Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши покупки

Сообщений 251 страница 300 из 320

251

а я себе вот такие штучки купила(сделаны на заказ для меня любимой)

+2

252

yaren написал(а):

а я себе вот такие штучки купила(сделаны на заказ для меня любимой)

мне нравится :cool:  :cool:  :cool:

0

253

Asena
мне тоже))))))я помешана на необычных ободках))))

0

254

тебе в Турцию дорога)))))) Там их море, модные все такие

0

255

купили напольную вазу китайскую династии незнайкого.... :D но дорогааая!!!!  %-) зато красивая!  :rolleyes: а вот второй не было! :angry:  когда в паре - красивее смотрелись бы....  :disappointed:

0

256

вот такая новая шляпка....

+6

257

Гараму нужно сюда, это он по женских шляпках  :D

0

258

angel-sofia написал(а):

вот такая новая шляпка....

:cool:  :cool:  :flag:

0

259

глаза красивые, большие, шляпа тоже ничего

0

260

Hanım написал(а):

тебе в Турцию дорога)))))) Там их море, модные все такие

:yep: Это точно.Я тоже себе сегодня 2 купила,с цветочками и с бантиками.

0

261

Hanım написал(а):

тебе в Турцию дорога)))))) Там их море, модные все такие

я люблю на заказ покупать,точно буду уверена что такого больше нигде не увижу)))))

0

262

arabka написал(а):

глаза красивые, большие, шляпа тоже ничего

:D спасибо! а мне вот пока шляпка больше по нраву...  :D пока новую не прикуплю....  :D ( уже планирую, но думаю светлую....)

0

263

купила 2 книги  :jumping: - М.Нестерова "Вольные стрелки" из серии Спецназ ГРУ и "Литопсы и другие живые камни" - эта о комнатных растениях типа кактусы, но без иголочек....  :rolleyes: увидела ещё одну классную, но дорогая - энциклопедия домашних цветов - с фотками, объяснениями по уходу и размножению.... :love: короче наверное если не вечером, то завтра - куплю...  :blush:

0

264

Купила цветы на работу....рада  :love:

http://i078.radikal.ru/1104/d8/981fc00b2e95.jpg

http://i006.radikal.ru/1104/96/94bbff81a8d3.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/1104/85/d68315705547.jpg

0

265

Elvenera я мечтаю о орхидее  :love:  сейчас цены на них заоблачные((( но куплю все равно  :cool:

0

266

У нас как раз начали их продавать недавно...очень красивые, но тоже дорогие...

0

267

А я купила на днях себе в Colin's джинсы и пару футболок.Еще спортивный костюм в Adidas и кросовки.
Сумку светлую.
И в Rodi Mod футболок разных.
аа,еще платье в DeFacto

0

268

Elvenera,на 3 фотке такой классный цветок :cool: Фото очень интересно сделанно.Видно только руки,а куда человек пропал?)))

0

269

G?lbahar написал(а):

DeFacto

я заходила туда, хороший магазин, много чего понравилось)) Буду заглядывать почаще))

0

270

Gülbahar написал(а):

Фото очень интересно сделанно.Видно только руки,а куда человек пропал?)))

Просто подняла вверх цветок, а подружка сфотографировала...не знала,что так получится... :)

0

271

Hanım написал(а):

я заходила туда, хороший магазин, много чего понравилось)) Буду заглядывать почаще))

Да,мне очень нравится этот магазин. :yep:

Elvenera написал(а):

росто подняла вверх цветок, а подружка сфотографировала...не знала,что так получится...

А прикольно вышло)))

0

272

Балетки купили сегодня.

0

273

Орхидея классная, хочу тоже себе), вроде не так дорого по сравнению с теми же бонсаями), а как за ней ухаживать?

0

274

natusek написал(а):

как за ней ухаживать?

