Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Какие домашние обязанности должен выполнять мужчина?


Какие домашние обязанности должен выполнять мужчина?

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Когда я прошу своего пойти со мной на кухню, пусть даже не помочь, но посидеть, чтобы не скучно было, он идет.
Иногда вместе готовим)

0

152

Saaat 6 dan sonra mütləq evdə olmalıdır  [взломанный сайт]

0

153

мой тоже по началу ничего не делал,и все говорил что я весь день лентяйничаю.я пару дней ничего не готовила и не убирала....он понял сразу.теперь посуда,готовка десертов и вынос мусора это его обязанность которую он выполняет молча.а вот с мелким ремонтом у нас беда [взломанный сайт]  вседелаю сама по мере своих сил.т.к один раз попросила починить его кран.......выбросила его после ремонта и вызвала сантехника.хочешь чтобы было хорошо сделано,сделай сама [взломанный сайт]

0

154

Думаю, мне повезло :)
Он готовит в 80% случаев, я - только по настроению.
На мне - вся стирка и глажка, смена постельного белья.
Он покупает продукты, чинит по мелочам.
А ещё - только он купает кошку))

0

155

У нас как-то все поравному)))  :cool:
Я готовлю чаще чем он, но он тоже готовит. Моет посуду он, я ее вытираю.
Убираем вместе, не убираем тоже вместе (хрюшки  :crazy: ). Чинит он - ну я рядом ассистент, ну или так просто с
умным лицом рядом стою  :insane: .

0

156

AleksandraP
везет же...
я уже свыклась с тем что я своего не перевоспитаю...махнула рукой

0

157

Anasteziya
не старайся))) мой муж на кухне только по одному делу заходит - покушать, воды попить и что то вкусное в рот забросить)))))) я не парюсь, зато он не спрашивает куда деньги трачу и сколько стоила новая блузка  ;)

0

158

Hanım написал(а):

я не парюсь, зато он не спрашивает куда деньги трачу и сколько стоила новая блузка  ;)

главное чтобы ему новая блузка понравилась  :D

0

159

кстати не всегда и нравится!!! так что теперь 50/50 он мне делает покупки))))

0

160

Мой пылесосит всегда.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Какие домашние обязанности должен выполнять мужчина?