Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mousexa's room for friends!

Сообщений 701 страница 750 из 942

701

Mousexa написал(а):

только я не наглею так как Юська )))) Юсь, Тя на работе сами уже бильмиёрят

я уже не стесняюсь))  :playful: они привыкают, есть идея выучить пару матов, студенты достают порой)  :mad: сейчас пора госсов  :canthearyou:

Mousexa написал(а):

у меня только акцент как у aşkıma, напр. я говорю не почемУ, а пАчему (с ударением на А) или цокаю вместо нет.. надеюсь не раздражаю ни кого.. вроде очень редко за собой замечаю..

а я подхватила после чего то неожиданного или там новости или просто так вставляю его Abuuuuuuu, блин уже задралась))ловлю себя что ему уже так отвечаю, теперь он с меня прикалывается и ждет когда я вставлю это ААбууууу)))))))))), плюс ко всему о девченки нашей студенти (она турчанка) подхватила вроде руками хлопать и разводить))типа - вауу...удар в ладоши , руки в стороны......))))))))))))))))))))))) что будет дальше))))

короче понимаю - с кем повидешься - того и наберешься))) вот мудрость народа )

0

702

А я в конце речи всегда вставляю: воооот... Это мне мой так сказал, заметил, и когда я говорю-говорю, потом заканчиваю речь, завершаю это словом воооот :) А он повторяет, и еще так чисто по-русски, как я.

0

703

Mousexa написал(а):

мой барбосик умер

:( Жаль собачку.

0

704

Seyidova написал(а):

То же самое и у нас: мой всегда  вместо "нет" цокает и головой на бок так делает в это время))) Я на какое-то время даже переняла это у него.

мой тоже так)
много чего у него переняла...но не цокание...а например когда удивляюсь то говорю Охааа...но с правильным турецким акцентом...как он))..
а еще из-за него я стала ругаться русским матом...но только между нами. Из-за него потому что он любит вставить несколько слов...и у него это очень смешно получается...так что мы воспринимаем это больше как шутку чем ругательство...Но я его одно время ругала...типа не нужно делать такую привычку...но потом сама стала их говорить(( :shine:

Отредактировано Anasteziya (2010-06-17 18:20:40)

0

705

А мне бы не хотелось перенимать у него какие-то замашки. Но это происходит произвольно как-то. Нужно быть такой как всегда, со своими причудами  :rolleyes:

0

706

Mousexa написал(а):

или цокаю вместо нет.. надеюсь не раздражаю ни кого.. вроде очень редко за собой замечаю..

такое тоже присутствует,как бы сделать свою речь правильной без турецких закидончиков)))))

0

707

Юся написал(а):

а я подхватила после чего то неожиданного или там новости или просто так вставляю его Abuuuuuuu, блин уже задралась))ловлю себя что ему уже так отвечаю, теперь он с меня прикалывается и ждет когда я вставлю это ААбууууу)))))))))),

а у моего в таком случае слово Оha.....замучалась уже тоже.как от себя его отцепить)))))

Отредактировано Gülbahar (2010-06-17 20:41:41)

0

708

Anasteziya написал(а):

много чего у него переняла...но не цокание...а например когда удивляюсь то говорю Охааа...но с правильным турецким акцентом...как он))..

Это в Турции у них распространенное

0

709

Seyidova написал(а):

в конце речи всегда вставляю: воооот...

:jumping: дутрня такая это "воть", "вооот"  :cool:  зараза та еще  ^^ ни как не могу избавиться окончательно, хотя стала гораздо реже говорить, чем раньше..

Юся написал(а):

просто так вставляю его Abuuuuuuu

а абу - ета чё?  :flirt:  вроде не слышала раньше  :dontknow:

Gülbahar написал(а):

как бы сделать свою речь правильной без турецких закидончиков)))))

это наверное только если не общаться с ними :)))))) лучше будем цокать ;) они же от нас тоже много чего перенимают :))))))))  :D 

Seyidova написал(а):

мне бы не хотелось перенимать у него какие-то замашки

и сама ответила

Seyidova написал(а):

это происходит произвольно как-то

Seyidova написал(а):

Жаль собачку.

