Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

dzhenni написал(а):

скромняШКа, вкусняШка, милаШка.....чего -то ты меня пробил по суффиксам и по ассоциациям.......................к чему бы это.......переходить в игру - рифма??????

думаю у него свой метод - "куда вы без нас"
  :flag:

0

952

dzhenni

а потом....придёт ко мне в 3 класс и перед ним уже учитель, причём требовательный. в след году не слезу с него, пока чисто не заговорит!!!!!!!уж больно отлынивать любит

На занятиях ты учитель, а после ты ЧЕЛОВЕК.... УЧИ...
Юся
Так...я чейто пропустил.....

0

953

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

после ты ЧЕЛОВЕК.... УЧИ...

а после школы нет учёбы, ток сама если учусь)))))))))))

улыбнуло

0

954

dzhenni
:rofl:  :rofl:  ФААААААААААААААаааааААААк..)))))
Не понял....в аквапарке тож учеба?

0

955

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Не понял....в аквапарке тож учеба?

мммммммммммммм??????????????
нееее))))))))))))))))))))))
щас же я работаю, потом занятия, а во время уч. года некогда отступления делать.....вот щас бы лишку не хватить. Детки то мои.......на след. год учить их, а как их сидеть заставить, слушать...кгда я летом с ними на ушах????стараюсь в меру))))))
но такого мало во мне.......ладно, подожду несколько пятилеток- и всё получится)

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

ФААААААААААААААаааааААААк..)))))

ага - вот так порой день и проходит))))))))

0

956

Юся

фото не скрыла. Когда с радикала, можно скрыть, а здесь когда грузишь - нет. Это ты?

0

957

dzhenni

Детки то мои

ОГО... какая така любовь))))))))

0

958

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

ОГО... какая така любовь)))

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif 

а как ещё назвать......

0

959

dzhenni
Ну между делом.... НАПОИЛИ, ОБОБРАЛИ .......тьфу Обогрели, накормили)))))))

0

960

svetelenagrisha@mail.ru :D

0

961

dzhenni
Ну ты прям активистка..... и в аквапарк и поиграть ....... Откуда силов стока? :rolleyes:

0

962

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Откуда силов стока

)))))))))))))))
хххххххххххх
да вродь не бабулька ишчо)))))))
только присяду - всё, дити, умираю......через пару сек. пошла с ними танцевать, смотрю пацаны в футбол гоняют - я к ним))))))))им прикольно, что я обводить умею, опять села...не могу.....жарко....плохо......опять - пошла девчонок на сккалке учить прыгать...во детки - ни на скакоке, ни в "козла", играть не умеют....координации нет никакой.....приходится вспоминать из детства игры))))
как дошкольники - нужен организатор - вот и хожу от одной  кучки детей до другой  - подогреваю, новое даю, потом это уже дальше идёт))))

0

963

dzhenni
Зайчик - ЭНЕРЖАЙЗЕР.....
Представил то что ты описала)))) :D

0

964

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Представил то что ты описала))

:D  :D  :D
мда...со стороны прикольно, наверное
но это, поверь, не полный список сделанного)))))))))))))
я стеклянная только к обеду-  есть хочу - завод кончается)

0

965

dzhenni
Че за допинг принимаешь........))))))))
Лано.. пошел спать .....Тут меня одна персона на место поставила...... Спок ночи... :D

0

966

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Тут меня одна персона на место поставила....

??????????????????????????????????
не на меня стрелы???????
я ж шутя......

0

967

а, нук.....назад!!!!!!!!!!!!!я казала\.......)))))))))))))
чтоб как штык тут до 3 проторчал!)))))))))))

0

968

dzhenni

чтоб как штык тут до 3 проторчал!)))))))))))

Да ты чеее, я слобак..... 01,00 и я в отрубе.....

0

969

viviam написал(а):

это где такая благодать?

пусть это останется загадкой.

0

970

сегодня хотела начать загран оформлять,пекло невыносимое,сейчас до магазина дойду и дома буду.

0

971

Яночка@

сегодня хотела начать загран оформлять

Лучше, щас иди.... народу меньше будет... быстрей справишься...УДАЧИ

0

972

Вычита в инете

Двое водителей, не поделившие дорогу на юго-западе Москвы, подрались накануне в столице, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в четверг.

Он рассказал, что инцидент произошел около 9:45 утра на съезде с Третьего транспортного кольца на проспект Вернадского.

«Двое водителей устроили драку после мелкого ДТП, участниками которого они стали. В ходе ссоры один из оппонентов достал травматический пистолет “Оса” и выстрелил в шею другому водителю», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что оба были госпитализированы, причем один из мужчин с проникающим пулевым травматическим ранением в шею, а второй с ушибами и ссадинами лица и головы. кроме того, у стрелка случился приступ острой сердечно-сосудистой недостаточности.

