Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Azərbaycan Ukraynalısının gündəliyi"

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

darusya

и то правда, я сама не выпью  :D
Сегодня бабушка подала идею еще приготовить клубничный ликёр. Думаю, может сделаю к приезду своего жАниха)

0

102

Seyidova, а твой жАних пьет алкоголь?

0

103

*

Отредактировано Gloria (2011-02-03 15:29:20)

0

104

все поняла.

0

105

Seyidova

Привет, поздравляю с созданием дневника- наверное, нас! потому что столько тебя пытать.Когда вы успели 11 страниц накатать? вот уже дорвались, я не успеваю

0

106

BlueBird

привет) Накатали, пока тебя не было. Один день не зайдешь на форум, вычеркивай этот день из жизни, уже ни в курсе последних событий  :canthearyou:  Пока перечитаешь все, опять накатают)))))

А мне остался АДЫН месяц  :jumping:

0

107

0

108

ВАААУ!!!!!!!!!!! [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

109

Seyidova написал(а):

она крещение моё не прошла

зря ты так, ты ж ей тоже не писала как я поняла

0

110

arabka

я на эту дружбу не напрашивалась. Это наши МЧ там что-то посовещались и решили нас подружить. Чтобы семьями дружить в будущем. Она мне первая написала ЛС, путь и "добивается" (грубо говоря) ))))) Я понимаю, что у нее там работа, подготовка к свадьбе (я так поняла, она только недавно началась), но она была в инете и больше полгода не писала. А я такая, что не хочу напрашиваться. И ни в коем случае не в обиде на нее))

Отредактировано Seyidova (2010-06-09 13:34:19)

0

111

привет! наконейц-то создала свой дневник, приурочив его как вижу к моему приезду (я буду считать что испешл фо ми  :D ) поэтому получай гостинцы из турляндии
http://images.emarket.ua/big_01/343301_1_29434.jpg
http://open.az/uploads/posts/2008-11/1225991623_urun_lokum_1.jpg
а это чтобы на всех хватило
http://mirsovetov.ru/images/922/7.JPG
http://www.samotur.ru/images/gphotos/45_1_(3).jpg
http://www.mirkulinara.ru/img_recipe/75951.jpg

+1

112

Seyidova написал(а):

И ни в коем случае не в обиде на нее))

и это главное

0

113

Iris

привет!  :flag:

Iris написал(а):

наконейц-то создала свой дневник, приурочив его как вижу к моему приезду

Так и получилось  :D Но это просто случайность)))

Iris написал(а):

получай гостинцы из турляндии

Супер! Было бы это только всё реальное))) Я бы не отказалась сейчас от лукума!

С меня чай

http://s09.radikal.ru/i182/1006/0f/720bfa9cb8d4.gif

arabka

просто ее парень, а уже и жених, не так близко дружит с моим, поэтому неизвестно, как часто я буду с ней пересекаться. Посмотрим, авось и подружимся)

0

114

Seyidova
я больше кофе лю
http://s44.radikal.ru/i105/1002/47/3a4676ecaf9f.jpg

я че хотела все спросить........а сколько лет твоему милому? почему в армии щас?

+1

115

Iris написал(а):

я больше кофе лю

я тоже  :love: а  этот, который Ты выложила - вообще супер  :cool:  хочу!!!  :blush:

0

116

ох уж я его в туркистане обпилась этого кофе  %-) везде угощают.........это помимо отельного блин
я наверно не от солнца а от него там чернею на глазах

0

117

*

Отредактировано Gloria (2011-02-03 15:30:11)

0

118

ООООООО!!!!!!!
дневник твой!!)))))))))))
чисто случайно узнала, прочтя одну из тем....не помню,даж какую......аааааа - деотиваторы, если не ошибаюсь.

Надо же - я тебя так себе и представляла.
ээээ....ну.....про флуд - я поняла, а оффтопы.....это ещё, что за запрет?????????

