Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник ириски-неудачницы

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Iris написал(а):

хмммм........ничерта я уже не успею с колготками носками...а вот нижнее белье пожалуй новое оденыу...я тут недавно затарилась им как обычно....пару лифаков и 14 трусилей набрала
проканает мож?)))

да! трусняки пойдут!!!!!!!!))))))
Трусняки это вообще круто) и на ноги , и на..))) везде буит гюзель!

0

852

ой девченки рассмешили прям))) ну всё...я убегаю....целую вас и мысленно я с вами)))) через 10 минут во владике НГ....через 4 часа у меня...раньше вас всех тут ))))))))
так что к вашему нг...я уже буду дровами))))

0

853

Танюша!!  :shine:  :shine:  :shine:

Со светлым праздником Рождества тебя!

Любви, удачи, добра и радости!!!
http://s014.radikal.ru/i327/1101/70/c3404c9f54af.gif
http://i061.radikal.ru/1101/df/8f7716f91952.jpg

Отредактировано kadife (2011-01-07 13:00:23)

0

854

Пусть исполнятся желанья,
Пусть придет удача в дом!
Мира! Счастья! Процветанья!
Поздравляю с Рождеством!

0

855

спасибо вам девочки! взаимно))))))) :love:

0

856

Iris
пришла -ушла
как дела?

0

857

http://assets3.mmm-tasty.ru/8365981836/assets/att/78/c1/101247_9141_201723_______.jpg

0

858

arabka
джаным мне так тебя не хватает(((((( серьезно
ты такая вся моя моя....прям вот пенделя мне от тебя не хватает й богу
прости засранку
я люблю скучаю и ты мне нужна

0

859

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif

0

860

Iris написал(а):

прям вот пенделя мне от тебя не хватает

славо Богу что не мне пендель  :D
зашла б рассказала что у тебя там на личном, ты ж знаешь нас тут больше всего про лубов  :love: интересуют

0

861

да знаю я знаю))) поэтому у нас дневники растут как на дрожжах
а меня вот тоже интересует...кузнечик вон уже 3ий катает...а я даже 1ый кажись недочитала(( ума не приложу как успевать теперь хых
а и свою лав стори я так и не дописала...каюсь....исправлюсь
чесна-чесна))

0

862

эх ну сказала б что в жизни то происходит

0

863

arabka написал(а):

эх ну сказала б что в жизни то происходит

+1 :flirt:

0

864

сейчас у меня происходит в жизни полнейшая ерунда + еще нереальное дрочево на работе
личная жизнь так ваще полный сумбур что даже говорить об этом не имеет смысла...ибо сама не понимаю...а вы тем более уйдете на перезагрузку))))
на выходные планиуется выезд на шашлыки...причем по странному стечению обстоятельств и как обычно у меня ...то голяк то всё сразу.....на субботу вчера спонтанно девченки с чата замутились и позвали
а седня подруга позвала на шашлыки в воскресенье по случаю ее др
но ясен пень либо придется идти и туда и туда ....но в каком состоянии я буду в этом случае после субботы...будет ли мне до шашлыков и до др ваще...эт минус...
либо в субботу я таки пропущу банкет....так как др всё ж святое...к тому ж друзья...а не сборище с чата
завтра ко мне приезжает подруга из соседнего города чему я безумно рада, но после которой у меня опять же будет не самое лучшее утро четверга в моей жизни))))
ну вот ....так вот как-то))

0

865

:cool:

