Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

ну не так же гворил- эй ты коза московская закрой кран ))
нормально сказал, что дом в горах, не пойми меня неправильно, но воду сюда доставлять тяжело, и тп т д

0

152

arabka79 написал(а):

а вы не созрели на свой дневник?вопросов таки много))

На дневник решилась,при таком количестве вопросов.Так что заходите. [взломанный сайт]

0

153

ох, девчата)))поговорили)

0

154

arabka79 написал(а):

дом в горах

эт куда тя подруга занесло то??? о_О

0

155

Iris
ой а какой там вид из окна,
свой дом типа дача где то возле анталии

"свой" в смысле не мой ))

0

156

arabka79 написал(а):

"свой" в смысле не мой ))

да я поняла))))

0

157

мне не перестают приходить на модерацию эти картинки насчет геноцида армении
уже штук 7 только за сегодня было
у них 24 апреля - день памяти что ли....
везде эта дата стоит

0

158

а мне ничего не приходит

0

159

погода сегодня супер солнышко,тепло,настроение тоже замечательное.Сварила кушать мужчине своему, на работу отнесла обед.Сейчас дочка проснется поеду с ней парк на каруселях катать. :love:

0

160

а мы с мамой весь день сегодня шьем
правда в шьет в основном мама...а я смотрю как че
а сейчас я даже САМА шью юбку!!!!!! вот края зигзагом обработала ...впервые в жизни!!!! не особо ровно (ну а иначе я никак) и 7 потов с меня сошло от напряжения
ну может скоро смогу без полных ужаса круглых глаз и трясущихся конечностей с сердцем бьющимся там где точка опоры орудовать этим кошмарным чудом техники

0

161

Я только что минут 20 загорала на балконе  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif 
Вся красная, пришла остудиться ))

0

162

вот эту собачку будут пристраивать, про котор я говорила

+2

163

Seyidova ты меня сегодня добиваешь)))

0

164

arabka79 написал(а):

вот эту собачку

такой карапузик))))))))) в одежке ))хехе)))

0

165

собачка похожа на породу парсон рассел терьер, может она и есть

0

166

arabka79 написал(а):

парсон рассел терьер

ого! какие слова ты знаешь  :insane:

0

167

предполагают что собачке сначала сильно наступили на лапу, т к у нее на правой передн фаланги пальцев все переломаны и потом наверно дали пинка тк там что то у нее с грудным позвонком было и она на задн лапы еще 2 нед назад не вставала
она очень милая и дружелюбная, правда вот на улице облаила мужика, ее уже начали выводить
мне она оч нравится, но я то знаю, что такое иметь животных , какая это ответсвенность ,
тем более старые болячки возможно будут давать себя знать
гулять 3 раза в день, ужас

Отредактировано arabka79 (2010-04-25 23:25:44)

0

168

arabka79
я восхищаюсь такими людьми как ты!!!!!!!!!!!
хочется верить, что эта малышка найдет добрых хозяев.
а еще больше хочу, чтобы у тех, кто наступал на лапки этого чудесного существа, поотсыхали руки и ноги.

0

169

PapatyaR
это не мной надо восхищаться, я только консультирую по некоторым лечебным вопросам, этой собачкой, ее фоки зовут, занимается другая женщина, которая ее взяла к себе и не хочу показывать фото в каком она виде была, но вот вчера уже бегала при мне, пыталась на руки влезть, у нее еще полно проблем
и ее будут пристраивать как только это будет возможным,
мне она оч нравится, но меня несколько отпугивает, что она свяжет меня по рукам и по ногам с домом, или

+1

170

arabka79
желаю успехов в пристройстве))))
http://university.rsuh.ru/museum/upload/presentem/Students_presentations/Dasha/img015.gif
и пусть собачка поскорее поправляется...она такая пусечка с несчастными глазками
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/539/49539692_48582143_vv432in.jpg

+1

171

Iris
o.O то-то у нас жара второй день стоит...в маечке сегодня с собакой гуляла...это наша Танюша решила шитьем заняться :rofl:
чтобы по завершении кропотливой работы (с уходящим сердцем в пятую точку) был фотоотчет!!!!!!

0

172

а я только с аквапарка вернулась))))))))))))здорово)))))))))усталость, но приятно, спать тянет))))))))))
неожиданно так девчонка пригласила, у нас в это время дешевле. Как вставать с утра на работу - ума не приложу?! Ай, ладно! пн., как известно, день тяжёлый, хорошо, что так внезапно разбавился приятным событием))))))))))))) Потом сидели у неё, пили чай, болтали, здорово так увидеть однокашницу, 2, потом ещё одна пришла))))))))))

0

173

Я сегодня загорала на балконе. Только к вечеру заметила, что щеки и руки розовые. Причем нужно было поднять рукава футболки, а то плечи белые остались) Ничего, если завтра будет такое же пекло, и плечики загорят!

