Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневник РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ Diary book to joys and happiness


Дневник РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ Diary book to joys and happiness

Сообщений 1 страница 50 из 167

1

Всем Салам и добро пожаловать.

0

2

:flag:

0

3

Как прекрасен этот МИР. Само слова ЖИзнь как красиво звучить.
Что может быть прекраснее радостных лиц близких, Смеха.
Я счастлива и рада что нашла ВАс что живу под небом голубым.
  Вот сыграли свадьбу сестры. Вот оно радость

+2

4

Живем мы всего лишь раз :crazyfun:
         Вот решила расказать Вам какая ЯЯЯЯЯЯЯ. Поделится счастьем.
Не люблю унылых и кислых лиц. Все кто со мной рядом только хохочут от смеха [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif 
  Вот и Весна. Парочки влюбленные. Как красиво на них смотреть

0

5

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif 
    Сейчас вот думаю какая Я дурная была лет 5 назад. Да, уж глупая. На одном парне весь белый свет клином не сошелся.
Не люблю прошлое вспоминать, живу только настоящим и мечтаю. Без мечты не куда. Иной раз пишу  и они исполняются.

0

6

Привет,рада знакомству.

0

7

Лаура Таскынбай написал(а):

Вот решила расказать Вам какая ЯЯЯЯЯЯЯ. Поделится счастьем

:cool:  :cool:

0

8

Яночка@ написал(а):

Привет,рада знакомству.

Добро  пожаловать. Я тоже РАДА тебе, заходи, прохади гостем дорогим будешь:)

0

9

Может Вы скажете что я дурная, но некоторых своих бывшех парней и друзей посодействовала чтобы они  женились  на моих подруг которые так хотели замуж, я так их хвалила, что теперь подругу не рады мне. Вот мир каков. Но я не унываю.

0

10

Лаура Таскынбай написал(а):

Может Вы скажете что я дурная, но некоторых своих бывшех парней и друзей посодействовала чтобы они  женились  на моих подруг которые так хотели замуж

ЗАЧЕМ?

Отредактировано Яночка@ (2010-04-14 12:23:47)

0

11

Молодец!!!!)))))
и девчата и парни теперь при делаХ))

0

12

Лаура Таскынбай написал(а):

Вот сыграли свадьбу сестры. Вот оно радость

:cool: Сестра старшая?Когда свадьба была?

0

13

Лаура Таскынбай написал(а):

Вот сыграли свадьбу сестры. Вот оно радость

Жених и невеста такие красивые! Поздравляю!

Лаура Таскынбай написал(а):

Вот и Весна. Парочки влюбленные. Как красиво на них смотреть

Вот и я вчера гуляла в парке с коллегой-подругой.
Столько молодежи, девушки-картинки прямо!

Лаура Таскынбай написал(а):

Без мечты не куда.

Это истинная правда!

0

14

а расскажи как гуляли?))

0

15

Юся
жди теперь ответа, Лаурка тусуется в наших дневниках :)

0

16

Юся Айнура как рада видит Вас,  от радости так засмеялся что все на меня сразу посмотрели
Сестра старшая.

0

17

:flag: Смех продлевает жизнь!

+1

18

Юся написал(а):

а расскажи как гуляли?))

Вообщем Юся так все происходила
Вчера у нас пасмурная погода была. Вышла я с работы, домой сразу не захотелось,  и надо была  с другом поговорить / у точнее у меня друзей полно чем подруг, когда я говорю друг это друг, а возлюбленный у меня солнце, золотце,/  Я позванила ему и сказала, д давай поговорим вне дома. И пошли с ним в парк имени Шакарима, а там парочек? Прямь лебединная озера. Одна парочка больше всех меня заинтересовала тем что парень был пакистанцем, а девушка толи татарка, толи руская,  они идут в обнимку, прозладный ветерок к тому же северный дует, парень снял из себя толи шарф, толком не видно была, вообщем он взял и настелил на стул только потом разрешил девушке своей сесть. Вот такая забота.
   Да была еще одна, да их парой назвать нельзя, школьники, примерно ученники 7-8 классов, первая любовь. Сразу вспомнилось мне. Они шли и ихние руки были в задних карманах друг - друга наверника в фильме увидели. Детская, первая любовь

