Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Iris написал(а):

а репейник сама себе в волосы могёшь?

могу. Даже спать на жвачке могу, которую мой любимый приклеил к спинке кровати (не знаю, правда, зачем. Лень было пойти в мусор выкинуть!), а я на нее напоролась и прилипла. Потом пришлось обстригать пучок волос :hobo:

Iris написал(а):

а запнуться об себя?

могу.

Iris написал(а):

а очки искать по всей хате когда они у тебя на носу?

не очки, а ручку, которая в руках. Или резинку для волос, которая в волосах  :stupor:

Iris написал(а):

а изодрать все халаты в лоскуты, каждый раз цепляясь рукавами об ручки двери?

на днях одну футболку и ДАЖЕ трусы(!) выкинула по этой причине :rofl:
Я вообще постоянно об углы бьюсь.

удовлетворила?  :shine:

Отредактировано Seyidova (2010-04-19 16:30:18)

0

52

Seyidova
родственная душа!!!!!!!!!!!!!!!
привет моя недоделанная сестра!!!!!!  [взломанный сайт]

0

53

Iris
http://s43.radikal.ru/i100/1004/2e/4748243501dd.gif

0

54

мы с тамарой ходим парой
нам бы пару санитаров

0

55

А еще когда я на кухне, то у меня постоянно летят на пол крышки кастрюль.
Что-то, да должно упасть у меня из рук, когда я на кухне! Или в ванне.
Однажды была в ванне и у меня упала мыльница (как всегда!), мама с кухни орёт: Люба, это случайно не твоя голова упала? Грю: нет. Она: ну слава Богу  :rofl:

0

56

Ладно, пойду оббивать углы или еще какие подвиги совершать.
Посижу на балконе, позагораю http://s44.radikal.ru/i103/1004/e5/d0cdfeff610e.gif

0

57

у меня обычно еды под столом гораздо больше чем на столе
я вот подумываю.....рановато с меня слюнявчик сняли...  [взломанный сайт]

0

58

Iris написал(а):

ты всё и всех порвешь на пути к цели))))

на бантик точно сил хватит ^^

0

59

Seyidova
Iris
:D

0

60

arabka79
а как насчет таких вариантов?
http://belly-dance.tangos-cd.com/costume/img_shuz/03.jpg
http://www.crazyhorse.ru/crazyhorse/CrazyHorseContent.nsf/webMenuNewsInd/EEE9DFC60042337AC3257441004EABEB/$File/Arabesque1.jpg
http://www.honeyshoes.ru/img/w_500/10e_w500/10e-01_w500.jpg
http://repair-fotwear.ru/uploads/posts/2010-03/1268213490_717866.jpg
http://www.goldenslon.ru/upload/iblock/493/6475_big.jpg
http://luxury-info.ru/images/photobank/resized/image_76524_450x450.jpg

0

61

Iris
2 ые нравятся  :cool:
но я каблук не ношу, только 5 см ,это предел, все остальное, что выше валяется

0

62

arabka79
так я тебе примеры просто подкинула
то что на мой взгляд приемлемо с твоими штанами
необязательно такие на высоком каблуке...можно просто схожие модельки смотреть....с каблуком, какой тебе нравится
и я не помню какого они у тебя цвета...поэтому разных расцветок киданула...на всякий случай  [взломанный сайт]

0

63

dzhenni написал(а):

arabka79, а ты всё по афганам?????????)))))))))))Жди, garam придёт, заценит!)))

:cool:

arabka79 написал(а):

что то его давно не видно

Как давно? Был же сегодня... Советовал Ириске какое парэо взять с собой http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/icon21cl1.gif 

Seyidova написал(а):

да, я такая. Наверно, только со мной такое может произойти  :hobo: Постоянно попадаю в нелепые ситуации)

Seyidova,не расстраивайся... у каждого быывает...

0

64

Iris написал(а):

привет моя недоделанная сестра!!

Деченки,с вас умереть можно... насмеялась с ваших подвигов [взломанный сайт]

0

65

darusya

я не расстраиваюсь) Это в какой-то степени забавно даже, моему нравится))

0

66

у нас сегодня был первый дождь!!!! здорово))
Скоро ко мне друзья приедут из др. города)))жду их..столько всего сделать надо....надеюсь, получится всё сделать и им у меня понравится

0

67

dzhenni написал(а):

только всего сделать надо..

чего именно?

0

68

Отредактировано dzhenni (2010-04-20 14:13:11)

0

69

а что за друзья что живут далеко и плохо знают?
откуда они

0

70

Отредактировано dzhenni (2010-04-20 14:13:30)

0

71

да я понимаю)))
тем более что я с людьми по жизни легка на подъем и завожу новые знакомства моментально без напрягов...поэтому много таких людей в жизни встречается что прям как родные))) как будто всю жизнь знаешь)))

0

72

Iris написал(а):

поэтому много таких людей в жизни встречается что прям как родные))) как будто всю жизнь знаешь)))

а у меня такое редкость - только, пожалуй, в этом году, поэтому и искренне удивляюсь - как такое возможно.
Хотя, знакомства новые -не проблема "о погоде " говорить часами можно - легко и непринуждённо, а вот глубина - редкость

0

73

учитесь думать

+1

74

Юся написал(а):

учитесь думать

а что нам думать?! военные действия разворачиваются не по решению простых смертных.
о чем нам нужно учиться думать???

0

75

PapatyaR написал(а):

военные действия разворачиваются не по решению простых смертных.

