Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Аказымичка, я мчера всё-таки загорела. Потому что сегодня проснулась с розовым лицом ^^
Сейчас солнце выйдет и снова пойду загорать.

0

202

darusya написал(а):

Ириска,а с тобой что???

что со мной? со мной не будет этой крысы в турции! вот что!

dzhenni написал(а):

Но, ведь не обязательно же в Турции встречаться

проще встертиться там, где будут все
чем колесить по всему снг

Mousexa написал(а):

поддерживаю насчет мужского..

вот они .........верующие люди
монастырь не для ЭТОГО

а меня как-то эти богослужители ваще не втыкают... бородатые мрачные дядьки
еще в постели молитв и кадила не хватает мне ага

0

203

у нас уже всю неделю лето....
а толку? когда на работе
а к выходным по единственному закону который всегда исполняется будет наверняка майдан ....ну или дождище как минимум

0

204

Iris написал(а):

бородатые мрачные дядьки

да там пацаны еще совсем.. они еще только учатся на бородатых мрачных дядек  :D

Iris написал(а):

дождище как минимум

да-да-да!!! именно на выходные... всю неделю может жарить, а как выходной - либо вертище такой, что щеки парашютом раздувает, либо дождило...

0

205

Mousexa написал(а):

да там пацаны еще совсем.

никогда у меня не было мечты лишить кого-то невинности

0

206

Iris написал(а):

никогда у меня не было мечты лишить кого-то невинности

тоже не думаю, что будет интересно ;)

0

207

Mousexa написал(а):

да там пацаны еще совсем.. они еще только учатся на бородатых мрачных дядек

точно! прикольные, до ужаса! Впрочем, я давно была)))))))))))))) Нам так и говорили: "не подходите близко к послушникам - они дикие". Будучи в то время 16 лет отроду я так  и не поняла, что значит "дикие", говорить, что ли не умеют?! ха-ха!

0

208

dzhenni написал(а):

то значит "дикие", говорить, что ли не умеют?! ха-ха!

:rofl:

0

209

Спать не хотелось, думала, посижу на форуме, поиграя, ага - щазззз!!!!! злая я вчера была просто до ужаса! Вернее раздражённая. Короче наши мамы просто познакомились на курсах, а за не имением сада, она нас "подкармливала" урожаем. Действительно, чего зря выкидывать, когда нам надо? А мы помогали по саду. У неё трое детей, мужа нет, а щас аж 2 кхе-кхе, не мужа, оба козла женаты. Самый нормальный средний...
Но это так - чтобы понятно было, откуда знаю.
Задолбал просто! Вчера пишет - чем я его не устраиваю, как девушка? У меня на пол челюсть падает. Мол, он такой хороший, а с деушками у него чёт не клеится, а ему семья , жена ,пелёнки нужны. Тук-тук, я твой друг, называется. Блин! Я чё - бабулька - советчица?! Али ко мне странный подкат, но конкретно ничё не сказал, иначе послала бы нах. без разговоров!
А ,может, у меня недостатки какие???
Дебильные вопросы 15-летнего подростка. Недостаток? - маленький ещё - Это ж мальчик ещё. Вроде и разница не велика, но как будто не 2 года , а 22!
Смотрю на него и вижу - да хороший человек, из которого получится , если конеч. не испортиться замечательный мужчина.
Заценила и то, что трудолюбив, да, заработок хороший, юмор в порядке, руки правильно вставлены, такой хозяйственный - да, но этому ещё расти и расти. И то, что пишет, так мало (не в смысле количества)......и говорить не о чем, и круг  общения и интересов у нас разный...да и как объяснить, что просто неинтересен! Хоть в лепёшку расшибись, не трогает меня его интеллект, конеч. не важно высшее или среднее, как у него, да- главное человек чтоб хороший, но я прям вижу эти ошибки, не правильно употреблённые слова.
Пишут люди просто, иногда позволяют писать, как-то не так,но  есть разница, когда пишут просто, но от избытка и просто от недостатка!
Блин! а!
и что так раздражило, не пойму.....

