Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник ириски-неудачницы

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

причем то что они валялись я не преувеличила.............прям на лавках на сумках и тюках многие  храпели (сколько они там ваще?)
у меня был культурный шок........увидеть жд вокзал в аэропорту мне еще не доводилось
а осознание что ЭТО ВОТ полетит с нами в одном самолете!!!!!!!!!!  :tired:
ситуацию усугубил приход моего изрядно подвыпившего тоже приятеля который работает в аэропорту........он созвонился со знакомыми сотрудниками  и выяснил, что летим мы не на боинге или аэробусе как обычно, а на ТУ-154 ......и (держитесь) дагестанскими авиалиниями!!!!!!!!! причем он сначала ржал минут 10 прежде чем сообщить нам это давясь от хохота упырь!
девочки молча налили себе по полому стакану
но это еще не все
он еще сказал, что летим мы в САМАРУ!!!!!!!!!!!!!!!
в это уж мы никак не могли поверить........решили думать что он всё-таки пошутил насчет всего этого
но проверить мы тоже не могли.......ибо в билетах (выданных нам кстати непосредственно в аэропорту только представителем анекса) был указан только номер рейса и ФИО вобщем)
короче в такой праздничной и непринужденной атмосфере мы ждали наш кукурузник)))) который отвезет нас неведомое далёко   :rolleyes:

0

152

kadife написал(а):

а ты была у кактуса? ??

:dontknow:

kadife написал(а):

бесят такие перемены..

это тока начало..........

0

153

Iris написал(а):

ТУ-154 ......и (держитесь) дагестанскими авиалиниями!!!!!!!!!

Iris написал(а):

девочки молча налили себе по полому стакану

и мне щас нада  :canthearyou: 
ну и рейсик.....

Iris написал(а):

короче в такой праздничной и непринужденной атмосфере мы ждали наш кукурузник)))) который отвезет нас неведомое далёко

турцию!!!!!!!!!!!!))))))))))

0

154

Iris написал(а):

что летим мы не на боинге или аэробусе как обычно, а на ТУ-154 .....

мне приятель говорил что все эти боинги старье , так что еще не известно, может ту 154 даже лучше
даже итальянец знает что мы были первые по тарелачкам в свое время  :flag:

0

155

Iris написал(а):

в САМАРУ!!!!!!!!!!!!!!!

ух ж эта самара :suspicious:

0

156

arabka написал(а):

даже итальянец знает что мы были первые по тарелачкам в свое врем

видать не зря прошла экскурсия в музее космонавтики))))

0

157

сидели мы практически до последнего перед таможней, поэтому 4 места рядом нам не досталось
но нам предложили сесть друг за другом, на что пьяная часть нашей компании сразу же согласилась, а я глядя на номера рядов озадачилась............ибо 9 10 11 12
я грю им "эт вроде как впереди............где с детьми сидят" те "данунах! намм бы такие не дали!"
когда нас пригласили на посадку..........было объявлено что до 12 ряда  пассажиры проходят вне очереди
девки обрадовались "мы в випе!!!!!!!!" я грю "мы в зопе...."
ну нет у нас в чартерах бизнес-класса.....вообще..........в принципе.........
ладно 2 курицы первый раз летели.........но синяя юлька ездит туда как я.....если не хуже
и вот заходим мы в "вип" автобус.....я грю "оглянитесь" те втыкают по сторонам кругом визг, плач, крик, истерики "вы понимаете, что мы тут единственные "випы" БЕЗ ДЕТЕЙ!???????!"
что было в салоне самолета уже нет нужды описывать.............я только поняла что самолетную надувную подушечку я взяла зря............она мне будет совершенно бесполезна..........по крайней мере пока они все..........эти цветы жизни.... каким-то чудом хором не вырубятся сами

0

158

arabka написал(а):

ух ж эта самара

и не говори........ножом по сердцу

0

159

короче вас в детский сад засунули, поэтому и без очереди
повезло :D

0

160

же в самолете нам объявляет капитан, что рейсом таким то мы вылетаем в ипучуйу САМАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девки сзади меня (они подменились с кем то и сели на 12 ряд втроем, чтобы удобнее было пить вместе) чуть не подавились и снова налили себе по полной
вот так и полетели мы...............в САМАРУ! да .......мля...ДА!!!!!!!!!!!

0

161

ну и ВИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

162

arabka написал(а):

короче вас в детский сад засунули, поэтому и без очереди

да, но девки меня слушать не хотели.......я сразу вкурила че к чему а им море по колено ...вип и ниипёт))))))))

0

163

Iris написал(а):

вот так и полетели мы...............в САМАРУ! да .......мля...ДА!!!!!!!!!!!

милая, обьяни)) у вас должен был быть прямой рейс или как? понимаю самара не вах вах)) но ....