вот именно - простые смертные

что может человек...действительно......как всё может разрушить и что создать...
знать, что хорошо и что плохо и всё равно разрушать, убивать, предавать или мечтать и радоваться как никто другой - всё  - человек - и гений в отдельности и баран в толпе
сильный клип
и слабый и сильный, сколько же в нём заключено. В этой единице, неповторимой - "из-за него извечный бой добра и зла" - как сказано  правильно

0

76

Отредактировано dzhenni (2010-04-22 22:53:24)

+1

77

не могла не сфоткать её)))))))))))))щас вроде размер уменьшила, должно вместиться
никак не могла заставить посмотреть в камеру)))))))моемся мы, сушимся, не до камеры нам)

0

78

издеваешься над животинкой...тешишься...не стыдно? :rolleyes:

0

79

А я сегодня не ходила на работу! Удачный день! Завуч попросила отвезти школьниц на научную конференцию в мой универ, а что?) - мне не сложно)))))))))любимый ВУЗ) Теперь преподаватели со мной на равных, нет "вы". Непривычно.....

0

80

Iris написал(а):

издеваешься над животинкой...тешишься...не стыдно?

не-а! :D

0

81

А мой купаться не любит. Вырывается, жалобно стонет, но раз я взялась его купать, то искупаю! Только предварительно обмотаю руки от кистей до выше локтей плотными полиэтиленовыми пакетами скотчем. Хожу, как терминатор, руки не сгибаются даже  :hobo: Зато избегаю шрамирования моим котом  :rofl:

0

82

девочки...я может не в курсях...что вообще происходит????? новости не смотрю...но может вы объясните
сегодня в одноклассниках уже в течении пары часов наверно то и дело приходят фото на модерацию ...вовсе не фото....как раз те которые "могут оскорбить других пользователей"
изображение турецких флагов с некрасивыми на них коментами, шахидки и прочее
я так понимаю армения устроила такой флеш моб??? отправители из еревана
я конечно блокирую, но....1 раз это нормально еще...но уже 2 раза с попаданием к одному модератору - это заставляет задуматься
а я уже и не 2 и не 3 получила
то есть представьте себе масштабы загружаемых арменией подобных фоток!!!! модераторов куча... стало быть они сотнями загружают эти фотки
с подписями "не блокируй модер"
я так думаю что не все блокирует...раз просят..
те кто не в курсе распрей и не знаком с иностранными языками полюбому наверное их оставлет...поэтому в одноклассниках щас будет глобальный антитурецкий стёб
че седня произошло что они так взбесились?????

0

83

Iris ты там модер? я проверила, не пойму в чем дело......

0

84

может флеш моб такой? в знак протеста? неофициально естественно

0

85

вот и пятница,начальница у нас дочку родила сегодня

0

86

А я сегодня на балконе нежилась на солнце ))
Быстрее бы лето, хочу на море, на природу в конце концов!

0

87

Seyidova написал(а):

А я сегодня на балконе нежилась на солнце ))

а я пока до дома дошла отморозила уши ((
завтра снег обещают, пошутили что ли :confused:

0

88

arabka79

снег? Мне такое не понять, живу в теплых краях.
У нас последнюю неделю дождь-солнце (всё высыхает)-снова дождь-снова всё высыхает. Завтра "по плану" дождь  :D , но синоптики сказали, что завтра солнечно должно быть.
У меня еще комната на солнечной стороне, такой кайф, тепло ))

0

89

Seyidova написал(а):

А я сегодня на балконе нежилась на солнце ))

Seyidova,везет тебе :flirt: ,а  у нас похолодало... На понедельник,вообще на ночь до -3 обещают... Даааааааааа, не май месяц :rofl:

0

90

А я вообще не могу понять, что происходит. Помню, года 2 тому назад в это время я уже в футболке ходила (еще учитывая что я ужасная мерзлячка). А сейчас я до сих пор дома хожу в теплом халате! Вроде тепло, на балконе солнце даже начинает припекать, а дома ноги мерзнут, холодно..

0

91

вот и снег пошел, это мне как повезло что я уже дома!!!

0

92

arabka79
:O

0

93

arabka79 написал(а):

вот и снег пошел, это мне как повезло что я уже дома!!!

в москве снег пошел??????????????
пипеееец.... у нас тут сирень во всю цветет и сегодня видела уже каштаны по-тихоньку начинают распускаться

0

94

viviam написал(а):

у нас тут сирень во всю цветет и сегодня видела уже каштаны по-тихоньку начинают распускаться

А у нас абрикос цветет... КРАСОТИЩААААААААА неимоверная, а на каштанах уже листики распустились... Жаль будет,если ударит мороз,как обещают,то про абрикосы ,в этом году,можно будет забыть... Замерзнет [взломанный сайт]

0

95

А у нас и абрикос, и персик, и вишня цветут  [взломанный сайт]   Гырасотааа!

0

96

ого!!!!!!
цветёт всё....у нас еле почки стали силу набирать......травка ток проглядывать стала...впрочем, довольно жарко +20, но это временно. Есть такая примета: в мае отключать отопление как раз перед заморозками)))))))))ещё куртки по надевать успеем)

0

97

viviam написал(а):

в москве снег пошел??????????????

5-7 мин был
завтра тоже обещают

0

98

arabka79 написал(а):

завтра тоже обещают

ну всё.....трындец!
как раз через пару дней к нам дойдёт((((((((((в вс......

0

99

это видно ириска прислала, не знаю за что :flirt:

0

100

Для полного счастья в Украине  только снега не хватает.Не нужно нам такого.И так похолодало.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)