Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневник РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ Diary book to joys and happiness


Дневник РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ Diary book to joys and happiness

Сообщений 51 страница 100 из 167

51

Лаура Таскынбай
Плаздлавляю твою тётю!
А ведь мою маму тоже награждали, имеет много грамот и всяческих наград. Из последних: ее фото поместили на городскую Доску почёта. Ути как)

0

52

Seyidova написал(а):

, имеет много грамот и всяческих наград

в какой области мама преуспела?

0

53

0

54

0

55

0

56

Отредактировано Seyidova (2010-04-15 23:08:28)

0

57

Seyidova мои поздравления )))))))

0

58

Юся
Благодарствуем)

0

59

какие же всё таки люди у нас тут на форуме!!!!!!!!
сплошная доска почета  :flag:
и я....выкидыш мирового развития  :hobo:

0

60

Seyidova написал(а):

маму тоже награждали, имеет много грамот и всяческих наград

Поздравляю твою маму, такой мамой только можно гордится. Вот букетик ей,

0

61

Iris написал(а):

какие же всё таки люди у нас тут на форуме!!!!!!!!

У нас на форуме люди солнце, света и добра. Золотые люди тут у нас. Хоть пройдис по всем порталом мира не найдешь таких форумчан как мы с ВАМИ.

0

62

Лаура Таскынбай
Спасибо за ОГРОМНОЕ поле цветов)))

0

63

В этом году 65 лет ВОВ. Я рада что могу их видеть и разговаривать с ними как ни крути их та у нас мало осталось. Если бы не они№

0

64

En sevdigin aktor, sarkici. Sadece nayvan

0

65

Вот он тот актер с которым сейчас я переписываюсь по е-маилу и ради которого я выучила корейский язык. Эту фотку он сам отправил. А наши казахстанские звезды, болеют звездными болезнями.
А Джи Хун простой, приятный парень. Ни говорить что он звезда.

0

66

вау

0

67

Хочу поделится еще одним счастьем. Оно произошло прошлым летом.
Ой, девочки наверника такое происходит только в сериалах. У меня младший братишка нашелся, которого тетя считала погибшим 16 лет тому назад.
Дело вот как оно было,  мамин младший брат дружил с девушкой студенткой, которая стала его женой, одним словам они быстро поженились, даже вспешке, мы тогда не допониманий были в чем причина. Причина была в том что, она родила 6 месячного малчика назвала именем дяди, дала свое девичие фамилию, так как она еще не была замужем, и после этого они и поспешили со свадьбой, в больнице ей врачи сказали  ребенок 6 месячный и вес маленький не выживит, оставь. Ну тетя сжимая сердце, слезами на глазах оставила. За все это время никому даже не говорила об этом.
Вот  летом как то, сватья, издание печатает научную работу отца тети. Как то этот труд попадает на руки воспитателя детского дома / бобек/  Читает фамилия схожи с одним мальчиком / тоист с моим младшим братом/ и решается и звонит в издательство узнает данные и номер телефона свата / отца тети/ и говорит, ему знаете у нас такой та такой малчик вы не родственник ли ему. Он свою лочередь спрашивает имя, / тетята назвала его именем дяди/ он задумывается и так сказал ей поговорю с детьми потом перезванию. Вообщем, тетя тогда все расказала и  все поехали в детский дом за ним. Когда я его увидила глазам не поверила, он вылитый дядя и копия  своего младшего братья. Вот такое счастье было.

0

68

Лаура Таскынбай написал(а):

Хочу поделится еще одним счастьем

поздравляю! в вашей семье можно сериал снимать :cool:

+1

69

PapatyaR написал(а):

поздравляю! в вашей семье можно сериал снимать

Спасибки, да нам никогда не бывает скучно или грустно. Приходи но только есть одно правила все наши гости должны уметь смеятся. Так как у нас веселье и задор девиз. Если не считать похороны близких, так всегда мы бодры и веселы

0

70

ну история прямо из серии Жди меня, мальчика жалко, если б мама не поверила врачам и боролась, то жил бы он в полноценной семьи

0

71

Юся
Он сам так обрадовался что его нашли его родные родители и родственники.  Он был вдвойне счастливым что он самый старший в семье и что у него есть 2 мл. братишки и сестренка. Хоть и через столько лет. Он у меня умный, он узнав историю, я на маму не сержусь, откуда она могла знать, и то хорошо что я сейчас с вами.   