Да.... в Москве уже народ с ума сходит.....ПРОБКИ.....

0

973

Яночка@ написал(а):

сегодня хотела начать загран оформлять,пекло невыносимое

Не тяни. Пар костей не ломит :) Я, если мне чёто надо, и в град, и в пекло пойду!

0

974

Seyidova

Не тяни. Пар костей не ломит

Правильно говоришь....... Надо, значить вперед))))))

0

975

Seyidova написал(а):

Не тяни

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

быстрей справишься...УДАЧИ

я все равно не пошла,во вторник теперь по

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

значить вперед))))))

йду если получиться.Спасибо.

0

976

Яночка@

сли получиться.Спасибо.

Давай, бегом.... А то потом локти кусать бушь))))))))

0

977

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

А то потом локти кусать бушь

слушаюсь и повинуюсь :D

0

978

Яночка@
Видимо, так и не пошла..... %-)

0

979

хочу на пляж..на улице холодно ...+20 ...после +40 это слишком за 2 дня так упала температура, надеюсь на выходные...блин, у меня выходные! мне на работу только на 3 часа нужно будет заехать и усё((а тут облом...пошла напьюсь)

0

980

у нас из-за задержки с заграном у подруги европа медным тазом накрылась, его чет сейчас долго делают, нового образца, да еще и потом по месту прописки отправляют. и всем плевать, что живешь и работаешь ты в краснодаре, раз прописан в тьмутаракани,будь добр за паспортом туда ехать

0

981

Юся

че, вчера дарусино "проклятье" подействовало?  :crazy: У нас тоже сегодня ветерок, 3 минуты дождик покапал и солнца нет, хоть передых от жары.

Так то ты была на фото? Если да, то я тебя по-другому представляла. А с наградой как удачно подметила: солнце - прямо как на той фото, летняя и солнечная)

0

982

Юся написал(а):

то слишком за 2 дня так упала температур

у нас кста, тоже чуть схолоднуло... ну пока правда до 30, но на сегодня на ночь грозу обещали... это потому, что я на выходные на море собралась  :disappointed:

0

983

Слушайте, сейчас тут так темно))) А ведь всего 16 часов. Сча как ливанет! Даруся, это Жанна заказывала ливни!!! ЖАННА, не ЛЮБА! :rofl:

arabka
ну что, последние приготовления перед встречей  :question:

0

984

Seyidova написал(а):

Так то ты была на фото? Если да, то я тебя по-другому представляла. А с наградой как удачно подметила: солнце - прямо как на той фото, летняя и солнечная)

я)))) а как представляла?))) да, мне тоже понравилась награда)))мой любимый смайл к тому же))) в скайпе без неког дня не проживу))))  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/icon21cl1.gif

0

985

Юся написал(а):

а как представляла?

А ты покажи еще фото, где ты стоишь, тогда точно скажу :) И ты русая, да?

0

986

Seyidova написал(а):

А ты покажи еще фото, где ты стоишь, тогда точно скажу  И ты русая, да?

русая))))
фото? скажи как залить скрытым?

0

987

Юся

зайди на радикал (radikal.ru), там загрузи фото. Потом под номером 8 ссылку сюда. Потом выделяешь эту ссылку и нажимаешь на замочек здесь, вводишь любое кол-во сообщений, которыми скрываешь фото и Ок.

0

988

Seyidova написал(а):

Так то ты была на фото? Если да, то я тебя по-другому представляла. А с наградой как удачно подметила: солнце - прямо как на той фото, летняя и солнечная)

а где это она была :question:

0

989

Gülbahar

вроде 95-я страница этой темы.

0

990

ага,она хитруля....У меня еще 540 сообщений не хватает чтобы увидеть ее красотку.

0

991

Gülbahar

а ты разве не видела?

0

992

Об чем сплетничаем??????)))))))) Че за секреты?

0

993

Seyidova написал(а):

Gülbahar
а ты разве не видела?

да видела я свою заю))))

0

994

1

Отредактировано Юся (2010-06-22 11:06:31)

+2

995

Юля,солнце мое,ты СУПЕР


[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Gülbahar (2010-06-17 21:33:15)

0

996

G?lbahar спасибо)))
это всё новая авка)) это Сеидовой спасибо)) - вывела меня в люди так сказать)поддалась я ее влиянию)

0

997

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Об чем сплетничаем??????)))))))) Че за секреты?

да все о том же)))) о девчачем))

0

998

Seyidova,тебе отдельное спасибо)))))

Юся написал(а):

это всё новая авка)) это Сеидовой спасибо)) - вывела меня в люди так сказать)поддалась я ее влиянию)

ну вот молодец!

0

999

Юся

да все о том же)))) о девчачем))

Ну да.... Во спросил)))))))))
А я думал о футболе))))))

0

1000

я клубничное варенье сварила.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)