0

19

Я очень люблю ходить по гостям. Жаль здесь нету моей фотки, как будет выложу.
  Смех не только продлевает жизнь и такой позитив дает

0

20

Лаура Таскынбай написал(а):

Да была еще одна, да их парой назвать нельзя, школьники, примерно ученники 7-8 классов, первая любовь. Сразу вспомнилось мне. Они шли и ихние руки были в задних карманах друг - друга наверника в фильме увидели. Детская, первая любовь

да,приятные воспоминания.

0

21

ainur1907 написал(а):

Это истинная правда!

А сама мечтаешь.
   Если честно я большая фанатка корейского кино актера, певца, танцора Джи Хунна. Вот кто то мне сказал если писать свои мечты по пятницам они сбываются / казакша айтканда жума аруактар колдайтын кун, жумактан алланын періштелері тусіп адамнын киял армандарын жазып алады дейді, ал кай уакытта екенін ешкім білмейді/  вот как то я писала что хочу с ним поближе познакомится  и из за этого изучала корейский, и вот  в  инете нашла его личный сайт, затем он мне преслал ответ с фоткой, так  я стала в числе его подруг поклониц. Вот так надо мечтать и мечты сбываются

0

22

Лаура Таскынбай написал(а):

Вот кто то мне сказал если писать свои мечты по пятницам они сбываются

клева,надо попробовать.А ты сколько писала прежде чем исполнилось?

0

23

Лаура Таскынбай написал(а):

Вот так надо мечтать и мечты сбываются

я тоже хочу! как писать, есть какая-то технология?

0

24

И еще надо писать на красной бумаге и тогда быстрее исполнится!

Лаура Таскынбай написал(а):

А сама мечтаешь.

Конечно! Обо всем хорошем!

0

25

Лаура Таскынбай написал(а):

Вот так надо мечтать и мечты сбываются

это супер что твоя мечта сбылась!!!! прям хочется сразу поверить в чудеса)))

0

26

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif  прикольная стори Лаура Таскынбай ))

0

27

Iris написал(а):

это супер что твоя мечта сбылась!!!! прям хочется сразу поверить в чудеса)))

Ириска как без этого. Надо мечтать, надо и в чудеса верить. Те кто верить и мечтает у них все сбываются.

ainur1907 написал(а):

И еще надо писать на красной бумаге и тогда быстрее исполнится!

Ой, на красной нееее, я на белой, белый цвет сиволизирует же вид чистоту и порядочность.  :nope:

0

28

Яночка@ написал(а):

да,приятные воспоминания.

Не говори, я даже забыла про свое друга, которго позвала чтобы поговарить. Вспомнила свою. Да, как давно это было.
Первая любовь, первый поцелуй украткой.
       НЕзабЫВАемое

0

29

Лаурочка,зачем жить прошлым?Нужно жить настоящим,и думать о будущем.Прошлое...........

0

30

У меня тоже столько в прошлом..........и хорошего и плохого.Столько ошибок.Меня это так гложет порой.Как начинаю вспоминать,дурно становится.Столько хочется переделать.Сейчас есть дочка,смотрю на нее и думаю.какая у нее будет жизнь?

