Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » как себя вести чтобы заполучить турка?


как себя вести чтобы заполучить турка?

Сообщений 151 страница 200 из 320

151

девочки, ну какие пинки! пусть все стоит колом...на форуме сидите, тут хорошо и спокойно...как на курорте))

0

152

PapatyaR
вот ты нашла кому пожаловаться то а)))) ты посмотри сколько я тут провела с момента регистрации!!!! :D  :O

0

153

Margaritka написал(а):

тогда вам и правдо просто стоит быть самой собой и поменьше себе наворачивать, если он "самый достойный и настоящий", а так только хуже будет...в итоге напридумываете себе того, чего и не существует...

я думаю это будет наиболее верным.

всем спасибо, я учту ваши советы.

и еще..не знаю возможно ли это..
можно попросить администраторов удалить эту тему?

0

154

а я вот все выдраила пока вы все спали :playful:  :rofl:

0

155

daalsu написал(а):

можно попросить администраторов удалить эту тему?

а это вам нужно?

0

156

0

157

daalsu написал(а):

можно попросить администраторов удалить эту тему?

зачем??? :huh:  :(
я возражаю
пусть будет  :yep:

0

158

Margaritka написал(а):

а это вам нужно?

да.
считайте, что у меня было помутнение рассудка. сейчас все стало на свои места. и опять же..я извлекла много полезного..я знаю что делать.

0

159

Iris

[/hide]

0

160

0

161

daalsu
это хорошо, что вы разобрались, что делать, а тему-то зачем удалять? здесь же ничего криминального не написано)

0

162

хочет человек пусть удаляет , может написано?

0

163

Iris написал(а):

пусть будет

по моему вам больше всех не нравилось существование таких вопросов..вы так отмахивались от меня.. как назойливой мухи..) типа да что мы вообще это обсуждаем.. такая дурость..) вы меня не раздражаете, я прислушаюсь и к вашим советам тоже)

0

164

ну это надо к натусеку обращаться...просто тут есть клевые посты...можно же просто рассказы автора сделать скрытым текстом)

0

165

а я не считаю что созданная тема принадлежит лишь автору, создавшему ее
здесь много людей и мнений высказано, так что я думаю есть смысл оставить

0

166

Margaritka написал(а):

здесь же ничего криминального не написано)

просто не хочу чтобы оставались доказательства моих сомнений..)

0

167

Margaritka написал(а):

можно же просто рассказы автора сделать скрытым текстом)

можно. но я не могу убрать свои цитаты из сообщений других людей.

0

168

daalsu написал(а):

просто не хочу чтобы оставались доказательства моих сомнений..)

а по мне - лучше чтоб они остались...через какое-то время посмотрите...посмеетесь или наоборот (хотя вариант не оптимистичный, но возможный))))

0

169

Margaritka написал(а):

можно же просто рассказы автора сделать скрытым текстом)

действительно! если есть желание скрыть...или удалить какие нибудь конкретные посты...но всю тему жаль удалять, она может пригодится
можно несколько другую направленность придать....обсудить например что нравится или категорически не нравится туркам, что сделать чтобы свести к минимуму конфликты

0

170

daalsu написал(а):

но я не могу убрать свои цитаты из сообщений других людей.

по цитатам нифига не понятно будет)

0

171

daalsu написал(а):

можно. но я не могу убрать свои цитаты из сообщений других людей.

вы думаете, что в Казани одна девушка по имени daalsu? кто вас вычислит? да и ничего непотребного вы не написали...

0

172

Margaritka написал(а):

через какое-то время посмотрите...посмеетесь или наоборот

но в любом случае мне будет стыдно..)

0

173

Iris написал(а):

обсудить например что нравится или категорически не нравится туркам, что сделать чтобы свести к минимуму конфликты

интересное предложение. тут, вроде, ничего подобного еще не писали.

0

174

PapatyaR написал(а):

вы думаете, что в Казани одна девушка по имени daalsu? кто вас вычислит? да и ничего непотребного вы не написали...

