Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (5)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (5)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

а я ток с аквапарка пришла....смотрю - тема закончилась, дай, думаю, новую создам))

+2

2

dzhenni написал(а):

смотрю - тема закончилась, дай, думаю, новую создам))

Молодец,что создала! :cool:

0

3

dzhenni
Ай молодца)))))
Опять с детками резвилась))))))

0

4

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Опять с детками резвилась))))))

на этот раз одна)))) говорю же - только что))))))))так поздно дети спят ужО))))а я ,наверна, во вкус во шла - года 3 не ходила, а жара такая - чем ещё заняться)))) позвонила маме (все ост. не смогли и отказались, а одной в этот раз чёт не хотелось и дома оставаться тоже), собрались, пошли - клёво

0

5

dzhenni написал(а):

позвонила маме

прикольно те ))) у мя мама в такие заведения ни ногой ) ей бы чего поспокойнее )))

0

6

да я тоже свою на горке не представляю :D

0

7

Юся

ну совсем по-другому представляла! Вначале, когда ты появилась, думала маленькая светловолосая, длинноволосая девчёнка в юбке. Юльки - они же светлые и пушистые! Ты такая, только своей пушистости (с). Сейчас после второй фото я представляла тебя в юбке тоже :) Ну то что высокая -это недавно в теме кадифе я читала.
Надо было в тему про фотки их выставить)))

0

8

А я свою маму этим летом таки вытащу на море! Тем летом не смогла. А сейчас я уже договорилась. Она сгорает, поэтому не ходит. Говорю, так ты не загорай, а плавай!

0

9

dzhenni

на этот раз одна))))

устроила праздник СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!)))))
А мама твоя МОЛОДЦА.......)))))) ДОЛГО УГОВАРИВАЛА?)))))

0

10

А моя мамуля такая продвинутая и молодая,что она со мной и на диско и куда хочешь)))Никто не верит что она моя мама,все говорят подруга,старшая сестра.

+1

11

моя мама тож домашняя...но в этот раз удалось ее уговорить и отправили ее в Китай  :cool:

0

12

Seyidova написал(а):

ну совсем по-другому представляла!

а где юська фото выложила7 я пропустила сей важный момент

Seyidova написал(а):

Она сгорает, поэтому не ходит. Говорю, так ты не загорай, а плавай!

а почему фактор защиты не пользует? для меня это спасение
а когда плваешь знаешь еще как сгореть моно!!

Gülbahar написал(а):

А моя мамуля такая продвинутая и молодая,что она со мной и на диско и куда хочешь

у нас на работе тоже мама с дочкой как подруги, класс!!

0

13

G?lbahar написал(а):

все говорят подруга,старшая сестра.

моя тоже такая - в плане внешности ))) да и домоседкой не назовешь, активная, живая. но горки - это черезчур ))))

0

14

мож потом покажу свою мамулю.Хотя она есть у меня на одноклассниках.

0

15

ой надо поискать

0

16

arabka написал(а):

у нас на работе тоже мама с дочкой как подруги

У нас с мамой так же :) Когда спрашивают у меня про возраст, я отвечаю: 35! А они: она что тебя в 11 лет родила?  :D Ну не выглядит она на свой 50-ник! Ну и не только не выгладит, но и не чувствует. Еще ветер в одном месте бывает )))

Отредактировано Seyidova (2010-06-17 23:50:50)

0

17

arabka написал(а):

а почему фактор защиты не пользует? для меня это спасение

Это спасение всех девушек и женщин! И зимой, и летом используйте, девочки, солнцезащитный крем. Пусть у вас не будет ничего из косметики, но ОН должен быть! И не экономьте на нем. Используйте самый лучший, и, соответственно, своего уровня защиты. Потом в 60-70 лет посмотрите на себя в зеркало, не увидите ни одной морщинки и вспомните меня)))))

0

18

arabka написал(а):

ой надо поискать

поищи,поищи ;-)

0

19

Seyidova
а я в солярий ходила, а натусик вообще коричневая

0

20

Seyidova написал(а):

Потом в 60-70 лет посмотрите на себя в зеркало, не увидите ни одной морщинки и вспомните меня)))))

