Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Продолжаем здесь.

0

2

Я что-то рано начала новую тему)))))

0

3

я подумаю,только мне кажется это в др.теме надо.

Это уже нужно блог/дневник создавать))

0

4

Seyidova написал(а):

Это уже нужно блог/дневник создавать))

да с нашим флудом у нас тут везде дневники и блоги)))

0

5

Iris
кстати, насчет ДР в Турции - это того стоит)))
заранее сообщи гидам или на ресепшене!!! мне очень клевый день/вечер/ночь в клубе устроили)))

0

6

[/hide]

0

7

Margaritka написал(а):

аранее сообщи гидам или на ресепшене!!! мне очень клевый день/вечер/ночь в клубе устроили)))

а поподробнее?  :huh:

0

8

0

9

Iris написал(а):

а поподробнее?

анимация часто для меня всякие приколы в этот день делала, на пляже, в самом отеле...беспл инет весь день был...потом вечером охрененный столик сделали, отдельно от всей толпы отдыхающих, тортик принесли (обалденный, свежий) со свистами и поздравлениями на разных языках (почти весь персонал, работавший в этот день)....цветочки целый день дарили ( в основном из фольги розочки, но приятно же)))
а в клубе тоже поздравляли и коктейли бесплатные давали...упилась в хлам...вместе с девочками))
вобщем, не сказать, что прям шикарно, но очень приятно, если учесть, что ты в дали от дома))

0

10

0

11

Margaritka

молодцы, что устроили тебе такой праздник, респект им  :cool: Как-никак, приятно. А как им так намекнуть про ДР? Или прямо сказать по прибытию в отель?

0

12

мы когда приехали, отельный гид сказал, что видел, что на днях у кого-то ДР и сказал, чтобы я на ресепшен подошла накануне и сказала...мол это я) поздравляйте меня))
плюс я еще аниматору говорила, а за день до ДР мои девочки всех переполошили с поиском открыток...пока я спала в номере))))))))))
так и не нашли :D

0

13

ну в моем клоповнике кажется аниматоров не существует)))) насколько я сужу из коментов к нему...так что мне всё это не грозит похоже))))  :D
куплю себе кучу мороженого и отмечу им...гамно-вопрос  :whistle:
Margaritka
через полгода у нас уже чартеры туда не полетят  :dontknow:

0

14

Iris
:'( буду ждать и мечтать...вы все туда смотаете и будете меня фотками и рассказами подкармлмивать))

0

15

Margaritka

не расстраивайси, я тоже в Турцию не лечу))))

0

16

Margaritka
на крайняк мы тебя в тайланд зашлем...там как раз начало сезона будет))) или со мной в ебипет)))

0

17

Seyidova написал(а):

я тоже в Турцию не лечу))))

ты итак на море живешь)))) а твой азербайджан к тебе сам прикатит
так что вряд ли у вас ситуации похожи [взломанный сайт]

0

18

Iris

ну я хотела человека успокоить, поддержать. Не одна она не летит))

0

19

Iris написал(а):

куплю себе кучу мороженого и отмечу им...гамно-вопрос

[взломанный сайт]  Здорово... а шампусик?

Seyidova написал(а):

ну я хотела человека успокоить, поддержать. Не одна она не летит))

:cool:

0

20

хмммммммм............а я зашла и опять цвет другой...........
чёт серое......на весну не тянет.........
частенько форум окрас меняет?

0

21

Iris, а я сегодня в торговом центре видела такие тарелочки с ромашками http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif  как ты вчера выкладывала в игре.... СУПЕРРРРРРРРРРРРР,но на картинке они красивше смотрятся. Стоят конечно не дешево, но прикольныеееееееееее.

0

22

Iris написал(а):

на крайняк мы тебя в тайланд зашлем...там как раз начало сезона будет))) или со мной в ебипет)))

ну ладно, маненько успокоили)))

dzhenni написал(а):

чёт серое......на весну не тянет.........

а у меня вроде коричневое...

0

23

Margaritka написал(а):

а у меня вроде коричневое...

по бокам серо, а так не понятно: рамка зелёно-коричневая......мммммммм не знаю.........не ярко.......

darusya.
я всё купить хочу купить чашку с тарелочкой....не помню названия, но напоминает гжель (но название другое) только тонкая паутинка синего цвета с золотыми проблесками. Тоже не дёшево.