да, дорогая, жаль конечно.. слава богу я ее еще не видела и не привыкла ;)

Anasteziya написал(а):

говорю Охааа...но с правильным турецким акцентом...как он))..

хихих :))))) я еще не пробовала как он сказать.. у них такие эмоции в некоторых случаях, что если я попробую повторить и у меня получится, то можно идти в театральный ;)  :D

Anasteziya написал(а):

мы воспринимаем это больше как шутку чем ругательство...

тоже есть такое :))))) играем с ним, и когда там чё-нить не пошло, он затяжно так "блиииээээ!"  а я с этого полутурецкого "бля" просто не могу не заржать :)))

Seyidova написал(а):

Нужно быть такой как всегда, со своими причудами  :rolleyes:

а по-другому и не получится :)))))

0

710

комп накрылся, вчера пытала переустановить винду, но фиг!!! он ругается, что, мол, не найдено ни одного жесткого диска... надеюсь это не писец??? кто-нить встречался с таким?

0

711

Mousexa написал(а):

надеюсь это не писец???

Это как раз писец полный  :D

Mousexa написал(а):

кто-нить встречался с таким?

Я. У тебя хард диск полетел. Нужно менять на новый. Все твое добро, что было на компе, безвозвратно исчезло. Поздравляю.

0

712

нет, Люба!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста, скажи, что эта просто злая шутка o.O

0

713

блять

0

714

Mousexa

если бы я не сталкивалась с таким, то вообще не отвечала на твой вопрос.
Включаю я как-то комп, а загрузка не идет. + сообщение, что ни один хард диск нот фаунд, ор нот дитектид, точно не помню. Звонили знакомому, он вообще ниче не понял (не понимаю, как он компы чинит). Обратились к айтишнику (постоянно пользуемся его услугами, такой дядька клевый), забрал на неделю системник, менять жесткий диск. Как раз была возможность, увеличили его объем.

0

715

млять меня неделю не было всего!!!!!!!!!!
а накатали то!!!!!!!! опять перечитывать вагон с телегой
:angry:

0

716

очень было интересно почитать про какашки на несколько страниц размазанные
какашки не выжившего песика что характерно (и печально)
что там еще?
а!
брата маусихи я застолбила давно так что уберите ваши липкие ручонки!!!!!!!!!! это моя прерогатива пускать слюни по нему  :insane:

+1

717

Mousexa написал(а):

это наверное только если не общаться с ними ))))) лучше будем цокать  они же от нас тоже много чего перенимают )))))))

Не общаться не возможно.Поэтому пусть все терпят мою русско-турецкую речь)))))

0

718

Seyidova, в понедельник или вторник отвезу к другану, обещал восстановить.. посмотрим на что мой Саня способен :))) он меня уже выручал пару раз ;) очень на него надеюсь.. у меня из 500 гигов свободных было только 2.. представь как жалко всё это похерить.. в принципе, фильмы, музыка, книги и пр. - это всё я бы нашла, это не сложно, а вот фотки................  :( 

Iris написал(а):

очень было интересно почитать про какашки на несколько страниц размазанные
какашки не выжившего песика что характерно (и печально)
что там еще?
а!
брата маусихи я застолбила давно так что уберите ваши липкие ручонки!!!!!!!!!! это моя прерогатива пускать слюни по нему

узнаю мою ЛЮБИМУЮ НЕСКУЧНУЮ Вредиску :))) у меня тут на форумке много любимочек, но Ты - самая моя-моя!!!!!!!!! (с)

0

719

сегодня ночью aşkım звонил....
требовал, что б я сегодня уже вылетала :))))))
блин.. я бы хоть прямо ночью и полетела, не знаю что делать.. обещала коллегу в отпуск отпустить. а потом уматывать.. у нее санаторий с  18 июЛя.. я в полной растерянности.. сегодня вечером с подругой поговорю, может она уволится с работы и перейдет на мое место, тогда всё реально..