0

31

Вот еще одна история. 
   Решила как то поехать в Ускаман к родственникам. Взял билет на газель, автобус жарка, на поезде долго и город близко к Семею.
Вот напротив меня сидели баб с дедам, а рядом парень. Ну до этого я с подругами та день рождения справляла, ну подружки. И так спать хотела села на свое место. Сразу на парня внимание не обратила. Вот маршрут тронулся. И мы поехали, надела наушники, не долго слушала, уснула. А на парня который сидел рядом, вообщем он для меня место подушки был. От нашего города до Ускамана ехать часа 4. Вот 2 часа я проспала. Он даже ни чего не сказал, не БУДИЛ. Только через 3 года 12 месяцов, В новый год он мне сказал, "- знаешь, а ты помнишь бабку с дедом который вместе с нами ехали. Вот тогда дед мне сказал что я со своим судьбой еду" Представляете на 4 год, в юбилейный день нашего знакомства сказал мне об этом.
НУ, обратно назад, я та не сразу уснула когда подезжали к городу. Мы приехали в город, я сплю, по мне хоть танк пройдет меня разбудить ого- го, на вокзале меня должен был встретить брат с дядей. Он та оказывается взял меня на руки и стоял, незная что делать. Одним словом я проснулся в доме тети. На запах еды. Помню как сейчас, тогда братишка и дядя так хохатали. Дядя даже сказал "-если меня украдут когда я сплю, что я даже об этом не пойму". Ну с этого времени, я стала прежде чем сесть, отоспатся.
А сама сейчас рада, что тогда уснула.

0

32

ДНазымК написал(а):

Лаурочка,зачем жить прошлым?Нужно жить настоящим,и думать о будущем.Прошлое...........

Нееееее ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ прошлым не живу. просто воспоминания о хорошом. Плохое я сразу вычеркиваю.

0

33

ОЙ, ДЕВЧОНКИ какая радость и счастье тетю та мою наградили. Она единственная которая получила по области или сказала  по Казахстану. ВОТ и спешу свами поделится счастьем

+1

34

Лаура Таскынбай написал(а):

ОЙ, ДЕВЧОНКИ какая радость и счастье тетю та мою наградили. Она единственная которая получила по области или сказала  по Казахстану. ВОТ и спешу свами поделится счастьем

http://i053.radikal.ru/1004/24/85aee1ebe05e.jpg
http://i080.radikal.ru/1004/e0/9369be001d4c.jpg
http://i044.radikal.ru/1004/c0/8fabc8161004.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1004/44/c4b22bc4daf7.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1004/f5/b9639d0a9cb2.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1004/4e/cd915036802e.jpg

Поздравляю,за что наградили?

+1

35

ДНазымК написал(а):

Поздравляю,за что наградили?

За ее труд, работу. Она у меня в банке работает

0

36

Лаура Таскынбай написал(а):

Вот еще одна история

ну ты и соня, :D и что вы с тем парнем до сих пор вместе?

0

37

Лаура Таскынбай написал(а):

ОЙ, ДЕВЧОНКИ какая радость и счастье тетю та мою наградили. Она единственная которая получила по области

:cool:

ДНазымК написал(а):

Поздравляю,

присоединяюсь

0

38

Яночка@ написал(а):

ну ты и соня,  и что вы с тем парнем до сих пор вместе?

Привет Яночка. Он хорошо подходит под мое описание парней за которого я вышла бы замуж.
Да. Если все так и пойдет может и свадьбу сыграем. Посмотрим. Это дело будущего

0

39

Ой, спасибо, девчонки ))))

0

40

Лаура Таскынбай
классная лав стори)))) прям бывют же еще настоящие мужчины на свете))))

0

41

Поздравляю тётю!!)))))
а за историю в газельке это вАААще)))))

0

42

Iris написал(а):

классная лав стори)))) прям бывют же еще настоящие мужчины на свете))))

Спасибочки. Если интерестно могу расказать как мы с моим солнцем стали более слаще общатся.

0

43

Лаура Таскынбайнееееееееееееееее, нам не интересно!

