Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mousexa's room for friends!

Сообщений 251 страница 300 из 942

251

Mousexa

пропажа вернулась:) Как дела? Как настроение? Когда опять в Турцию?  :rofl:

0

252

Seyidova а она не хочет делиться))она пока новости собирает по другим днк))))

0

253

Юся

ничего, мы ее расколим! ;) Да мне бы самой было интересно после долгого отсутствия сначала всё прочитать, а потом о себе что-то рассказать:)

0

254

Seyidova написал(а):

Или в Турции осталась, или отходит после поездки. Ждемс..

:D  к сожалению, второе!  :D грызу логти :))))))))))
думала к Вам, моим любименьким болтушечкам буду каждый день заходить.. но как-то ни секундочки свободной.. там таааак время бежит.. летит...
Iris, ягодка моя ненаглядная!!! если все же поедешь в Кемер, забеги к Тунжайчику, поцелуй его в обе щечки и обними крепко-крепко!!!!  скажи ему, что я его очень люблю и скучаю, а если мой пупсик на глаза попадется - ущипни эту заразу за жопу так, что б синяк до моего приезда остался =))))))) что б каждый раз как садиться будет - вспоминал меня  :D  :D  :D

0

255

С возвращением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только, не поняла, ты еще там или уже дома)))) :P

0

256

Mousexa написал(а):

к сожалению, второе!   грызу логти )))))))))

а да, я тебя понимаю))) ты еще наверное мысленно там отдыхаешь))

0

257

Mousexa написал(а):

там таааак время бежит.. летит...

Конечно, летит. Только недавно провожали тебя, вот ты уже здесь. И BlueBird даже уже успела вернуться. А вот для меня время ужасть как тянется...

0

258

[взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif

0

259

Seyidova написал(а):

Когда опять в Турцию?

ЗАЧЁТНЫЙ ВОПРОС  :D  :cool:  скорей всего это будет сентябрь!
я сегодня уже собиралась мотануть в июне в Одессу =)))) за выходные по морю соскучилась! =)
Девчонки! приехала - ни слезинки ни грустинки даже не промелькнуло... как-то так классно на душе.. я вот сижу и сама себе завидую, нет людей счастливей на Земле!!!! мне так хочется поделиться с Вами своей радостью - но даже слов не нахожу  ^^  благодать!!!!

+1

260

Mousexa написал(а):

Iris, ягодка моя ненаглядная!!! если все же поедешь в Кемер, забеги к Тунжайчику, поцелуй его в обе щечки и обними крепко-крепко!!!!  скажи ему, что я его очень люблю и скучаю, а если мой пупсик на глаза попадется - ущипни эту заразу за жопу так, что б синяк до моего приезда остался =))))))) что б каждый раз как садиться будет - вспоминал меня

заинтриговалааааааааааааа

0

261

Mousexa

ну, соберись и делись  :yep: Мы с удовольствием тебя послухаем, а якшо нада, то и пяглядим на шось  :whistle:

0

262

Seyidova написал(а):

для меня время ужасть как тянется...

малышечка, Тебе ждать-то месяц с копейками 8-) а Ты прекрасно знаешь, что такое месяц ;)

Юся написал(а):

она пока новости собирает

=)))) только к Bird успела забежать  :D  за Вами не успеешь :))))

0

263

Mousexa написал(а):

за Вами не успеешь )))

ну так и ты на месте не стоишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

264

Mousexa написал(а):

малышечка, Тебе ждать-то месяц с копейками 8-) а Ты прекрасно знаешь, что такое месяц ;)

Ладно, ладно, ты не заговаривай нам зубы, мы еще до меня доберемся  :yep:
Я очень рада тебя видеть целой и невредимой. Вернее, читать тебя  :D И очень приятно слышать, что

Mousexa написал(а):

как-то так классно на душе.. я вот сижу и сама себе завидую, нет людей счастливей на Земле!!!! мне так хочется поделиться с Вами своей радостью - но даже слов не нахожу

+1

265

вкратце ;) из-за БелАвиа день потеряли =) приперлись в отель в 21,10.. то есть ужин уже закончился.. правда нас отвели в ресторан, но не кушалось нам :))))))
посидели-покурили..
пошли заселяться.. привел нас маленький засранец с ресепшена в комнатку-апендикс.. с 2 кроватками.. и места свободного - ноль, то есть даже пройти и то не размахивая руками.  Спрашиваю " а 3-ю кровать????" а эта какашка "не волнуйтесь занесем" ... занесет он мля.. КУДААА вопрос ?  :D  ну и так между делом говорит "балкона тут нету..." у меня глаза навыкат  :D 
за переселение в другую комнату - 20 у.е  :canthearyou:  хитрожопый млин :)))))))))))  всего три комнаты посмотрели, заселились :) ржали, когда это нерусское чудо залепливал всякие фразы типа "рамсы попутал" и т.п.  :D  на территории конечно в такое время ни финтос не увидели.. злые были  :angry:
около полуночи встретились с бусяшечкой моим  :flirt:  все вместе погнали к нему домой :D  (насчет его дома позже расскажу кое-что.. нехорошее :( про "квартиранта" )
на следующий день в отеле уже всё нравилось =)))))
вот фота.. специально фотила, что б вся территория была видна.. все эти домики с рыжими крышами - наш отель
http://s57.radikal.ru/i157/1005/df/de8e9c2bc309.jpg

Отредактировано Mousexa (2010-05-25 23:22:21)

+2

266

Mousexa написал(а):

привел нас маленький засранец с ресепшена в комнатку-апендикс..