0

866

напишу продолжение 808 поста....а то уже стыдно ей богу но

В общем после расставания тогда мы ни разу так-то и не виделись и довольно продолжительное время даже не пересекались в инете....надо сказать что пока мы встречались он постоянно был в аське практически и в чате частенько и даже на форуме чатовском обозначался....тут же он просто как будто исчез....ну в общем и флаг в руки как гриица
потом спустя месяцы он таки заходил изредка в чат...ненадолго и мы с ним так в общем ниочем даже беседовали в общем канале и привате....был он какой-то невеселый с виду...и жизни особо не радовался ....мне собственно было это всё равно уже...
а с октября прошлого года,как зашла на этот форум, я как то так незаметно и довольно таки стремительно втянулась, что на чат мне уже времени и желания заходить особого не стало.....мне он  итак уже надоел за все года....а после моего дурацкого выверта сгонять в турцию повторно спустя месяц с последнего приезда меня все друзья подколупывать уже начали...типа езжай уже там живи....турчанко...ты с нами встретицо не могёшь время найти а туда прям зачастила так...блаблабла....по большей части в шутку канеш...но реально з а и п а л о! и всё...с чата я основательно исчезла на год аж
при этом не подумайте...друзья то всё равно при мне остались...в жизни и в инете (аська ж есь) просто перестала убивать своё время на треп именно в чате...стала убивать его в форуме)))) о чем я ни в коей мере не жалею...наибарот)))

+2

867

ну вот щас курю и набираюсь мыслей чтоб продолжить
хреновый из меня писака конечно....
а мож и нет
писать же нужно по вдохновению типа)))) когда муза посещает
а у меня с музами проблема....они ж таки бабы)))) а я мужчин предпочитаю всё же)))))

но девочки я вас всиравно люблю)))
http://pc.reborn.ru/media/image/30/1/3/1/2/4/2/131242.jpg

+1

868

итак как же мы таки вместе опять оказались был вопрос....
вот уж действительно я даже не думала никогда что так получится....совершенно....
а началось опять же всё с того же чата....дело в том что когда мы мутили первый раз мы так скажем в чате "поженились" там такая функция имелась....вое людей могут как бы сочетаться браком...тогда у них возле ников появляются колечки а в профайле написано "замужем за таким-то ником" или "женат на таком-то нике" ...получилось что расстаться мы расстались...а "развестись" не развелись)))) ну он то вообще не показывался особо как я уже писала...а мне вобщем-то вся эта требуха не мешала жить ))) а потом и я забила на чат ваще...так что...так и остались мы женатым ))ггг
и вот в сентябре примерно приходит мне сообщение в аськи от моей подружки ..типа зайди в чат...я сижу в ступоре...думаю нафига вруг...она в это время настаивает чтоб я зашла и поясняет...типа Рома развестись с тобой хочет....я в еще большем недоумении...что вдруг рома там забыл и чего он ваще развестись хочет...да и какого хрена ради этого я туда заходить должна? вроде присутствие обоих сторон не обязательно было.. я сказала подруге что не хочу ваще туда заходить...да и ссылки у меня уже давно нет даже в закладках....и хотя я наизусть ее знаю...это ж лень набирать заморачиваться..
она дала таки мне ссылку и я зашла

0

869

он разумеется был в чате...я мельком проглядела о чем говорят и увидела что моя подружка объясняла ему что я не хочу заходить разводиться ...передавала так скзать нашу с ней беседу
но я ж зашла
спрашиваю ну чего хотел...он - да ничего уже в принципе...ну и там бла бла бла...ниочем разговор....
я так блин удивилась и слегка раздосадована была....что блин ну зашла а он передумал...смысл был напрягать меня...ну и после всяких там "кагдила лалала" свалила
но ссылка уже осталась....этакая замануха ...наркота)))) не вам объяснять про это живущим практически на этом форуме)))) как привыкаешь и как трудно без него
ну и я стала изредка таки заходить ...по крайней мере смотреть с главной страницы кто там и о чем трепятся....ну ваще изредка правда
а в октябре если вы помните..в начале месяца я ушла на больничный....вот примерно тогда я омимо просмотра главной страницы стала заходить иногда в чат...но так как за год в чате появилось очень много новых людей, которых я разумеется не знала и не имела желания заводить знакомства с ними..заходила только тогда когда были там "бывалые" то есть знакомые мне люди...друзья...но чаще это был Рома...видимо моим рузьям как-то тоже чат дофонаря стал по большому счету...