0

174

Seyidova написал(а):

Я сегодня загорала на балконе.

У вас там уже прям лето,а мы здесь все еще куртки никак не снимем на востоке.Не то чтобы загорать......

0

175

Gülbahar

да, до лета рукой подать. Сегодня многих видела уже в футболках и даже одну женщину в шлепках. Солнце действительно припекало очень смачно. Я не думала, что удастся пригореть немного. Завтра продолжу)
Сижу и не хочу уходить с балкона)

0

176

Seyidova
Так ты к лету уже шоколадной будешь ;-)

0

177

Gülbahar

нет) Я долго загораю. Мне нужно несколько раз сходить на пляж и позагорать, чтобы быть шоколадной. А сейчас просто легкий загар будет.
Я помню в 2008 так загорела, что родной папа не узнал))

0

178

літоооо, просто літо)))))))))))))))))))))))))

0

179

Эх,нам бы так,да Юся?

0

180

на улице похолодало,настроения тоже нет,хочется лежать и ничего не делать.но от делл не уйдешь

0

181

У нас солнышко просто улыбается на все свои 100

0

182

ухожу в монастырь
достали

0

183

Юся написал(а):

ухожу в монастырь
достали

Юся ты что так категорично. Что случилось кто так что тыыыыыыыы

0

184

впервые наверно...зашла на форум и испортила настроение
лучше б не платила за инет
[взломанный сайт]

0

185

Юся написал(а):

ухожу в монастырь

возьми меня с собой

0

186

а че там делать?  :dontknow:

0

187

меня просто в последнее время не покидает ощущение, что я что-то делаю не так и кто-то в этой жизни очень сильно против меня... в церковь что-ли сходить...

0

188

перестать так думать

0

189

viviam написал(а):

возьми меня с собой

там не легче жить, совсем... и не всем дано. мирским людям нечего там делать. ходи в церковь.

viviam написал(а):

не покидает ощущение, что я что-то делаю не так и кто-то в этой жизни очень сильно против меня

подобное ощущение возникает у каждого здравомыслящего человека. но для каждого есть свое время и место, нужно об этом помнить и не впадать в отчаяние. приходит к тому, кто умеет ждать.

0

190

Юся написал(а):

ухожу в монастырь
достали

[взломанный сайт]  Вот те здрасьтееееее....Юся,с чего это вдруг???

Iris написал(а):

впервые наверно...зашла на форум и испортила настроение
лучше б не платила за инет

Ириска,а с тобой что???  На вас,наверное полнолуние повлияло??? [взломанный сайт]

0

191

Юся написал(а):

ухожу в монастырьдостали

тогда в мужской........ 8-)

darusya написал(а):

впервые наверно...зашла на форум и испортила настроениелучше б не платила за инет

это потому что отпуска наших форумчан не  совпадают

Но, ведь не обязательно же в Турции встречаться...мммммм.....а после расставаний такие встречи!!!!!!

А я песенку нашла!!!!!!))))))))))))))))))слушала, но кроме мелодии ничего не могла запомнить. В этот раз прям с блокнотом встала)
"Яндекс нашёл Фсё!" Так что, несмотря на низку температуру и выпавший снег, настроение улучшилось!
tobymac_-_made_to_love_.mp3

0

192

не верьте мужчинам!!! а особенно стоматологам, а осоьенно хирургам))))

"будет конечно немного неприятно, ой, забыл, будет трещать еще....не переживай"

и вырвал зуб

+1

193

Юся
Солнце,кто тебя обидел?

0

194

G?lbahar врач)))
мужчинка вроде и Шимпотичный))))) и даже шутил - пилюлю подслащивал))))))

0

195

dzhenni написал(а):

Юся написал(а):

    ухожу в монастырь достали

тогда в мужской........

поддерживаю насчет мужского.. я там была.. симпатичного такого мальчика видела :)))) Юська, в монастырь - тока на экскурсию ;)
если скучно жить - можно повеситься... на чью-нить шею ;) как минимум повеселишься ;) :D

0

196

Mousexa я тоже была как то в мужчком)))солидарна с твоимим наблюденниями))))))))

0

197

этот парень, который понравился, когда ближе увидела - офигела.. вокруг рта что-то белое засохло.. я не знаю что они там жрут, и на сколько они там безгрешные.. но рот после еды вытирать НУЖНО!!!! :D

0

198

Mousexa фуууууууу. не хочу знать таких подробностей))))

0

199

представь моё разочарование  :insane:
:D

0

200

Юся, мда......больно, мне так с полгода хирург копался, 8 удалял. А что делать?! Мне же надо.... Причем, так интересно - удаляет и спрашивает о чём-то. Интересно и как ему отвечать?!Но мне не страшно у меня мама в стом. работает, так я с детства на этом кресле каталась))))))))))))))))
Когда удалял всё время было ощущение, что вроде не тут зуб то..................ыыыыыыыыы

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)