ага вспомню как ты меня обманула  :D

0

21

arabka

зря ты так. Ты просто не знаешь всю правду о косметике.
Прочти:
"СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ - ЭТО НАШЕ В С Е!!!! никогда не выходите из дома без него, ни в октябре, ни в декабре, НИКОГДА. Это может быть увл крем с СПФ или отдельный солнцезащитный, все равно, но не меньше 15 СПФ

Я сама очень не люблю ощущение солнцезащитного крема на лице, но что делать? Если кожа жирная, что хуже всего в этом случае, берите спреи (хорош Ньютроджина), набрызгаете на ладонь, потом на лицо. Те, кто пользуется минеральной пудрой, можете использовать ее как солнцезащитный, но ее надо обновлять на лице так же, как и солнцезащитный. Хороша пудра Лореаль, в ней СПФ15

Кстати, не забудьте нанести солнцезащитный на шею, декольте (тут кожа постоянно видит солнце и сииииииииильно старится), руки - короч, все. что не закрыто одеждой.

НЕТ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ БЕЗ СОЛНЦЕЗАЩИТНОГО КРЕМА!!!
Если вам доводилось видеть, пардон, попу вашей бабушки, вы не могли не заметить, что на ней меньше морщин, чем на ее лице, потому что попа никогда не видела солнца (бабушки не ведали про стринг-бикини). Научно доказано, что 95% морщин возникают от солнца! Плюс темные пятна, веснушки, я даже не упоминаю про рак кожи, в России не обращают внимания на такие вещи, а очень зря - мы не застрахованы от него ничуть!

Короче, дамы, если у вас нет из косметики ничего, купите одну вещь - солнцезащитный крем, и будет вам счастье.

Еще скажу. Солнцезащитный крем работает, ТОЛЬКО если в нем есть такие вещи, как цинк оксид, титаниум диоксид или авобензон (ЛУЧШЕ, ЕСЛИ 2 ИЗ ТРЕХ, потому что авобензон не стоек один), в америке нет, а в Европе есть такие еще как Mexoryl SX, и Tinosorb, это именно то, что защищает нас от лучей Б, которых называют тихими убийцами - от них кожа не покраснеет, потому что это РАДИАЦИЯ, убивающая нас на молекулярном уровне.

если этих ингредов нет, это не солнцезащитный крем, а вазелин, мажьте им пятки, мягче будут."

0

22

arabka написал(а):

а я в солярий ходила, а натусик вообще коричневая

И как, загорела?Кто там коричневый?

0

23

Да, и еще: от морщин вас не избавят НИКАКИЕ кремы, которые так рекламируют! Поможет только ботокс. От провисаний кожи, второго подбородка спасет только пластика. Деньги нужно тратить на массажи, косм процедуры, а не тратить их на косметику. Мне открыли глаза, хотелось бы чтобы и вы меня услышали.

0

24

Ну и где все? Я и Наташа на весь форум :disappointed:  А так всё хорошо начиналось...

0

25

Seyidova написал(а):

Юся
            ну совсем по-другому представляла! Вначале, когда ты появилась, думала маленькая светловолосая, длинноволосая девчёнка в юбке. Юльки - они же светлые и пушистые! Ты такая, только своей пушистости (с). Сейчас после второй фото я представляла тебя в юбке тоже  Ну то что высокая -это недавно в теме кадифе я читала. Надо было в тему про фотки их выставить)))

вот ламаю стереотипы))

0

26

Seyidova написал(а):

Ну и где все? Я и Наташа на весь форум

а мы с тобой здесь постоянные))))

0

27

arabka написал(а):

а где юська фото выложила7 я пропустила сей важный момент

это старый пост)))) зайди в старую тему))

0

28

Юся,во как все тобой интересуются.

0

29

G?lbahar написал(а):

Юся,во как все тобой интересуются.