0

870

Iris
так ты замужем  :D

0

871

Hanım написал(а):

так ты замужем

нет!! )))) уже нет)))
когда я в октябре зашла в чат замужем я уже не была...развели нас всё таки
рома в чате клеил девченок...мы с ним так ниочем и обо всём разговаривали...я даже вскользь так упоминала о своих мальчиках...как-то раз после ночи с одним скорпиончиком я выдала ему в чате что то типа "а скорпионы в постели таки зе бэст!" он заинтересовался....я пояснила что по тому как часто можно юзать в постели скорпа....остальные знаки просто курят в сторонке...эта тема кстати поднималась потом пару раз еще
а он тогда клеил как раз таки одну девочку там....которая ему сильно приглянулась вроде как...чуть ли не влюблен был в нее...как раз на ней таки он и женился разведясь со мной...в чате разумеется...так он мне в приват писал тогда...что девочка эта уже аж напугалась...говорит не вывезет типа такой сексуальной активности))))))) ну поугарали так то конечно...в то время у меня уже был кстати рома который весы)) ну и юра телец)) я вобщем такой довольный слон по жизни ))) на позитифчике на больничном и при мужиках))))))

0

872

а детей они там еще в чате не заводят? :tired:

0

873

arabka
ну во многих чатах и такая требуха имеется....типа "семья" кого то усыновляют и тд и тп....но этот маразм меня аж вымораживает...ииотизм полнейший...детский сад...в дочки матери не наигрались будто...причем вроде уже большие девочки и мальчики...от этого сие еще больше противно

0

874

давайте тут все поженимся на гараме  :D  и будет у него гарем

0

875

гарам и гарем
так будет называться форум  :flag:
а че..неплохо так....по восточному всё))) в тему как раз)))

0

876

в турции же отменили гаремы ))))) так что пусть гарам губы не раскатывает ))))

Iris написал(а):

довольный слон по жизни ))) на позитифчике на больничном и при мужиках))))))

обзавидоваться можно ))))) всегда так - то густо, то пусто ))) это, к слову, о книгах и позитивном мышлении - когда все хорошо и ты счастлив, обязательно тянется к тебе еще счастье ;)

0

877

ну я аж сама себе завидую ага))))) бывает же)) прууууууууха

0

878

ой как весело)))))) в жизни так слабо, а вирте так запросто, женятся мужики :dontknow: пойми этот мир  :flirt:

0

879

женитьба в вирте не накладывает обязательств и не подразумевает даже исполнение супружеских обязанностей интимного плана  :D это не более чем шалость....поэтому зачастую те кто ссыт в реале пойти на этот шаг...там запросто)))

0

880

ну в инете все запросто бывает. кому-то это облегчает жизнь - парень, который в реали ни в жизнь не подойдет к девочке познакомиться, в инете без проблем это организует. ну а там уже может и до реальной жизни дойти, а может и нет... но у вас я так понимаю, дошло. и?...

0

881

у нас дошло как раз в реале а не в виртуале...еще 2 года назад....виртуальная свадьба как раз таки была после))) а в этот раз до реала дошло получается после "развода"  :D

0

882

иногда только после развода люди понимают как сильно нужны друг другу  :D

0

883

http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/liubos.23/0_48890_d1f68f5d_-1-XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5705/sunny-fanny.6e/0_47f6d_68d2c160_XL.jpg

+1

884

http://cs508.vkontakte.ru/u5766820/59425740/x_501d35c4.jpg
:flag:  :flag:  :flag:

+1

885

Спасибо девочки)))

0

886

Ириска, привет, я так понимаю, что ты сейчас в турции, и прочтешь только по возвращению
поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всего всего, ты прекрасный человек, пусть у тебя все будет хорошо
http://s51.radikal.ru/i134/1007/b2/ed6e4cf41758t.jpg

+2

887

Таня,поздравляю тебя с Днем Рождения!
http://i033.radikal.ru/1103/97/c7b7fdeffcd5.gif

http://www.cool-birthday.com/b/imena/wom/t_02.gif

http://www.postcard.ru/pic/holiday_25yan/tat11.gif

http://gif5gif.ucoz.ru/_ph/34/993664729.gif

http://images.cards.mail.ru/4d/7d/9dd02ad6c7f41b3f03f2e16e6b2c7d4d.jpg

+1

888

С Днем Рождения!  :flag:  :cool:  Будь счастлива!  :flag:

+1

889

Спасибо всем поздравившим, на забывшим меня и мой др!)))