Как  ты говорила все что не делается все к лучшему. Хоть они растались, но они сошлись.

0

72

хорошо, что мальчик оказался "понятливым" )))
а то б еще была у него душевная тарвма, жизнь бы только травил и себе и родным
рада за него, маму)))

0

73

Спасибки.

0

74

Как будто солнышка на земле. Когда смотрю на них так и охота все доброе  и  приятное делать. Забыть обо всем.

0

75

Бывает же такое. Мне на емаил пришло сообщение из Лондонского банка типа я выйграла миллион фунтов стерлинга.
Вот вчера мы посмеялись. Просто любопытство берет кто мог написать мой емаил.

0

76

Вот таков  мой гороскоп
Рак - первый водяной знак Зодиака. Созвездием Рака управляет Луна, которая привносит в характер людей, родившихся под этим созвездием, мечтательность, любовь к оккультным знаниям, склонность к размышлениям и увлечение религиозными учениями. Это крайне эмоциональные люди, склонные к сентиментальности и даже слезливости. Особенно чувствительны ко всему, что касается чести и достоинства их близких и семьи. Рак - прекрасный семьянин, любящий отец и преданный сын. Семья и семейные заботы составляют центр мира и смысл существования Раков. Эти чуткие, склонные к сентиментальности натуры любят предаваться воспоминаниям. Они соблюдают семейные традиции, участвуют в семейных церемониях, свадьбах, похоронах, религиозных богослужениях. Религия для людей, родившихся под созвездием Рака, - нечто более значительное, чем дань семейной традиции. Эти люди - неисправимые идеалисты, они склонны предаваться мистическим размышлениям, увлекаются идеями, религиозными учениями, нередко впадая в религиозный экстаз. Есть в людях, рожденных под созвездием Рака, неисправимая незрелость, детская наивность, иногда граничащая с простодушием. Но в своих личных делах они изворотливы и отнюдь не глупы: ревностно охраняют свою собственность, свои вещи, нажитый скарб. Дом, семья, традиции - самые важные измерения жизни людей, родившихся под этим созвездием.

Управляющая планета - Луна
Элемент - Вода
Цвета - белый, светло-голубой, синий, серебряный, цвет зеленого горошка (серый цвет - неудачный)
Камни - лунный камень, изумруд, рубин
Цветы - жимолость, водяные лилии, все белые цветы, жасмин
Металл - серебро
Благоприятные числа - 2 (все числа, делящиеся на 2), 4, 5, 8
Счастливые дни - понедельник, четверг
Неудачные дни - вторник, суббота
Климат - в любом климате Раки чувствуют себя прекрасно - будь то тропики или тундра. Они чуждаются мест социальных сборищ и предпочитают тихую жизнь на лоне природы.
Профессии - бизнес, морское дело, медицина (гинекология), уход за больными, теология и религиозный реформизм.
Знаменитые люди, родившиеся под знаком Рака:

Люди искусства - Малер, Пуччини, Дега, Коро, Рубенс, Хемингуэй.
Теологи - Кальвин, Ж.-Ж. Руссо.

0

77

Лаура Таскынбай
Спасибо, что ты у нас есть - такая добрая и позитивная!!!
Будь всегда счастливой!

+1

78

thank you, komapseumnida, раќмет, спасибоооооооооо- ой, это тебе

0

79

Айнура 1907 екеуіміз курдас єрі ж±лдызнамамыз бір емес пе?
Онда жоѓарѓыдагы Шаян туралы ж±лдызнама саѓан да ќатысты ѓой.

0

80

Лаура Таскынбай
Размет! А сенің туған күнің дәл қай күні? Менікі 19 шілде.