А кто такие МЫ :question:

Mousexa написал(а):

вот фота.. специально фотила, что б вся территория была видна.. все эти домики с рыжими крышами - наш отель

Не бачу))

Отредактировано Seyidova (2010-05-25 23:20:05)

0

267

Ужо побачила  :cool:  Какой кайф, до моря прям рукой подать...

0

268

Seyidova написал(а):

А кто такие МЫ :question:

вот мы =) втроем катались туда.. моя сестричка и подружечка

это мы мартышки =)))))

Seyidova написал(а):

Не бачу))

я и сама не бачыла =))) что-то не присоединял :)

Отредактировано Mousexa (2010-07-02 18:30:57)

+2

269

Seyidova написал(а):

Не бачу))

да вооооон!! смотри!!! рыжие крыши)))))

0

270

Mousexa написал(а):

это мы мартышки =)))))

приятно познакомиться)))

0

271

Mousexa написал(а):

это мы мартышки

Счастливые лица! Колбасся, душа, ээээх!

0

272

любименькое моречко!!!
http://s47.radikal.ru/i117/1005/92/88faea8791ff.jpg

Seyidova написал(а):

Какой кайф, до моря прям рукой подать...

:D  не то слово =)))) у нас прям с бара ступенечки к пляжу =))))
вот еще
http://s40.radikal.ru/i089/1005/0a/0ccc1816e25b.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/1005/1c/becd2ef081a5.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/1005/f2/bec600bd5b1c.jpg
вид из номера.. к сожалению не прямо на море... но кусочек - тоже хорошо ;) ибо в номере я бывала примерно час-два в сутки.. и то - пока ждала моих коз драгоценных =))) (они на ужин долго собирались :)))))

+3

273

Юся написал(а):

приятно познакомиться)))

а буську???????  :flirt:

0

274

Mousexa написал(а):

а буську???????

а фото?)))

0

275

Mousexa написал(а):

любименькое моречко

Ачумеееть, какое чистое! Хочу на мореее  [взломанный сайт]

0

276

Seyidova написал(а):

Ачумеееть, какое чистое! Хочу на мореее

ТТсссс, на ЮБК точно такое же чистое)))) а тебе напомнить где ты живешь??))))))

0

277

Юся написал(а):

на ЮБК точно такое же чистое

А я на ЗБК)))

Юся написал(а):

а тебе напомнить где ты живешь??

Ні!  :D Она сча нас дразнит, не знает, что нельзя показывать море особо впечатлительным гражданам на ночь! Ничего, ничего! Я тоже скоро буду плавать, бултыхаться и бомбочкой нырять, брызги и до тебя долетят  :D

+1

278

так, буду по чуть-чуть рассказывать дальше =)))) и между делом - фоты ;)
в общем парнишка, который 20у.е с нас снял - на второй вечер повел нас в кальян бар =))) 20 есму уже в этот вечер и аукнулись =))))))
ну и потом с моей рыжей закрутил нормально ;) переписываются сейчас =)))) хороший парнишка =) приятно поболтать =))) и приколист и умненький такой!!! только он не турок, а туркмен =)

а вот от этого мы с девочками просто офигевали!!!!! галантный Rifat! единственный из персонала, кто совершенно не заинтересованно с нами мог поболтать, и не спрашивал не встретимся ли мы с ним вечером и т.д. и т.п.

0

279

так! шифровщицы =)))) что таке ЮБК и ЗБК ???????
южный (западный) берег Крыма???  :D

0

280

Mousexa написал(а):

южный (западный) берег Крыма???

Так точно!

0

281

Mousexa написал(а):

ну и потом с моей рыжей закрутил нормально ;) переписываются сейчас =)))) хороший парнишка =)

Это повод притащить подругу на этот форум  :D

0

282

Seyidova написал(а):

А я на ЗБК)))

так давай на ЮБК)))))

Seyidova написал(а):

Ні!   Она сча нас дразнит, не знает, что нельзя показывать море особо впечатлительным гражданам на ночь! Ничего, ничего! Я тоже скоро буду плавать, бултыхаться и бомбочкой нырять, брызги и до тебя долетят

:D  :cool:

Mousexa написал(а):

так! шифровщицы =)))) что таке ЮБК и ЗБК ???????южный (западный) берег Крыма???

