Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » как себя вести чтобы заполучить турка?


как себя вести чтобы заполучить турка?

Сообщений 201 страница 250 из 320

201

darusya
да ты что )) с мужчиной так не будет, у меня в принципе характер такой что я долго решаюсь, чтоб я познакомилась, мне в этот же вечер сделали предложение и я сказала да ?
да я привыкнуть к человеку должна или хотя бы к мысле об этом человеке )

0

202

arabka79 написал(а):

да ты что )) с мужчиной так не будет, у меня в принципе характер такой что я долго решаюсь, чтоб я познакомилась, мне в этот же вечер сделали предложение и я сказала да ?
да я привыкнуть к человеку должна или хотя бы к мысле об этом человеке )

знаешь...я сама такая...всегда долго думаю...а в тот вечер сама незнаю как так получилось что сказала "да"...в жизни всякое бывает :D

0

203

arabka79 написал(а):

да ты что )) с мужчиной так не будет, у меня в принципе характер такой что я долго решаюсь, чтоб я познакомилась, мне в этот же вечер сделали предложение и я сказала да ?

Солнышко,никогда не говори НИКОГДА  [взломанный сайт]  ,жизнь иногда такие сюрпризы нам подбрасывает,что когда в себя приходишь, кажется ,что все это время под наркозом был...
Когда щелкнет тумблер в сердечке, как правило мозг уходит в отпуск http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

+1

204

Fistaski написал(а):

знаешь...я сама такая...всегда долго думаю...а в тот вечер сама незнаю как так получилось что сказала "да"...в жизни всякое бывает :D

Вот  вот  вот... я как раз об этом и говорю [взломанный сайт]

0

205

ну посмотрим посмотрим  8-)

0

206

daalsu написал(а):

так ему же не обязательно знать о наличии этих друзей..)

я имела в виду серьезные отношения...
а так-то позажигать я могу запросто
просто дело в том что лучшая подруга у меня так скажем ...подруг...и скрывать это не получится долго, потому что я не могу без него, это один из немногих людей кому я звоню даже с отдыха))) я езжу к нему и несколько дней могу у него жить...это не останется незамеченным в любом случае

arabka79 написал(а):

они устали от независимости своих женщин

мне тоже кажется что это подавляет.... и страх даже подойти познакомиться, ухаживания - вдруг на тебя еще обвинения навесят в сексуальных домогательствах...это не может развивать в мужчине свойственные им качества и инстинкты
когда к этому уже привыкли - это для них в общем нормально, но когда есть возможность увидеть изнанку, то есть тот уклад, при котором женщины не стремятся во всем к лидерству и позволяют мужчине быть мужчиной, тогда и появляется желание иметь удовольствие быть таковым и неудовлетворенность от поиска подходящего человека из своего окружения
как например многие девушки среди нас, которые считают, что турецкие мужчины для них предпочтительнее, так как: умеют ухаживать, быть самостоятельными, ценят семью, обеспечивают ее, решают все проблемы, да в конце концов часами могут заниматься сексом! и пр.
и начинают чувствовать ущербность отношений с русскими

0

207

Fistaski написал(а):

это необъяснимая связь...уверенность...я почувствовала что этот человек мне не врёт и готов дать мне всё...это даже не внезапная любовь...это просто уверенность

Вот у меня точно так же было! Это нужно почувствовать. Не боялась, не сомневалась. Когда я с ним, то чувствую, что я под защитой.

0

208

arabka79 написал(а):

у меня так ни разу не было, со шмотками было )) только

идеально))))

0

209

Seyidova написал(а):

Когда я с ним, то чувствую, что я под защитой.

РОМАНТИКА)

0

210

а я иногда чувствую что способна на безумство)))
даже теоретически могу выйти замуж вот так сходу

0

211

BlueBird написал(а):

Mousexa
что ты написала? над аватаркой, просвети неуча..."я живу", а первое слово?

