого - мы шизофреник......

и мы! как оказалось...

0

861

Iris написал(а):

мне кажется ерунда всё это

тоже так считаю.. один из признаков эпилепсии - доклинический- склонность к порядку.. т.е. эти люди могут часами класть ручку на одно место на парте, та будет скатываться, они её поднимать и пытаться положить вновь именно на это место и под этим углом.. я вроде не страдаю эпилепсией, но порядок на рабочем столе всегда - календарь, консультативные листы, назначения - у всего свое место и меня бесит когда коллеги оставляют после себя бардак.. но мне кажется, это больше воспитание и привычки нежели заболевание.. :)

0

862

а ещё есть один интересный признак шизофрении - скачка идей... начал рассказывать одно, перескочил на другое, вспомнил что-то оч важное третье... у кого так не бывает? у меня постоянно, особенно когда с подружкой давно не виделись и времени или единиц в телефоне в обрез...и сны, когда удается поспать, цветные и какие-то приключенческие... ТАК ЧТО ВСЕ МЫ ШИЗИКИ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ... :))) только не всех в психушку сдают...

0

863

angel-sofia написал(а):

один из признаков эпилепсии - доклинический- склонность к порядку.. т.е. эти люди могут часами класть ручку на одно место на парте, та будет скатываться, они её поднимать и пытаться положить вновь именно на это место и под этим углом

Это обо мне.

0

864

А есть люди которые вообще не видят снов ! Это тоже интересное явление. Человек не помнит свой сон когда просыпается. Говорят что это может быть связано со стрессом...Искала информацию в интернете по этому поводу и наткнулась на различные обсуждения этой проблемы. Люди делятся на два лагеря. Одни сильно переживают из-за отсутствия сновидений, а другим по фигу или даже рады. Рады потому что их отдых ночной ничего не тревожит...напрмер какие-нибудь тревожный или изматывающие сновидения. Иногда бывает проснешься, а ощущение такое как-будто всю ночь не спал.
Существуют даже различные книги посвященные тому как вернуть сновидения! Для того чтобы вспомнить то, что вам приснилось, нужно действовать по предложенным схемам. Например, ставить будильник на определенное время и после пробуждения записывать все что вы помните.

0

865

ооохххх!
уезжаю я завтра) утром)))))))))))всё - чемоданы запаковала. Приеду 2 ночью)))))))))))))))))))))
Жаль только - с Юсей встретить хотели, но не получится.
Всё - хорошего мне отдыха- хоть бы всё получилось гладко - потом фотки вышлю))))))))))

0

866

dzhenni
Желаю тебе отлично отдохнуть!

0

867

подожди, ты ж вроде, только приехала )))) и опять? в турляндию?

0

868

ага, опять, Марин. На этот раз с Мамой - в район Аланьи,

0

869

Anasteziya, спасибо огромное))))))))))))

0

870

dzhenni,желаю хорошего отдыха!
http://gifdr.narod.ru/i/more/001.gif

0

871

dzhenni написал(а):

Жаль только - с Юсей встретить хотели, но не получится.

Why?

0

872

dzhenni

тебе найприятнейшего и великолепного отдыха! Уверена, что всё так и будет)))

А мы идем сейчас кататься на велосипеде.

0

873

Seyidova написал(а):

Why?

потому что ничего не знаю, окромя названия отеля её. Юся, в таком-то отеле.
И чего я приеду, кого искать буду?
))))))))))))))))))))))))))))

G?lbahar написал(а):

dzhenni,желаю хорошего отдыха!

спасибо - картинка просто закачаться!

Seyidova написал(а):

тебе найприятнейшего и великолепного отдыха! Уверена, что всё так и будет)))

спасибо огромное)

Seyidova написал(а):

А мы идем сейчас кататься на велосипеде.

Вам тоже хорошо покататься))))))))!!!!!!

