Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник ириски-неудачницы

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

viviam
слова правильные...кроме "не торопись" ...в этом деле тянуть то не стоит))))

Margaritka написал(а):

ну тогда голову вверх и позитивчика))))

ну позитива полные штаны))) скоро так называемый папик приедет - едем с ним в кафе....решили сегодня без алкоголя...по культурной программе)))...не знаю правда как это закончится одинфиг  :insane:
я конечно извиняюсь девочки, что ваш энтузазизм так сказать на корню убила...но смысл скрывать....как есть так есть

0

952

0

953

--------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:29:00)

0

954

kuznecik
очень глупый комментарий

на это просится ответ "и вам того же", но у меня иммунитет на разного рода ханжей, а тем более на тех, кто не был в ситуации и ничего о ней не зная позволяет себе пророчества какие либо, поэтому я не буду пропитываться тупым и бессмысленным негативом
и желаю вам счастья и кучу детей

0

955

--------

Отредактировано kuznecik (2012-08-07 16:29:26)

0

956

Iris написал(а):

но у меня иммунитет на разного рода ханжей,

Iris написал(а):

и желаю вам счастья и кучу детей

ты неповторима :D  :love:

0

957

Отредактировано Iris (2011-07-09 15:44:00)

0

958

Margaritka
папа - врач)))

0

959

ну как видно из выше тобой написаного у тебя есть причины, ты сама уже все решила для себя. На том думаю тема и закрыта)

0

960

помимо этих основный на самом деле еще куча косвенных
я же сразу сказала, что думать и обсуждать тут особо нечего....причин такой воз что ппц

0

961

Iris, прости, что пришлось вызвать тебя на подобного рода открования... не могу не согласиться с Юськой

Han?m написал(а):

На том думаю тема и закрыта

0

962

да я думаю причины были...не нам судить опять же
у каждого своя жизнь и выбор

0

963

Iris написал(а):

едем с ним в кафе....решили сегодня без алкоголя...по культурной программе)))

ты с ним встречаешься давно? я запомнила последним Рому кажется и еще чей то брат был  :question:

0

964

0

965

Asena написал(а):

ты с ним встречаешься давно? я запомнила последним Рому кажется и еще чей то брат был

с ромой давно уже расстались))
чй-то брат...хмм...я уже разве говорила? да ....собственно старший брат моей лучшей подруги, с которой мы учились в универе....познакомились с ним мы в 2007 году, когда наташа как раз таки мутила с его другом)))) такое свидание парами было)))) было упер, но продолжения не имело....у него были сложные отношения с бывшей супругой, а у меня просто очередное расставание с моим парнем Женей...
встретились мы вновь уже в этом году на день варения наташив июне, которое отмечали выездом на шашлыки загород....ну и вполне естественным образом конечно мы оказались вместе))) перед ним просто невозможно устоять девочки правда)))) он такой джентльмен и кавалер  :flirt: и болтун)))) постоянно вспоминая всякие шутки анекдоты и истории из жизни веселит всех не дает скучать, не скупится на комплименты дамам))) ну он просто супер-детка))))) он знает что нужно женщине!
вчера, когда он приехал за мной, я выхожу такая вся фея из боибея, он выходит из машины с огромной розой в руке ^^ а надо сказать он очень высокий большой такой мужчина и выглядело это и впрямь мило))))даже не дает мне выходить из машины самой, прям категорически запрещает...стремится ухаживать за мной...по счету расплачивается всегда так, чтобы я не видела и не имела к этому никакого отношения))) просто рыцарь такой))
кстати говоря, всю вину за происшедшее он тоже взял на себя, не позволяя мне даже думать о том, что есть доля и моей . "я во-первых старше тебя, взрослый мужчина, во вторых я врач"
Asena

спасибо большое за добрые пожелания))))

0

966

ну то что джентельмен ОК, при чем тут

Iris написал(а):

во вторых я врач

0

967

Iris
а фото? ^^

0

968

Iris написал(а):

кстати говоря, всю вину за происшедшее он тоже взял на себя, не позволяя мне даже думать о том, что есть доля и моей

редкий случай сочетания мужчина и ответсвенность, хотя непонятно о чем он думал в тот день

0

969

Hanım
ну кому как не врачу знать обо всем и предусмотреть все варианты и побеспокоиться об этом

arabka написал(а):

непонятно о чем он думал в тот день

вообще мало думали....даже я в этом плане весьма щепетильная...помню что была у меня мысль........но она почему то меня покинула

0

970

Iris написал(а):

ну кому как не врачу знать обо всем и предусмотреть все варианты и побеспокоиться об этом

прости но смешно звучит))))) а банкир, убощик значит меньше доктора понимают когда и что и как)))) От такого дела никто не застрахован  ;)

0

971

ох, ну хотя бы радует в такой ситуации, что кавалер не бросил даму разбираться со всем этим одну, не спрятался трусливо в норе и не сказал типа ,что женщина физиологически так устроена, что вынуждена нести ответсвенность за это

но все таки если он знает, что ему нельзя, надо соображать во время, а не после. ну конечно, что теперь об этом говорить :dontknow:

0

972

разумеется меньше....мужчины частенько имеют не очень правильные представления))) а судя по темам на разных форумах типа вумен.ру девушки тоже

0

973

Iris написал(а):

.мужчины частенько имеют не очень правильные представления)))

т е они считают что детей все таки аист приносит? ^^  или вы о чем

0

974

ну разумеется не о таких уж дремучих недоразумениях речь
но заблуждений и недопонимания куча на самом деле...ну например овуляция...для них тоже самое что для большинства из нас разница между моделями камаза или понятие синхрофазотрона....гормональные таблетки практически ассоциируются у них с полезными витаминками

+1

975

0

976

не в професии дело, а в человеке

0

977

ну у медиков нет выбора))) каким человеком в этом отношении быть...им приходится всем это изучать....и знать пожалуй больше чем мы сами о себе знаем

0

978

и снова же))) есть такие медики..... :crazy:

0

979

Han?m написал(а):

а банкир, убощик значит меньше доктора понимают когда и что и как))))

я как-то раз своему другу (не медику) сказала, что прерванный половой акт - это не способ контрацепции, что даже если успел остановиться, шансов 50 на 50. видели бы вы его глаза  :D и этому "мальчику" было за 30. хотя, Юляша, ты права - врачи тоже разные бывают

0

980

viviam
итаких мужчин увы порядком)))  да и девушек...особенно молодых совсем

0

981

Iris :D

0

982

я так поланаю смайл viviam к удаленому сообщению ириски?

Ирис - прикольная у тебя новая авка)))

0

983

ириска, как ты? пропала

0

984

Тань!!!возвращайся!!!просто немедленно и сейчас же!!!!!!!!!!!

0

985

dzhenni
че случилось моя лапочка?

0

986

)))))))))))))))))))))))
ничё)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

прочла твоё "до свидания", вызвала тебя))))
ты тут)))))

называется, стоило неделю поотсутствовать и уже новостей до кучи наберётся

0

987

[b]dzhenni[не о свиданья а  прощание
мне жанна больше ниче не остается....

0

988

да ладно тебе!!
подумешь, удалили парочку сообщений...ну и ладно - не конец света!
что тебе это прощание даст? вот именно - ни-че-го
а я тут без тебя скучать стану, как и другие форумчане, так что наклади с 9 этажа, на эту коррекцию

0

989

ну эта коррекция коснется практически любых моих сообщений
смысл тогда изощряться? причем в тех даже мата не было на самом деле........так что...я хз насколько предвзято модерирование
чо толку писать?

0

990

ну эта коррекция коснется практически любых моих сообщений
...это верно , надо сказать)))))))))))))))))уж ты ,Тань, как скажешь, так скажешь - прямее только лом)))))))))))))))))

мне только 1 деталь не ясна - раньше такого не было...отчего же сейчас вдруг так взялись?  :dontknow:

смысл тогда изощряться?
- действительно...ну...может, просто "..." ставить?

чо толку писать?
- толк - потому что тебя читают, спрашивают, интересуются, на тебя на наплевать
потому и есть толк

0

991

dzhenni написал(а):

не только 1 деталь не ясна - раньше такого не было...отчего же сейчас вдруг так взялись?

сама вшоке Жанна  :dontknow: я думала что в порыве страсти сказаное мною вобщем-то прощабельно....ан нет..

dzhenni написал(а):

- действительно...ну...может, просто "..." ставить?

тогда весь мсмысл потеряется))) как видишь даже без мата амину проще вырать было совсем из форума мои тексты чем корректировать их ....1 корректированное осталось...где я расписывала  неграмотность некоторых экземпляровмужчин..( там было типа "раз-не пидарас"...хотя это литературное слово)

dzhenni написал(а):

потому и есть толк

от вырезаных постов толку нет(

0

992

Iris написал(а):

я думала что в порыве страсти сказаное мною вобщем-то прощабельно....ан нет..

:D  я тоже всегда так думала, тем более вворачиваешь ты в нужный момент и кстати

как видишь даже без мата амину проще вырать было совсем из форума мои тексты чем корректировать их
- а то! корректировать долго - проще удалить..ясн дело.....

Тань, удалили только здесь или в других темах тоже?

0

993

dzhenni
ну мне тоже казалось что я не злоупотребляю....просто иногда без этого ну никак
в других темах нет, не удаляли...хотя и в этой я неоднократно высказывалась "как бог на душу послал"

0

994

мммм......
а я вообще не думала,что админ так чётко читает всё......

0

995

всё равно,Тань, не расстраивайся и не думай об этом больше пооженного, не стоит оно того

0

996

да))) как Жанна написала с 9 этажа  :D  :cool:

0

997

я живу на 4ом в 5этажке)))

0

998

:D вот тебе  9 и получилась)))) 4 этаж в 5 этажке)))))))))))))))))

0

999

Iris написал(а):

я живу на 4ом в 5этажке))

тут главное подпрыгнуть.......... ;)

0

1000

ну на этом получается что дневник мой закрывается
не самый был удачный может.....и земля ему пухом))))
всем спасибо...я свободна)

+3