0

119

dzhenni

забей на запреты уже  :D
Странно, почему многие не видят новые темы на форуме? Я захожу, нажимаю на Новые сообщения вверху и читаю всё что напечатали за время моего отсутствия на форуме.

0

120

0

121

Seyidova,да уж.ну и ситуация,вот как бывает в жизни...

0

122

Seyidova
мир тесен
я свою одноклассницу встретила в самолете когда мы в испанию летели, потом оказалось что мы даже в одном отеле остановились

0

123

Я че думаю, когда у меня свадьба будет, все эти подруги начнут липнуть с советами. Есть такое, конечно, чего я не знаю там у них, где купить, например и мне нужен будет совет. Но выбор всех аксессуаров я хочу сама сделать! Вот такие уже вышедшие замуж самые заВумные! Типа я не знаю и не понимаю ничего. Я уже столько инфы насобирала для себя, что мне только согласовать надо будет, да и то с мужем будущим. Не люблю когда лезут со своими советами.

0

124

0

125

0

126

Фото удалено.

Отредактировано Seyidova (2010-06-10 13:18:56)

+1

127

Seyidova написал(а):

Один день не зайдешь на форум, вычеркивай этот день из жизни, уже ни в курсе последних событий    Пока перечитаешь все, опять накатают)))))

вот уж что правда, то правда )))) еле долистала ))))
Любочка, красота ненаглядная!!!!! только вот я почему-то тоже видела тебя в легком сарафане и с темными волосами ))) но так мне даже больше нравится )

0

128

viviam

Ой не люблю сарафаны и платья!))) Юбки еще сносно.

0

129

Seyidova написал(а):

Ой не люблю сарафаны и платья!))) Юбки еще сносно.

у мя тоже был в жизни период, когда исключительно в джинсах ходила, ну или в брюках каких. а сейчас вот из платья короткого не вытащишь )))) как будто наверстать хочется )))
еще одна причина, по которой не хочу жить в турции ))))) где ж там в мини разгуливать? )))

Отредактировано viviam (2010-06-10 00:25:24)

0

130

блин, одни свадьбы...потом дети))) и дружно начнут пропадать форумчанки... время покажет
понятное дело- вокзал ожидани здесь, отчасти))) осилила я 13 страниц  и вот выводы:
никто не наливает, все едять восточные сладости и пьют туркиш чай - к депортации готовы)))  :rofl:  :writing:

Seyidova
у тебя, меня и севгилёнка похожая разница между нами и ашкымами :writing:  :yep:

кста, как твоя семья относится к твоему будующему переезду?
ты кто по образованию?

0

131

ого, называется "и тут Остапа понесло"..пошла я спать)))

0

132

Отредактировано Seyidova (2010-06-10 00:44:10)

0

133

BlueBird написал(а):

никто не наливает, все едять восточные сладости и пьют туркиш чай - к депортации готовы)))

ПИОНЕР ВСЕГДА ГОТОВ)))

0

134

Seyidova написал(а):

сча зашла на форум где я зависаю (азербайджанский) и увидела там

а можно мне в личку адрес форума? :blush:

0

135

Яночка@

привет, как дела?) Нашли турбазу?
Адрес скинула.

0

136

Seyidova написал(а):

Я уже столько инфы насобирала для себя, что мне только согласовать надо будет, да и то с мужем будущим

Умница,так и надо.Ты со своими знаниями языка и прочего через мес,им всем фору дашь ,они к тебе за советами ходить будут. :cool: ,

0

137

Яночка@

а я просто привыкла быть в курсе всего. Точнее, того что мне нужно. Хочу всё знать, интересуюсь всем! Готовлюсь. Чтобы быть "своей" уже, так сказать)

0

138

Seyidova написал(а):

привет, как дела?) Нашли турбазу?
Адрес скинула.