солнышка мойа! эт не я писала - ето наш с Тобой общий статус нынче "Я здесь живу", я правда еще прописку не меняла ;) :))))

daalsu написал(а):

спасибо..

прости, наверно грубо ляпнула, оскорбить или обидеть точняк не хотела, к тому же это было совсем не о Тебе, зря на свой счет приняла ;)

daalsu написал(а):

выделяет служебное авто

- ага :)))) один МАЗовский автобус на всех, но выделяют ;)))
и еще, daalsu, мои комменты - это практически всегда просто юмор, если говорю серъезно, то всяких мерзопакостных словечек обычно там нету ;)

з.ы.: блин, один день не было, а Вы тут уже понаписали-понаписали.. специально, ДА ?:))))) козы :))))
з.ы.2: козы - исключительно с большой любовью и нежностью ;)

0

212

arabka79 написал(а):

daalsu написал(а):
что некоторым мужчинам, чтобы себя комфортно чувствовать..нужно завоевать девушкуи что всю жизнь так жить? игры какие то, я б не смогла

думаю это не про игры, это муЗчинки такие, то есть характер, когда им, что б чувствовать себя полноценным нужно завоевывать, ну например, когда женщина говорит ему, что б я с Тобой на свидание пошла - принеси-ка Ты мне аленький цветочек, или подари мне мустанг в красном цвете с гидравлической подвеской и литыми дисками! и тут моСк этого муЗчины почему-то срабатывает в сторону "АГА! вот это штучка, не какая-нить там простушка из кукуево, а настоящая леди, а я как рыцарь ща помчу на коне за аленьким цветочком" это ни хорошо, ни плохо, просто все мы разные :))) да и среди женщин тоже такие есть..

daalsu написал(а):

возможно оно последствие чего-то что было давно в прошлом..

об этом подробности?????????????? Ы?  :flirt:

Iris написал(а):

BlueBird написал(а):
а сам наблюдал в кустаха я бы понаблюдала за ним ........с камерой

а по этой теме старый анек вспомнился:
"тарифы в публичном доме:
женщина на ночь - 10 руб.
подсматривать - 50 руб
подсматривать за подсматривающим - 100 руб"  ;)

Iris написал(а):

в анналах инета

инет - сплошной анал :)))))))

0

213

BlueBird написал(а):

а я бы наблюдала за тем как ты наблюдаешь за тем как он наблюдает за тем...   ржачь был бы

Iris написал(а):

это уже из анекдота прям

УХАХАХАХА :))))) НЕ ДОЧИТАЛА ДО ЭТОГО ПОСТА! ;)))))

daalsu написал(а):

мне кажется (при условии

весь ужас именно в этих словах :(

arabka79 написал(а):

а вы думаете я подставлю и камеру включу?

он-лайн шоу! арабка, подумай об этом всеръез, танцам со звездами такой успех не снился  :D
по мессагам №№ 156, 160 - этот человек - это я :)))) бггг :)))) икс-вумэн :)))) *** шучу :))) правда, это ж может быть любая из нас, только не понятно для чего эта херь нада...

BlueBird написал(а):

мимозу и блинчики с мясом

ужааааас какоооой!!! эти подробности обязательно надо было писать?:)))))) я ваще-то на работе.. уже почти обед, голодная, а в холодильнике мышь повесилась! Bird, Ты злая и жестокая :))))))

Iris написал(а):

у девушки ж должно быть приданое (но это ппц конечно....думаю все в курсе))))ггг)
но так думают только сами девушки их матери....мужикам этот хлам думаю никуда не падал

гыыы!!!! да!!!! =)))) моё чудовище меня спрашивает "а у Тя есть приданное" и сам сука чуть сдерживается, я с таким диким удивлением "есть!" ну типа а на хера оно Те? тут он и не сдержался, бедный, думала уписяиццо :))))) и друг его тоже аж визжал :))) шо блин смешного...