да я не из-за этого беспокоюсь..просто мне самой будет так лучше) хочу идти дальше и не возвращаться к этому)

0

175

товарищи, почему человек не может удалить темку котор он же создал

0

176

daalsu написал(а):

но в любом случае мне будет стыдно..)

а вот это точно зря!!!!!!

а предложение правда интересное, только я без понятия что им нравится, а что нет...но почитаю с удовольствием))

0

177

Iris написал(а):

обсудить например что нравится или категорически не нравится туркам, что сделать чтобы свести к минимуму конфликты

я об этом и спрашивала..но этого никто не сказал..) только "будь собой".
давайте обсудим я согласна.

0

178

arabka79
потому что ее только админы или модеры могут удалить, или я не права?

0

179

но турки они ж не все разные....

0

180

наверно натусек, но если алсу хочет то кто ж ей запретит

0

181

daalsu
да не переживайте! не каждый станет листать написанных только уже такое количество страниц! даже вы))

0

182

как вы думаете, туркам важно, чтобы девушка была девственницей?) для арабов по-моему это условие номер один, а для турков?

0

183

arabka79 написал(а):

но турки они ж не все разные....

но есть и общее...так сказать присущее
как например ревность привычка ухаживать за собой, делать комплименты женщинам...разве нет?

0

184

daalsu написал(а):

туркам важно, чтобы девушка была девственницей?)

как показывает брачный опыт наших соотечественниц...нет, далеко не всегда 8-)
но тут случай каждый и отдельный

0

185

Iris написал(а):

но есть и общее...так сказать присущее
как например ревность привычка ухаживать за собой, делать комплименты женщинам...разве нет?

да, и еще не любят когда девушка смотрит на других мужчин, друзей мужчин тоже не может быть по определению..это их отталкивает.. еще не любят когда девушка пытается быть самостоятельной.. продвигаться по жизни.. много зарабатывать.. когда я стремилась к обладанию собственной жилплощадью, он говорил: зачем тебе квартира?)

0

186

Iris написал(а):

я чувствую пришла и твоя очередь

та я бы и сама себе пинка дала за такое дурака-валяние полдня. Ириска на страже порядка, представляю это месиво из компа

Margaritka написал(а):

BlueBird
это в какой же из тем ты "убираешь", а в какой "стираешь")))

в холодильнеке только что "поубирала"..мимозу и блинчики с мясом.

arabka79 написал(а):

а ты вроде недавно еще не работала

устроилась, уже две недели как.

0

187

daalsu написал(а):

он говорил: зачем тебе квартира?)

а чем он это обосновыввал?

0

188

То, что ревнивые все -  да, основная масса. Насчет девственности -индивидуально, может в отдельных семьях, для конкретных людей очень даже важно..но многие спокойно относятся.

0

189

Margaritka написал(а):

а чем он это обосновыввал?

со мной жить будешь)
как я поняла у них такое представление..девушка должна быть при муже, а не наоборот) как возможно у нас) у нее может ничего и не быть.. недавно когда жаловалась на то, что в моей квартире до сих пор не могут закончить ремонт сказал: не переживай, все при тебе. хм..))

Отредактировано daalsu (2010-04-11 15:41:23)

0

190

daalsu написал(а):

друзей мужчин тоже не может быть по определению

вот тут согласна :glasses: ,меня друзья мч обходили стороной, даже на диско не танцевали рядом, говорили "убьёт", но я не из тех кто дружит с мужчинами..у меня всё банально: подружки девочки, мальчики для любви.

daalsu написал(а):

еще не любят когда девушка пытается быть самостоятельной.. продвигаться по жизни.. много зарабатывать..

я думаю не то, чтобы не любят - у них это редко происходит, поэтому странно.. из покон веков понятие "мужчина- работа, женщина-дом"..если сравнивать две страны, то там женщине тяжелее пробиться,продвигаться и много зарабатывать.