0

24

:D  :D О_о, теперь, как по заказу - ярко, аж глаза слепит...........ммммммммммээээээээээээээ....

зелёненько - хорошо, а синий, прям совсееемммммммммммм............, можт чуток поменьше??????????

0

25

dzhenni написал(а):

зелёненько - хорошо, а синий, прям совсееемммммммммммм............,

:yep:

0

26

я думала это со мной чет не так - как страничка обновится, так другого цвета ))))) думала все... пипец котеночку ))))

0

27

darusya написал(а):

видела такие тарелочки с ромашками

ну раз тебе под кухню подходят - бери!!!!  :cool:

0

28

darusya написал(а):

Здорово... а шампусик?

а это фиг знает))
в ол инклюзив сие не входит
так что вотка и ракы)))) эт полюбому...с морожынкай))))

0

29

viviam написал(а):

я думала это со мной чет не так - как страничка обновится, так другого цвета ))))) думала все... пипец котеночку )))

viviam,это у все,кто долго на форуме засиживается [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Iris написал(а):

ну раз тебе под кухню подходят - бери!!!!

Ириска,очень подходит,давно искала че нить такого цвета,но останавливает пока еще то,что в наборе только тарелки. Чашек и блюдец таких пока не видела,салатничек... Хочется уже полный комплект [взломанный сайт]

0

30

Iris написал(а):

а это фиг знает))
в ол инклюзив сие не входит

Iris,с собой возьми из дома бутылочку. У них шампусик не вкусный [взломанный сайт] 

Iris написал(а):

так что вотка и ракы)))) эт полюбому...с морожынкай))))

А я запах аниса не люблю... Мне их водка бееееееее...

0

31

dzhenni написал(а):

я всё купить хочу купить чашку с тарелочкой....не помню названия, но напоминает гжель (но название другое) только тонкая паутинка синего цвета с золотыми проблесками. Тоже не дёшево.

dzhenni, я тоже обожаю красивую посуду,постельное белье... короче все прибамбасы домашние.
Да,из красивой чашечки пьешь [взломанный сайт]   и настроение поднимается

0

32

darusya написал(а):

Хочется уже полный комплект

а у вас нет такого чего-нибудь как Посуда-центр?

darusya написал(а):

У них шампусик не вкусный

ты пробовала да? блиин...неохота лишнее везти....но думаю возьму пожалуй, спасибо

darusya написал(а):

А я запах аниса не люблю...

а мне нравится...абсент напоминает))))

0

33

Iris написал(а):

ты пробовала да? блиин...неохота лишнее везти....но думаю возьму пожалуй, спасибо

Да,пришлось однажды... Гадость уникальная. Может в магазинах есть подороже и получше,но в отелях... полный отстой... Бери с собой лучше.

Iris написал(а):

а мне нравится...абсент напоминает))))

Iris,запах аниса,с детства терпеть не могу...

Iris написал(а):

а у вас нет такого чего-нибудь как Посуда-центр?

Есть, но по закону подлости [взломанный сайт]  ты же знаешь,того чего хочется,НЕТ  [взломанный сайт] Может появится,подожду...

0

34

darusya
а я думала ты про магазинное шампанское... я не помню такого случая, чтоб в трёшках у меня шампань подавали)) так что мне это в любом случае не грозит))) а вот с магазинного вина в турции меня уносит как бумажный кораблик  [взломанный сайт] 

darusya написал(а):

апах аниса,с детства терпеть не могу.

микстуркой от кашля детской пахнет  [взломанный сайт] 

darusya написал(а):

того чего хочется,НЕТ

это грёбаный закон подлости!  [взломанный сайт]

0

35

вот такие туфли к афганам, как думаете :question:  :question:  :question:

0

36

Iris написал(а):

а вот с магазинного вина в турции меня уносит как бумажный кораблик

:flag: аналогично... А в отеле пьешь пьешь... и ни в одном глазу.

Iris написал(а):

микстуркой от кашля детской пахнет

Точно точно...

arabka79 написал(а):

вот такие туфли к афганам, как думаете

Мне кажется,что последние туфельки больше подойдут.