:D  100 пудов))

0

30

Seyidova
ну у нас тут нет такой необходимости крем солнц защитный класть - тк солнца  у нас мало, да и на открытом воздухе мы редко бываем- в основном автобус мкетро работа и тд

0

31

arabka написал(а):

ну у нас тут нет такой необходимости крем солнц защитный класть - тк солнца  у нас мало

:disappointed:  Наверно, ты плохо читала мой пост. Зимой вообще его не бывает, но пользоваться надо ВСЕГДА! Тебе никогда твой косметолог такого не говорила? Значит, она плохой косметолог. В 60 лет ты меня вспомнишь ;)

0

32

Seyidova написал(а):

В 60 лет ты меня вспомнишь

я так точно))запомнился твой пост)))

0

33

viviam написал(а):

у мя мама в такие заведения ни ногой ) ей бы чего поспокойнее )))

arabka написал(а):

да я тоже свою на горке не представляю

:huh:  :huh: ммм.....вАпЧет это она - мой "пинок под З." она ж стрелец - молния, бьющая в цель))))а мне бы лежать и ничёнеделать) а маман мя вечно сподвигает куда-ниб., а потом, уже и я начинаю крутиться по заданному ритму.
(выложу-ка её фотки (надеюсь отсканировнное покажет....нет, так нет)

не думала, что такое возможно
ПОЧЕМУ?
а что тут такого.....

Seyidova написал(а):

Она сгорает, поэтому не ходит.

а моя мама только и торчит на солнце, всё меня вытаскивает - фу, какая белая, хотя я уже коричневеее некуда, просто у меня кожа изначально светлее, а у неё даже зимой тёмная остаётся, да не о. люблю я жарится - ток по полчаса на каждой стороне, а дальше всё - в тень

Отредактировано dzhenni (2010-06-18 06:24:55)

0

34

ОООО!!!!
вот чего нашла....
может, кто и знает, а я так крайне удивлена была.....щас скопирую.......

Ужупис (лит. Uzupis) — район Вильнюса, столицы Литвы. До получения Литвой независимости в 1990 году квартал был одним из самых заброшенных мест в городе. 1 апреля 1997 года жители квартала провозгласили Республику Ужупис со своим собственным флагом, президентом, конституцией и даже армией из 12 человек. Они празднуют полушуточный день независимости 1 апреля, который они назвают Днём Ужуписа. Сейчас Ужупис имеет свою валюту, таможню, почётных граждан, послов и консулов в 200 местах мира, выборы и карнавалы. Президент Республики Ужупис — поэт, музыкант и режиссёр фильмов. Кроме конституции у республики есть и другие свои символы, например герб и флаг (на них изображена открытая ладонь с отверстием — символ открытости и бескорыстности).

Въезжающий в Ужупис по мосту видит вот такой пограничный знак. 1 апреля, в день независимости здесь организован настоящий пограничный мост, и входящим в Ужупис по мосту ставят штамп в паспорт.

0

35

Конституция Ужуписа:

Человек имеет право жить рядом с Вильняле (река, опоясывающая Ужупис – В.Д.), а Вильняле имеет право течь рядом с человеком.
Человек имеет право на горячую воду, отопление зимой и черепичную крышу.
Человек имеет право умереть, но это не является его обязанностью.
Человек имеет право ошибаться.
Человек имеет право быть единственным.
Человек имеет право любить.
Человек имеет право быть нелюбимым, но не обязательно.
Человек имеет право быть неизвестным.
Человек имеет право лениться или ничего не делать.
Человек имеет право любить кошку и о ней заботиться.
Человек имеет право заботиться о собаке до её или своей смерти.
Собака имеет право быть собакой.
Кошка не обязана любить своего хозяина, но в трудную минуту должна придти ему на помощь.
Человек имеет право иногда не знать, есть ли у него обязанности?
Человек имеет право сомневаться, но это не является его обязанностью.
Человек имеет право быть счастливым.
Человек имеет право быть несчастным.
Человек имеет право молчать.
Человек имеет право верить.
У человека нет права насиловать.
Человек имеет право осознать своё ничтожество и величие.
У человека нет права посягать на Вечность.
Человек имеет право понять.
Человек имеет право вообще ничего не понимать.
Человек имеет право быть разных национальностей.
Человек имеет право праздновать или не праздновать свой день рождения.
Человек обязан помнить своё Имя.
Человек может делиться тем, что имеет.
Человек не может делиться тем, чего у него нет.
У человека есть право иметь братьев, сестёр и родителей.
Человек может быть свободен.
Человек ответственен за свою Свободу.
Человек имеет право плакать.
Человек имеет право быть непонятым.
У человека нет права сваливать вину на других.
Человек имеет право быть личностным.
Человек имеет право не иметь никаких прав.
Человек имеет право не бояться.
Не победи.
Не защищайся.
Не сдавайся.