Но, есть нечто хорошее))))))))
Сегодня день короткий и я уже дома. Детки ушли в театр и уроков у меня не было, а толку дёргать их? Пусть отдыхают. Пробегала я ,значит, по кабинетам, сагитировала записываться в лагерь, хотя, считаю это не правильным! По началу попросту отказалась от этой идеи, решила, что раз не будет у меня детей, встану на подмену, но тогда я потеряю в днях, а мне лишние 18 дней отпуска- позарез!
Но меня учителя успокоили, что меня таки возьмут вместо психолога, потому что видели мою работу прошлым летом)))))))))
приятно)))))))))))хочу похвалиться)))))))))))))))))Просто психолог на 11 лет постарше и работает  у нас уже лет 6
Хорошо, что заценили)))))))))))))))))честно, приятно)

Ах, да. Пришла в кабинет. Делать то неча, сижу, сижу, ой, уже лежу, засыпаю..........................)))))))))))))))))))
Стучаться, открываю - Димка.ооо да. Дмитрий Иванович (я так частеньео пацанов называю, он у меня Менделеев)))))))))) вообще отдельная история. Сколько билась с ним, а сейчас просто золото) Я с ним уже не работаю, поэтому веду себя уже попроще, не как "учитель с указкой".
-А где дети, допытывается.
Объясняю.
- Вот,как? Отлыниваете от работы? Придёт директор и уволит вас! Зайдёт, а вы спите (правильно дверь то я явно открыла с заспанными глазами).
- ой, Дим, с чего ей заходить?! Уроки у неё. Тоже мне, совесть моя!
А сама сижу и просто сдержаться не могу, заливаюсь смехом.
-Дима, не пали меня!
- Ж. Н.Н! Ж.С. сидит тут и нихрена не делает! - заорал он во всё горло
а я сижу и ржу просто.
- Дима, дети сейчас уедут, бесполезно брать, успею я, до конца мая ещё целый вагон времени.
- Пропустите, вот занятия, и так и будут дети говорить .....как это? ....иба! (рыба, значит).

ой, много чего ещё сказал, надо будет всех моих звёзд сфоткать. Детей много, но некоторые, особенно запоминаются. Сашка, например (Александр Сергеевич), который постоянно спрашивал: А сколько вам лет????? Пришлось через пару месяцев сдаться. Мне 22, Саша 22. Что???!!!! И ВЫ нас ещё учите???Моей маме 27. Вы школу то закончили?
ха-ха!
да много чего интересного, но об этом можно до бесконечности))))))))

Отредактировано dzhenni (2010-04-30 11:37:22)

0

210

dzhenni ух накатала))половину поняла)))

0

211

Юсяэээээээээээээээээээудалить чтоли????????????
в смысле - отредактировать?

0

212

а у меня с утра день не задался....
вчера все нормально, подписали за собственный чет отгул, все, думаю со спокойной душою уеду, сегодня утром завалили - напиши еще одну бумажку кто вместо тебя будет....нормально.......кто будет непонятно, я ж за собственный, по семейным обстоятельствам, непредвиденные обстоятельства, бывает у людей такое..нет, бля, кого щас уговорить, а моя работа ой, мля какая важная...короче слов нет, одни маты.... я в шоке.....а еще просят что б до конца года не увольнялась.....расстрел

0

213

dzhenni нее))просто не вьехала в суть_)))) нормально все)))
это я просто ...

0

214

Юся, да ладно, забыли)
но уж действительно много не писать)))))))))кому оно надо?!))))))))))))))))))

0

215

Юся, а ты чем занимаешься?

0

216

dzhenni
ну почему, интересно! про себя писать как-то не получается, а почитать про своих заочных собеседников нравится.

0

217

PapatyaR)))))))))))))))))
ок.
так, психанула маненько) тож настроение меняется как наша Уральская погода)

0

218

dzhenni
Урал... у меня корни уральские. была там пару раз в детстве под Оренбургом. больше никогда такого вкусного чая со сливками не пила. они его называют "белёный". а еще навсегда запомнилось слово "айда".

0

219

PapatyaR написал(а):

Юся, а ты чем занимаешься?

сидишь? методист

0

220

хм.... Методист в образовательной сфере?

0

221

PapatyaR написал(а):

они его называют "белёный". а еще навсегда запомнилось слово "айда".

а-ха-ха! ну...белёный, так бабульки говорят, а что у вас так не говорят??????????????
айда - бывет,  от татаромонгол пришло))))))айда туда, айда сюда)
а чай....у нас травы много - матрёшка, зверобой, иван-чай, чебрец всякий

Юся, не имеют права ни какой бумажки от тебя требовать - это их проблемы, кого искать, просто себе проблем меньше стараются сделать, а уволится ты имеешь право, когда хош (если не в разрез с работой, а если приспичит? тогда что?). Естественно, написав заявление и отработав свои 2 недели

0

222

dzhenni написал(а):

а что у вас так не говорят??????????????

