Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Танец с судьбой или kadife --2

Сообщений 101 страница 150 из 346

101

kadife написал(а):

модельеры обычно работают на стандартные 90-60-90

это я))))) мля еще и рост модельный))мала бери в команду меня))))

0

102

Юська написал(а):

это я))))) мля еще и рост модельный))мала бери в команду меня))))

Ты вообще какашка молчи!!!! когда покажешь свои фотки тогда буишь выпендриваться тут  :playful:  :D
ПОКАЖИ СЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! коза  :flirt:

0

103

пошли в клуб, а на следующий день, это вчера, в боулинг)) счастливааааяяяяя я) 
жду результатов, завтра обьявят!))

результатов игры в боулинг?????  :question:  :D

шучу конечно ;)
так а как оценивать будут? по баллам или прошла-не прошла, зачет - незачет, выдвигать коллекцию - не выдвигать???? объясни, за что борьба-то? или это просто "выпускная" дипломная работа? :))

платья крутые!!! на втором снимке серое платье не очень удачно сидит, хотя и само платье серъезное и ткань добротная... брошки не сильно люблю, но смотртся очень неплохо... ненавязчиво так... на первой фоте - супер :cool:

0

104

Mousexa написал(а):

ПОКАЖИ СЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Она у нас таинственная незнакомка!

0

105

Seyidova написал(а):

kadife
ты, как будущий дизайнер, давай внедри нововведение: пусть все модельеры отходят от этого стандарта!)))

все вряд ли отойдут, потому что посуди сама - на моделей легче и дешевле шить.  Это, ну, как бы сказать, как вешалка, которая несет твою работу... + Не нужно учитивать особенности фигуры, ты просто штампуешь все на один размер и не паришься о том, что где-то выточка нужна, а где-то складочку убрать..
Просто можно паралельно высокой моде, которую я тоже обажаю, создавать и более удобные, интересные фасоны для нормальной фигуры и носимые в жизне.. этим я и планирую заниматься)   ;)

Seyidova написал(а):

А что за материал ты использовала для этих платьев?

трикотаж

0

106

Sevgili написал(а):

почему-то не отобразились картинки(((

я видела эту статью в интернете))
ну, некоторые платья ужасно сидят на костлявых моделях, как и есть фасоны, которые, по-моему, не подходят звездам, но отлично смотрятся на подиуме.. на вкус и цвет, как известно... :dontknow:

0

107

Mousexa написал(а):

Ты вообще какашка молчи!!!! когда покажешь свои фотки тогда буишь выпендриваться тут     ПОКАЖИ СЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! коза

и я тебя люблю)))

G?lbahar написал(а):

Она у нас таинственная незнакомка!

ну не такая и таинственная)))

kadife написал(а):

Просто можно паралельно высокой моде, которую я тоже обажаю, создавать и более удобные, интересные фасоны для нормальной фигуры и носимые в жизне.. этим я и планирую заниматься)

ой, мне нравится твой настрой)))

kadife написал(а):

трикотаж

сразу было видно))) я люблю эту ткань)

0

108

Юся написал(а):

мля еще и рост модельный))мала бери в команду меня))))

такие междометия)) а не поняла, ты не довольна этим?
Или у тебя нет возможности применить свои данные в модельном бизнесе?

Хорошо, если буду, где-то рядом, то, конечно, возьму, мне всегда мало))) У тебя потрфолио есть? :question:

0

109

Юся написал(а):

ну не такая и таинственная)))

Это партизан №2!)

0

110

kadife написал(а):

такие междометия)) а не поняла, ты не довольна этим?

знаешь как)) высокие хотят чуть ниже быть, низкого роста желают вырасти))худышки набрать вес....................... :crazyfun:

kadife написал(а):

У тебя потрфолио есть?