ахшамыныз хейир.Дела яхшы.Турбазу так и не нашли все ерунда одна,решили просто на машине.Да и то если севгилим зуб вылечит.На 2 суток не получ только на 1сутки,а так хотелось вместе побыть.Вообщем завтра видно будет что да как. :question:

0

139

Seyidova написал(а):

Адрес скинула

чох саол. ;)

0

140

Яночка@

понятно. То есть вы вдвоем только будете на отдыхе, правильно?
Жду тебя в форуме Аз. язык, давай присоединяйся)))

0

141

Seyidova написал(а):

То есть вы вдвоем только будете на отдыхе, правильно?
Жду тебя в форуме Аз. язык, давай присоединяйся)))

Если он состоиться то да вдвоем.Присоединюсььь. :yep:

0

142

Дженка написал(а):

а оффтопы.....это ещё, что за запрет?????????

:D что-то мне подсказывает, что по жопе все равно ни кто не получит, если что ;) да, Сеидова? :flirt:  это ж были просто понты???  :playful: Ты подумала, что у всех столько какашек в дневниках, а Твой будет неким примером целомудрия форумовского :))))))  :D  :playful:
а к бабе  той явно видно не сильно-то с любовью Ты настроена.. Ты говорила, мол, кто знает, может и будем дружить... так вот, я знаю, не будете ;) она Те не нра... ;)  Ты скорей ко мне в минск приедешь попиззеть, чем к ней в соседний двор  ^^

0

143

Mousexa написал(а):

а к бабе  той явно видно не сильно-то с любовью Ты настроена

а что за бабенция с форума  вообще?? я что-то пропустила.....

0

144

Mousexa написал(а):

Ты подумала, что у всех столько какашек в дневниках, а Твой будет неким примером целомудрия форумовского

Посмотрим ;)

Mousexa написал(а):

она Те не нра...

Мне как-то сиренево-параллельно на нее, если честно. Потому что я мало ее узнала, не успели мы подружиться, чтобы при встрече брататься в щеку. Если наши МЧ будут часто видеться, то и мы тоже, это однозначно. Но подругой она вряд ли будет. У меня есть более близкие мне девочки, и одна из них на этом форуме ;) Рита, привет!

Mousexa написал(а):

Ты скорей ко мне в минск приедешь попиззеть, чем к ней в соседний двор

У меня есть одна такая в Баку  :insane:  Вот думаю, может вы знакомы с ней? Так похоже выражаетесь. Ток она без матов)))

Sevgili написал(а):

а что за бабенция с форума  вообще?? я что-то пропустила.....

С другого форума. Перепрочитай несколько страниц назад))

0

145

O.o а кто у нас Рита?

0

146

Mousexa

Ukrainochka, она в основном в разделе азербайджанский язык.

0

147

Яночка@ написал(а):

Умница,так и надо.Ты со своими знаниями языка и прочего через мес,им всем фору дашь, они к тебе за советами ходить будут.

Это точно. Первый человек в моей жизни, выучивший самостоятельно азербайджанский на таком уровне, - это Люба.

Держи на память!
http://onlybiser.ru/images/stories/cveti_is_bisera/tmp8CB-1.jpg

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Olga Maximenko (2010-06-11 20:29:56)

+1

148

Olga Maximenko написал(а):

Первый человек в моей жизни, выучивший самостоятельно азербайджанский на таком уровне, - это Люба.

:blush: Я еще не выучила. Но спасибо за добрые слова. Мне предстоит еще оттачивать его в разговорной речи. Самое главное, что есть желание! И еще не пропадало ни на минуту))

0

149

3 часа света не было, как будто жизнь остановилась, LOL! Решила послушать песни на мобильном.
Наша песня №1 - Röya - Небо и Земля (ОН мне пел ее, а я слушала и плакала, вот романтика была.... как сейчас всё помню)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dh18Ia1pFrI[/youtube]

Наша песня №2 - Асобенно припев: не знаю как дальше, но без боли и без фальши.. Так мы начали, так и продолжаем)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0NqOoEckNRw&feature=related[/youtube]

+1

150

Seyidova написал(а):

Наша песня №1 - Röya - Небо и Земля (ОН мне пел ее, а я слушала и плакала, вот романтика была.... как сейчас всё помню)

мммммммммм романтичноооо :love:  :love:

0