Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » как себя вести чтобы заполучить турка?


как себя вести чтобы заполучить турка?

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Юся написал(а):

уйдешь? уедешь? улетишь?
правильное подчеркнуть)

я все успею сделать..)) у меня будет месяц)))

Юся написал(а):

напилась, побуянила, успокоилась, как же еще он мог принять?))) он был с друзякамииии!!!!!!!!!!!!
ЗЫ зато сейчас мы дружим, ну есть у меня такой пунктик))он нормальный чел, просто дурак)))

то есть..он не просил тебя вернуться..ни грамма не жалел что потерял тебя?
это просто дети..ты права.. дурачки.. тридцатилетние.. это ужасно..человеку который будет рядом с ними всегда будет тяжело..(( любому..будь ты хоть кем.

Iris написал(а):

а твой ашкым с тобой?

с ним так с ним. не сможет - значит без него. для меня не проблема вообще одной поехать..)) есть в этом своя прелесть..))))

Iris написал(а):

не поняла...в чем дело...еси чесна

отдыхать так отдыхать от всего)) и от тревожных мыслей тоже)) быть в турции и не думать о своем турке я думаю будет не реально..)))
Юся
а сейчас ты с кем?

0

302

daalsu написал(а):

отдыхать так отдыхать от всего)) и от тревожных мыслей тоже)) быть в турции и не думать о своем турке я думаю будет не реально..)))

так можно и о другом турке задуматься, тебя без внимания не оставят..отвлечешся и пообщаешься, и народ узнаешь, что и как..своего лучше поймешь..но если греция так греция..
  ....а если будет думаться о турке, то в любой точке планеты))) главное не заскучать

0

303

daalsu написал(а):

то есть..он не просил тебя вернуться..ни грамма не жалел что потерял тебя?

я тя умоляюююю)))нет, конечно, я уже где-то писала, мы с ним продолжаем общаться, на праздники созваниваемся, ну не срослось, я ж знаю что чел он хороший.... он уже мне звонит рассказывает о себе, сейчас у него проблеммы с девушкой одной, советовался, нормальные человеческие отношения пржде всего, хоть сердце и разбил, но я уе успокоилась, отрицательный опыт - тоже опыт

daalsu написал(а):

а сейчас ты с кем?

это он со мной))))

0

304

BlueBird написал(а):

так можно и о другом турке задуматься, тебя без внимания не оставят..отвлечешся и пообщаешься, и народ узнаешь, что и как..своего лучше поймешь..но если греция так греция..

сменить одного турка на другого.. хм.. заманчивое предложение)))) ок, я подумаю..)
я посмотрела сейчас предложения пегаса, из всей толпы (греция-испания-турция) визуально мне понравился кемер)
насчет того чтобы узнать людей поближе..дадада) я не смогу устоять, пойду в народ..узнавать ху из ху как грится из первых рук) я так из египта за три поездки такооой багаж арабских историй привезла..))

0

305

daalsu написал(а):

я так из египта за три поездки такооой багаж арабских историй привезла..))

чё стоим? чего ждем??))))

0

306

Юся написал(а):

это он со мной))))

кто с тобой?))

0

307

Юся написал(а):

чё стоим? чего ждем??))))

я расскажу как-нить обязательно..))) они такие открытые (наивные?), все про себя рассказывают..от и до))

0

308

daalsu написал(а):

кто с тобой?))

с кем я)))

0

309

Юся написал(а):

с кем я)))

ты с тем, кто с тобой, ясно) подробностей не будет..)

0

310

daalsu написал(а):

ты с тем, кто с тобой, ясно) подробностей не будет..)

с муЗчиной)))

0

311

Чем больше читаю тем меньше понимаю, может от сидения дома я тупею! Так ты его любиш или как?

0

312

JANNA80
думаю влюбляется потихонечку 8-)

0

313

JANNA80 написал(а):

Чем больше читаю тем меньше понимаю, может от сидения дома я тупею! Так ты его любиш или как?

я сама не могу идентифицировать свои чувства..)))
я безвольное существо..не могу от него отказаться..)

0

314

daalsu написал(а):

я безвольное существо..

а безвольными и слабыми люди становятся, когда влюбляются)))

0

315

daalsu как в сказке - тут тебе и смерть))))))
я с первых постов поняла)))молчала только, себя дуру узнавала)))
эх не грусти))))

0

316

все равно, девчонки, в любом случае лучше любить, чем не знать этого чувства вовсе.

0

317

PapatyaR написал(а):

а безвольными и слабыми люди становятся, когда влюбляются)))

ну да..а еще из страха одиночества..из-за собственной упрямости..и еще разнообразных корыстных целей..
это как глубоко въевшаяся грязь..)) только не грязь..)
Юся
кто не рискует тот не пьет шампанского..а рисковать есть из-за чего..и это не любовь..то есть не только любовь..)

0

318

PapatyaR написал(а):

все равно, девчонки, в любом случае лучше любить, чем не знать этого чувства вовсе.

ну только чтобы любофффь была взаимная))

daalsu написал(а):

кто не рискует тот не пьет шампанского..а рисковать есть из-за чего..и это не любовь..то есть не только любовь..)

:cool: не только любовь...а что еще? уважение?

0

319

daalsu написал(а):

ну да..а еще из страха одиночества.

иногда одиночество сильнее чувствуется, когда фактически ты не один... это самое неприятное одиночество.

+2

320

daalsu написал(а):

я безвольное существо..не могу от него отказаться..)

ЛЮБИШ.ПОСТАРАЙСЯ ДОБИТЬСЯ УВАЖЕНИЯ. ИЗВИНИ ЗА НЕЛИЦЕПРИЯТНУЮ ПРАВДУ , ПО ВСЕМУ ВЫХОДИТ НЕ СТОИТ ОН ЭТОГО.НО РАЗ НЕ МОЖЕШ ОТКАЗАТЬСЯ, ЗНАЧИТ НАДО ЭТО ПЕРЕЖИТЬ И ЗНАЧИТ ЭТОТ ОПЫТ ТЕБЕ НЕОБХОДИМ!!!!!

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » как себя вести чтобы заполучить турка?