говорят - неприхотлива.... но! мне по поводу женского счастья так тоже говорили, да и сама видела - в ЦОНах везде растут и ничего... а у меня - нет и всё! и витамины, и полив, и тепло, и свет, и опрыскивание - всё короче соблюли.... но видать - человеческо-цветочный фактор - несовместимость!  :D  :dontknow:

0

275

Помню дарила подруге орхидею, мне продавец сказала (а покупала я ее в начале сентября), что вот веточка отцветет, потом около 6 мес ничего не будет, будет привыкать к климату в комнате и тд тп, пересадить и ждать, поливать уже не помню как. Я все это подруге передала, уже дело было к зиме спрашиваю как цветок. Она меня прям удивила, говорит, что он вторую стрелу выпустил и цветет заново)))) Там было почти пол года еще))))) Она зашла в нет, сидела почти пару дней, вычитывала как ухаживать. Готовит "неправильный" какой то цветок ))) По всем тем параметрам, по которым он не мог бы выжить живет у нее и не жалуется))) вот уже третий год))) Поставила она его на подоконник, не солнечная сторона. Мы уже так навскидку предположили что может от батарей ему климат на тропики сдался и он таким образом "обманулся")))) солнышко там только утром))) короче прикольная орхидея у нее)))))) Я умею дарить подарки  :blush:

0

276

natusek написал(а):

а как за ней ухаживать?

Когда покупала и не думала,как ухаживать. Обычно в кабинете у нас прохладно и не солнечно(((Надеюсь, выживет...

Hanım написал(а):

Я умею дарить подарки

:cool:

0

277

А почему орхидеи продают в прозрачных горшках?

0

278

что то связано с корневой системой

0

279

Han?m написал(а):

что то связано с корневой системой

у знакомой тётки сидит в обычном горшке и цветок за цветком последовательно выдаёт....по полгода не отдыхает...  :dontknow:

0

280

не ну это они так продают, а когда пересаживаешь то прятать корни не стоит все. Вообще если брать с самого начала орхидея в джунглях как лиана тянется по деревьям, так что думаю если растить ее как мы привыкли неправильно до конца

0

281

Ура!!!Купили велики себе, жду-не дождусь теперь вечера  :jumping:

+1

282

Elvenera

отличная покупка  :shine: Поздравляюююю!!

0

283

Gloria
Спасибо...окитаезируюсь потихонечку

0

284

Elvenera написал(а):

Спасибо...окитаезируюсь потихонечку

:cool: Так ты теперь с транспортом!

0

285

Gülbahar написал(а):

Так ты теперь с транспортом!

Модная))))) :rofl:

0

286

:cool: поздравляюю

0

287

Hanım
СПАСИБО!  :yep:

0

288

Приобрела 3 футболки Дениса Симачева...Все лейблы на русском, мэйд ин Москоу... :D
А вот  интересно,а у нас какие цены на него... :question:  Никто не в курсе :dontknow:

0

289

Elvenera,ну как велик?Довольна покупкой?

0

290

Gülbahar
Вчера все окрестности исколесила...Правда страшновато на перекрестках и на дорогах от такого потока людей. А так очень довольна)))

0

291

Elvenera написал(а):

Дениса Симачева..

ху из  :question:

Elvenera написал(а):

Вчера все окрестности исколесила...Правда страшновато на перекрестках и на дорогах от такого потока людей. А так очень довольна)))

привыкнешь)))потом будешь летать и не замечать))))))) даааа, велик это весЧь)))

0

292

Hanım написал(а):

ху из  :question:

Русский дизайнер

0

293

Elvenera написал(а):

Русский дизайнер

bilmiyorum  :dontknow:

0

294

Hanım написал(а):

bilmiyorum

Я тоже только осенью узнала о таком)))

0

295

Elvenera
А на улицах очень многолюдно?

0

296

Elvenera написал(а):

Приобрела 3 футболки Дениса Симачева...Все лейблы на русском, мэйд ин Москоу...  А вот  интересно,а у нас какие цены на него...   Никто не в курсе

у нас его уже во всю подделывать стали))) подделка около 1000 за футболку вроде.....

0

297

natusek написал(а):

А на улицах очень многолюдно?

Очень!!!! их так много...

0

298

Elvenera
футболки покажи , а :flirt:  :question:

0

299

Asena написал(а):

футболки покажи , а

теперь только после выходных сфотаю....

0

300

Настюшка написал(а):

подделка около 1000 за футболку вроде.....

а сколько тогда стоит оригинал?

0