Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши покупки

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

natusek
это надо Эльвиру спросить) для меня и 1000 руб за простую футболку дорого.  :dontknow:

0

302

natusek написал(а):

а сколько тогда стоит оригинал?

За три шт заплатила примерно 1000-1100руб вместе с пересылкой(покупала в интернет магазине), а если бы сама покупала где-нибудь,то и дешевле было бы...

0

303

Asena написал(а):

футболки покажи , а :flirt:  :question:

Фото из инета:

0

304

Elvenera написал(а):

Фото из инета:

Мне понравилась первая.

0

305

Gülbahar написал(а):

Мне понравилась первая.

Сегодня в ней)))

0

306

Elvenera написал(а):

За три шт заплатила примерно 1000-1100руб

ну это конечно не оригинал, хотя по мне так разницы особой нет  :flirt: 300 р за футболку это самое то! Я тоже хочу теперь как первую на фото

0

307

Настюшка написал(а):

ну это конечно не оригинал

какая разница, футболка она и в китае футболка
я б с мишкой взяла, но за 300 руб а за 1тыс мне не надо :disappointed:

0

308

arabka написал(а):

какая разница, футболка она и в китае футболка

я о том же и написала, что разницы нет

0

309

arabka написал(а):

я б с мишкой взяла,

а я с белочкой хочу....  :yep: но таких нигде нет...  :dontknow:

0

310

купила себе сегодня новые очки,пляжные шлепки,такие прикольные с бантиком)))и купальник.

0

311

Gülbahar написал(а):

купила себе сегодня новые очки,пляжные шлепки,такие прикольные с бантиком)))и купальник.

море мореее  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

312

Ой, девочки открыла для себя "тур базар", ну не тот который на улице с продуктами)))) Короче пошли с племянницей мне алыш вериш делать  :love:  :cool: Сумка ценник 125 лир, она уперлась и нагло сунет 50 лир продавцу))))) И пару других магазинов так, реально сторговывалась на 30-50 % !!! )))) я прям влюбилась  :flag:

ЗЫ это конечно не такие магазины как вайкики или беден. Короче она знала где можно торговаться а где нет))))))

0

313

Hanım написал(а):

Сумка ценник 125 лир, она уперлась и нагло сунет 50 лир продавцу))))

Это на базаре цены такие? o.O

0

314

нет, магазин

0

315

Hanım
а, ну да, я там не дочитала))), а что за название у магазина?

0

316

ой не помню, магазин был для закрытых, юбки,платья, плащи и сумки там были, у нас много таких есть

0

317

Hanım написал(а):

Сумка ценник 125 лир, она уперлась и нагло сунет 50 лир продавцу))))) И пару других магазинов так, реально сторговывалась на 30-50 % !!! )))) я прям влюбилась  :flag:

Я тоже всегда в Турции торгуюсь.Скидки делают и хорошие)))

0

318

видишь, а я "по привычке" после наших магазинов))) какая цена так и плачу  :blush:

0

319

Купила себе разной одежды в магазине Bershka.Футболки,свитер и джемпер.

0

320

Gloria написал(а):

Кстати, в том то и дело, что это профессиональные. И из США. Не подделка. И на качество уже не придется жаловаться.

Это действительно профессиональные тени и дорогущие) Если собирешься покупать через инет, то заказывай только с официального сайта, тк с других можешь нарваться на подделку. Их тут у нас пруд пруди.  Еще в ютубе есть ролики как делать красивый макияж, я как-то целый день их смотрела :canthearyou:

0