нет, у нас и чай особо не принято пить со сливками. обычно кофе со сливками пьют. а слово "айда" вообще не услышишь)))

0

223

dzhenni написал(а):

Юся, не имеют права ни какой бумажки от тебя требовать

по Ураинскому ТК Юся имеет право брать отпуск по семейным обстоятельствам на срок до 15 дней в год. Работодатель не имеет права отказать в данном виде отпуска при наличии письменного заявления.

Юся, они тебе еще "спасибо" должны сказать за то, что ФОТ экономишь!

Отредактировано PapatyaR (2010-04-30 12:09:13)

0

224

dzhenni, PapatyaR сма понимаю, хоть по праву не ух как сильна, но знаю, что могу, это ж я говорю еще такая честная, написала, а если б просто позвонила и сказала что не выйду...блин закалебалиииии

0

225

Юся написал(а):

если б просто позвонила и сказала что не выйду.

это было бы нарушением. а так, заявление на стол и до свидания с улыбкой на лице. поводов нервничать нет - все в рамках закона.

0

226

PapatyaR написал(а):

это было бы нарушением. а так, заявление на стол и до свидания с улыбкой на лице. поводов нервничать нет - все в рамках закона.

полностью согласна, так что, Юся, не парься и делай как тебе надо , остальное - их головная боль

0

227

Юся написал(а):

dzhenni ух накатала))половину поняла)))

тебе легче  :rolleyes:
до моего понимания и четверть не достучалась  :nope:

0

228

PapatyaR написал(а):

на срок до 15 дней в год

у нас в том году одна брала на несколько месяцев
чтобы в туркистане порабоать  :D
и в этом кажись также собирается сделать
Юся
а ты када и куда едешь?

0

229

Iris написал(а):

у нас в том году одна брала на несколько месяцев

уважаю таких людей - живут сегодня и сейчас, а не ждут лучшей жизни

0

230

да...учитывая что ей особо нече терять
ей по моему 21 год ...учится заочно....в администрации района блат имеет

0

231

Iris написал(а):

в администрации района блат имеет

чтоб жить здесь и сейчас, нужно еще и блат иметь. вот она суровая правда жизни :D

0

232

ага...и сазу из грязи в князи
а было бы гораздо лучше если бы не так у нас кадры набирались

0

233

Iris
супер курица у тебя  :cool:

0

234

Iris  :cool:  суперррррррррррррррррррррррр

0

235

так прикол прикольный
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M55287T_aes[/youtube]

+1

236

arabka79  :cool:

0

237

захотела в Париж)))

0

238

Юся написал(а):

захотела в Париж)))

в турецкий?)))

0

239

сегодня подруга вытащила прогуляться по вечернему краснодару... красота то такая.... пьянящий запах свежескошенной травы, цветов куча... прям настроение поднялось ))) вот он ) правда чет руки, походу тряслись, немного не в фокусе )

http://s16.radikal.ru/i190/1004/19/1f8e0be28bcd.jpg

+1

240

да какая разница????????????
хоть куда нить)))

0

241

За все надо платить ... да-с, и даже за жилье в коммуналке :dontknow:

Отредактировано wallax (2010-04-30 22:35:48)

0

242

Зато коммуналка то в Питере! Поэтому романтика несколько осветляет "бытовуху" :P

Отредактировано wallax (2010-04-30 22:37:57)

0

243

Юся написал(а):

захотела в Париж)))

Ты ж меня не забудь,я тоже хочу в Париж!!!!

0

244

viviam
Красота,там у вас в Краснодаре.Весна,все цветет.

0

245

G?lbahar, это еще на удивление достаточно холодно... обычно на первомайскую демонстрацию мы в футболочках ходили, а сегодня хоть и солнышко во всю светит, все равно надо пиджачок сверху )
кстати, с праздником всех! )))

http://s57.radikal.ru/i156/1005/59/e46ae252c05f.gif

http://s58.radikal.ru/i161/1005/a8/a49a977e27ce.gif

http://s58.radikal.ru/i162/1005/66/1e5785d8be06.gif

+1

246

Наконец настал май :)

0

247

G?lbahar написал(а):

Ты ж меня не забудь,я тоже хочу в Париж!!!!

солнце! ты будешь первая в списке кому я позвоню когда начну сама собираться))))))))))))

МАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГУЛЯЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

248

все на гульках)))

тишинааааааааааааааааааааааааа

0

249

Юся написал(а):

все на гульках)))

тишинааааааааааааааааааааааааа

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif  Дааааа ужжж,пустооооо как никогда...

0

250

arabka79 [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  прикол,просто суууууууупер...

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)