Iris написал(а):

а я иногда чувствую что способна на безумство)))
даже теоретически могу выйти замуж вот так сходу

тоже также, правда окружающим я такие праздники безумства не каждый день устраиваю, просто перемкнет бывает..

0

214

Mousexa написал(а):

инет - сплошной анал ))))))

йо-ма-йоооо))))))))))))))))))))))))))))

Mousexa написал(а):

шо блин смешного...

та шо есть!!! готовилась девка))

0

215

Юся написал(а):

та шо есть!!! готовилась девка))

Ты понимаешь вообще, что сейчас Ты мою маму девкой обозвала :)))))))))))))))
к тому же всё приданное собиралось пока я еще была ребенком, потом родителей посетил здравый смысл и этот разврат прекратился ;)
ну и, как понимаешь, мне эти пледы-одеялки а-ля 70-е ща точно сто лет не всрались ;) надеюсь родителям хоть в старости пригодится :))))

0

216

Mousexa написал(а):

Ты понимаешь вообще, что сейчас Ты мою маму девкой обозвала ))))))))))))))

упс, ЗАТО МОЛОДАЯ!!))))

Mousexa написал(а):

ну и, как понимаешь, мне эти пледы-одеялки а-ля 70-е ща точно сто лет не всрались  надеюсь родителям хоть в старости пригодится )))

аналогично!!! у меня тоже парочка есть !!!

0

217

Юся написал(а):

у меня тоже парочка есть !!!

:))))) оооой, ни магггуу  :D  :cool:  :rofl:  ЗАЧОООООТ!!!!! родителям конечно ;)

0

218

Mousexa написал(а):

ЗАЧОООООТ!!!!! родителям конечно

о даааааа им зачот!!!!)))))
а полотенца есть?? у меня есть))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
от а-ля маленькие до А-ЛЯ банные)))

0

219

а то ;)))

0

220

Юся написал(а):

а полотенца есть?

Ва-лом!  :rofl:

0

221

воть мы тут возмущаИмся, но чувствую я будем сами так же складывать доцям ))

0

222

насчет приданого
предлагаю маусихе сходить на рынок, купить китайский набор за 3 бакса платочичкаф разнава размера со всякой вышивкой китайской машинной гладью  :insane: ....сложить в отдельную коробочку и в чемодане привести в кемер
и при встрече с ашкымом  сказать "всё мля...ты попал...я с приданым своим уже приехала! днями ночами не спала - шила всё"....и с сурьезным видом эту коробуську ему всучить"
и посмотреть как у него литсо изменится
думаю забавно будет
на этот раз поржет масиха до уссачки)))

+1

223

Iris написал(а):

всё мля...ты попал...я с приданым своим уже приехала! днями ночами не спала - шила всё"

все мля, тут тебе и жИниться )))

0

224

Mousexa написал(а):

з.ы.: блин, один день не было, а Вы тут уже понаписали-понаписали.. специально, ДА ?)))) козы )))

:yep:  сама в шоке... отлучилась на минутку, а тут уже 20 страниц накатали )))) и если бы только тут )))

arabka79 написал(а):

где там моя виви , на шашлык укатила, понимаешь

вот уже вернулась ))) шашлыка наелась на всю оставшуюсь жизнь ))) вчера думала умру... обошлось )))

Iris написал(а):

да не переживайте! не каждый станет листать написанных только уже такое количество страниц! даже вы))

а я вот сидела и почти 30 минут листала  :playful:

Fistaski написал(а):

В первый же день знакомства он сделал мне предложение и мы стали собирать документы для свадьбы.И через полтора месяца после знакомства стали мужем и женой.

вот в том состоянии, в котором я была в субботу, я бы тоже так сделала )))) потом было бы как в фильме "однажды в вегасе" )))а на самом деле очень рисковый шаг ))) вы долго уже вместе?