хорошая шутка)

+1

111

Mousexa написал(а):

так а как оценивать будут? по баллам или прошла-не прошла, зачет - незачет, выдвигать коллекцию - не выдвигать???? объясни, за что борьба-то? или это просто "выпускная" дипломная работа? )

Мышка моя!!! Это только дипломная работа! Мой диплом! Буду дипломированным модельером)))))))))))  :D   ;)   :jumping:
С детства млин хотела, а теперь думаю и на хера мне эт надо)))))  :D там обычно во время показов, за кулисьем такой бардак, стресс, мракобесия короче...или это тол\ько в нашем училище..))

Mousexa написал(а):

платья крутые!!! на втором снимке серое платье не очень удачно сидит, хотя и само платье серъезное и ткань добротная... брошки не сильно люблю, но смотртся очень неплохо... ненавязчиво так... на первой фоте - супер

Спасибо, джанымочка))
Второй снимок не такой удачный, это да, я вижу, но в жизне было лучше)
Сегодня в час будет собрание, где нам выдадут результаты экзамена))

0

112

Seyidova написал(а):

Это партизан №2!)

я так понимаю ты №1 )

0

113

Юся написал(а):

хорошая шутка)

а не надо шутиться))))
давай дуй на неделе в фотостудио,или найди фотографа-любителя, и сделай пару стоящих фоток) сама о себе не подумаешь, никто о тебе не вспомнит. Это такая профессия, в которой каждый твой год твой на счету.. здесь нельзя ждать от моря погоды..короче время не твой друг в этом случае))

0

114

Юся

на первый-второй рассчитайсь! Я уже не партизан)

0

115

kadife написал(а):

сделай пару стоящих фоток

Даже девочки не модельной внешности делают себе портфолио. Сколько раз вконтакте встречала такие фотки. Я бы тоже хотела, чтобы мне придумали образ и пофоткали)

0

116

Seyidova
так чего я тогда №2?????)))))))))))))))

Seyidova написал(а):

Даже девочки не модельной внешности делают себе портфолио. Сколько раз вконтакте встречала такие фотки. Я бы тоже хотела, чтобы мне придумали образ и пофоткали)

да, ятоже видела

0

117

Seyidova написал(а):

Даже девочки не модельной внешности делают себе портфолио. Сколько раз вконтакте встречала такие фотки. Я бы тоже хотела, чтобы мне придумали образ и пофоткали)

согласна)) меня тоже фоткали)) я долго фоткаться не люблю, устаю)) у меня все ок, акромя роста...168....эхх... :dontknow:   ^^

0

118

Юся

потому что первым может быть только один, о как!)

0

119

Юся написал(а):

Seyidova
так чего я тогда №2?????)))))))))))))))

я тебя тожа не видела)) т.е. фоты твоей не встречала)) хотя я здесь не хожу по всем дневникам..))

0

120

kadife написал(а):

168

Нормальный рост! У меня тоже 168)

0

121

Seyidova написал(а):

Юся
потому что первым может быть только один, о как!)

:D

0

122

kadife

я не помню, задавали тебе такой вопрос или нет: кто твой любимый дизайнер/модельер? На чьи работы ты равняешься? Или ты свой стиль вырабатываешь (выработала)?

0

123

Seyidova написал(а):

кто твой любимый дизайнер/модельер?

нет, не задавали))

Джон Гальяно, и поэтому Dior..

Некоторые коллекции Юдашкина
Еще мне нравятся последнии круизные коллекции Chanel.. вообще очень уважаю саму Шанель. Элегантность..
Люблю Moschino - современно, весело, вкусно))

Seyidova написал(а):

На чьи работы ты равняешься?

А ни на чьи... Я люблю разное, но чтобы всегда было аппетитно смотреть)) Нравится смешивать стили и получать, что-то свое..
У меня есть платья, которые никуда оденешь, разве что в кино, театре, на подиуме можно демонстрировать.. Есть и такие более земные, вроди дипломной работы..

Seyidova написал(а):

Или ты свой стиль вырабатываешь (выработала)?

Да, я еще в поисках)) еще ни разу садясь за лист бумаги, не знаю какой будет результат))) даю волю фантазии, а потом думаю, кто мне это все сошьет?????????