0

37

darusya написал(а):

Мне кажется,что последние туфельки больше подойдут

в любом случае я на обе пары нацелилась  ^^ , это обувь ecco,  если кому интересно

0

38

arabka79 написал(а):

в любом случае я на обе пары нацелилась

Правильно... гулять так гулять   [взломанный сайт] 

arabka79 написал(а):

это обувь ecco,  если кому интересно

arabka79,обожаю эковскую обувь. Удобная,стильная и сносу ей нет. Правда дороговатая... но оно того стоит.

0

39

а мне кажется бантик - это лишнее

darusya написал(а):

в отеле пьешь пьешь... и ни в одном глазу.

не ну есть субъекты...которые умудряются в никакашечку.....но это надо с утра планомерно без передыха качегарить видимо...как они
я так не могу

0

40

darusya написал(а):

Удобная,стильная и сносу ей нет. Правда дороговатая... но оно того стоит.

жду распродажу, у них в июне начнется
а если сравнить с эконикой, где по 5-6 тыс все стоит (на днях была) то это написано где то в районе 3 -4 сейчас, только одна всегда проблема у меня с ними - это размер подобрать невсегда удается , один мал, а след велик ((

Iris написал(а):

а мне кажется бантик - это лишнее

а я его оторву  :hobo:

0

41

Iris написал(а):

не ну есть субъекты...которые умудряются в никакашечку.

Iris,смотря что пить [взломанный сайт]  или с чем мешать... Можно и через час в отрубях быть.

Iris написал(а):

я так не могу

:flag: респект тебе.

arabka79 написал(а):

только одна всегда проблема у меня с ними - это размер подобрать невсегда удается , один мал, а след велик ((

Да, у них половинчатых размеров нет. Это плохо.

0

42

Только что чуть фингал себе не сделала   :hobo:
Делала жим, и когда поднимала гантели, решила посмотреть как сжимаются мои мышцы.. Посмотрела, гладиолус! В это время как наклоняла голову я поднимала гантели и ударила ими себе под глаз :stupor:
Быстро приложила холодную ложку, сейчас смотрю, красного нет, значит, фонаря не будет  :shine:

0

43

Seyidova написал(а):

Только что чуть фингал себе не сделала

Seyidova,ну ты даешь... http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif 

Seyidova написал(а):

Быстро приложила холодную ложку, сейчас смотрю, красного нет, значит, фонаря не будет

Лед приложи и подержи немного... Может фингала не быть,а маленький синячек останется (кровоподтек).

0

44

darusya написал(а):

viviam,это у все,кто долго на форуме засиживается

ага - приходит радужная белка! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

darusya написал(а):

dzhenni, я тоже обожаю красивую посуду,постельное белье... короче все прибамбасы домашние.

В этом мы схожи)))))))))))))))))

darusya написал(а):

Да,из красивой чашечки пьешь    и настроение поднимается

угу, только ради этого и встаю утром)))) красивая, черно-белая, с золотой каймой))))))кофиё пьём)

arabka79, а ты всё по афганам?????????)))))))))))Жди, garam придёт, заценит!)))))))))

0

45

Seyidova написал(а):

когда поднимала гантели,

я всегда боюсь в конце часа занятий, что они у меня вылетят из рук и я разобью зеркало  :hobo:

dzhenni написал(а):

всё по афганам?????????)))))))))))Жди, garam придёт, заценит!)))))))))

что то его давно не видно :question:

0

46

arabka79 написал(а):

а я его оторву

отчаянная голова)))0 я чет в тебе и не сомневаюсь
ты всё и всех порвешь на пути к цели))))

0

47

darusya написал(а):

через час в отрубях быть.

неее.....в трёшках турецких вряд ли....но если с утра начать и без перерыва на солнышке квасить ....то к обеду результат будет в салат...ой! на лицо я хотела сказать)))
Seyidova
ну ты култышечница))) прям я какая-то)))

0

48

darusya

да, я такая. Наверно, только со мной такое может произойти  :hobo: Постоянно попадаю в нелепые ситуации)

0

49

Кстати, синяка нет. Чуууууть-чуть красненькое пятнышко. К вечеру сойдёт, уверена)

0

50

Seyidova написал(а):

только со мной такое может произойти

а репейник сама себе в волосы могёшь? а запнуться об себя? а очки искать по всей хате когда они у тебя на носу? а изодрать все халаты в лоскуты, каждый раз цепляясь рукавами об ручки двери?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (4)