ТЫ ЧТО????? КОНЕЧНО РАССКАЗЫВАЙ)))))) ТАКОЕ НАЧАЛО КЛАССНОЕ)))

0

44

Юся написал(а):

Поздравляю тётю!!)))))
а за историю в газельке это вАААще)))))

Спасибочки. Оказывается иной раз полезно по спать на плечах  незнакомца. Вот  свою судьбу нашла.
Он у меня стальной. Не пробиваемый. Но когда он узнает как я собрался куда то ехать. Он только одно говорить будь вечером дома, хорошенько отоспись.:::)))))

0

45

Вот слушайте что было дальше, на завтрашний день с братишкой решили поидти на американские горки. Сели  в автобус, ну я братишке давай выйдем, пешком прогуляемся, че мы старики что ли, одним словам настояла на своем. Через 2 остановки вышли. Прошлись время то обеденное на голодный желудок дальше как гулять. Вспомнила что в Ускамане отличная пицерия я ему пошли туда. Представляете что было, только зашли и он засмеялся и мне, вон твой ромео. Я та не поняла, смотрю впрямь он с товарищами своими.
Я себе надо же блин встретится. Я братишке давай сделаем вид что не видим его. Мне та стыдно было. Ехать целый 2 часа так. Нее.
Ну заказали сели, смотрю он идет к нам. Как все нормальные люди поздаровались. И он можно ли ему к нам присоединится, либо мы к нему. Я такая нееет. Миасик та посмотрел, а в компание веселее. Ну Я не знала что делать.
И ему, ты меня прости и спасибо. Он такой, давай сперва знакомится а потом прщание и спасибочки. Ну давел меня до красноты. Так мы все провели день. Ой, че та я заговарилась.

0

46

слушай, ну это ж самый капец что ни есть))) зайти в пицерию и встетиться снова!)))
просто класс самый настоящий)

0

47

Надо же,как жизнь Вас сталкивает!Слушай может ты за него и замуж выйдешь?

0

48

а не то, мы с ДНазымК тебе сами выдадим за него)))

+1

49

Юся написал(а):

просто класс самый настоящий)

Юся тогда мне это так не казалось все думала как уйдти. Он сперва не мне а моему Миасику братишке понравился. Как он там гововрил надежный и честный. Не я а братишка ему все расказал обо мне. Что я люблю, что не перенашу. Я это потом узнала. В начале удивлялась как так возможно человека незнаю, но он все мои вкусы знает :).
Самое главное то что я ему верю и он мне. У меня такой девиз есть "Ревность - союз, брак не совместимы, это дорога к разрыву"
Он у меня полиглот.

ДНазымК написал(а):

Надо же,как жизнь Вас сталкивает!Слушай может ты за него и замуж выйдешь?

Юся написал(а):

а не то, мы с ДНазымК тебе сами выдадим за него)))

- ой, девчонки, хоть сам в другом городе меня никак не отпускает. Вряд ли он позволит мне выйдти за другого
Самое интерестное вот что.
Оказывается у него сломалась машина/ одним словам, он стукнулся/ и пришлось ему на  семинар ехать в маршрутке.
И он твердит то что мы встретились судьба.
Может оно так и есть.  У меня в планах  не было поездка на лето, месяц июнь, как в скоре у себя день рождения, хотела после. Но домашние начили ремонт. И я решила поехать.
Сейчас думаю если не ремонт бы и его машина. Может не встретились бы.
С машиной сколько возились как приехали.
Тот день рождения была у меня самой незабываемой. Так как я не у себя в городе, решили праздновать в кругу родственников.  Не успели встать спастели, звонок в дверь, доставщик цветов.
Я та не сразу встала, это у меня тетя, я как раз гостила у тети которая у меня награду получила. Открываю глаза мои любимые  цветы, любимого белого цвета перед моими глазами стоит. Я так вскочила, а открытку не заметила, давай благодарить тетю, а она нет это не мы. С усмехам с кем ты здесь успела познакомится, чье сердце забрала что цветы с утра.
У меня такие глазище были, читаю открытку а он давай дружит. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Я такая задумалась, вечером все собрались, сноха моя старшая. Он же тебя не замуж завет же. Ну все пожшучивали надо мной и до шутились. Что после этого каждое лето мы с ним вместе ездили.

0

50

Юся написал(а):

а не то, мы с ДНазымК тебе сами выдадим за него)))

Точно выдадим.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Дневник РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ Diary book to joys and happiness