0

164

Iris написал(а):

да, но девки меня слушать не хотели.......я сразу вкурила че к чему а им море по колено ...вип и ниипёт))))))))

ВИП)))))

0

165

прилетели мы действительно в самару  на дозаправку, на которую потеряли час
из самолета нам строго настрого выходить запретили и даже мои просьбы чуть ли не со слезами покурить хотя бы в дверях, не выходя на трап ответили отказом, потому что мы окружены пограничниками
зато потом мне разрешили покурить прям в самолете (впервые!!!!!!!!!!!!!!!!!!) правда за определенную плату (не больше не меньше 10 баксов) мне в одном месте включили кондёр
поговорив в это время со стюардами я еще выяснила, что лететь в красноярск они вообще не должны были.........матеря анекс тур они сказали что летели в крск из анталии  пустыми, так как анекс вовремя не побеспокоился насчет рейса (а туры продавал уже в апреле!!! зацените) и если пустая тушка осилила перелет, то с пассажирами топлива не хватает на прямой рейс до анталии от нас
вот так.....

+1

166

ты отзыв то уже написала этому агенству?
у меня был чартер каких то тоже уральских что ли линий, так они самолет задержали туда на 5 что ли часов, мне пришлось новый билет покупать тк я почему то подумала что его чинят, а обратно вместо 6 утра он улетел в 9 вечера что ли, я короче в анталии раза 4 в аэропорт пприезжала и обратно тк они его все время переносили, хорошо что рядом жила, короче наэкономилась, теперь я только трансаэром буду, хотя обрадовали недавно что у них самолеты старье  :D

Отредактировано arabka (2010-06-24 19:36:35)

0

167

ага..ответила на мой вопрос...нормальные делаааааааа......

0

168

arabka написал(а):

мне пришлось новый билет покупать

нормально.......

0

169

Iris написал(а):

потому что мы окружены пограничниками

а что самара это др государство
:tired:
хотя наверно побоялись что вас потом час еще собирать по всей самаре

0

170

Юся написал(а):

arabka написал(а):
мне пришлось новый билет покупать
нормально.......

наученная опытом я теперь захожу на сайт аэропорта и смотрю во сколько у них там написано прилет
так например итальянца тоже задержали, че б я там в аэропорту торчала пол дня

0

171

arabka написал(а):

а что самара это др государство  хотя наверно побоялись что вас потом час еще собирать по всей самаре

так летят же граждане разных государств))) а вдруг депортация у кого то или под охраной)) это как посольство 0 на улице ты еще в Росии а зашла за калиточку и все)на территории США) клёва!!!

0

172

Юся написал(а):

это как посольство 0 на улице ты еще в Росии а зашла за калиточку и все)на территории США) клёва!!!

да это так
то есть пройдя таможенный контроль в россии.......мы уже в отстойнике (дьюти фри якобы)  считаемся уже покинувшими страну
возле самолетов есть такая красная черта, за которую мы не имеем права заходить...

0

173

Iris девчата потом осознали преимущества ВИПа?)))))

0

174

они летели в полубессознательном состоянии
пить часов 5 в аэропорту+еще до этого+передет 7.5 часов
прилетев и затарившись горячительным в дьюти фри анталии они еще продолжили в автобусе трансфера анекс на протяжении всего переезда от анталии до алании.......то есть + еще часа 2
нам кстати повезло хотя бы в том. что наш отель оказался вторым в списке, куда мы заезжали  :cool:
ну и пюс я познакомилась с новым лохомаркетом, куда нас завозил анекс по пути))
раньше я всегда один и тот же посещала........в получасе от аэропорта.......в этом месте еще не была...........он находится в сиде
щас может найду какие-нить фото оттуда

0

175

http://s41.radikal.ru/i092/1006/98/00b72cbcf666.jpg

+1

176

Iris написал(а):

лохомаркетом

переведи)

0

177

типа где все дешево

0

178

а типа - это точно? или приставка Ириски лохо правда??)))))

0

179

а тут дословно - магазин для лохов))))))))
место куда завозят туристов и от выручки с покупок которых гиды и туроператоры имеют откат
цены там как правило конские, но многие не догадываются в каких масщштабах переплачивают, особенно когда едут впервые
да все наверно знают главный анталийский лохомаркет Şörbet ))))))))) туда все туроператоры возят всех туристов по дороге в анталию.......чтобы "туристы могли купить перед вылетом домой самые свежие лукумы и пахлаву, не то что на курортах"  :D

0

180

Iris написал(а):

Şörbet )))))))))

я не знаю

0

181

Iris написал(а):

вот так и полетели мы...............в САМАРУ! да .......мля...ДА!!!!!!!!!!!

ахренеть.... больше нечего добавить... а вообще 7,5 часов в самолете - это жопа просто... даже представить себе не могу сколько это...

arabka написал(а):

я не знаю

а я знаю ))) нас тоже возили, но это было такой глубокой ночью, что я не соизволила выйти из автобуса и дрыхла себе с чистой совестью

0

182

Iris написал(а):

ТУ-154 ......и (держитесь) дагестанскими авиалиниями!!!!!!!!!

ну ни хрена себе.... :huh:

Iris написал(а):

девочки молча налили себе по полому стакану

С учетом того,что я не пьющая,я бы не только стакан в такой ситуации выпила.