Iris написал(а):

ухаживать за собой, делать комплименты женщинам

:yep:  да!да!да..тут они перегнали наших и конкретно, поэтому многие девушки уже там..и не только поэтому

Отредактировано BlueBird (2010-04-11 15:47:23)

0

191

BlueBird написал(а):

но я не из тех кто дружит с мужчинами..у меня всё банально: подружки девочки, мальчики для любви.

за мной такой грех есть..)) поэтому приходится избегать некоторых тем..о чем мы с ними говорили, куда ходили и т.п.

Iris написал(а):

делать комплименты женщинам

и кстати сами тоже любят комплименты..
еще по-моему не любят, когда девушка холодна с ними.

0

192

daalsu написал(а):

друзей мужчин тоже не может быть по определению

поэтому как раз у меня по определению не может быть парня турка  :dontknow:  ^^

daalsu написал(а):

не переживай, все при тебе. хм..))

он просто не знаком с российскими реалиями достаточно хорошо)))
для них обеспечить семью - дело чести можно сказать и жить жена должна с ним. Это если у мужчины нет хаты - он некатирующийся жених! а для женщины
хотя не совсем всё так....у девушки ж должно быть приданое (но это ппц конечно....думаю все в курсе))))ггг)
но так думают только сами девушки их матери....мужикам этот хлам думаю никуда не падал  :D

0

193

daalsu написал(а):

не любят, когда девушка холодна с ними.

так ведь никто не любит, когда предмет любви, ухаживаний холоден к этому
тут уж и мужики и женщины ....любой национальности причем одинаковы  :insane:

0

194

daalsu написал(а):

Fistaski
а как вы с ним познакомились, как развивался ваш роман?)

Я познакомилась с мужем в очереди в туалет :D
Романа как такового у нас не было.В первый же день знакомства он сделал мне предложение и мы стали собирать документы для свадьбы.И через полтора месяца после знакомства стали мужем и женой. :flag:

0

195

Iris написал(а):

так ведь никто не любит, когда предмет любви, ухаживаний холоден к этому

мне показалось, что в европе, чем ты более независимая, тем лучше..проявила слабость - им уже кажется что ты навязываешься..чем больше отдаляешься эмоционально, тем лучше. с турками же этот номер не пройдет)

Iris написал(а):

поэтому как раз у меня по определению не может быть парня турка

так ему же не обязательно знать о наличии этих друзей..)

Fistaski написал(а):

Я познакомилась с мужем в очереди в туалет 
Романа как такового у нас не было.В первый же день знакомства он сделал мне предложение и мы стали собирать документы для свадьбы.И через полтора месяца после знакомства стали мужем и женой.

вот это дааа..) и вы вот так смогли определиться, что хотите быть с ним?)

0

196

daalsu написал(а):

мне показалось, что в европе, чем ты более независимая, тем лучше

что мне так не показалось, а может они устали от независимости своих женщин поэтому метнулись к нам

0

197

daalsu написал(а):

вот это дааа..) и вы вот так смогли определиться, что хотите быть с ним?)

я сама незнаю почему я сказала "да"...это необъяснимая связь...уверенность...я почувствовала что этот человек мне не врёт и готов дать мне всё...это даже не внезапная любовь...это просто уверенность ...которая переросла сначала в огромное уважение к мужу...а потом и в безумную страсть и любовь...

0

198

Fistaski написал(а):

В первый же день знакомства он сделал мне предложение и мы стали собирать документы для свадьбы.И через полтора месяца после знакомства стали мужем и женой. :flag:

Fistaski,отважная ты барышня у нас. [взломанный сайт]

0

199

иногда так бывает что сразу понимаешь что это твое, но с мужчинами у меня так ни разу не было, со шмотками было )) только

0

200

arabka79 написал(а):

со шмотками было )) только

arabka79,это только начало... Сигнал есть - чуйка работает [взломанный сайт]  Значит в следующий раз и с мужчинкой повезет,главное смотреть вокруг себя теперь в оба [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » как себя вести чтобы заполучить турка?