0

874

dzhenni, ну и счастливица ты ))))) хорошо отдохни там! ))))

0

875

viviam спасибо))))))))))))))))))

0

876

вот буржуйка....в турцию как на дачу колесит
мне б так

0

877

Пока мы вчера катались на велосипеде, брат что-то наустанавливал на компе, какие-то драйвера, что пропал интернет  :mad:  До ночи возились, не сделали. Сегодня вызвали айтишника, чи как там их зовут.... А пока захожу с ноутбука, так неудобно...

0

878

У нас сегодня годовщина, как-никак 2 года 2 месяца)))))))))))))

0

879

вот тебе подарок
http://s50.radikal.ru/i130/0911/d5/de18593fef23.jpg

0

880

Seyidova, это вам.
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/1215437.jpg

0

881

вчера хотела купить в нью юркере майку, на мой взгляд подошла б к афганам
цена написана 357 а пробивают как 549 или что то вроде этого
я возмутилась, написала жалобу, а потом уже вспомнила, что вроде передача была такая, как обманывают покупателей таким образом, и что покупаетль имеет право купить по той цене какая указана :question:

0

882

Seyidova написал(а):

У нас сегодня годовщина, как-никак 2 года 2 месяца

а завтра будет 2 года 2 месяца и 2 дня)))))))))  :flag:
http://i048.radikal.ru/0803/f6/536a28b08cdf.gif
http://best-image.ucoz.ru/_ph/1/2/181137623.gif
http://best-image.ucoz.ru/_ph/27/2/224000103.gif

Отредактировано Iris (2010-07-23 07:07:02)

0

883

а че с форумом было? или это только у меня до недавнего времени он не работал?

0

884

А я  вернулся из ТВЕРИ..... Был с сынулькой в лагере..... Природа ваще красотища, а вот условия просто жесть)))) :)

0

885

Iris

у меня вчера весь день не работал :dontknow:

0

886

Комп сделали, пришлось переустанавливать систему. Зато теперь как новенький :jumping:

arabka
Gülbahar
Iris

спасибо за поздравления  :flag:  Ждем замтрашнего дня, что ни день, то праздник)))

0

887

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

А я  вернулся из ТВЕРИ

эк тебя черти закинули

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Был с сынулькой в лагере...

а ты-то в качестве кого? няни?)))

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

а вот условия просто жесть

четверть звезды?)))))

Seyidova написал(а):

у меня вчера весь день не работал

ну у меня полдня...скорее вечер....разница во времени же...и с утра сегодня та же фигня была....но потом стала появляться чашка кофе))) и спустя часик заработало

0

888

ура :flag: мы опять вместе

0

889

arabka
[взломанный сайт]

0

890

arabka написал(а):

мы опять вместе

И вправду, уже непривычно не зайти на форум, чтобы даже просто не поздороваться :)

0

891

а я только отправила тот смайлик и всё....опять бородяка наступила....не смогла больше зайти
задолбало меня чет уже это всё http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1336.gif

0

892

Iris
Я в качестве Папы...... А условия реально... БЛОКАДНЫЙ ПИТЕР.....

0

893

svetelenagrisha@mail.ru
почему блокадный?

0

894

arabka
Разруха полная....) в ванну-туалет не зайти, краска вздулась и висит ошметками, полы все рваные и потертые.....

0

895

какой то этот год очень экстремальный по погоде
зимой было очень холодно и долго холодно, а сейчас очень жарко и очень долго
обычно неделя и все ну 2, а тут сейчас больше чем в турции
в стамбуле прохладней чем здесь

0

896

arabka
А мне так даж нравится))))))

0

897

у нас нет кондишина ни на работе ни дома
сегодня даже ветра нет
ты первый кому это нравится

0

898

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

А мне так даж нравится))))))

да...жар костей не ломит))) от жары еще никто не умер...

0

899

почему нет, уже по телику показывали, были и в москве уже 2 случая

0

900

Да, жара невыносимая!
Сегодня были на море, вода теплая и прозрачная, просто кайф!

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (5)