это же как Отче наш!! все знают)))

Mousexa написал(а):

20 есму уже в этот вечер и аукнулись =))))))

знай наших))))))))))

0

283

старая песня =)  ПОЗОВИ МЕНЯ.. если станет грустно вдруг =)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ycnYLymorYE[/youtube]

Юся написал(а):

это же как Отче наш!! все знают)))

ну тк.. я ж не местная =)))

Юся написал(а):

знай наших)))))))))

=))) да-да.. 20 - это было только начало  :D мы ему всю дорогу упоминали.. например звонит в номер, просит позвать к телефону Наталку, а мы ему - 20 долларов =)))) ну и так постоянно =)))) хотели проучить.. хотя, с другой стороны, каждый зарабатывает как может =)

0

284

Seyidova написал(а):

Ачумеееть, какое чистое! Хочу на мореее

ты ж живешь на море

0

285

утро отъезда...
http://i081.radikal.ru/1005/5a/430a62e827f6.jpg
8-)

+3

286

а у меня ни южного, ни западного берега....вообще никакого берега никакого мщря неееетуууууууу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

завидую белой завистью  [взломанный сайт] 

Чувствуется, хорошо отдохнула Маусишечка наша)) С возвращением!

хм.... только я тут жду фотографий с бусякой?? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

287

Mousexa написал(а):

. если станет грустно вдруг =)))

а нам нечего грустить)))

Mousexa написал(а):

ну тк.. я ж не местная =)))

ладно))учись))говори спасибо что мы есть у тебя))))

Mousexa написал(а):

=))) да-да.. 20 - это было только начало   мы ему всю дорогу упоминали.. например звонит в номер, просит позвать к телефону Наталку, а мы ему - 20 долларов =)))) ну и так постоянно =)))) хотели проучить.. хотя, с другой стороны, каждый зарабатывает как может =)

да уж))вы там веселились))) кто так мог)))

0

288

arabka написал(а):

ты ж живешь на море

Да что же вы все меня морем потакаете?!  :D
Ничего удивительного нет в том, что человек, живя в курортном городе видит море реже чем курортники)))
Хотя раньше такого не было. Если не купаться, то хотя бы прогуляться около моря.
Ничего, этим летом всё возобновится и станет как было - ХАРАШО!!!

0

289

Mousexa написал(а):

а вот от этого мы с девочками просто офигевали!!!!! галантный Rifat! единственный из персонала, кто совершенно не заинтересованно с нами мог поболтать, и не спрашивал не встретимся ли мы с ним вечером и т.д. и т.п.

может у него какая любава есть? и он верность хранит?

0

290

arabka написал(а):

ты ж живешь на море

так это ж ЗБК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не то)

Sevgili написал(а):

а у меня ни южного, ни западного берега....вообще никакого берега никакого мщря неееетуууууууу

ни плачь малая))и тебе поможем)

0

291

Seyidova написал(а):

Да что же вы все меня морем потакаете?!

:D удивляюсь

0

292

Seyidova написал(а):

Да что же вы все меня морем потакаете?!

завидуем)  ^^

0

293

Mousexa

чувствую, что отдохнули вы по полной! Оторвались на все 100, так сказать!))

0

294

ааа
я вспомнила, ты ж зарок дала!!
таки моно сходить посмотреть просто

0

295

Юся написал(а):

ни плачь малая))и тебе поможем)

затопите краснодарсий край????? ну чтоб, черной море ко мне поближе подтянулось?? )))

вобщем, вам там с крымской стороны надо как следует бомбочкой прыгнуть, так чтоб море на тышу-полторы км подвинулось))) ок??

+1

296

Sevgili написал(а):

затопите краснодарсий край????? ну чтоб, черной море ко мне поближе подтянулось?? )))
            вобщем, вам там с крымской стороны надо как следует бомбочкой прыгнуть, так чтоб море на тышу-полторы км подвинулось))) ок??

Sevgili двенадцатый час ночи!!!! а я дурО сижу ржу на вю комнату в монитор)))))
лю тя детка)))

0

297

может не надо, боюсь потонут они там

0

298

Юся написал(а):

так это ж ЗБК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не то)

Не то по сравнению с чем? С той чистой водой не знаю какого моря? Да. У нас погрязнее. Но бывают дни, когда чистая как слеза! В некоторых местах.
На ЮБК не плавала, мне не нра, coz там песка нет.

arabka написал(а):

удивляюсь

Не удивляйся. Лето - сезон. Многие работают, поэтому и моря не видят. Но я не из таких. Хотя, несколько лет можно было отнести к таким, у которых только руки по плечи загорели, пахала как мама карла  :rofl:

0

299

Sevgili

мы каждый наберем в баночки воды нашего великого Черного моря и поедем в гости в ваш край, затопим, еще не рады будете  :D

0

300

Mousexa
а  твой askim будет?

0