+2

124

kadife

понятно. А как относишься к MANGO? Там есть такие вещи и обувь, которые как раз я люблю, поэтому мне этот бренд близок.

0

125

Seyidova написал(а):

А как относишься к MANGO?

Стильно :cool: 
Я одеваюсь сейчас, что-то на подобии Вивьем Вествуд, кстате, ее тоже я очень люблю))
месяц назад кардионально поменяла имидж, и буд-то в новую жизнь вступила)) ^^
вообще люблю моду....была бы выше точно пошла бы в модели.... не знаешь, не придумали тренеры еще, как можно удлинить ноги физ. упражнениями? :D

0

126

kadife написал(а):

Вивьем Вествуд

Ну это вообще легенда, своеобразный стиль, как мне кажется.

kadife написал(а):

не знаешь, не придумали тренеры еще, как можно удлинить ноги физ. упражнениями?

Вообще, про это пишут. Есть какие-то упражнения, с помощью которых можно "вырасти" на пару см. Не больше.

0

127

Seyidova написал(а):

Вообще, про это пишут. Есть какие-то упражнения, с помощью которых можно "вырасти" на пару см. Не больше.

хех, что серьезно, что ли??  :D
не-а, не хочу, я сегодня обула шпилки, забылась, что я в них, побежала в комнату за сумкой, так чуть люстру не снесла бошкой)))) :D

0

128

Была в училище у секретаря...дипломку сдала на отлично !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:   :crazy:   :crazyfun:

честно сказать, не ожидала... но приятно-то как :flirt:

0

129

Seyidova написал(а):

Ну это вообще легенда, своеобразный стиль, как мне кажется.

Она мне нравится... очень... создает впечатление такой сильной женщины..

Отредактировано kadife (2010-06-14 19:14:02)

0

130

kadife написал(а):

дипломку сдала на отлично


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

http://s52.radikal.ru/i138/1006/2a/dcc01c42ffb4.jpg

Отредактировано Seyidova (2010-06-14 19:42:48)

0

131

Поздравляю!!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/81/31081856_1e9ce462dce2.jpg
http://dark-restlesses.clan.su/_nw/0/49490.jpg

+1

132

Seyidova написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Gülbahar написал(а):

Поздравляю!!!!

Девченки, спасибочки!!!!!!!!!  :blush:   :flirt:   :jumping:

0

133

Поздравляю...
турецкая розочка для тебя!

+1

134

kadife написал(а):

С детства млин хотела, а теперь думаю и на хера мне эт надо)))))

дорогая моя  8-)  Тебе нравится делать то, что Ты делаешь????  :flirt:   ;)

kadife написал(а):

я вижу, но в жизне было лучше)

обычная история :))))) я думаю редко что получается на фотках лучше, чем в жизни.. ведь фотография - это какой-то малюсенький момент... я бы сказала просто мертвое полотно, обычно не умеющее передать мимику, эмоции, и многое другое..

Юся написал(а):

я так понимаю ты №1 )

стартовый и самый запартизаненный - это у нас garamçik  :D

kadife написал(а):

Это, ну, как бы сказать, как вешалка, которая несет твою работу...

ухахаххааа :))) малыфка, а Твои модели вкурсе, что они вешалки?:)))) как еще Ты их называешь??? старые мочалки? ;)нет? :)))))

Юся написал(а):

и я тебя люблю)))

Ты лгунишка меленькая!!!  :playful:  Юсечка, а что таке "Юся"?

0

135

Mousexa написал(а):

а что таке "Юся"

Юля она)

Отредактировано Seyidova (2010-06-15 20:43:18)

0

136

kadife написал(а):

Да, я еще в поисках)) еще ни разу садясь за лист бумаги, не знаю какой будет результат))) даю волю фантазии, а потом думаю, кто мне это все сошьет?????????

Ты крутая!!!  :cool:  :love:

kadife написал(а):

как можно удлинить ноги физ. упражнениями?