0

225

а приданное, наверное, все мамочки собирают ))) но моя довольно поздно начала это делать, поэтому все кастрюльки, одеялки, пледики выглядят достаточно современно )))

0

226

viviam написал(а):

а я вот сидела и почти 30 минут листала

хорошо....можешь быть КАЖДОЙ если хочешь....как все
безликая серая толпа
[взломанный сайт]

viviam написал(а):

риданное, наверное, все мамочки собирают )))

моя нет
она раньше складировала всякую требуху угарая что эт типа тебе в приданое...чтоб меня позлить
от последнего избавились пару-тройку лет назад....отдав в деревню бедным родственникам
но в шкафах от этого почему-то более пусто не стало
у меня блин моего приданого столько, что мне в турцию например было бы нереально перевести ...там жд вагон надо для всех моих шмоток и хахаряшек...а туда не ходют поезда)))) :D
и я представляю если крысиха к своему с чем-нить подобным навалит.....ему придется менять жилье))) места не хватит где жить)))
пожалеет о своем вопросе про приданое быстро))))))))))))

0

227

Iris написал(а):

поржет масиха до уссачки)))

:D  :rofl: У Ж Е !!!!!!!!!!!!!!

viviam написал(а):

а тут уже 20 страниц накатали )))) и если бы только тут )))

уге!!! я о том же.. я успеваю буквально в 2-3 темы заглянуть и не дай бог как сегодня обнаружить новый интересный дневник (сегодня наткнулась на дзённик Shelale) - это всё.. жопа.. день потерян!!!

Iris написал(а):

и я представляю если крысиха к своему с чем-нить подобным навалит.....ему придется менять жилье)))

не, пасиба, не болеем-с, у меня, к сожалению тоже:

Iris написал(а):

в турцию например было бы нереально перевести ...там жд вагон надо для всех моих шмоток и хахаряшек...а туда не ходют поезда))))

;)

0

228

Mousexa написал(а):

это всё.. жопа.. день потерян!!!

+ ночь

0

229

а у меня поидее седня должнгы были отключить дома инет за неуплату
на удивление еще не отрицательный видимо баланс...вот и юзаю...хотя хотела после работы сразу спать лечь....но что-то подзуживало проверить отключили или нет....зопай чуяла видать)))
но все равно значит отключат ночью...так что посплю  ^^

0

230

Юся написал(а):

+ ночь

хмм.. так всетаки смысл отключить дома инет - был :))) хорошо...

0

231

viviam написал(а):

а приданное, наверное, все мамочки собирают

а вот инет))) моя не собирала...только у меня теперь его не меньше, чем у вас :D

[/hide]

0

232

Margaritka
а что мешает выкинуть? отдать нуждающимся?

0

233

Mousexa написал(а):

когда женщина говорит ему, что б я с Тобой на свидание пошла - принеси-ка Ты мне аленький цветочек, или подари мне мустанг в красном цвете с гидравлической подвеской и литыми дисками! и тут моСк этого муЗчины почему-то срабатывает в сторону "АГА! вот это штучка, не какая-нить там простушка из кукуево, а настоящая леди, а я как рыцарь ща помчу на коне за аленьким цветочком" это ни хорошо, ни плохо, просто все мы

Mousexa [взломанный сайт]  во,блин дала... Андерсен просто отдыхает...

0

234

Iris написал(а):

а что мешает выкинуть? отдать нуждающимся?

знак зодиака ---->мой характер :mad:  :rofl:

0

235

Iris написал(а):

предлагаю маусихе сходить на рынок, купить китайский набор за 3 бакса платочичкаф разнава размера со всякой вышивкой китайской машинной гладью  :insane: ....сложить в отдельную коробочку и в чемодане привести в кемер
и при встрече с ашкымом  сказать "всё мля...ты попал...я с приданым своим уже приехала! днями ночами не спала - шила всё"....и с сурьезным видом эту коробуську ему всучить"
и посмотреть как у него литсо изменится
думаю забавно будет
на этот раз поржет масиха до уссачки)))

