Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник ириски-неудачницы

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

BlueBird написал(а):

10 стр. негатива развела

негатив не я вы разводите....все вам не то да не этак
я ваще норм...я лишь хочу обратно (а это нереал в этом году) и зла на туроператора
я вот щас кста все фотки пересмотрела.............и ни единой слезинки....смотрела на качество, переворачивала где надо...........пыталась в некоторых местах ваще понять где это я собственно?  к слову сказать............как ты мы с ромашкой умудрились не сделать ни одной совместной фотки (по крайней мере на мой фотик) только по отдельности...........и живописные виды ее невъепенного отеля..жаль.......
мож у нее че путнего есть
мдаааааа
нече было тратить время на охмурение персонала отеля и местных торгашил))) ну да пофиг
главно ячто я всё помню и не забуду

0

102

kadife написал(а):

сколько нужно шампанского, как ты думаешь.....

писят

0

103

я плохо по математике сображаю... составляю список продуктов для стола...хотя вот теперь думаю, что в кафе будет лучше- не надо боятся за мебель, кота, нервы мамы с папой, и мытье посуды....
мдя, родители щас мои не дома меня проконсультировать, а други такие же, как я..  :D

0

104

Iris написал(а):

писят

50??  :O  письят упьються... если считать по бокалу, то скока бокалов составляет 1 бутылочка, а?   :flirt:

0

105

га)))  я посчитала))))) из одного шапанского выходит примерно 5 моих более-менее стандартных бокалов  :P

Отредактировано kadife (2010-06-09 21:43:52)

0

106

писят потому что непь.ющих я так поняла нет, стао быть пить будут все, а из "умеренно пьющих" процентов писят становится после пары бокалов "пьющими шо писец"
а шампанское уходит в таких случаях быстро ибо с него быстро "отпускает"

0

107

Iris фотку с маечкой покажи))что непонятного))))

0

108

а у меня нет отдельной кажется....есть только общая в отеле....рашн туристос
кстати говоря......девки мои ржали полчаса, когда показывали своим кавалерам фотки в том числе и эту общую, а они ткнули в меня пальцем и спросили "а это кто?" "подруга" "а она ЗДЕСЬ ЖИВЕТ??"
ну эт полный абзац ваще
по каким таким приметам они так считают? нихира не пойму....даже в этой дебильной майке, на фоне кучи народа....вычисляют меня
но ведь ладно было б так на самом деле....можно было бы считать это интуицией............как касаемо того, что никогда нас с европейцами не путаютт и даже издалека увидев нас шлют русский ПРИВЕТ....но я в млин реально неместная

0

109

Iris
дружище, на хрена мы сюда вернулись?! вообще невесело чего-то. я сегодня уже на работе... а счастье было еще так недавно...

0

110

+6

111

PapatyaR написал(а):

а счастье было еще так недавно...

да звездец ваще!!!!!!!!!! я хоть и отдыхаю еще, но............мляяяяяяяяя
как я уже где-то писала "согласна даже  ехать в гамнюк твой!"
лишь бы вернуться

0

112

Iris написал(а):

"согласна даже  ехать в гамнюк твой!"

:D за 3 часа собралась бы!

0

113

PapatyaR написал(а):

за 3 часа собралась бы!

ты меня недооцениваешь! 20 минут!  :D

0

114

Iriska-вредиска написал(а):

нашла вот фото

а шо за дрыщ ножки лапает?  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/79fadetp2xn9ej8.gif 
прикольная майца!    я думала Ты про ту пленную, которая типа колхозная футболка с чердака тока с турецкими месяцо-звёздами http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif

0

115

Ириска, на фоте так мило "подковала" молодого человека))))))
майка, сланцы и кожаная куточка))) прикольно))) :D  :glasses:

слушай, ты просто шоколадная.........белой-белоснежной завистью завидую)) :insane:

Отредактировано kadife (2010-06-14 12:10:09)

0

116

я чё-т не поняла.. как долго будет отсутствовать наша главная мымра?  :flirt:
Тань, Тя что тут до июля не буит? я протифф... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  скучаюююююююю!!!!!!! [взломанный сайт]   вернись, я всё прощу!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

117

Iris
# Последний визит: Сегодня 14:40:32

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

118

ВЕДЬМА!!!! бессердечная...  [взломанный сайт]

0

119

Mousexa написал(а):

ВЕДЬМА!!!! бессердечная

:crazyfun:

я думаю это как в фильме...не тронь старуха я в печалееее  :flag:

0

120

Mousexa написал(а):

а шо за дрыщ ножки лапает?