:)))))))))я бы не отказалась :)))) на 3 см  :rolleyes:

kadife написал(а):

не хочу, я сегодня обула шпилки

:cool:  :cool:  и я сейчас в 10 см-вых... люблю каблуки!!! хотя вчера бегала в кроссах и была счастлива!!  :D

kadife написал(а):

дипломку сдала на отлично !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААА!!!!!!!!!!!! КАДИФАШЕЧКА!!!!  поздравляю!!!!!!!!!!!!!! бусямка!!!!!!!

+1

137

kadife написал(а):

.дипломку сдала на отлично !!!!

немного поздновато ))))но все же - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! )))

http://bestgif.narod.ru/cvety/bestgif.narod.ru_21246.gif

+1

138

kadife

когда будет время, опиши, пож-та, процесс создания тех платьев, что ты нам показала. Откуда возникла идея именно таких фасонов? Ну то есть как проходит этот процесс ОТ и ДО, интересно очень)

0

139

светикккккккккккк!!!!!!!!!!! с отличной защитой тебя!!!! извин что поздновато
я ж ток узнала...
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5995/5995859_Mishka4.gif
http://www.postcard.ru/pic/holiday_graduate/hm_gr6.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0812/eb/2e69cf899829.gif

+1

140

http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/582916020.gif
http://photobucket.com/albums/ee310/KingdomVolc/graduation.jpg
http://homeshow.com.ua/images/adverts/36816.jpg

+1

141

Anasteziya написал(а):

Поздравляю...
турецкая розочка для тебя!

ааахх :love:  грасиас Anasteziya

0

142

Mousexa написал(а):

дорогая моя    Тебе нравится делать то, что Ты делаешь????

да, дорогая, обажаю это, но иногда меня от этого тошнит))) :D

Mousexa написал(а):

Ты крутая!!!

гыыыы ))))))))) а даааа :D  :D

Mousexa написал(а):

и я сейчас в 10 см-вых... люблю каблуки!!! хотя вчера бегала в кроссах и была счастлива!!

я босиком люблю!))) когда танцую особенно))

Mousexa написал(а):

КАДИФАШЕЧКА!!!!  поздравляю!!!!!!!!!!!!!! бусямка!!!!!!!

Пасибочки джанымочка!!!!!!!  :jumping:  :shine:

Отредактировано kadife (2010-06-19 15:31:28)

+1

143

viviam написал(а):

немного поздновато ))))но все же - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! )))

Так никогда не поздно!! СПАСИБО Вивиам! :shine:  :flirt:

0

144

Seyidova написал(а):

kadife
когда будет время, опиши, пож-та, процесс создания тех платьев, что ты нам показала. Откуда возникла идея именно таких фасонов? Ну то есть как проходит этот процесс ОТ и ДО, интересно очень)

ой, Seyidova, время такая штука сложная...его никогда нет)))

Но я, канешна, постараюсь ОТ и ДО))

  А было это так.

  Приперлись мы 1 сентября 2009 года в отдел шитья, где обычно проходят наши профессиональные занятия. Поздравила я своего учюка с началом учебного года. Чмокнулись...
От него, помню, вкусно пахло Армани код... я так обрадовалась: думаю, хоть один нормальный мужик в школе появился... увы, к моему великому сожалению, это был первый и последний раз, когда от него действительно приятно пахло чем-то мужским... После он ничем другим не пах, а иногда по понидельникам видок был не ахти и от него исходил "легкий" шлейф хорошо проведенного воскресения в баре... :x  Но это будни, хехех.. :P
   В начале сентября дана тема: число 7.
   И представлена еще одна - главная тема для дипломной работы: число 1. Т.е. что-то одно, целое, обьединяющее, единственное, главное.
Эти темы для всех отделов одинаковы.
   У нас разные направления в художке: компьютерный дизайн, дизайнер одежды, окружающей среды и рекламы, керамика, художник, метал, дерево, текстильный дизайн.. Мы, например, модельеры, специализируемся на своей отрасли: у нас почти каждый день уроки в отделе, но в то же самое время мы осваиваем и все по-немножку.. Поэтому вы видели мои работы по живописи, рисованию, лепке, росписи по шелку, компьютером я тоже занималась, были разные-всякие плакаты, визитки, планировки помещений. Почему так много всего нужно знать? Потому что я не керамик и компьютершик, и т.д., но должна уметь работать с глиной и прочим, т.к. получаю художественно-профессиональнгое образование.