0

890

ириска, если будет время напиши как там турки ))) как турция )))

0

891

ой я жила в такой запинде, что турков думала тока персонал отеля увижу! я больше в Конаклы ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда!  в отеле все русские были...потом правда приехали еще турки отдыхать...персонал в основном по русски говорит...аниматоры русские.....короче как в Кемере! такое чувство что из россии не уезжала....в Аланию приходилось ездить на долмуше примерно полчаса в 1 сторону за 2 бакса....и там всё вечно голопом по европам ....блин...я так не привыкла к такому....я ж обычно там жила...всё рядом - магазинчики турагентства и пр.... куча разнонациональных людей...а тут...........омайгад!

0

892

Iris написал(а):

я больше в Конаклы ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда!

А че тебя в Конаклы потянуло?Я думала ты где-то в Алании....

0

893

даже не знаю где такое конаклы

0

894

в алании несколько поселков так же как и в кемере и в других местах там. и конаклы из них еще не самый дальний от центра алании (12-14км) есть еще дальше Авсаллар за ним Окурджалар потом Инжекум......инжекум уже практически в Сиде, но считается регионом Алании
так что взяв отель в конаклы я как бы еще не в самые дальние ебеня попала...
просто я обычно жила в центре или в примыкающему к центру поселку Оба....где есть ЖИЗНЬ за пределами отеля!

0

895

Iris написал(а):

просто я обычно жила в центре или в примыкающему к центру поселку Оба....где есть ЖИЗНЬ за пределами отеля!

Ну да,понимаем.А тут попала хрен знает куда.....Ну это же не остановило тебя ездить в Аланию и развлекаться)))

0

896

я же была в Конаклы в прошлом году!!! Писала что да как, ты забыла? да, там вокруг одни отели, и магазинчики для туристов...я думала ты в курсе...

0

897

у нас даже ближайший магазин был минут в 15 пешком!!!!!!!!!!! до центра конаклы автобусом минут 10 только....пешком наверно час...я туда даже не маралась ездить...гоняла разумется в аланию только
Hanım
я знала что там жопа...но трудно представить что до такой степени))) тем более цена привлекательная была и хотелось попробовать пожить в не в городском отеле без территории особой а в таком вот...думаю вдруг таки понравится....но нифига...готова была променять эту четверку на мой прошлогодний 2звездочный практически бичевник в Обе...вот там была жиииииииииииииииииизнь)))) и до порта 15 минут пешком...эххххххххх
ну ничо...теперь зато меня никакой ценой и комфортабельностью ни в одни ебеня алании не заманишь))))
самое удивительное что многие ездят именно туда...и даже именнно в этот отель постоянно о_О
я их не понимаю
я даже в саммер гарден скока не звали не ездила...нафиг эта беспонтовая дискотека

0

898

:D
ну вот теперь в курсе всего))) Ну я насколько помню у нас не сильно много было руссо туристо  :dontknow: ну а диско на территории были? часто слышала возили автобусами еще куда то..моя подруга так ездила....ну хоть что то тебе понравилось в отдыхе? а то аж обидно....

0

899

у нас в отеле были руссо и туркиши....на диско возили и было диско в отеле....кстати зашибись отельное диско было на пляже прям)))))) мы прям и купались тут же)))) ночной дэнс энд суим))))

0

900

Iris
Приветик) я тоже первый раз в конаклы гоняла, прямо рядом с самер гарденом отель, так что не такая Ж там была......Мне наоборот показалось что близко все....хотя ты права намного скучнее нежели в самой Алании А ты в каком отеле была?

0