Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши покупки

Сообщений 101 страница 150 из 320

101

стол компьютерный подьискиваю.

0

102

Яночка@ написал(а):

стол компьютерный подьискиваю.

Ох, я долго выбирала себе стол! Но зато то что хотела нашла и сейчас кайфую.

А мы вчера новые зубные щетки купили)))) Oral-B - всегда только ими и пользуемся.

0

103

крем для загара, крем для защиты, пантенол......я готова)))))))))

0

104

у меня есть какое то средство защита от мозолей avon , сейчас посмотрела нет такого в новых каталогах
мне подружка отдала
такое хорошое, сегодня намазала, новую обувь одела и вот смотрю все ок

0

105

Мои покупки сегодня - персики и говядина (почечная часть)  :D

0

106

Еще сегодня искала себе юбку. Не знаю какую себе взять: прямую или с рюшиками? Хочу прямую, но и с волнами нравится..

0

107

возьми 2

0

108

купила босоножки по причине смерти предыдущих...так ноги натерлаа...сижу щас босиком и кайфую...  :jumping:

0

109

Таки нашла кокосовое масло и купила. Решила двух зайцев убить: чтобы не покупать солнцезащитный и для загара. Посмотрю на эффект.
А еще купили мне очки в стиле ретро. Примерно выыглядят так:

http://s45.radikal.ru/i110/1007/16/1db8cc6e6183.jpg

tolko cvet ne takoi yarkyi, blije k malinovo-sirenevomu, obodok prozra4nyi i sami nemnogo uje sverxu vniz esli brat. Samoe glavnoe - mne podowli. Lico u mnu uzkoe, xren naidew podxodyawee! A eti vipirayuwie po bokam wtu4ki toj s vstavo4kami takimi je, o4en nravatsa mne.

0

110

Купила очень красивое платье... :blush:  и недорого..

0

111

Seyidova
настоящее кокосовое? и где7

0

112

Купила себе длинную юбку в пол.

0

113

Еще купила себе блеск для губ JA-DE с подсветкой,прикольный такой.

0

114

arabka

в аптеке купила, 100% натуральное написано,  а там хз)))) Но по ощущениям если судить - я довольна, масло шикарное. Об этом в твоем дневнике отписалась)))  Баночка небольшая, 50 мл.

0

115

А энто на днях заказ был в Орифлейме

http://s55.radikal.ru/i148/1007/c9/7e265bd741fa.jpg

0

116

Купили любимому очки-авиаторы.

0

117

Seyidova написал(а):

очки-авиаторы

а енто что? я ни разу про такие не слышала... :dontknow:

0

118

angel-sofia написал(а):

а енто что? я ни разу про такие не слышала... :dontknow:

Набери в Гугле авиаторы очки текст и первые очки - такие.

0

119

Gülbahar написал(а):

Купила себе длинную юбку в пол.

покажи фотку
А вот мои обновки)))
З.Ы. что-то как-то косо получилось)))

0

120

natusek написал(а):

покажи фотку

покажу уже на себе)))

0

121

natusek написал(а):

что-то как-то косо получилось)))

а всё равно видно, что классненько!!! и на день, и на вечер... Супер!!! поздравляю!!!  :cool:

0

122

angel-sofia написал(а):

что-то как-то косо получилось)))

мне тоже понравилось :cool:

0

123

так по мелочам мыло DOVE огуречное,крем флюид для ног.

0

124

Mlin, esi po melo4am pisat, mne vremeni ne xvatit )))))))) Mi ljubim shopping! VMESTE  :cool:

0

125

Seyidova написал(а):

esi po melo4am

для меня мелочь зато приятная.

0

126

Яночка@ написал(а):

для меня мелочь зато приятная

Ja sama takaja, ljuboi melo4i radujus.

0

127

ну что, купила я себе босоножки... носила всего дня 3... и где-то посеяла одну набойку... пришлось делать новые набойки на оба туфля конечно... и брала в хорошем месте за приличные деньги... ношу нежно... почему так быстро полетели, не знаю.. :no:

0

128

Чай Соу Сеп (наш любимый). И черный, и зеленый.

0

129

купила флешку на 4G.. теперь буду книжки с нета качать....  :rolleyes:

0

130

ой накупила я себе только косметику, думала не буду покупать, но не смогла удержаться,
купила комплект для ухода за лицом from Garnier, помадой пользуюсь, редко, для меня лавные глаза, и купила несколько теней, карандаш, тущь, буду теперь  себе на радость глаза красить!!