0

36

dzhenni написал(а):

.вАпЧет это она - мой "пинок под З." она ж стрелец - молния, бьющая в цель))))

Мама у тебя красотка,так классно выглядит!!!!Супер

0

37

Seyidova написал(а):

Надо было в тему про фотки их выставить

что за фотки?Я проспала.

0

38

Seyidova написал(а):

Ну и не только не выгладит, но и не чувствует.

:cool:

Seyidova написал(а):

Еще ветер в одном месте бывает )))

Любашик,это же замечательно... :flag:

0

39

Seyidova написал(а):

И зимой, и летом используйте, девочки, солнцезащитный крем. Пусть у вас не будет ничего из косметики, но ОН должен быть! И не экономьте на нем.

Seyidova написал(а):

Потом в 60-70 лет посмотрите на себя в зеркало, не увидите ни одной морщинки и вспомните меня)))))

arabka написал(а):

ага вспомню как ты меня обманула

arabka,Любаня права. Защитный крем обязательно нужно наносить на кожу лица и зимой и летом.Результаты будешь оценивать после 40. Лицо,за которым ухаживали,будет выглядеть намнооооого моложе. Поверь моему опыту

0

40

значит мое превратится в курагу или изюм

0

41

Iris написал(а):

значит мое превратится в курагу или изюм

Iris,не превратится,если начнешь за ним ухаживать [взломанный сайт]

0

42

darusya написал(а):

Защитный крем обязательно нужно наносить на кожу лица и зимой и летом.Результаты будешь оценивать после

ладно девочки уговорили куплю попробую,раньше никогда не пользовалась.Думаю только как бы угри на полезли на улице жара,а тут крем.Кстати о прыщах весной вылезли,я панику забила,мама говорит подожди сейчас солнышко выглянит,без твоих средств все пройдет,И правда на солнышке прогрелась и усе исчезло.У мамы моей очень мало морщин,выглядит она очень очень молодо для своих лет,хотя кремами не пользовалась,а работала геологом лет 20 т.е постоянно на улице,на солнце,ветре.Это наверное бльше от генов зависит.

0

43

Яночка@ написал(а):

Это наверное бльше от генов зависит.

Конечно,от наследственности зависит очень многое,но пренебрегать защитными кремами (тем более в наше время) не стоит.

0

44

darusya написал(а):

но пренебрегать защитными кремами (тем более в наше время) не стоит.

в наше время не поймешь из чего эти крема создаются,на тюбике одно,а в тюбике другое :tired: ,даже извесные бренды подкачать могут.

0

45

Яночка@ написал(а):

даже извесные бренды подкачать могут.

Яночка@,есть такое дело... но выход всегда есть. Я например, стараюсь косметику покупать в дьютифри. Шансы ,купить левандос, сводятся к минимуму.А если поездка не намечается,а косметика заканчивается,тогда в аптеке можно перехватить че нить...

0

46

Яночка@

смотри на состав, а не на упаковку и тем более фирму производителя. 3 компонента, которые должны быть обязательно я писала в том большом посте.

0

47

Интэрэсно, арабка уже со своим мучачо, наверно  :rolleyes:

0

48

Seyidova написал(а):

Интэрэсно, арабка уже со своим мучачо, наверно

Да,наверное гуляет со своим amore по Москве)))Потом будем ждать от нее рассказов.А на сколько дней он приехал,ты не в курсе?

0

49

Gülbahar

по-моему, в Москве 4 дня будет.

0

50

Seyidova написал(а):

по-моему, в Москве 4 дня будет.

значит будем ждать ее числа 22-23)))

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (5)