   Ну вот.. Каждый думает и выполняет задание по-своему: кто-то делает эскизы и создает коллекцию (для нас коллекция минимум должна состоять из трех нарядов), кто-то лепит, выпиливает, куёт, фотошопит, ткёт. В основе наших дипломных работ всегда лежит философия, которая обязательно должна быть связана с главной темой квалификационной работы.

Отредактировано kadife (2010-06-19 19:55:36)

+1

145

Iris написал(а):

светикккккккккккк!!!!!!!!!!! с отличной защитой тебя!!!! извин что поздновато
я ж ток узнала...

казявка ты :playful:
и гдэ ты была? :dontcare:
как дела??

Я уже успела получить диплом (вчера), встретиться с друзьями-поздравителями, напиться, припереться домой и разбить вазу  :D

0

146

Mousexa написал(а):

ухахаххааа )) малыфка, а Твои модели вкурсе, что они вешалки?))) как еще Ты их называешь??? старые мочалки? ;)нет? ))))

:D
дык, а чё, я что-то не то сказала??))))) так и есть))) какая им разница, как я их называю))) :crazy:
им главное фоток и показов по-больше, и расти, расти в профессии своей)) я им, они мне)) все просто)) :D

0

147

Танюш, я не поняла)) почему ты "на юге мухосранского края 0 дней??:flirt:  ты жива, все окей у тебя??  :confused:

+1

148

kadife

ага, времени у нее нет! Накатала несколько постов ))) Сча прочту.

0

149

kadife написал(а):

В начале сентября дана тема: число 7.

:question: Не вдуплилась.

kadife написал(а):

главная тема для дипломной работы: число 1.

Еще раз невдуплон  :question:
Как это? Это такая философия? Пардонь, я далека от этого)))

kadife написал(а):

Я уже успела получить диплом (вчера), встретиться с друзьями-поздравителями, напиться, припереться домой и разбить вазу

Буянишь? )))))))

kadife написал(а):

ты жива, все окей у тебя??

+1

0

150

Seyidova написал(а):

Еще раз невдуплон   
Как это? Это такая философия? Пардонь, я далека от этого)))

ну, смотри... 8-)
 
Тема дипломной работы: "1" Число один является темой твоей дипломной работы. А теперь раскрой ее по-своему, так, как чувствуешь, как в сочинении, есть тема, и на эту тему есть твои мысли, идеи...  ;)

философия для коллекции нужна, чтобы не создавать коллекцию просто с пустого места.. чтобы была идея, чтобы было интересно.. как сценарий для фильма...

Были темы еще такие: " Порт" Цветок и лед", " Маяк", " Кактус", и т.д.
И мозгуешь, что такое, к примеру, "кактус"... ищешь какие бывают кактусы... вообще кактус это растение, зеленое, бывает цветет, но с колючками... Ага! И здесь уже думаешь о философии... значит это красота, которая не подпускает к себе близко... как мы, как женщины...иногда улыбаемся, расцветаем, а иногда оскаливаемся, разве нет? :flirt: 

вот)) 
Потом создаешь свою коллекцию, логичную к этой самой теме, но не теряя актуальность этого сезона, от себя вносишь что-то свежеженькое, что-то своё..  и вот, ты делаешь все новые и новые эскизы до потери пульса, до истощения... потом в конце рабочего дня, может месяца, смотря, как долго затяниться,  смотришь на них и думаешь: " Какая это все-таки гадость, ваша заливная рыба")))))... А утром следующего дня просыпаешься, полон идей, и сразу, буквально за минут десять быстро набрасываешь совершенно другой, но истинный настоящий эскиз будущего платья!
Вот так у меня бывает.... у каждого, конечно, по-своему.. :dontknow:

+2