0

131

купила 10кг персиков!!! буду варенье варить....  :crazy:

0

132

Купила тушь с вибратором  :D  Мэйбеллин. Потому что Лореаль не было той, что хотела  :(

0

133

зачем вибратор в таком месте :dontknow:

0

134

А мне откуда знать? Мне кисточка просто в ней понравилась, вибратором пользоваться не собираюсь  :D
Он нужен, мне сказали, чтобы ресницы не склеивались.

0

135

в каком месте ресницы  :D
до чего техника дошла

+1

136

даже не слышала о такой туши...и как то хило себе это представляю
а я вчера купила себе мобилку новую
правда мобилка то новая а модель старая))) короче самсунг взяла с минимальным функционалом.....ибо задолбал меня глючащий в неподходящие моменты падавший несметное число раз кпк-шник....нужно иметь телефон которому можно доверять все же...
кпк пусть будет....там все прибамбасы есть и сверх того...поэтому на 2ом телефоне мне вся эта требуха не нужна....а чем меньше напичкан тел тем меньше поводов для глюка
и обошлось мне это в 770 рублей))))))
правда я уже забыла как звучит полифония....и была неприятно удивлена услышанным....ну что ж...переживем
и придется учиться заново писать смс с т9...что гораздо проблематичнее выглядит для меня на данном этапе
думаю может купить еще одну симку и поставить в кпк....что если выбесит меня эта система...можно перейти к более привычному способу...хотя смс самые дешевые у меня как раз на моей родной симкарте...
короче надо подумать еще че куда и как)))

0

137

вот бы не подумала что за 770 руб можно купить телефон

0

138

ну я тоже расчитывала где то на 1500...но вот оказалось можно
а за 1400 можно было взять самсунг уже с фотоаппаратом, картой памяти, блютус,  плеером...ну короче с современными примочками
но мне просто вся эта юадяга без надобности...и считалась скорее недостатком))) поэтому взяла этот....у него цветной дисплей и полифония...вап интернет помоему есть...ну короче такой нормальный самсунг для 2005 года))) просто дрова для 2010)))

0

139

http://wiki-blog.org.ua/wp-content/uploads/2010/03/Maybelline-Pulse-Perfectio_1.jpg

Отредактировано Seyidova (2010-09-19 19:00:04)

0

140

http://www.ts-parfum.ru/uploads/images/news/2009-12-09_maybelline_p2.jpg

0

141

http://www.mommygoggles.com/wp-content/uploads/2009/05/0004155419702_215x215.jpg

0

142

Iris
я тоже недавно прикупила новый телефон...смартфон....но мой старенький всегда при мне)

0

143

а я прикупила классненький пояс для чулков - черненький, с рюшечками... %-)  и корсет....  :rolleyes: только перед кем наряжаться не знаю...  :'(

0

144

ПодарочеГ))))

0

145

Юся написал(а):

ПодарочеГ))))

Ну и как, запах нра?

Запах моего муЩины тоже Гуччи, только Pure Homme II. И еще тащимся от Biagiotti Due :rolleyes: Я сама ими иногда духарюсь  :D

Отредактировано Seyidova (2010-10-13 12:46:50)

0

146

Seyidova написал(а):

Ну и как, запах нра?

дааа))))))))))) мы с мамой "делимся" сейчас))

0

147

Буду в городе, обязательно зайду понюхать этот запах  :D
Мы на днях ходили по бутикам, манго всякие, адилишык, юнайтэд колорс оф бенеттон, дебенхамсы... Просто смотрела, что вообще здесь есть из женской одежды. Так вот что я скажу - одно барахло! Барабашово форева!  :rofl:  Моим джинсам, которые мы там купили, сделали комплиман даже!  :D  На днях еще в пару магазинов попаду манговских и какой-то Романтик открылся, может там что найду себе. Да и здесь часто бывают скидки, так что не пропадем)))

0

148

я здесь не могу ничего себе купить((( милый гварит в Турции купим, а мне нужно щас что то носить))))))))))))))

0

149

Юся написал(а):

милый гварит в Турции купим, а мне нужно щас что то носить)

Потерпи)

0

150

Вчера зашли в Romantic от Sabra и на удивление там есть выбор вещей по сравнению с Mango)))  Хотя и много похожего есть. Крутились, крутились и решили, чтобы я примерила понравившийся свитер. К нему еще идут рукавички прикольные, плюс длина и цвет мне понравились. Купили :)

0