Iris,ну ты юмористка... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

236

Margaritka написал(а):

знак зодиака ---->мой характер

ах да...домовята...я ж забыла шо ты дево)))) как я так ...глупые вопросы задаю)))

0

237

viviam написал(а):

а приданное, наверное, все мамочки собирают ))) но моя довольно поздно начала это делать, поэтому все кастрюльки, одеялки, пледики выглядят достаточно современно )))

А вот и не все  [взломанный сайт]  я ничего не собираю... А зачем? Мода меняется...меняются вкусы и т.д. Будет нужно,пойдем и купим,то что молодежи понравится [взломанный сайт]

0

238

darusya
продвинутая мама)))))дочка только спасибо потом скажет :cool:

0

239

корректирую автора цитаты, что б некоторые не волновались ;)

darusya написал(а):

А зачем?

5 БАЛЛОВ МАМАШКА :)))) по 5-бальной конечно ;)

Отредактировано Mousexa (2010-04-12 18:40:41)

0

240

мне кажется временя приданых умерли вместе с СССР
раньше невесты шили себе приданое, так как на шитье и вышивки уходило много времени и в новый дом к мужу надо было прийти не с пустыми руками...чтобы красиво было...ибо если начать после замужества - нескоро дом украсится...да рукоделие весьма ценилось и способности свои девушки демонстрировали
а в совдепе просто трудно было что-то купить, когда захочешь
поэтому как только была возможность - брали в больших количествах про запас...ибо потом могла такая маза не отвалится
вот наши мамы и думали наперед...брали, чтобы не было нужды у детей...чтобы не выискивали потом все это по пустым прилавкам универмагов
а теперь...че хочешь - на тебе
нет смысла затаривания

0

241

Mousexa
глюк.....я уже мамашкой стала :D

0

242

darusya написал(а):

А зачем?

237-е сообщение.. там и цитатник ставила, ваще не поняла, как Ты тут оказаль :)))) Марго, Ты к врачу сходи на всякий п ;) :D

0

243

Mousexa
o.O ну-ка тьфу-тьфу-тьфукни ч/з левое o.O

0

244

Margaritka я-то плюну, но правда.. не понимаю как так получилось.. так что сходи!!! я настаиваю  :D  :whistle:

0

245

Mousexa написал(а):

так что сходи!!! я настаиваю

так и быть, приду в врачу и скажу, что одной провидице из славной республики Беларусь показалось (за счет глюка инета), что я того...самого...

0

246

Margaritka написал(а):

одной провидице

косоглазой култышечнице

Margaritka написал(а):

из славной республики Беларусь

из прославленного Бобруйска

Margaritka написал(а):

(за счет глюка инета)

за счет того, что выделив дарусино сообщение, тыкнула на кнопку цитата в сообщении марго

Margaritka написал(а):

что я того...самого.

не ссы  :flag:

0

247

Iris даже поволноваться человеку не даешь :))))

Iris написал(а):

что выделив дарусино сообщение, тыкнула на кнопку цитата в сообщении марго

да, точно.. а я-то думала сверхъестесвенное что-то  :D

0

248

Iris написал(а):

мне кажется временя приданых умерли вместе с СССР

ну не соглашусььььь.............приданое складывалось еще при царях)))какой козак возьмет девку замуж???

0

249

Юся написал(а):

ну не соглашусььььь.............приданое складывалось еще при царях)))какой козак возьмет девку замуж???

Юся,никто ж не спорит,что его нужно иметь. Мы говорим о том,что сейчас его нет смысла запасать. В магазинах всего валом,были бы бабулички... Перед свадьбой пойди и купи сколько нужно.

0

250

Юся написал(а):

ну не соглашусььььь.............приданое складывалось еще при царях

так об этом я писала
про рукоделие...ииздавна...а потом в ссср...дефицит
а теперь нет надобности

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » как себя вести чтобы заполучить турка?