Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник ириски-неудачницы

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Iris написал(а):

ой я жила в такой запинде

Ириска вернулась! Вот это я понимаю, начало рассказа об отдыхе  :rofl:

0

902

Настюшка
ты была в центре конаклы значит раз рядом с саммер гарденом...там хоть какая то движуха ага...а я жила в отеле Club SeaTime.....это дальше...ближе к авсаллару...вышел из отеля....в одну сторону отель Аланис а дальше пустота, теплицы....в другую сторону пустота заправка несколько домов и опять теплицы...еебануцо просто)))

0

903

Gloria
:blush:
зато по существу)))))))))))

0

904

Ирисочка, привет!!! немного с опазданием, но с возвращением тебя  :flag: а еще фоты будут?  :flirt:

0

905

ну поздравлять то особо и не с чем так то))) кому из нас тут приятно возвращение в родные пенаты с курортов ммм?))))а фото...хмм...я вчера малям в одноглазники киданула)))

0

906

вечером залезу, гляну )))) а возвращаться... да, из турции никогда не хочется )

0

907

viviam написал(а):

а возвращаться... да, из турции никогда не хочется )

Я думаю не только из Турции,а из других стран тоже...Хочется всегда продлить удовольствие и отпуск!

0

908

ну так то ага...мне и с украины не хотелось возвращаться....и с краснодярского края в красноярский тож как то не комильфо)))  :D

0

909

Iris написал(а):

и с краснодярского края в красноярский тож как то не комильфо)))

а когда ты успела в краснодЯрскам крае побывать? ))) я тут, кстати, за пару дней до отъезда была на матче баскетбольном, ваша команда приезжала )))

0

910

танечка, времени нет перечитывать все....за год с фигушкой столько понаписали!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
я так понимаю, ты за это время раза три в турцию смоталась?

отдельное спасибо за пинок, и за то, что пристыдила в контакте на стене)))))))))))))))))))))))

0

911

да мне самой пенделя не хватает как раз...раньше хоть арабка стыдила...а щас и она забила на меня....

0

912

млин, вот ты по диагонали сообщения читаешь????? :mad:
я вопрос же как никак задала,в прошлом посте))))
[взломанный сайт]  вот тебе от меня пинок клюшкой))))

0

913

:blush: я не думала что так принципиален ответ на этот вопрос...думала риторический... :rolleyes:
нет я за это время 2 раза была в турции....с перерывом в год (достижение!) в прошлом мае и в этом мае съездила
всего лишь..)))

0

914

ничего я не забила на тебя, отслеживаю, так ты ж ничего не пишешь :P

0

915

arabka
я имела в виду пенделей на стене вконтакте)))))))))

0

916

аааааааа
я там сама не бываю :glasses:

0

917

Iris
а тут почему редко появляешься? что в личной жизни? :glasses:

0

918

arabka написал(а):

я там сама не бываю

а здесь регулярно зато в отличие от меня...

Margaritka написал(а):

а тут почему редко появляешься? что в личной жизни?

да у меня личная жизнь это вечный пистец простите)))))))) в настоящее время серьезных отношений ни с кем не поддерживаю вот...
в воскресенье сходила к подруге на юбилей, замутилась с её старшим братом.....как и года 4 назад))))))))) он просто супер-детка)))))

0

919

Iris написал(а):

как и года 4 назад))))))))) он просто супер-детка)))))

серьезных не поддерживаешь, зато цикличность присутствует :D

0

920

ну да))) у меня в основном составе проверенные люди))))))))))
когда нет серьезных отношений с кем-либо...у меня есть несколько любовников
ну этот к ним конечно не относился...до недавнего времени....просто снова встретились .....и магнетизм сыграл свою роль....мы сразу прям вместе затусили и окончили вечер у меня на балконе наедине уже попивая ракы)))
завтра вроде как он желает приготовить для меня ужин и отпраздновать окончание моей учебы)))

0

921

Iris написал(а):

отпраздновать окончание моей учебы)))

учебы?

0

922

да я в очередной раз проходила курсы повышения квалификации... 2 недели нудистики и вот у меня удостоверение о том что я маладееец)) а отпуск на эти дни продляется))) я поэтому и подвязалась на это когда предложили...учиться не работать ведь))) а за учебу в субботу двойной отгул соответственно)))
я всегда учусь когда предлагают)))) ыы

0

923

а у нас за работу в выходной обычный отгул а вовсе не двойной, я в трудовое законад-во лазила и ничего такого про двойной не нашла

0

924

arabka написал(а):

я в трудовое законад-во лазила и ничего такого про двойной не нашла

за выходной отгул дается один, или переработка оплачивается в размере двойной тарифной ставки) про двойной отгул там действительно ничего нет.

0

925

просто у нас нет двойнй оплаты...поэтому заменяется на двойной отгул)))....то бишь поработав в выходной я не получаю денег...но потом за 2 прогуленых дома на диване дня мне идет оплата за трудо выебудни
то бишь однокуйственно))) всё по букве ТК РФ))

0

926

у нас тоже нет 2 ой оплаты, но отгул только один
а дежурства в добровольно принудительной форме

0

927

у нас при таком раскладе скажут  сами работайте в выходной"
не с нашими зп так без выходных

0

928

0

929

Вот так поворот событий)))))

0

930

да....уж..

0

931

:offtop:

Отредактировано Hanım (2011-07-08 15:56:19)

0

932

можешь убрать поздравления

0

933

Отредактировано Gloria (2011-07-08 15:46:41)

0

934

незапланировано да...это ошибка...
ошибки надо исправлять

0

935

Не прикольно...

0

936

:|

Gloria написал(а):

Не прикольно...

согласна

0

937

0

938

0

939

несудьба...я думаю

0

940

а это ТОЧНО???? почти 2 недели? это ты от врача пришла? или тесты? ну просто малый срок, я не в курсах, но ТОЧНО?? может лето, жара, сбой в организме))) режи питания другой и тд ну ты поняла.....

0

941

0

942

0

943

0

944

Iris

0

945

0

946

0

947

Iris

0

948

Margaritka
девочки я смотрю не могут уняться и накручивают по стопицот сообщений в замки))) я всего 200-500 делаю вроде))те кто столько набрал априори на форуме уже не чужие полагаю
и еще...думать тут правда не очем...я знаю о чем говорю

0

949

Iris написал(а):

девочки я смотрю не могут уняться и накручивают по стопицот сообщений в замки))) я всего 200-500 делаю вроде))те кто столько набрал априори на форуме уже не чужие полагаю

их накручивают для того, чтобы сообщение могла только ты прочитать, хотя для таких ситуаций личка есть...  :dontknow:

0

950

Iris написал(а):

и еще...думать тут правда не очем...я знаю о чем говорю

ну тогда голову вверх и позитивчика))))))))))))))))все, что не делается, все к лучшему!!!!!

0