0

81

Айнура1907
Саѓан бір ќызыќты айтайын ба, меніњ єкемніњ анасы, яѓни меніњ апам мені Арайлым деп атамаќшы болѓан, µйткені мен сенбі к‰ні тањѓы саѓат 6:00 да д‰ниеге келіппін. Баѓыма орай анам келіспей жєне  аѓам да мені Лаура деп атамаќшы болѓанын айтып. Мен осылайынан Лаура болдым. Мен д‰ниеге келгеннен бастап, аяѓымда басќаннан бастап, бєрін к‰лдіріп ж‰ріппін, ќабаѓы шатынаѓандарѓа ±рысатын єдетім болыпты. Маѓан біреу ±рсайын десе, мен атаныњ еркесіне тискенге ќорќан екен.

0

82

Ой, девочки и такое оказывается бывает.
Вот решила свами поделится как мы брата год убеждали женится, а он упряма отказывал, а сам тем  времением общался по интернету с девушкой. Которую всегда сам встречал по работе.
Как смешно, и в который раз убеждаюсь что интернет для нынешней молодых людей стала как свахой. Он работал в акимате села Балкашино а параллельно стоял еще одно здание подчиняющейся акимату  и там работала она сноха.
Они год общались. И знаете кто сделал предложение, девушка сделала брату, сказав давай с перва она предложила встретится затем поженится.
Они обое договарились встретится в обеденное время. Сказав друг - другу что одета и как выглядять. Смешно, она вышла с параллельного здание для него, а он для нее.
Они оба долго смеялись.
И вот к чему я пришла оказывается интернет не только для развитие ума полезно но чтобы два сердца встретились,для людей занятых и робких, стеснительных.
После этого мы все со всех уголков Казахстана стали брата доставать, сколько тебе лет, вон у брата Илдара уже сын есть а ты до сих пор в холостиках, почему ты про маму и папу не думаешь.
Все  ихние равесники стали апашками и аташками а ты. Типа так. Как тетя  говорила не брат к ней а она к нему приходила.
В конце прошлым августовским днем состоялся свадьба.

0

83

Я так люблю фотогрифировать.
Люблю красиво и смешные моменты снимать.

Это брат и сноха которые познакомились с помощью инета.

0

84

Вот парни  тоже хотели
попробовать паймать цветы невесты

0

85

Вот уловили момент это мои самые любимые брат и племяник

0

86

Вот спешу с Вами поделится радостью. У меня два года назад брат попал в аварию и 2 года лежал в больницах Китая, Росий, вот недавно в Алмате ему сделали операцию, врачи говорят что теперь он сам сможет ходитттттттттт

0

87

Кутты болсын. агана тез аягына турып кетсин деп тилеймин

0

88

Раќмет.

0

89

Скорейшего выздоровления!

Фото про букет невесты - очень прикольное! Молодец!

0

90

Прочитала историю про найденного брата! Это так удивительно!!!

0

91

ainur1907 написал(а):

Прочитала историю про найденного брата! Это так удивительно!!!

Да, я сама была в шоке. Придет время напишу про свою жизнь, получится  новелла.Ќ)))))))))))

ainur1907 написал(а):

Скорейшего выздоровления!

Фото про букет невесты - очень прикольное! Молодец!

Нам их и уговаривать не надо было, у всех такого не увидиш. Подумали давайте лучше не девушки а парни будут лавит цветы.

Спасибки

0

92

Ну это не смастерила. Но так охота чтобы и ВЫ увидили это чудо что у нас в кабинете. Оно сделанно из стекол

0

93

Вот еще--[/img]

0

94

Ой не получилось

0

95

Вот настало теплая погода. Время  насложений и любви, да да, любви.
Куда не глянь везде пары. Старики ругаются, где этика и вопитанность, что такое на улице уже целуется.
Время уж такое пошло. Вчера возращаюсь домой, только вышла с работы а на лавочке пара сидит и целуется, им та хорошо а смотреть как не приятно.

0

96

Угощайтесь

0

97

а цыплятки не убегут?

0

98

Нет, не убегут. Я не могу без сладкого.

А ты любишь сладости?

0

99

да, абажаюю

0

100

Всем сладкоешкам

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневник РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ Diary book to joys and happiness