0

720

Mousexa

ужО не терпится? ;)

0

721

мы отложили до августа из-за его отца, а вчера он позвонил, сказал, что не приедет.. так ули уже ждать :))))   чё-та мне подсказывает, что и Ты бы тоже не тянула с этим при возможности  :D  :D [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

722

Mousexa

угадала;) Я когда написала предыдущее мое сообщение здесь, вышла и подумала, что нужно было дописать энто: я бы на твоем месте уже чухнула туды))) А чё тянуть? Лето, море, едь и наслаждайся. Если, конечно, всё уладишь с сотрудницей.

+1

723

Mousexa,не поняла,ты еще здесь :question: Ану,быстренько собрала чемоданы и в Турцию!  :)

+1

724

попытаюсь-таки с подругой добазариться, если не выйдет надо будет выбирать.. либо всё и всех бросаю и .. и.. ДААААА :))))) вот оно счастье...  :rolleyes:

или еще чуток жду :disappointed: , и все вокруг кроме меня и ашкымчика довольны ;)   :D

0

725

Mousexa написал(а):

я бы хоть прямо ночью и полетела, не знаю что делать..

нет блин она еще думает!!!!!!!!!!!!! ты совесть имей да!!!!!!!!
мне б предложили рвануть  туда я бы забила на всех коллег пачкой 9поверь и без тебя разберутся) и с чумаданом уже на пути в аирапорег была образно говоря
не сыпьте мне соль на рану деуки аааааааа...раздумывают они
вот у меня никакой возможности нет...........поставьте себя на мое место!!! если у вас ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! куле там думать тааааааааааааааа???????????????????

+1

726

Mousexa написал(а):

и все вокруг кроме меня и ашкымчика довольны

неуместный альтруизм в данном случае
о тебе там  много кто думает? о твоем счастье и благополучии

+1

727

солнушка моя, на меня-то может всем насрать, но я сукой не хочу быть..

к слову, неизвестно как мне эти люди могут пригодиться в будущем ;)  ^^
и не хочу поражняком ехать, надо хоть децл бабла зацепить.. короче по новому плану (не курительный план) вылет у меня с 25 по 27 июЛя..

вчера познакомилась с неким русланчиком, сказал, что я похожа на какую-то пелотку из "дома-2" (не помню как он говорил фамилию и имя ее), спрашиваю: "как Ты эту херь смотришь?" :|  а он - неее, я не смотрю... а через пару минут говорит: "знаешь, меня прикалывает в доме-2 там одна девка родила от пацана, а потом они ушли с проекта, а потом он оказался плохим мужем и отцом, не хотел работать, так они опять пришли на проект......." и бла-бла-бла...
я говорю: "угу! стопудово Ты не смотришь" :)))))  :D  я не понимаю, чего люди стесняются сказать, что им эта уйня нравится.. половина моих знакомых в курсе обо всем там происходящем, но ни одна ..лядь не признается, что смотрит :)))))

0

728

Я не .лядь, но могу признаться, что иногда посматриваю дом-2. А если не смотрю, то все равно в курсе дел, потому что у меня смотрят его бабушка и мама, а потом на кухне между прочего разговора обсуждают и эту тему )))))

0

729

зачОт!  :cool:
я не смотрю, но видела минут 15, пока папа смотрел :)))))) не прикололо  :no:

0

730

Mousexa
А че тут признаваться...... Энто как с сериалами можно посмотреть 1 серию и знать, что было с самого начала......
Тож самое.... Я щелкаю каналы и постоянно попадаю на энту Х....... и в принципе о всем знаю кто, с кем, когда.....
Поверь мене не смотрю и терпеть не могу)))))
Кстати, привет и аватар сменила (глова закружилась?))))))))