Iris написал(а):

я грю "мы в зопе...."

:D

Iris написал(а):

я только поняла что самолетную надувную подушечку я взяла зря............она мне будет совершенно бесполезна..........по крайней мере пока они все..........эти цветы жизни.... каким-то чудом хором не вырубятся сами

ну не судьба была поспать с таким полетом.

0

183

Iris написал(а):

из самолета нам строго настрого выходить запретили и даже мои просьбы чуть ли не со слезами покурить хотя бы в дверях, не выходя на трап ответили отказом, потому что мы окружены пограничникамизато потом мне разрешили покурить прям в самолете (впервые!!!!!!!!!!!!!!!!!!) правда за определенную плату (не больше не меньше 10 баксов) мне в одном месте включили кондёр

Ну я уверенна,что так ты еще в Турцию не летала,да и в самолете за 10 баксов не курила))))

0

184

Iris написал(а):

да все наверно знают главный анталийский лохомаркет Şörbet ))))))))) туда все туроператоры возят всех туристов по дороге в анталию.......чтобы "туристы могли купить перед вылетом домой самые свежие лукумы и пахлаву, не то что на курортах"

да,да,да не только наслышаны))))но я на это не повелась

0

185

G?lbahar написал(а):

и в самолете за 10 баксов не курила))))

опааааа))а за сколько ж баксов ты курила?))))

0

186

Юся написал(а):

опааааа))а за сколько ж баксов ты курила?))))

а я вообще не курю.

0

187

я комнтирую что читаю))))

G?lbahar написал(а):

да и в самолете за 10 баксов не курила))))

:cool:  я прикалываюсь

0

188

Юся написал(а):

я комнтирую что читаю))))

так это я же Ириску комментировала.

0

189

arabka написал(а):

я не знаю

в 15 минутах от аэропорта Анталия

0

190

viviam написал(а):

вообще 7,5 часов в самолете - это жопа просто... даже представить себе не могу сколько это...

не поверишь........это 7.5 часов!!!)))))))

Gülbahar написал(а):

Ну я уверенна,что так ты еще в Турцию не летала,да и в самолете за 10 баксов не курила))))

надеюсь что больше и не придется!!!!!!
я не насчет покурить  :insane: покурить это даааа....только желательно подешевле все-таки))))))
кстати стюардесса мне в это время говорила "а вы в курсе, что в полете одна выкуренная сигарета почти равносильна пачке на земле?"
впечатлило.......но не помогло))

Gülbahar написал(а):

я на это не повелась

я там единственный раз покупала лукум....и то только потому что только там вспомнила что брату обещала привезти да забыла об этом

Юся написал(а):

а за сколько ж баксов ты курила?))))

я вообще не курила в самолете никогда..поэтому прилетаю обычно с диким желанием скорее вырваться из аэропорта (в зопу все дюти фри) и большими ушами)))))))))

Отредактировано Iris (2010-06-25 07:45:38)

0

191

Iris написал(а):

я вообще не курила в самолете никогда..поэтому прилетаю обычно с диким желанием скорее вырваться из аэропорта (в зопу все дюти фри) и большими ушами)))))))))

да я не курю, но могу представить это дикое желание))

0

192

Iris написал(а):

кстати стюардесса мне в это время говорила "а вы в курсе, что в полете одна выкуренная сигарета почти равносильна пачке на земле?"

Ну ни фига себе o.O

0

193

Gülbahar написал(а):

Iris написал(а):
кстати стюардесса мне в это время говорила "а вы в курсе, что в полете одна выкуренная сигарета почти равносильна пачке на земле?"Ну ни фига себе

ого)) а сьеденная карамелька тогда чему равносильна  :confused: ?? Мы часто при взлете и приземлении хаваем такие...

0

194

kadife написал(а):

а сьеденная карамелька тогда чему равносильна

это двугое наверное
я как ни странно сигареты не ем....а курю
стюардесса сказала, что им на обучении говорили о том, насколько из-за давления на высоте хуже действует курение

0

195

курение на высоте - это, наверное, круто, ну а дальше то что? после приземления таки на блаженной турецкой земле

0

196

Iris написал(а):

я как ни странно сигареты не ем....а курю

хммм, а странно, что не ешь)))))  :D

0

197

Iris написал(а):

им на обучении говорили о том, насколько из-за давления на высоте хуже действует курение

да, наверное, хреноватенько действует... а как разгрешили-то? Вроди нигде не разгрешают, или просто люди не пробовали при мне в самолете курить...

0

198

viviam написал(а):

а дальше то что? после приземления таки на блаженной турецкой земле

ну я про поездку до отеля вроде тоже рассказала)))))))
и че дальше?
про че писать?

kadife написал(а):

Вроди нигде не разгрешают

а мне втихаря разрешили....и за деньги

0

199

напиши как встретилась с ромашкой

0

200

Iris написал(а):

у я про поездку до отеля вроде тоже рассказала)))))

гиде?  o.O  я вроде все читала... ппц, внимательная )))

0