это шурик из питера! он с жЫной отдыхал  нас в отеле тож...мы все так подружились! щас переписываемся фотки вконтакте общие выкладываем)))
кста...жОна была рядом и ржала больше нас еще (во избежании вопросов о наших отношениях)

Mousexa написал(а):

я думала Ты про ту пленную, которая типа колхозная футболка с чердака

аааааааааааааааще не вкурила о чом ты

kadife написал(а):

майка, сланцы и кожаная куточка))) прикольно)))

еще забыла ночь и солнечные очки)))

0

121

kadife написал(а):

слушай, ты просто шоколадная.

дааааааааааа
меня родственники в деревне не узнали
сестра ваще офигевала: у меня негр в доме!!!!!!!!
и все резко стали носить джинсы чтоб со мной не контрастировать

Mousexa написал(а):

как долго будет отсутствовать

я сама не знала сколь буду отсутствовать.........обратный тикет не брала

Mousexa написал(а):

наша главная мымра?

то ли обосрала то ли в ноги упала

Mousexa написал(а):

я протифф...

а баба-яга против (с)

Mousexa написал(а):

вернись, я всё прощу!!!!!!!!

я у тебя брала поллимона баксов? чет не помню))

0

122

Mousexa написал(а):

Iris
# Последний визит: Сегодня 14:40:32

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!

эээээээээээээээээээээээээээээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээээээээээээээээээ!!!!!!!!! не могло быть такого!!!!!!!! моя рука не касалась клавы все это время пока я была в отъезде................а приехала я в 6 утра седня
отоспалась и только вот...

Mousexa написал(а):

ВЕДЬМА!!!! бессердечная...

на сэбэ пасматры да?

Юся написал(а):

.не тронь старуха я в печалееее

я конеш в печали
но больше всего мне там недоставало форума!!!!!!!!!!!!!
наркота ипаааааааать

0

123

Iris

я сча твои фотки вконтакте смотрела)
Там есть фотка одна (отЭц туркаф и я (мать? сестра? дочь? жОна?........нееееее.........наверна любовница таки)<< ) - энта, ты еще руку подняла. Тебе ниче не сделали за это?))) Я в Баку около памятника Гейдара Алиева (их нац. лидер) фоткалась, а он тоже с поднятой так рукой, ну и я подняла, так мне мой сказал быстро опусти! Сейчас увидят, загребут)))

0

124

Iris написал(а):

наркота ипаааааааать

ипать ипать  :yep:

Seyidova написал(а):

Я в Баку около памятника Гейдара Алиева (их нац. лидер) фоткалась, а он тоже с поднятой так рукой, ну и я подняла, так мне мой сказал быстро опусти! Сейчас увидят, загребут)))

офигеть)))

0

125

Iris написал(а):

это шурик из питера! он с жЫной отдыхал  нас в отеле тож...

то есть можно  не ревновать? да? ;)

Iris написал(а):

Mousexa написал(а):

    Iris
    # Последний визит: Сегодня 14:40:32

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!

эээээээээээээээээээээээээээээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээээээээээээээээээ!!!!!!!!! не могло быть такого!!!!!!!! моя рука не касалась клавы все это время пока я была в отъезде................а приехала я в 6 утра седня
отоспалась и только вот...

Танюш, это точно не мой глюк был.. я увидела - офигела, думаю, как Ты могла зайти и, не проронив ни словечка, уйти...  :dontknow:
ну что? когда начнутся рассказы??? :)))) без меня не начинай, у мя ща дома компа не будет ;) он сдох...

0

126

Mousexa

энто не глюк, я тоже видела якобы Ирис в тот день. Она в своем дневнике побыла и вышла.

0

127

это не она, это этот, как его, полтергейст! во))

0

128

Полтер Гей ???
а кто ето  :question:   ;)

0

129

Seyidova написал(а):

Тебе ниче не сделали за это?)))

как не сделали? сделали!
сфотографировали)))))))))
ты чо...........это ж тууууууууууурция!!!!!!! мы всегда так делаем все........и мы и турки))))
в кемере мне турок предложил взять ататюрка за руку..........а на следующий день сфотаться у него промеж ног  :D

Seyidova написал(а):

энто не глюк, я тоже видела якобы Ирис в тот день. Она в своем дневнике побыла и вышла.

да вы гоните  :huh:

0

130

Iris написал(а):

это ж тууууууууууурция!!!!!!!