0

731

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Кстати, привет

ПРУВЕЕЕЕТ!!!!! :flag: [взломанный сайт][взломанный сайт]

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

как с сериалами

БОЖЕ!!  :blush:  СКАЖИ МНЕ ЧТО ТЫ НЕ СМОТРИШЬ СЕРИАЛЫ  :D

я как-то была у подруги и она с мамой так бурно обсуждали, даже ругались, одна кричала, что кто-то там любит одну, а она другого.. а вторая орет - Ты с ума сошла, он же пид..рас  :D  но я так и н е поняла сюжета :))) кто там кого чпокает и кто пи..рас :))))))

0

732

Mousexa
:rofl:
Я также в курсе......... У меня на работе Бухгалтер и Заведуящая...... Часто обсуждают....5 мин и ты все знаешь))))))))))
КАКИ пчелки ХОЛОШИЕ)))))))

0

733

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

У меня на работе Бухгалтер и Заведуящая......

аргумент  :D

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

5 мин и ты все знаешь))))))))))

:D  ох ддаааа))))

0

734

Юся

аргумент

Не то слово))))))) Весомый)))))))

0

735

Mousexa написал(а):

половина моих знакомых в курсе обо всем там происходящем

а у меня никто из знакомых не смотрит и я не смотрю......вообще телек..совсем

зато побывав в деревне давеча............ %-)   короче я за 3 года не смотрела столько телек сколько там мне пришлось смотреть за 1 неделю!!!!!!!!!!!!! во всех комнатах телеки: в одном мамик смотрит сериалы, в другой ребенок сутками зырит мультики, в третьей блять тнт форевер
и разумеется моя сестра смотрит сво этот дом 2
и мне приходилось.........
ток я одинфиг нифига не вкупаюсь
помню как-то ночью опять этот беспредел начинается...я через минут 20 спрашиваю "а где были эти черты которых щас показывают днем? сколько там домов ипать их ваще?"
оказалось когда систер проржалась, что это серия чуть ли не 3хлетней давности
тут я вваще в осадок выпала ЗАЧЕМ???!!! ее показывают щас?
сестра грит "ну людям же нравится!!!
я в ауте блин с этого дурдома

0

736

Iris написал(а):

"ну людям же нравится!!!

:D  сцуко))поубивала б уродов)))

0

737

Iris написал(а):

я не смотрю......вообще телек..совсем

был у меня период в жизни, когда я тоже телек не смотрела. потом приезжала к родителям и так интересно было - сидела в рекламу втыкала )))) а когда с братом месяц жила, это ппц - там тнт в режиме нон-стоп работает... жесть

Iris написал(а):

сестра грит "ну людям же нравится!!!

это кому? покажите пальцем? ))))))))))

0

738

viviam написал(а):

сидела в рекламу втыкала )))) а когда с братом месяц жила, это ппц - там тнт в режиме нон-стоп работает... жесть

вовово.......прям как у меня

viviam написал(а):

покажите пальцем? ))

ты направишь туда сдуло своей снайперской винтовки?  :rolleyes:

0

739

Iris написал(а):

помню как-то ночью опять этот беспредел начинается...

:D  :rofl:

Iris написал(а):

сколько там домов ипать их ваще?"

и чё она ответила? скока домов-то? я тоже не вкурсах.. если я пральна понимаю, то 2...  :dontknow:

Iris написал(а):

я не смотрю......вообще телек..совсем

у меня комп не работает уже 4 дня.. так что теперь я вижу телек.. вчера лес смотрела.. с братом гуляли до полуночи.. блин.. какой у нас красивый лес.. офигеть просто.. а сколько там комаров... УУУХ!!!! :))))) КСТАТИ КОМПЕШНИК СВОЙ СЕГОДНЯ ОТВЕЗЛА, ЗАВТРА УЗНАЮ ЖИВ ЛИ ЗДОРОВ ЛИ :) ой.. КаПс ЗаБыЛа  :D или капут ему вообще..

Юся написал(а):

Iris написал(а):

    "ну людям же нравится!!!