Тогда всё ясно  :hobo:

0

131

Seyidova написал(а):

Тогда всё ясно

я тоже фотографировалась с памятником Ататюрка буд-то за руку здороваюсь и ничего))))Но так как мой дневник закончился,здесь я размещать не буду,эт не мой))))

Отредактировано Gülbahar (2010-06-19 20:40:57)

0

132

Seyidova написал(а):

я сча твои фотки вконтакте смотрела)

а мне вот интересно.......ты мои фотки смотрела там стало быть
а я чет не помню чтоб я там смотрела ТВОИ фотки!
шухеришься? закрою альбомы...........только для друзей будут
нефиг мля

Mousexa написал(а):

) без меня не начинай, у мя ща дома компа не будет

гыыыыыы)))))) вот щас как сделаю западлооооооооооооо
из вредности..........что ты в туркистан без мну гоняешь
наваяю стопицот постов с фотами фсякими чтоб до нг не прочесть было........2015...
уахахах [взломанный сайт]

+1

133

Iris написал(а):

а я чет не помню чтоб я там смотрела ТВОИ фотки!
шухеришься? закрою альбомы...........только для друзей будут
нефиг мля

:D  Я свой контакт удалила, заходила с мужниного в группу форума этого, у тебя был открыт, вот и посмотрела. Закрывай  8-)

0

134

Iris,а на одноклассниках я кажется к тебе заходила в гости через Арабку))))

0

135

Seyidova написал(а):

Я свой контакт удалила, заходила с мужниного в группу форума этого, у тебя был открыт, вот и посмотрела.

а в чем прикол вот так?
Gülbahar
взаимно)))

0

136

Iris написал(а):

Gülbaharвзаимно)))

А тебя в гостях у себя я не видела... :dontknow:

0

137

Iris

свой я давно удалила. У нас его профиль как общий. Там и мои, и его друзья.

0

138

Gülbahar написал(а):

А тебя в гостях у себя я не видела...

это было давно и неправда))))))

Seyidova написал(а):

У нас его профиль как общий. Там и мои, и его друзья.

а вы ребята не перебарщиваете? это либо тотальное недоверие либо идиотизм

0

139

Iris написал(а):

а вы ребята не перебарщиваете? это либо тотальное недоверие либо идиотизм

:disappointed: Доверие как раз таки есть! Забей.

0

140

довольно странно
но уговорила............забью  ^^

0

141

[взломанный сайт]

0

142

Спорим, Ты не видела? ;)

0

143

http://ha-t.ucoz.ru/_ph/1/2/925424405.jpg

+1

144

Mousexa написал(а):

Спорим, Ты не видела?

не видела
а я тему создавала вобщем не для др изначально
для поездок вроде как .........любимых там всяких
просто потом пришлось подрасширить )))))))

0

145

лублу, малыфка!!! всё будет!!!!!!!!!! и будет халашо!!!!! =)))))

0

146

у тебя да, а у меня.........хм.........нескоро мля

0

147

чет вот глядя на оперативность арабки мне даже как-то стыдно стало за то, что так долго молчу
вот кто у нас лучший корреспондент так это она! сразу чуть ли не с места событий!!!!!!!!!! мегазачОт!!! не томит народ в ожидании
поэтому и я решила начать помаленечку.......ну как получится короче

0

148

решила вот начать с самой поездки........ибо я много материла анекс-тур......надо все-таки прояснить ситуацию изначально
купили мы путевку по раннему бронированию еще в конце апреля - цена действительно радовала, учитывая что у остальных туроператоров акция "раннее бронирование" была судя по ценам просто разводом неопытных ездунов, ибо за те цены, что они предлагали СО СКИДКОЙ ПО АКЦИИ на неделю, я обычно езжу на полмесяца)))))))) без акций
поэтому решено было быстро и оперативно.....сначала на 2х.......потом на 3х.........потом еще одной девченке сингл (с нами уже присоседиться не удалось - поздно надумала)......забронировали и довольные ( но правда уже без бабла  :D ) ждали своего звездного часа!
уезжать  как многие помнят наверно я должна была в ночь.........в 4 утра вылет
примерно в 21ч мне звонит подруга и говорит что рейс переност на 5.30  уже.......ну собственно невелика разница +- 1.5 часа
но сообщить об этом так поздно...........хм........да бог с ними
примерно в 2 ночи мы прибыли с моей коллегой в аэропорт, где нас уже поджидали синие юля-аня, которые видимо на радостяхначали еще дома.........и.......МЛЯ...... куча как попало валяющихся гастарбайтеров из недалекого зарубежья  o.O 
я ваще не поняла в чем дело.........выглядели они мягко говоря совсем не по турецки (если представить что они летят на родину) а со 2го терминала (международного) у нас обычно только чартеры в турстраны летают..........коих у нас невеликое множество и застать в зале ожидания людей, ожидающих другой рейс, кроме того, которым летишь сам - большая редкость!

0

149

Дорогая моя , эмммм.... а ты была у кактуса? ?? [взломанный сайт]

0

150

Iris написал(а):

примерно в 21ч мне звонит подруга и говорит что рейс переност на 5.30  уже.......ну собственно невелика разница +- 1.5 часа
но сообщить об этом так поздно...........хм........да бог с ними

по-свински... бесят такие перемены..

0