:D  сцуко))поубивала б уродов)))

слушай, я вот каждый раз, читая Тебя, всё хочу спросить, ТЫ ДЕ МЛЯТЬ ТАКОГО БАЗАРЧИКА НАХАПАЛАСЬ? :mad:  у Тя друзья сидевшие есть? (я не священник и не доктор, но правду ТРЕБУЮ) 8-)

viviam написал(а):

я тоже телек не смотрела. потом приезжала к родителям и так интересно было - сидела в рекламу втыкала ))))

ВООО!! точняк, я своих прошу, что б рекламу не переключали, смотрят как на дебила.. а по мне, так вроде реклама поприличней будет той ереси, которую они там показывают.. особенно сериалыыыыыыыыыы  :P  конечно есть дебилоидные рекламы, но есть такие... стОящие!!

viviam написал(а):

Iris написал(а):

    сестра грит "ну людям же нравится!!!

это кому? покажите пальцем? ))))))))))

приезжай, познакомлю :))))))))))))))))))

0

740

Mousexa написал(а):

ТЫ ДЕ МЛЯТЬ ТАКОГО БАЗАРЧИКА НАХАПАЛАСЬ?

это албанцкий  :flag:  твой родной стало быть  :rolleyes:

0

741

иди Ты :))))))))))

0

742

Mousexa написал(а):

вчера лес смотрела.. с братом гуляли до полуночи.. блин.. какой у нас красивый лес.. офигеть просто.. а сколько там комаров... УУУХ!!!!

я кстати тоже вчера ходила на природу так сказать нашу местную
там комары...........не..........эт не насекомые.........это жЫвотные!!!!!!!!!!!!!!!!! они реально размером со стрекозу наверно....такие блин..........я как раз тут сижу чешу разные отведанные ими места и ты тут со своим постом так в тему
но в целом пива попили хорошо, много, знатно..........в 4 утра приперлась домой
на работу я вышла тока к обеду....

0

743

Iris написал(а):

эт не насекомые.........это жЫвотные!!!!!!!!!

тоже самое говорила.. зверюги..

Iris написал(а):

они реально размером со стрекозу

МАМОНТЫ!!!! только не волосатые..  :D  21 век.. депиляции, эпиляции

Iris написал(а):

на работу я вышла тока к обеду....

ундюлей не отгребла?

искала, где там Юська свой базарчик демонстрировала.. не нашла.. ну ни че ;) потом как-нить ;)

0

744

Mousexa написал(а):

слушай, я вот каждый раз, читая Тебя, всё хочу спросить, ТЫ ДЕ МЛЯТЬ ТАКОГО БАЗАРЧИКА НАХАПАЛАСЬ?   у Тя друзья сидевшие есть? (я не священник и не доктор, но правду ТРЕБУЮ)

агент НУЛЬ НУЛЬ СЕМ)

Iris написал(а):

это албанцкий    твой родной стало быть

без комментариев!

0

745

Mousexa написал(а):

ундюлей не отгребла?

так я вообще еще 2 недели отдыхать должна
эт я добровольно вышла........так что утром написала смс что можно типа я к обеду приду.........получила ответ да и дальше шпатенькать..........до самого обеда

Mousexa написал(а):

искала, где там Юська свой базарчик демонстрировала..

какой базарчик?

0

746

Mousexa,смотрела твои фото в контакте.Не ,ну ты шикарна!!!!!!!Слов нет :cool:

0

747

Iris написал(а):

ты направишь туда сдуло своей снайперской винтовки?

убью взглядом )))

Mousexa написал(а):

конечно есть дебилоидные рекламы, но есть такие... стОящие!!

больше всего мне реклама на украине нравится ))) сижу лбычно пупок срываю ))) в этом году вот пропустила удовольствие, родители без меня уехали

+1

748

viviam написал(а):

больше всего мне реклама на украине нравится )))

я ваще валялась!!!!!!!!  :D

0

749

viviam написал(а):

больше всего мне реклама на украине нравится ))) сижу лбычно пупок срываю ))) в этом году вот пропустила удовольствие, родители без меня уехали

И чем же вас наша реклама веселит?

0

750

а можно не отвечать из политкорректных соображений?))))))

0